Bitcoin Forum
January 18, 2018, 06:46:17 PM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 276 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 258092 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bonuas
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
July 12, 2017, 08:32:33 PM

Вот ордер на продажу неплохой подходит на Биттрексе на 456 GBYTE Какой - то "неуспешный" человек решил кому - то депо понизить.
1516301177
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516301177
Reply with quote  #2

1516301177
Report to moderator
1516301177
Hero Member
*

Ignore
1516301177
Reply with quote  #2

1516301177
Report to moderator
1516301177
Hero Member
*

Ignore
1516301177
Reply with quote  #2

1516301177
Report to moderator
Transactions can optionally carry transaction fees. Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get the fee. The Bitcoin client will sometimes force you to pay a fee when it thinks that no miner will accept your transaction otherwise.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1516301177
Hero Member
*

Ignore
1516301177
Reply with quote  #2

1516301177
Report to moderator
1516301177
Hero Member
*

Ignore
1516301177
Reply with quote  #2

1516301177
Report to moderator
goldart
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 12, 2017, 09:02:05 PM

Вот ордер на продажу неплохой подходит на Биттрексе на 456 GBYTE Какой - то "неуспешный" человек решил кому - то депо понизить.
готов поспорить что это ордер от того, кто получил халяву за битки.

poptop
Hero Member

Activity: 490

View Profile
July 12, 2017, 09:06:14 PM

У кого какие идеи по поводу августовской раздачи?

Там в самом разгаре могут быть войны на битке и выводить в это время битки с бирж безумие, по-моему, т.к. если сеть реорганизуют, то вы можете остаться без битков и биржа в 90% вас кинет, а в 99% не будет работать ни на ввод, ни на вывод, отсюда следует другой узкий момент: выводить все на кошелек ради байтболлов, когда на рынке будет агония и лютая профитность или лютые убытки тоже как-то глупо.

Остается только один рациональный вариант - держать на биттриксе и ждать там начисления. Но ради условных 2% к депо рисковать большими просадками этого депо по фиату тоже выглядит не очень привлекательным. А отсюда следует еще один момент: на раздаче может оказаться намного меньше людей и никто заново байтболл может не скупить к следующей раздаче.

Что думаете в целом?

Небольшой новогодний подарок - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg27007655#msg27007655
Bonuas
Jr. Member
*

View Profile
July 12, 2017, 09:09:06 PM

Там в самом разгаре могут быть войны на битке и выводить в это время битки с бирж безумие, по-моему, т.к. если сеть реорганизуют, то вы можете остаться без битков и биржа в 90% вас кинет,

А можно подробнее этот момент? Какого рода кидок?
goldart
Full Member

View Profile
July 12, 2017, 09:12:49 PM

Там в самом разгаре могут быть войны на битке и выводить в это время битки с бирж безумие, по-моему, т.к. если сеть реорганизуют, то вы можете остаться без битков и биржа в 90% вас кинет,

ну типа биткоинов может быть два, а может и несколько, а вам отдадут тот, который самый дешевый, или вообще ни чего не стоящий.

poptop
Hero Member

View Profile
July 12, 2017, 09:14:21 PM

Например, ты в первых числах августа просишь биржу вывести тебе на счет 3 битка. Биржа выводит, ты их получил. Тут блокчейн реорганизовывается и твои битки снова у биржи, но поскольку они тебе их уже вывели, то дальше они могут написать что-то вроде "все проблемы к битку, мы свое вывели". Я, конечно, уверен, что биржи ничего выводить не будут, чтоб не разгребать завалы гневных писем и угроз, но сама ситуация может случиться.

Небольшой новогодний подарок - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg27007655#msg27007655
sygo
Full Member

View Profile
July 12, 2017, 09:18:26 PM

Там в самом разгаре могут быть войны на битке и выводить в это время битки с бирж безумие, по-моему, т.к. если сеть реорганизуют, то вы можете остаться без битков и биржа в 90% вас кинет, а в 99% не будет работать ни на ввод, ни на вывод, отсюда следует другой узкий момент: выводить все на кошелек ради байтболлов, когда на рынке будет агония и лютая профитность или лютые убытки тоже как-то глупо.

Остается только один рациональный вариант - держать на биттриксе и ждать там начисления. Но ради условных 2% к депо рисковать большими просадками этого депо по фиату тоже выглядит не очень привлекательным. А отсюда следует еще один момент: на раздаче может оказаться намного меньше людей и никто заново байтболл может не скупить к следующей раздаче.

Что думаете в целом?
Чем плох вариант купить сейчас байты, держать на кошельке, получить раздачу, когда все устаканиться продать их? тем более, возможно, изменять пропорцию начисления байтов в пользу держателей, думаю, желающих скупить все же найдется.
poptop
Hero Member

View Profile
July 12, 2017, 09:37:52 PM

Чем плох вариант купить сейчас байты, держать на кошельке, получить раздачу, когда все устаканиться продать их? тем более, возможно, изменять пропорцию начисления байтов в пользу держателей, думаю, желающих скупить все же найдется.
Да ничем, я и предлагаю обсудить варианты.

Есть подводные в том, что байты в этот раз могут не выкупить, а полученное слить и даже при плюсе в 20% может получиться, что по битку ты будешь около нуля, а то и в минусе + минус по фиату, т.к. сам биток могут слить.

Что-то мне подсказывает, что самый рациональный вариант пропустить раздачу и пересидеть в фиате, а там можно будет с лихвой и битка больше откупить и самого байтболла. Но я могу оказаться слишком пессимистичным и рынок верх уйдет оставив паникеров с носом.

Поэтому, собственно, и хочу обсудить и почитать соображения других.

Bonuas
Jr. Member
*

View Profile
July 12, 2017, 09:49:35 PM

goldart, poptop, спасибо, ребята.
Я вот читал, что должны начислить всем битки на другие аналогичные кошельки. Так ли это?
poptop
Hero Member

View Profile
July 12, 2017, 10:00:56 PM

Я вот читал, что должны начислить всем битки на другие аналогичные кошельки. Так ли это?
Немного по-другому. У тебя есть приватный ключ, на нем есть битки. Если вдруг произойдет сплит сети и будет 2 ветви, которые будут поддерживать, то ты этот ключ просто импортируешь в кошельки от каждой ветви и у тебя в двух кошельках будет одинаковое количество битков.

Но есть несколько нюансов:

1. Если твои битки будут на бирже или у любого другого сервиса, то получишь ты монеты с другой ветки или нет (и вообще в какой ветке ты окажешься), решит за тебя биржа/сервис.

2. В 99% любой сервис ближайшее время после сплита ничего принимать от тебя не будет и ты не сможешь ни завести на биржу, ни продать биток из любой из веток.

3. Скорее всего вторая ветка быстро пропадет по тем или иным причинам и у тебя все-таки не будет 2х вариантов биткоина, а курс сам по себе просядет и будет минус в фиате.

И я до последнего надеюсь, что все пройдет мирно. Хотя единственный мирный вариант это bip141 до 1 августа, а его похоже уже 2 стороны не хотят поддерживать.

ARLOS
Sr. Member

Activity: 280

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
July 12, 2017, 10:24:42 PM

Так... следующая раздача байтболов 7 августа. А с реинкарнацией битка какой график? Где можно глянуть планы и даты по битку? Если накладка получится, то думаю лучше не рисковать...

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

sygo
Full Member

View Profile
July 12, 2017, 10:44:48 PM

Немного по-другому. У тебя есть приватный ключ, на нем есть битки. Если вдруг произойдет сплит сети и будет 2 ветви, которые будут поддерживать, то ты этот ключ просто импортируешь в кошельки от каждой ветви и у тебя в двух кошельках будет одинаковое количество битков.

Но есть несколько нюансов:

1. Если твои битки будут на бирже или у любого другого сервиса, то получишь ты монеты с другой ветки или нет (и вообще в какой ветке ты окажешься), решит за тебя биржа/сервис.

2. В 99% любой сервис ближайшее время после сплита ничего принимать от тебя не будет и ты не сможешь ни завести на биржу, ни продать биток из любой из веток.

3. Скорее всего вторая ветка быстро пропадет по тем или иным причинам и у тебя все-таки не будет 2х вариантов биткоина, а курс сам по себе просядет и будет минус в фиате.

И я до последнего надеюсь, что все пройдет мирно. Хотя единственный мирный вариант это bip141 до 1 августа, а его похоже уже 2 стороны не хотят поддерживать.
Отмена внедрения сегвита можно считать мирным исходом? хотя бы временным? или на этот вариант нет надежды?
Вообще раздача 7 числа, я все-таки надеюсь к этому времени ситуация с битком более или менее прояснится. если нет, то похоже идеальный вариант - фиат.
Bonuas
Jr. Member
*

View Profile
July 12, 2017, 10:51:48 PM

Спасибо, но я думаю, что Биттрекс возможно раздаст пользователям битки пропорционально счету на бирже.
gnat777
Full Member

Activity: 224

View Profile
July 13, 2017, 02:43:17 AM

Народ. Кто-нибудь, знает по чем блекбайты. Сколько 1 гиг блекбайта стоит сейчас? Можно в сатошиках

sg1983
Sr. Member

Activity: 294

Hoqu.io – Tokensale is live

View Profile
July 13, 2017, 03:55:16 AM

коллеги, тут в топике проскальзывало что биттрекс начислял байтболы тем кто держал их на бирже, это так?

.....HOQU....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████
       ████████████████     ████████████ 

Get free
100 HQX

Decentralized affiliate platform
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

be.open
Sr. Member

джедай

View Profile WWW
July 13, 2017, 05:30:26 AM

Мне тоже тёмные прилетели !  Cool
А мне кстати тёмные так и не пришли. Не то чтобы я сильно расстроен этим обстоятельством, но как то странно, удивляет такая выборочность и время задержки.
Тёмные пришли, это тот случай, когда лучше поздно, чем никогда.

Что думаете в целом?
Рациональный вариант вообще не заводить биткойны на биржу, торговать альтами, а битки пусть на локальном кошельке лежат.

▄▄ ███████ ▄▄
         ▄██▀▀▀         ▀▀▀██▄
       ▄██▀                 ▀██▄
     ▄██▀                     ▀██▄
    ██▀         ▄███████▄       ▀██
   ██          ████████████▄      ██
  ██           ██████████████      ██
 ▐█            ▀█████████████      █▌
▐█▌     ██         ▀▀█████████▌     ▐█▌
▐█      ███▄             ▀█████      █▌
▐█▌     █████▄             ▀███     ▐█▌
 █▌     ▐█████████▄▄         ██     ▐█
 ▐█      █████████████▄            █▌
  ██      ██████████████           ██
   ██      ▀████████████          ██
    ██▄       ▀███████▀         ▄██
     ▀██▄                     ▄██▀
       ▀██▄                 ▄██▀
          ▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀
              ▀▀███████▀▀
.
S K A R A
                    ░░░░░░░░░
             ░░███████████████████░
         ░░█████████████████████████
       ░███████████████████████████
   ░█████████████░░░░░░░░░░░░████
  ░██████████░░██░██░████░
 ░████████░░██░██░██░██░
░████████░░████████░█░░░
░██████░██░░██░█░░░███████░░
██████░█░░███ ░███████████████░
██████░░░███ ███████████████████░
█████░█████ █████████████████████░
█████░██░  ░██████████████████████░
░██████░   ░███████████████░░  ░███
 ░████░    ░█████████████████░░░░░██░
  ████░     ████████████████████░ ███░
  ░███░     ░███████████████████░ ░░███
   ███░      ████████████████████
  ░██░       ████████████████████░
  ███░      ░████░░░    ░████████░
░█░░                       ░██████░
                                  ░██░
.
STEEMIT
FACEBOOK
TWITTER
DISCORD
.
INSTAGRAM
PINTEREST
YOUTUBE
MEDIUM
Timur1987
Newbie
*

Activity: 21

View Profile
July 13, 2017, 05:41:04 AM

привет, Друзья!! подскажите, кто знает, как получить бесплатные BYTEBALL, если я их на бирже прикупил. Если есть битки, получить бесплатные BYTEBALL понятно как, а вот держателям самих BYTEBALL на бирже- не знаю как. может кто-то подскажет.
goldart
Full Member

View Profile
July 13, 2017, 05:50:56 AM

привет, Друзья!! подскажите, кто знает, как получить бесплатные BYTEBALL, если я их на бирже прикупил. Если есть битки, получить бесплатные BYTEBALL понятно как, а вот держателям самих BYTEBALL на бирже- не знаю как. может кто-то подскажет.
необходимо скачать кошелек на компьютер, и туда завести шары.
бесплатные байты упадут когда будет следующая раздача - размер бонуса может меняться, на раздаче 9 июля было +20%.

sygo
Full Member

View Profile
July 13, 2017, 07:47:48 AM

Мне тоже тёмные прилетели !  Cool
А мне кстати тёмные так и не пришли. Не то чтобы я сильно расстроен этим обстоятельством, но как то странно, удивляет такая выборочность и время задержки.
Тёмные пришли, это тот случай, когда лучше поздно, чем никогда.

Что думаете в целом?
Рациональный вариант вообще не заводить биткойны на биржу, торговать альтами, а битки пусть на локальном кошельке лежат.
Мне кажется, случись, что с битком, альты будет выгодно только шортить.
be.open
Sr. Member

джедай

View Profile WWW
July 13, 2017, 07:56:23 AM

Мне кажется, случись, что с битком, альты будет выгодно только шортить.
Думаю сливать альты уже поздно, а шортить крипту это зашквар, за такое в приличном криптоанархическом обществе канделябрами бьют.

▄▄ ███████ ▄▄
         ▄██▀▀▀         ▀▀▀██▄
       ▄██▀                 ▀██▄
     ▄██▀                     ▀██▄
    ██▀         ▄███████▄       ▀██
   ██          ████████████▄      ██
  ██           ██████████████      ██
 ▐█            ▀█████████████      █▌
▐█▌     ██         ▀▀█████████▌     ▐█▌
▐█      ███▄             ▀█████      █▌
▐█▌     █████▄             ▀███     ▐█▌
 █▌     ▐█████████▄▄         ██     ▐█
 ▐█      █████████████▄            █▌
  ██      ██████████████           ██
   ██      ▀████████████          ██
    ██▄       ▀███████▀         ▄██
     ▀██▄                     ▄██▀
       ▀██▄                 ▄██▀
          ▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀
              ▀▀███████▀▀
.
S K A R A
                    ░░░░░░░░░
             ░░███████████████████░
         ░░█████████████████████████
       ░███████████████████████████
   ░█████████████░░░░░░░░░░░░████
  ░██████████░░██░██░████░
 ░████████░░██░██░██░██░
░████████░░████████░█░░░
░██████░██░░██░█░░░███████░░
██████░█░░███ ░███████████████░
██████░░░███ ███████████████████░
█████░█████ █████████████████████░
█████░██░  ░██████████████████████░
░██████░   ░███████████████░░  ░███
 ░████░    ░█████████████████░░░░░██░
  ████░     ████████████████████░ ███░
  ░███░     ░███████████████████░ ░░███
   ███░      ████████████████████
  ░██░       ████████████████████░
  ███░      ░████░░░    ░████████░
░█░░                       ░██████░
                                  ░██░
.
STEEMIT
FACEBOOK
TWITTER
DISCORD
.
INSTAGRAM
PINTEREST
YOUTUBE
MEDIUM
Pages: « 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... 276 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.