Bitcoin Forum
December 16, 2017, 05:45:30 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 268 »
  Print  
Author Topic: [Airdrop] BYTEBALL: нoвый кoнсeнcуc нa DAG + привaтныe плaтeжи  (Read 255837 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
goldart
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 09, 2017, 07:34:30 PM

The snapshot for distribution round #8 is scheduled for the full moon of August: 7 August, 2017 at 18:10 UTC. See byteroll.com/airdrop for details.

В слаке, люди сказали, что в следующем аирдропе, байт за биткоине будет менее, чем аирдроп #7. Реальная ставка мы ещё не знаем. Байт за байт должен остаться.

Я прямо сразу об этом и подумал когда увидел соотношение 59/51. Слишком жирно без рисков отдавать большую часть, а потом получать от них удар в одни ворота, наблюдая их слив. Рад, что объёмы на слив оказались незначительными. Значит народ держит дальше.
разве не значительные объемы слива? не давно байтбол стоял 900+ баксов, а сегодня опускался ниже 600.
на прошлой раздаче больше слив был ?

Вы обсуждаете цену или объём? Я понять не могу. 6 лямов за сутки наторговали. Очевидно, что 99% - это то что скинули. Делим на 600$ = 10 тыс Gbyte. 110 тыс роздано. Какие вопросы?

PS. Вот такую штуку сейчас нашёл
http://bitcoin-engrave.com/product-category/byteball/
я о цене говорю просто только на этой раздаче подключился. вот увидел что в день раздачи цена упала на 30%
интересуюсь у тех, кто был здесь раньше, цена меньше просела или больше чем сейчас?

1513403130
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513403130
Reply with quote  #2

1513403130
Report to moderator
1513403130
Hero Member
*

Ignore
1513403130
Reply with quote  #2

1513403130
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513403130
Hero Member
*

Ignore
1513403130
Reply with quote  #2

1513403130
Report to moderator
1513403130
Hero Member
*

Ignore
1513403130
Reply with quote  #2

1513403130
Report to moderator
1513403130
Hero Member
*

Ignore
1513403130
Reply with quote  #2

1513403130
Report to moderator
dariloff
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
July 09, 2017, 07:36:12 PM

The snapshot for distribution round #8 is scheduled for the full moon of August: 7 August, 2017 at 18:10 UTC. See byteroll.com/airdrop for details.

В слаке, люди сказали, что в следующем аирдропе, байт за биткоине будет менее, чем аирдроп #7. Реальная ставка мы ещё не знаем. Байт за байт должен остаться.

Я прямо сразу об этом и подумал когда увидел соотношение 59/51. Слишком жирно без рисков отдавать большую часть, а потом получать от них удар в одни ворота, наблюдая их слив. Рад, что объёмы на слив оказались незначительными. Значит народ держит дальше.
разве не значительные объемы слива? не давно байтбол стоял 900+ баксов, а сегодня опускался ниже 600.

Вы обсуждаете цену или объём? Я понять не могу. 6 лямов за сутки наторговали. Очевидно, что 99% - это то что скинули. Делим на 600$ = 10 тыс Gbyte. 110 тыс роздано. Какие вопросы?

PS. Вот такую штуку сейчас нашёл
http://bitcoin-engrave.com/product-category/byteball/
я о цене говорю просто только на этой раздаче подключился. вот увидел что в день раздачи цена упала на 30%
интересуюсь у тех, кто был здесь раньше, цена меньше просела или больше чем сейчас?

Да чуть больше и просела. Баксов на 50-100. При том, что раздали гораздо больше байт.

Little_boo
Hero Member

Activity: 749

View Profile
July 09, 2017, 08:16:08 PM

Темные начнут раздавать через несколько часов, и это займет около 1-го дня. Тоныч напишет в англ.ветке, когда это произойдет.
А есть смысл байты слать на кошелек, чтобы черные получить или уже поздно?

▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║

║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║

║║

Senior
NORMAN MAYER KEY
Newbie
*

Activity: 20

View Profile
July 09, 2017, 08:58:01 PM

Значит дольше будет раздаваться . Ну что ж , посидим подождём , мы никуда не торопимся сливать - богатые и успешные . Сливают только нищеброды у которых нет даже на хлеб . Вот они получают на халяву и рады лить . Я бы на месте разработчика уменьшил бы процент на Байты , вместо 20% платил бы 10% и в раздачу Байтов за Биткоины включил бы фиксированное количество Байтов , ото у нас получается с каждым полнолунием больше раздаётся на этих нищих и голодных людей , а они просто льют . Так у вас не будет роста до 100,000 долларов за 1 Гигабайт в течении будущих 5 лет . Сильные , богатые , и успешные люди входят в ByteBall на долго , с целью выжать из него максимальный профит .

who have NEM SuperNODE that rules the world
johhnyUA
Hero Member

Activity: 700

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
July 09, 2017, 09:10:12 PM

Значит дольше будет раздаваться . Ну что ж , посидим подождём , мы никуда не торопимся сливать - богатые и успешные . Сливают только нищеброды у которых нет даже на хлеб . Вот они получают на халяву и рады лить . Я бы на месте разработчика уменьшил бы процент на Байты , вместо 20% платил бы 10% и в раздачу Байтов за Биткоины включил бы фиксированное количество Байтов , ото у нас получается с каждым полнолунием больше раздаётся на этих нищих и голодных людей , а они просто льют . Так у вас не будет роста до 100,000 долларов за 1 Гигабайт в течении будущих 5 лет . Сильные , богатые , и успешные люди входят в ByteBall на долго , с целью выжать из него максимальный профит .

Нищие же сливают, им больше не будет с каждым полнолунием, ты себе противоречишь, успешный и богатый. Как раз льют те, кто получает раздачу с битков. Вот мой знакомый, подвязал 300 битков, и говорит мол "Я буду лить, байтболл для слабаков". А он то серъезный человек. Пьет Эрл Грей и имеет своего дворецкого, в биток закинул по мелочевке. Выжимает по максимуму, на второго дворецкого.
mrBently
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
July 09, 2017, 10:11:28 PM

Не стОит использовать данный кошелёк - разве что для сбора с кранов мелочи. Если у кошелька нет приватного ключа - значит, деньги на нём не совсем ваши Grin

1. есть приватный ключ

Подскажите плиз, как извлечь из кошелька блокчейн.инфо приватный ключ?
Вот в этой теме, так ничего и не ответили по делу : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1455688.5
Rogerdale
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
July 09, 2017, 10:13:00 PM

Нищие же сливают, им больше не будет с каждым полнолунием, ты себе противоречишь, успешный и богатый. Как раз льют те, кто получает раздачу с битков. Вот мой знакомый, подвязал 300 битков, и говорит мол "Я буду лить, байтболл для слабаков". А он то серъезный человек. Пьет Эрл Грей и имеет своего дворецкого, в биток закинул по мелочевке. Выжимает по максимуму, на второго дворецкого.

Но цена тем не менее быстро восстанавливается. В бай-стакане более 800 битков.
agrs
Sr. Member

Activity: 468

View Profile
July 10, 2017, 12:54:10 AM

еба, богатые и успешные скупают любую крипту

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
mike0182
Full Member

View Profile
July 10, 2017, 04:33:36 AM

Ага получили эти "нищеброды" байтов на халяву со своих пары-тройки сотен BTC и давай их лить, ото им же на хлебушек не хватает  Grin Grin Grin

sg1983
Sr. Member

Activity: 252

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
July 10, 2017, 04:35:04 AM

Не стОит использовать данный кошелёк - разве что для сбора с кранов мелочи. Если у кошелька нет приватного ключа - значит, деньги на нём не совсем ваши Grin

1. есть приватный ключ

Подскажите плиз, как извлечь из кошелька блокчейн.инфо приватный ключ?
Вот в этой теме, так ничего и не ответили по делу : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1455688.5
раньше можно было, сейчас нет - сам с этим столкнулся пришлось переводить на другой кошелек

.....HOQU....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████████    ██████████████████
    ██████              ██████   ████         █████
   ████   █████████████    ████   ███████████    ████
 ████   ██████      ██████   ████  ████   ██████   ███
████  █████    ████    █████  ████  █████    ████   ███
████  ████   ██████████   ████  █████████████   ███   ███
████  ███  ████     █████  ███  █████     ████  ████  ████
███  ████  ███        ███  ████  ███       ████  ███  ████
███  ████  ███        ██████████████       ████  ███  ████
███  ████  ███                             ████  ███  ████
████  ███  ███████████████  ████  █████████████  ████  ████
 ████  ████   █████████████  ████   ██████████  ████  ████
 ████  █████    █████  ████  █████    ███     ████   ███
  ████   ███████  ████  ████   ███████    ███████  ████
   ████    ███████████  █████    ████████████   █████
    ██████         ████   ██████              █████
       ██████████████████    ████████████████████
           █████████████████     ████████████ 

............................................Decentralized affiliate platform...........................................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

[
skdsw
Full Member

Activity: 182

View Profile
July 10, 2017, 05:29:54 AM

У разработчика обнаружена дыра. Если после получения сразу закрыть и очистить от кеша системы то после очередного захода можно опять получить...
Думаю многие уже так гуляют  Grin Shocked
Вообще кошелек криво сделан, на коленке если так можно сказать.
Так толку от них. Вчера поставил, получил, кинул на битрекс и ничего не дошло.
Тока для тестпиццы годятся )
Или для сильных и богатых авторов выше.
Автор, имею вопрос: а если богат, но слаб, как быть?
besucher
Full Member

Activity: 203

View Profile
July 10, 2017, 08:30:34 AM

Черные так и не пришли и это уже не первый раз.
p2pGames
Member
**

Activity: 107

View Profile
July 10, 2017, 08:39:15 AM

У разработчика обнаружена дыра. Если после получения сразу закрыть и очистить от кеша системы то после очередного захода можно опять получить...

тонич и не собирает ico по 100 млн$ На разработку кошельков и гуи, а получаете все на халяву еще и ноете. Проект очень перспективный и заключает в себе фунционал куда больший чем у многих других проектов вместе взятых. Проблем с транзакц у меня небыло ни разу все приходит очень быстро,  темныебайты как обычно начисляют через день-два. Те кто засирает этот проект просто хотят чтобы выслили ваши байты за бесценок.
goldart
Full Member

View Profile
July 10, 2017, 08:53:28 AM

тонич и не собирает ico по 100 млн$ На разработку кошельков и гуи, а получаете все на халяву еще и ноете. Проект очень перспективный и заключает в себе фунционал куда больший чем у многих других проектов вместе взятых. Проблем с транзакц у меня небыло ни разу все приходит очень быстро,  темныебайты как обычно начисляют через день-два. Те кто засирает этот проект просто хотят чтобы выслили ваши байты за бесценок.
да? этот какие же у него перспективы после окончания раздач? и какой это у него функционал есть?
единственное что его еле еле выделяет - это анонимность, но это уже давно не новость в мире крипты.

antyivan
Hero Member

Activity: 896

View Profile WWW
July 10, 2017, 08:57:42 AM

Позже придут, через пару дней
despondency
Full Member

View Profile
July 10, 2017, 09:03:13 AM

они дольше приходят дня на два, на сколько я понимаю он их в ручную рассылает. Жди

Andergriff
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 10, 2017, 10:04:33 AM

они дольше приходят дня на два, на сколько я понимаю он их в ручную рассылает. Жди
Вручную десяткам тысячам пользователей это нереально, скорее скрипт запускается в работу немного после окончания раздачи байтов.

Время до следующей раздачи обновилось, но дата на официальном сайте осталась прежней. Ожидаю, что вместе с ней обновятся и условия раздачи.

Captain-Cryptory
Full Member

Activity: 182

View Profile
July 10, 2017, 10:26:55 AM

примерно такой же, потом через пару недель постепенно восстанавливается все, так как прибегает новая толпа, желающая получить халяву

vanBlack
Sr. Member

Activity: 298

View Profile
July 10, 2017, 10:45:13 AM

Есть ли какие-то прогнозы по цене байтбола на конец 2017 года?

▄▄▄▄▄
            ▄▄███████████████▄▄
         ▄███████████████████████▄
       ▄██████████████████▀ ▀███████▄
     ▄██████████████████▀    ▄████████
    ██████████████████▀    ▄███████████▄
   ██████████████████    ▄██████████████
  ████████████████ ▀██▄   ▀██████████████
  ███████████████▄   ▀██▄   ▀████████████
 ▐████████████▀ ▀██▄   ▀██▄   ███████████▌
 ▐███████████▄    ▀██▄   ▀██▄████████████▌
 ▐█████████████▄    ▀██▄ ▄███████████████▌
  ▀██████████████▄    ▀██████████████████
   █████████████▀    ▄██████████████████
    ▀█████████▀    ▄███████████████████
      ███████▄   ▄███████████████████
        ███████▄███████████████████
          ▀▀████████████████████▀
               ▀███████████▀

ETHLend1
[ Slack ] [ Telegram ] [ Twitter ]
▬▬ [ Bounty ] [ Facebook ] ▬▬
[ DAPP Thread ] [ ICO Thread ]
cctothemass
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
July 10, 2017, 11:36:24 AM

Есть ли какие-то прогнозы по цене байтбола на конец 2017 года?
А толку с любого прогноза, если вся крипта гуляет туда сюда? Очень трудно что-то сказать, многое зависит от Тонича, может он выкатит обновление с какой-нибудь супер полезной фичей.

▄███████████████▄
       ▄██▀             ▀██▄
    ▄▄██▀                 ▀██▄▄
█████▀▀       ▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄    ▀▀█████
██          ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▀▄▀█▄▄      ██
▐█▌       ▄▀ ▄▀ ▄▄▄▀▀▀▄▀▀▀███   ▐█▌
 ██      ▄▀▄▀▄▀▀▄▄▄▀▀▀▀▀█ ▄█▀   ██
 ▐█▌    █▄▀▄▀▄█▀▀▀ ▀█▀ ▄▀▄▀█   ▐█▌
  ██    █▄▀▄▀▄▄█▀ ▄▀ ▄▀▄▀▄▀█   ██
  ▐█▌ ▀▄█████▀▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄▀█  ▐█▌
   ██▌▀████▀██▄▄▀▀▄▄▀▄▀▄▀▄█▀ ▐██
    ██▌▀█▀▀█▄▀▀▄▀▀▄▄▀▄█▄▄█▀ ▐██
     ██▌ ▀  ▀███▄▄▄█████▀  ▐██
      ██▄      ▀▀▀▀▀      ▄██
       ▀██▄             ▄██▀
         ▀██▄         ▄██▀
           ▀██▄     ▄██▀
             ▀███▄███▀
               ▀███▀
DeepOnion 
★ ★ ★ ★ ★   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
TOR INTEGRATED & SECURED
★  Your Anonymity Guaranteed
★  Your Assets Secured by TOR
★  Guard Your Privacy!
|Bitcointalk
Reddit
Telegram
|                        ▄▄▀▄▄▀▄▄▀▄▀▀
                    ▄▄██▀█▀▄▀▀▀
                  ▄██▄█▄██▀
                ▄██████▀
              ▄██████▀
  ▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
██████▀▀▀▀▀██████▀
 ▀█████  ▄███████
  ████████████▀██
  ██▀███████▀  ██
  ██ ▀████▀    ██
  ██   ▀▀      ██
  ▀█████████████▀
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 268 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.