Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:35:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168228 times)
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 11, 2019, 11:12:39 PM
 #3781

Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
WhisperT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2

💛 Stex.link – exchange. Enjoy and trade!


View Profile WWW
September 12, 2019, 04:42:46 AM
 #3782

Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей


Большинство осталось на Golos.id
привет, а входить на голос id нужно при помощи пароля который я сгенерировал во время регистрации на голос io? не могу найти куда я его задевал, но найду со временем

И там и там у тебя остались одинаковые данные для входа



Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.

У КиберФонда было 600 битков собранные на ICO, прошло уже почти 4 года, и шо то перспектив и развития особо замечено не было, а битков уже этих нет + сообщество так достал КФ, что оно решило сделать свой форк. А как там дальше будет, никто не знает.

💠 http://stex.link – excellent cryptocurrency exchange. Large trading volumes📈📉 More than 600 altcoins🌕
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 12, 2019, 07:24:45 AM
 #3783

Честно говоря думаю у Кибервея больше перспектив чем у Голос Ид. Сомневаюсь что Голос Ид будет показывать какую-то активность в развитии. Да и листитнгов я не ждал бы.

Также думаю, что у обоих перспективы не очень. Что нового могут предложить по сути эти две платформы? Кардинально ничего не изменится. Так от чего же их должен ждать успех?
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 12, 2019, 07:39:03 AM
 #3784

Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.

Аналогично. Пользовался платформой ранее, но столкнулся с рядом проблем, которые не могли быть решены на чистом энтузиазме, поэтому в итоге принял решение, что пользоваться платформой Голос (и пытаться заработать) – не моё. Сейчас, когда узнал о форке Голоса, понимаю, что принял правильное решение, потому что и без того не сильно большое сообщество поклонников они взяли и поделили на 2 в угоду своим интересам.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 12, 2019, 07:44:47 AM
 #3785

Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 12, 2019, 07:57:25 AM
 #3786

Все пишут о том, что проблемы Голоса не новы. Я с этим согласен, после скачка стоимости Биткоина и популяризацией крипты сколько мы уже видели проектов, которые по сути дают нам платформу, которая является аналогом уже существующих, только добавляется возможность получать вознаграждения в крипте. Но ни одна из них не имеет популярности. Суть проста, большинство пользователей пользуется тем, что популярно, даже если это менее удобно, чем аналоги.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
September 12, 2019, 11:32:06 AM
 #3787

Все пишут о том, что проблемы Голоса не новы. Я с этим согласен, после скачка стоимости Биткоина и популяризацией крипты сколько мы уже видели проектов, которые по сути дают нам платформу, которая является аналогом уже существующих, только добавляется возможность получать вознаграждения в крипте. Но ни одна из них не имеет популярности. Суть проста, большинство пользователей пользуется тем, что популярно, даже если это менее удобно, чем аналоги.
Согласен. Голос в принципе ничего нового пользователям не предложил, токеномика в нем оказалась нерабочей. Никому не интересно читать массу говностатей, а еще и курировать их своими токенами. По этому все пошли по самому простому пути - кураторство при помощи ботов, при этом даже читать не обязательно. Есть такая площадка - scorum, там невозможно проголосовать не открыв статью. Но как и у голоса, у скорума дела тоже очень плохие. Нужно дорабатывать алгоритм, не хватает экономики во всех этих системах.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 12, 2019, 08:30:12 PM
 #3788

Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 12, 2019, 09:37:30 PM
 #3789

о голос куда то переезжает типо грядут большие перемены..... Grin Cheesy хотите узнать будут положительные перемены или нет?1. спросите будет ли пресекаться любая попытка продажи лайков?2. будут ли формироваться сообщества корпорации?

получив ответ на эти вопросы вы поймете будет ли это барыжная платформа где нынче идет перераспределение мест у кормушки или это будет свободная сеть на блокчейне, где бонусом профитные лайки.

а пока что блокчейн на службе этого сообщества напоминает компьютер у племени в джунглях

bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 09:49:32 PM
 #3790

Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 11:26:59 PM
 #3791

Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.
Вы что-то путаете. Вовлеченность и самая большая посещаемость как раз таки на реддите, там к слову, посещалка 1.5 млрд человек в месяц. У медиума 154 млн, а голос и стимит думаю уже того..

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
WhisperT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2

💛 Stex.link – exchange. Enjoy and trade!


View Profile WWW
September 13, 2019, 01:19:56 AM
 #3792

Кто то еще из здесь присутствующих остался на Голосе? Если да. то на каком именно вы сейчас сидите? Посмотреть сколько живых людей

Забросил голос уже почти как год, так как уже не видел в нем перспектив. Поэтому мне сложно судить, какой из платформ голоса сейчас лучше пользоваться.
Та же ситуация. Из всех площадок я думаю сейчас самый популярный всё-таки Medium. Даже Reddit и Steemit с ним не сравнится по вовлечённости пользователей, не смотря на то, что на последнем можно зарабатывать.
Вы что-то путаете. Вовлеченность и самая большая посещаемость как раз таки на реддите, там к слову, посещалка 1.5 млрд человек в месяц. У медиума 154 млн, а голос и стимит думаю уже того..

У стимита 10-12 миллионов хостов в месяц, это 300-400к хостов в день. Много это или мало? Для платформы которая существует пару лет это нормально. ИМХО. https://www.similarweb.com/website/steemit.com

💠 http://stex.link – excellent cryptocurrency exchange. Large trading volumes📈📉 More than 600 altcoins🌕
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 13, 2019, 07:45:22 AM
 #3793

Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 13, 2019, 08:04:37 AM
 #3794

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Однозначно поддерживаю. В самых первых версиях сайта вообще казалось, что попал на русифицированную версию Стимита, это уже потом они свой дизайн допилили. По сути, ничего нового. Просто адаптация для русскоязычной аудитории идеи заработка на собственном контенте. Если ещё более глобально, даже идея не новая, просто платформа иная.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 18, 2019, 08:18:07 AM
 #3795

Ситуация с платформой не уникальна. Идеи проектов, которые казались гениальными, уже через год перестали быть актуальными. И, повторюсь, речь ведь идет не только о голосе.

Golos гениальная идея? Интересно было бы взглянуть в глаза инвесторам, которые инвестировали на ICO.

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Проблема в том что они сделали очень кривую реализацию, вместо того чтобы привлекать нормальных писателей они сделали сообщества.
Без этих сообщество шанс попасть в топ и начать зарабатывать равен нулю. В итоге получили полную централизацию и нормальные писатели ушли с платформы.
И как мы видим по результату теперь это платформа пустыня которая никому не нужна.
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
September 18, 2019, 10:56:40 AM
Last edit: September 18, 2019, 03:01:44 PM by urri76
 #3796

Данные по торгам голос(id) и голос(io) на Куне 18.09 - https://golos.id/ru--kriptovalyuta/@goldenbogdan/media-blokcheiny-18-09-2019-statistika-po-6-platformam
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 18, 2019, 01:18:14 PM
 #3797

Golos точно не был гениальной идеей, учитывая, что эта платформа по сути была копией стимита. Тем не менее, идея была интересной и на то время казалась перспективной.

Однозначно поддерживаю. В самых первых версиях сайта вообще казалось, что попал на русифицированную версию Стимита, это уже потом они свой дизайн допилили. По сути, ничего нового. Просто адаптация для русскоязычной аудитории идеи заработка на собственном контенте. Если ещё более глобально, даже идея не новая, просто платформа иная.

Стиму хороший откат за это пришел явно, так как им проще сделать было русификацию, как это сделано сейчас. Вообще не понимаю для чего создавалась эта платформа

bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
September 20, 2019, 08:40:17 AM
 #3798

С момента, как пользователи проекта вырезали команду фаундеров, уже решили 2 задачи:
1. Создали форму управления токенами отжатыми у Киберфонда через мультисиг
https://worthless-man.github.io/GolosMultisig/
2. Собрали средства на листинг на бирже
https://steem-engine.com/
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 21, 2019, 01:12:31 PM
 #3799

С момента, как пользователи проекта вырезали команду фаундеров, уже решили 2 задачи:
1. Создали форму управления токенами отжатыми у Киберфонда через мультисиг
https://worthless-man.github.io/GolosMultisig/
2. Собрали средства на листинг на бирже
https://steem-engine.com/

Вообще сообщество показывает что вместо руководителей которым на все наплевать, есть холдеры и кодеры которые могут немного поднять данный проект.

Единственная проблема что график с биржи Kuna указывает на проблему с ликвидностью что мешает крупным игрокам инвестировать.
donarito
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 604
Merit: 500



View Profile
September 23, 2019, 11:07:12 AM
 #3800

ребят, я чутка не в теме - у меня токены на трексе. Они вообще еще гдет торгуются? я так понимаю тут форк на 2 сетки был?


                                 ▄████████▄
                               ▄█████████████▄
                             ▒▓███████████████░
                            ▒▓█████████████████░
                            ▒▓█▓▒██████████▒▓██░
                            ▒▓█████████████████░
                             ▒▓███████████████░
                               ▀████████████▀
        ▒██░                ▄▄▄▄  ▀██████▀
            ▄███▄         ▄██████▄
            ▀███▀  ▄    ▒██████████░
                 ▄███▄  ▒██████████░
                 ▀███▀    ▀██████▀
                   ▀  ▄███▄ ▀▀▀▀
                     ▒█████░
                      ▀███▀
7%|  Annual Income
   VirtacoinPLUS
|  X 11    POW | POS
   Mining. Staking. Rewards.  
|  DECENTRALIZED INCOME HYBRID
    Created for The People.  By The People.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
Pages: « 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 [190] 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!