Bitcoin Forum
July 03, 2024, 05:20:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62630 times)
TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
December 03, 2017, 05:59:28 AM
 #441

Отпишитесь, начислила ли эта биржа кому нибудь биткоин голд после форка биткоина?
Пока еще никому ничего не зачислено.

Когда примерно обещали начислить чтобы добавить их в таблицы нормальных бирж?
Получается что почти все биржи объявили что будут добавлять голд а меркатокс молчит, хотя как продвинутся биржа мог добавить Huh Если команда забирает себе весь фонд то это попахивает не очень.
Они здесь вообще не появляются, так же как и на других форумах,  сами в чате или в сапорт центре https://mercatox.com/support спрашивайте у администрации биржи.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 08:15:44 AM
 #442

Отпишитесь, начислила ли эта биржа кому нибудь биткоин голд после форка биткоина?
Пока еще никому ничего не зачислено.

Когда примерно обещали начислить чтобы добавить их в таблицы нормальных бирж?
Получается что почти все биржи объявили что будут добавлять голд а меркатокс молчит, хотя как продвинутся биржа мог добавить Huh Если команда забирает себе весь фонд то это попахивает не очень.
Они здесь вообще не появляются, так же как и на других форумах,  сами в чате или в сапорт центре https://mercatox.com/support спрашивайте у администрации биржи.

Не могу войти на биржу - типа неправильный код 2ФА. На все остальные биржы легко вхожу через 2ФА, только здесь траблы. Коррекция времени в приложении и даже на телефоне проведена. Вчера еще норм зашел, сегодня эта фигня. И чтобы написать в https://mercatox.com/support надо залогиниться. Идиотизм какой-то. Как мне с ними связаться? Попробую написать на info@mercatox.com , хотя хз.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 12, 2017, 07:11:59 AM
 #443

Отпишитесь, начислила ли эта биржа кому нибудь биткоин голд после форка биткоина?
Пока еще никому ничего не зачислено.

Когда примерно обещали начислить чтобы добавить их в таблицы нормальных бирж?
Получается что почти все биржи объявили что будут добавлять голд а меркатокс молчит, хотя как продвинутся биржа мог добавить Huh Если команда забирает себе весь фонд то это попахивает не очень.
Они здесь вообще не появляются, так же как и на других форумах,  сами в чате или в сапорт центре https://mercatox.com/support спрашивайте у администрации биржи.

Не могу войти на биржу - типа неправильный код 2ФА. На все остальные биржы легко вхожу через 2ФА, только здесь траблы. Коррекция времени в приложении и даже на телефоне проведена. Вчера еще норм зашел, сегодня эта фигня. И чтобы написать в https://mercatox.com/support надо залогиниться. Идиотизм какой-то. Как мне с ними связаться? Попробую написать на info@mercatox.com , хотя хз.
  тоже второй день не могу залогиниться  Sad   
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 07:01:45 PM
 #444

Не могу войти на биржу - типа неправильный код 2ФА. На все остальные биржы легко вхожу через 2ФА, только здесь траблы. Коррекция времени в приложении и даже на телефоне проведена. Вчера еще норм зашел, сегодня эта фигня. И чтобы написать в https://mercatox.com/support надо залогиниться. Идиотизм какой-то. Как мне с ними связаться? Попробую написать на info@mercatox.com , хотя хз.
 тоже второй день не могу залогиниться  Sad  
Я написал им на почту info@mercatox.com, в тот же день мне поменяли способ 2ФА - вместо авторизации по Google Authenticator установили авторизацию по почте. Почта подключена к Google Authenticator, поэтому тоже надежно.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:23:58 AM
 #445

Что происходит с биржой я так понимаю вас хакнули?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 08:32:05 AM
 #446

Что происходит с биржой я так понимаю вас хакнули?
Не обязательно, ДДОСят сейчас очень многих. Вот если сегодня не запустятся, тогда можно начинать беспокоиться. В твиттере писали 12 часов назад, что в течении суток все восстановят.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 09:34:53 AM
 #447

Что происходит с биржой я так понимаю вас хакнули?
Не обязательно, ДДОСят сейчас очень многих. Вот если сегодня не запустятся, тогда можно начинать беспокоиться. В твиттере писали 12 часов назад, что в течении суток все восстановят.
Ну это уже как то успокаивает. Видимо хакеры активизировались конкретно. Началась охота, скоро будут письма рассылать. Мне, кстати, сегодня приходило письмо от биржи Huobi какой то. Хотя я там не зарегистрирован. В письме просили нажать ссылку, ввести код авторизации. Так что будьте осторожны. При нажатии ссылок, даже открытии pdf-файлов от известных вам адресатов (ведь они не уверены, что их не взломали и по поводу этого файла тоже не могут быть уверены) - руководствуйтесь правилом, 7 раз отмерь и 1 раз отрежь.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 11:05:13 AM
 #448

Что происходит с биржой я так понимаю вас хакнули?
Не обязательно, ДДОСят сейчас очень многих. Вот если сегодня не запустятся, тогда можно начинать беспокоиться. В твиттере писали 12 часов назад, что в течении суток все восстановят.
Ну это уже как то успокаивает. Видимо хакеры активизировались конкретно. Началась охота, скоро будут письма рассылать. Мне, кстати, сегодня приходило письмо от биржи Huobi какой то. Хотя я там не зарегистрирован. В письме просили нажать ссылку, ввести код авторизации. Так что будьте осторожны. При нажатии ссылок, даже открытии pdf-файлов от известных вам адресатов (ведь они не уверены, что их не взломали и по поводу этого файла тоже не могут быть уверены) - руководствуйтесь правилом, 7 раз отмерь и 1 раз отрежь.
Мне тоже недавно постоянно стали подходить письма от биржи Huobi, на которой я никогда не был зарегистрирован. Даже не читая, я эти письма сразу удаляю. Реально, началась охота. У кого есть возможность - не раздумывая покупайте аппаратный кошелек.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 13, 2017, 02:07:46 PM
 #449

АПДЕЙТ

Биржа восстановила доступ, хотя я до сих пор не понимаю почему в течении почти пол дня они молчали не отвечая пользователям а на главной странице сайта был код который отсылал к опасным ресурсам  Huh
Даже интересно что это значило паника в соцсеьях была не шуточна.
Еще раз покупайте аппаратный кошелек и спите спокойно!  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 15, 2017, 12:20:37 PM
 #450

АПДЕЙТ

Биржа восстановила доступ, хотя я до сих пор не понимаю почему в течении почти пол дня они молчали не отвечая пользователям а на главной странице сайта был код который отсылал к опасным ресурсам  Huh
Даже интересно что это значило паника в соцсеьях была не шуточна.
Еще раз покупайте аппаратный кошелек и спите спокойно!  Tongue

Как восстановила, так и потеряла Undecided Huh Что-то там у них совсем плохо, то объемы просто рисуют, то регулярно в оффлайн ходят... Появляются уже нехорошие мысли про них. Им определенно надо что-то с этим делать.

vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 02:45:07 PM
 #451

АПДЕЙТ

Биржа восстановила доступ, хотя я до сих пор не понимаю почему в течении почти пол дня они молчали не отвечая пользователям а на главной странице сайта был код который отсылал к опасным ресурсам  Huh
Даже интересно что это значило паника в соцсеьях была не шуточна.
Еще раз покупайте аппаратный кошелек и спите спокойно!  Tongue

Как восстановила, так и потеряла Undecided Huh Что-то там у них совсем плохо, то объемы просто рисуют, то регулярно в оффлайн ходят... Появляются уже нехорошие мысли про них. Им определенно надо что-то с этим делать.
Да, подтверждаю, сейчас вот пытался зайти на нее, сначала появилось окно защиты - "DDoS protection by Cloudflare", а потом "Connection timeout".
Так и не заходит. Хотелось бы конечно от официальных представителей увидеть сообщение. Видимо хакеры не на шутку заморочились этой биржей. Ни за что не поверю, что причина недоступности в течение последних дней - техническая неисправность, скорее атака..
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:53:56 PM
 #452

АПДЕЙТ

Биржа восстановила доступ, хотя я до сих пор не понимаю почему в течении почти пол дня они молчали не отвечая пользователям а на главной странице сайта был код который отсылал к опасным ресурсам  Huh
Даже интересно что это значило паника в соцсеьях была не шуточна.
Еще раз покупайте аппаратный кошелек и спите спокойно!  Tongue

Как восстановила, так и потеряла Undecided Huh Что-то там у них совсем плохо, то объемы просто рисуют, то регулярно в оффлайн ходят... Появляются уже нехорошие мысли про них. Им определенно надо что-то с этим делать.
Да, подтверждаю, сейчас вот пытался зайти на нее, сначала появилось окно защиты - "DDoS protection by Cloudflare", а потом "Connection timeout".
Так и не заходит. Хотелось бы конечно от официальных представителей увидеть сообщение. Видимо хакеры не на шутку заморочились этой биржей. Ни за что не поверю, что причина недоступности в течение последних дней - техническая неисправность, скорее атака..
вот интересно почему они именно эту биржу так жестко ддосят, пытаются взламать? У них что защита слабенькая относительно других бирж или там какие-то сверх важный токены лежат?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 17, 2017, 03:02:03 PM
 #453

АПДЕЙТ

Биржа восстановила доступ, хотя я до сих пор не понимаю почему в течении почти пол дня они молчали не отвечая пользователям а на главной странице сайта был код который отсылал к опасным ресурсам  Huh
Даже интересно что это значило паника в соцсеьях была не шуточна.
Еще раз покупайте аппаратный кошелек и спите спокойно!  Tongue

Как восстановила, так и потеряла Undecided Huh Что-то там у них совсем плохо, то объемы просто рисуют, то регулярно в оффлайн ходят... Появляются уже нехорошие мысли про них. Им определенно надо что-то с этим делать.
Да, подтверждаю, сейчас вот пытался зайти на нее, сначала появилось окно защиты - "DDoS protection by Cloudflare", а потом "Connection timeout".
Так и не заходит. Хотелось бы конечно от официальных представителей увидеть сообщение. Видимо хакеры не на шутку заморочились этой биржей. Ни за что не поверю, что причина недоступности в течение последних дней - техническая неисправность, скорее атака..
вот интересно почему они именно эту биржу так жестко ддосят, пытаются взламать? У них что защита слабенькая относительно других бирж или там какие-то сверх важный токены лежат?
Немного странный вопрос.. на любой криптовалютной бирже лежат биткоины. А это будет по важнее любых сверх важных токенов Wink
Сейчас залез в их твиттер, там последнее сообщение от 15 декабря, суть его в том, что они переехали на новые сервера и занимаются настройкой оборудования. Так что может и все ок будет. Все таки нормальная биржа и не хотелось бы ее "потерять". Ждем новых твитов Smiley
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
December 18, 2017, 09:10:28 AM
 #454

Когда уже у них кошелек RAI выйдет из обслуживания  Huh

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
81wwwer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:49:22 PM
 #455

Опять биржа не работает
Dies Irae
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 116



View Profile
December 18, 2017, 10:56:36 PM
Last edit: December 19, 2017, 11:30:09 AM by Dies Irae
 #456

Неделю назад закинул 2 ноды DSR на продажу, одна транза пришла на баланс, вторая отобразилась в истории транзакций, но на балансе ничего не появилось. Саппорт молчит, транзакция от 12.12.17.
На этой бирже еще и стаканы рисованные и объемы, по многим парам. В истории ордеров нарисовано много всего, но продать или купить по такой цене невозможно. Даже пробовал ливануть по стакану - не смог продать - ордера на закуп магическим образом исчезли.)
UPD: депозит зачислили, после того как поймал админа в чате.
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 02:59:44 AM
 #457

Не было сведений о начислении этой странной биржей биткоина голд? А то как то уже много времени прошло.
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 08:48:23 AM
 #458

Активная ветка, ничего не скажешь. По поводу биткоин голда пока ничего не зачисляли.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
December 21, 2017, 11:43:10 AM
 #459

Мда. Уже довольно долго при попытке пополнить что-нибудь ERC20-based (и кефир в том числе) выпадает вот такое сообщение. Поддержка молчит, почта молчит, все молчать. Очень обидно.


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 08:42:13 AM
 #460

Это что второй exmo? Пополнение счета ждёшь сутками, админов в чате нет. Хотел закупиться монеткой вчера. Кинул деньги на Mercatox и все они пропали как и админ. Утром встал монета +70% выросла, а денег на счёте нет до сих пор. Впрочем и админов нет тоже.
Наплевательское просто отношение к людям....... не советую эту биржу
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!