Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:27:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме&  (Read 62605 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 28, 2018, 03:16:31 PM
 #501

Завис вывод ETH с 11 января. Запросы в саппорт остаются пока без ответа, наблюдаю дальше.
Лично мой опыт общения с саппортом Меркатокса положительный. Два раза писал им на мыло info@mercatox.com и они в течении нескольких часов отвечали и решали мою проблему. Так что уверен, что все решиться благополучно у Вас, просто там у них сейчас что-то вообще непонятное в последнее время происходит. То сайт недоступен, то еще что-то. А последние несколько дней у меня все графики на сайте не отображаются=))  Кстати, у них на сайте недавно появилось объявление, что они набирают на работу людей в службу поддержки) Так что все еще не так уж и плохо Grin

Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin

Я сам себя успокоил, отработал скриптом сделал отмену транзакции и вывел своих 6 эфиров с биржи. После этого ни разу не заходил на биржу и желание это делать больше не имею. Саппорт морозился около 2 недель, ни одного намека на поддержку, могли хотя бы стандартную отписку сделать.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 06:31:15 PM
 #502

Завис вывод ETH с 11 января. Запросы в саппорт остаются пока без ответа, наблюдаю дальше.
Лично мой опыт общения с саппортом Меркатокса положительный. Два раза писал им на мыло info@mercatox.com и они в течении нескольких часов отвечали и решали мою проблему. Так что уверен, что все решиться благополучно у Вас, просто там у них сейчас что-то вообще непонятное в последнее время происходит. То сайт недоступен, то еще что-то. А последние несколько дней у меня все графики на сайте не отображаются=))  Кстати, у них на сайте недавно появилось объявление, что они набирают на работу людей в службу поддержки) Так что все еще не так уж и плохо Grin

Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin

Я сам себя успокоил, отработал скриптом сделал отмену транзакции и вывел своих 6 эфиров с биржи. После этого ни разу не заходил на биржу и желание это делать больше не имею. Саппорт морозился около 2 недель, ни одного намека на поддержку, могли хотя бы стандартную отписку сделать.
Да, похоже совсем у них саппорт испортился, увы... У меня там всего несколько сот долларов, а большую сумму я бы и сам, наверное, туда не завел. Вообще, странно, по моему опыту именно небольшие биржи имеют наиболее быстрый саппорт, почему они Вам так долго не отвечали - это вообще не понятно. Undecided
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 02:58:07 PM
 #503

Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
Да ладно уже на те графики, пускай нормальное стабильное подключение сделают, а то у меня постоянный коннект и приходиться ловить тот "Удачный момент", те золотые 10 минут когда я смогу и в чат написать и ордера выставить и т.д.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 30, 2018, 03:27:40 PM
 #504

Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
Да ладно уже на те графики, пускай нормальное стабильное подключение сделают, а то у меня постоянный коннект и приходиться ловить тот "Удачный момент", те золотые 10 минут когда я смогу и в чат написать и ордера выставить и т.д.

Вы это серьезно говорите, зачем тогда вообще заходить на эту биржу? Или вам нравится повышенное наличие адреналина?
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 03:54:46 PM
 #505

Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
Да ладно уже на те графики, пускай нормальное стабильное подключение сделают, а то у меня постоянный коннект и приходиться ловить тот "Удачный момент", те золотые 10 минут когда я смогу и в чат написать и ордера выставить и т.д.

Вы это серьезно говорите, зачем тогда вообще заходить на эту биржу? Или вам нравится повышенное наличие адреналина?
Я в том контексте писал про "ненужность графиков", что зачем они мне нужны если я банально простых операций на сайте не могу выполнить, потому что админ этой биржи-лагов нехороший и криворукий человек.

За то в чате меня до 22-го года забанили, молодцы, лучше бы эти пару минут потратили на решение проблемы с депозитами/выводами, которые постоянно наблюдаются.


KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:31:12 AM
 #506

Вот значит как получается!А я думал что у этой биржи все норм!Первый вывод был обработан за несколько минут,а вот второй уже висит более суток!Саппорт не отвечает, на мыло писал да и в чате тоже и везде тишина!Видимо мое мнение было ошибочно о них!Может кто подскажет как можно отменить заявку на вывод!
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
February 06, 2018, 03:55:14 PM
 #507

Я конечно в шоке от службы поддержки биржи не могу не как достучатся( транзакция уже неделю висид( ребята подскажить куда обращатся? куда писать?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 06, 2018, 09:27:35 PM
 #508

Я конечно в шоке от службы поддержки биржи не могу не как достучатся( транзакция уже неделю висид( ребята подскажить куда обращатся? куда писать?
Я два раза писал им на мыло info@mercatox.com и они в течении нескольких часов отвечали и решали мою проблему.Возможно, мне просто повезло, но факт есть факт. Писал на английском, естественно.
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 03:17:36 PM
 #509

Я конечно в шоке от службы поддержки биржи не могу не как достучатся( транзакция уже неделю висид( ребята подскажить куда обращатся? куда писать?

Я в конце декабря отправил фиат туда, до сих пор не зачислили. 2 недели назад админ в чате пообещал, что через 3 дня всё сделают, но ничего не изменилось.
Раз в неделю захожу  и вижу в чате лишь жалобы на ввод-вывод.

Померла бы уже эта биржа поскорее, мне уж и денег не жалко, хоть другие не будут страдать...
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 08, 2018, 05:47:41 PM
 #510

По началу немного торговал на ней, но после того как завел токены и хотел слить их у меня не ставились ордера, почитал чат и вывел, больше не захожу на нее
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 12:37:04 PM
 #511

 По факту биржа похожа на скам, поскольку вывода приходится ждать днями а то и неделями, как они выплачиваются и кому по какой схеме не понятно. Сейчас чарты не работают, заводить средства на биржу не рекомендую, из плюсов лишь то что было раньше, чуть ли не мгновенное попадание транзы в мем. И большим плюсом есть звуковое оповещение при исполнении ореров и пополнении баланса, то что она вернется к нормальной работе не реально, своим игнором они подорвали все доверие.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
February 12, 2018, 12:36:15 PM
Merited by Rich Richi (2)
 #512

MERCATOX конечно не отличаеться обьемами, скажем прямо их там нету .. и ордера могут висеть днями , даже при установке по текущему курса , загоры между покупкой и продажей огромнные зачастую .. НО главный ее плюс в том что на ней розмещены мелкие альты . к примеру Steep которого больше нигде и нету, а шансы у него на рост есть . Определенно аккаунт на меркатоксе нужен
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 12, 2018, 01:29:19 PM
 #513

MERCATOX конечно не отличаеться обьемами, скажем прямо их там нету .. и ордера могут висеть днями , даже при установке по текущему курса , загоры между покупкой и продажей огромнные зачастую .. НО главный ее плюс в том что на ней розмещены мелкие альты . к примеру Steep которого больше нигде и нету, а шансы у него на рост есть . Определенно аккаунт на меркатоксе нужен
Да, именно ради мелких интересных шиткоинов типа Steep или POStoken люди там и сидят. Если бы там были только известная крипта, то фиг бы кто на Меркатоксе торговал бы Grin
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 12, 2018, 04:16:11 PM
 #514

Там какие-то дивиденды планировались для держателей МЕRCA.Есть уже счастливые получатели или пока так и продолжают обещать только?
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:06:47 AM
 #515

Биржа работает ещё хуже чем в декабре. Единственный плюс это то, что в чате стало больше админов. Вывел от туда все что было. С выводом так же проблемы особенно если заводишь фиат можно ждать неделями.
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:32:12 PM
 #516

Биржа работает ещё хуже чем в декабре. Единственный плюс это то, что в чате стало больше админов. Вывел от туда все что было. С выводом так же проблемы особенно если заводишь фиат можно ждать неделями.

Скорее уже можно сказать не работает! У меня фиат там завис с декабря! Ничего не решается! Вообщем, тем кто выскочил оттуда повезло!
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:23:48 PM
 #517

Сообщили о нескольких ошибок на сайте в основном про орфографию, грамматику или иным образом. Но большим преимуществом является, что сайт довольно быстро загружается и легко смотреть вокруг. Похоже, здоровая конкуренция.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 12:09:12 AM
 #518

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 08:39:45 AM
 #519

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия
Это централизированная криптовалютная биржа, зачем ей открытый исходный код? Это в децентрализированных биржах, типа Эзердельты, нужно вводить приватный ключ для торговли, и чтобы убедиться, что биржа их не сохраняет, нужен открытый код. Но тут-то зачем?
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 07:01:50 PM
 #520

Очень хороший проект, код с открытым исходным кодом? На мой взгляд с открытым исходным кодом увеличения кода доверия

Очень хороший проект..... организация вообще на 0, постоянные лаги. Если заводишь фиат, то все будешь ждать неделями пока они зачислят их. В поддержке сидят пара человек....  ответа на тикеты ждешь неделями.
Биржа просто ужасная!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!