Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:10:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Блокировка карты сбербанка  (Read 28448 times)
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 10:54:33 PM
 #61

у меня сбер блокнул 600к без причин
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:01:14 PM
 #62

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:01:37 PM
 #63

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:02:01 PM
 #64

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 12:06:40 AM
 #65

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:07:03 AM
 #66

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
узнаю, там ответ в лс
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:07:26 AM
 #67

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
узнаю, там ответ в лс
мне тоже плз
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:46:20 AM
 #68

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:46:41 AM
 #69

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
написала
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:46:57 AM
 #70

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
тоже написала
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:52:42 AM
 #71

там чёт лс троит я походу ничайно удалил смс, ещё раз отошлите , ивзиняюсь
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:55:50 AM
 #72

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:56:05 AM
 #73

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 02:01:01 AM
 #74

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
я заметил, ну вообщем в лс я всё
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:29:27 AM
 #75

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
я заметил, ну вообщем в лс я всё
решение гуд. рекомендую
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:10:25 AM
 #76

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 07:19:39 AM
 #77

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 27, 2017, 08:24:28 AM
 #78

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

Так и что же делать? Я конечно понимаю что глобально надо валить  Grin валить всех нахер  Shocked но пока все эти сатрапы держат рынок и навязывают законы как быть? Я просто отходил от темы  Roll Eyes и не в курсе всё как раньше? надо просто не нарушать лимиты или всё стало хуже и теперь за перевод даже допустим в 10% от месячного лимита позвонят и спросят а кто это вам денег шлёт  Grin Grin Grin
Последня страница прям как реклама ЛС чувака выглядит который разрулит проблемы со сбером, и любит он конечно биток и эфир  Grin

PS: я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение  Grin и лечится всю жизнь  Grin Grin Grin а расписок нет и возвращать не надо  Wink

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:39:48 AM
 #79

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

Так и что же делать? Я конечно понимаю что глобально надо валить  Grin валить всех нахер  Shocked но пока все эти сатрапы держат рынок и навязывают законы как быть? Я просто отходил от темы  Roll Eyes и не в курсе всё как раньше? надо просто не нарушать лимиты или всё стало хуже и теперь за перевод даже допустим в 10% от месячного лимита позвонят и спросят а кто это вам денег шлёт  Grin Grin Grin
Последня страница прям как реклама ЛС чувака выглядит который разрулит проблемы со сбером, и любит он конечно биток и эфир  Grin

PS: я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение  Grin и лечится всю жизнь  Grin Grin Grin а расписок нет и возвращать не надо  Wink

А у кого взял-то и как возвращать собираешься?

Хотя идея, кстати, неплохая, Фриске (царствие её небесное) на лечение насобирали аж 30 миллионов рублей (правда ей всё равно не помогло), теперь родственники из-за этих денег передрались. А так да, можно сказать, что объявил сбор средств на лечение, например, воспаления хитрости (зачёркнуто) жадности. И если ещё при этом взять справку от психиатра, что типа с головой не всё в порядке, так это вообще все взятки гладки. Можно даже ссылку дать на этот форум, загодя открыв соответствующую тему ("сами мы не местные..."). И да, сейчас стало намного хуже, за лимитами теперь вообще никто не следит, могут заблокировать и за 20 тысяч (рублей). И ты это, не злоупотребляй большим шрифтом, выглядит глупо и по-дилетантски

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 02:14:27 PM
 #80

я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение и лечится всю жизнь а расписок нет и возвращать не надо  
Системно такой подход вряд ли получится осуществить, особенно если имеете дело по большей части с малознакомыми/абсолютно незнакомыми вам людьми. Некоторые банки, Сбер в частности, взяли моду прозванивать таких "занимателей" на предмет подтверждения этих оправданий. И самое интересное, что мало кто подтверждает, что давал в долг. Чем это заканчивается утверждать не берусь, но ситуация не из приятных. Пруфы кидать не буду, особо любопытствующим поможет Гугл.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!