Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:52:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Блокировка карты сбербанка  (Read 28439 times)
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 10:54:33 PM
 #61

у меня сбер блокнул 600к без причин
1715554360
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715554360

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715554360
Reply with quote  #2

1715554360
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:01:14 PM
 #62

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:01:37 PM
 #63

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 11:02:01 PM
 #64

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 12:06:40 AM
 #65

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:07:03 AM
 #66

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
узнаю, там ответ в лс
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 12:07:26 AM
 #67

у меня сбер блокнул 600к без причин
досудебную претенз отправили?
пока что нет, юрист работает
у друга была такая же ситуация. всё решили в  его пользу
что он делал?
узнаю, там ответ в лс
мне тоже плз
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:46:20 AM
 #68

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:46:41 AM
 #69

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
написала
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:46:57 AM
 #70

вообщем есть варик как решить траблу в лс пишите
тоже написала
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:52:42 AM
 #71

там чёт лс троит я походу ничайно удалил смс, ещё раз отошлите , ивзиняюсь
Kleopatra178
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:55:50 AM
 #72

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:56:05 AM
 #73

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
KAMANDOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 02:01:01 AM
 #74

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
я заметил, ну вообщем в лс я всё
IrinaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 02:29:27 AM
 #75

напишите мне в лс как решить проблему умоляю
я пишу чёт троит всё
я заметил, ну вообщем в лс я всё
решение гуд. рекомендую
aaastanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:10:25 AM
 #76

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 07:19:39 AM
 #77

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 27, 2017, 08:24:28 AM
 #78

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

Так и что же делать? Я конечно понимаю что глобально надо валить  Grin валить всех нахер  Shocked но пока все эти сатрапы держат рынок и навязывают законы как быть? Я просто отходил от темы  Roll Eyes и не в курсе всё как раньше? надо просто не нарушать лимиты или всё стало хуже и теперь за перевод даже допустим в 10% от месячного лимита позвонят и спросят а кто это вам денег шлёт  Grin Grin Grin
Последня страница прям как реклама ЛС чувака выглядит который разрулит проблемы со сбером, и любит он конечно биток и эфир  Grin

PS: я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение  Grin и лечится всю жизнь  Grin Grin Grin а расписок нет и возвращать не надо  Wink

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:39:48 AM
 #79

Всем привет.
Всё очень просто:
1. Для того что бы не блочили карту  в комментариях необходимо указывать "Возврат долга" или "Личный перевод"
2. Вообще лучше отказаться от Сбера в пользу например Тинькофф

А вы не боитесь рано или поздно залететь с "возвратом" долга?

Когда у вас наберётся таких "возвратов" на более-менее приличную сумму, и вас подтянут объясниться, что это вы за ростовщик такой и кто все эти люди - ваши должники (здесь речь в основном идёт про получение денег на карту от реализации крипты, если что). Например, попросят показать соответствующие долговые расписки, адреса, пароли, явки. Ну и кроме того, вам могут также намекнуть, что вы по сути ведёте незаконную банковскую деятельность, ссужая людям деньги на регулярной основе (положим, что вам поверили про "возврат долга"). Я сам "Тинькофф", но и до Тинька рано или поздно доберутся

Так и что же делать? Я конечно понимаю что глобально надо валить  Grin валить всех нахер  Shocked но пока все эти сатрапы держат рынок и навязывают законы как быть? Я просто отходил от темы  Roll Eyes и не в курсе всё как раньше? надо просто не нарушать лимиты или всё стало хуже и теперь за перевод даже допустим в 10% от месячного лимита позвонят и спросят а кто это вам денег шлёт  Grin Grin Grin
Последня страница прям как реклама ЛС чувака выглядит который разрулит проблемы со сбером, и любит он конечно биток и эфир  Grin

PS: я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение  Grin и лечится всю жизнь  Grin Grin Grin а расписок нет и возвращать не надо  Wink

А у кого взял-то и как возвращать собираешься?

Хотя идея, кстати, неплохая, Фриске (царствие её небесное) на лечение насобирали аж 30 миллионов рублей (правда ей всё равно не помогло), теперь родственники из-за этих денег передрались. А так да, можно сказать, что объявил сбор средств на лечение, например, воспаления хитрости (зачёркнуто) жадности. И если ещё при этом взять справку от психиатра, что типа с головой не всё в порядке, так это вообще все взятки гладки. Можно даже ссылку дать на этот форум, загодя открыв соответствующую тему ("сами мы не местные..."). И да, сейчас стало намного хуже, за лимитами теперь вообще никто не следит, могут заблокировать и за 20 тысяч (рублей). И ты это, не злоупотребляй большим шрифтом, выглядит глупо и по-дилетантски

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
October 27, 2017, 02:14:27 PM
 #80

я вот тут подумал от обратного если нельзя говорить возврат кредита то надо говорить взял в долг! на лечение и лечится всю жизнь а расписок нет и возвращать не надо  
Системно такой подход вряд ли получится осуществить, особенно если имеете дело по большей части с малознакомыми/абсолютно незнакомыми вам людьми. Некоторые банки, Сбер в частности, взяли моду прозванивать таких "занимателей" на предмет подтверждения этих оправданий. И самое интересное, что мало кто подтверждает, что давал в долг. Чем это заканчивается утверждать не берусь, но ситуация не из приятных. Пруфы кидать не буду, особо любопытствующим поможет Гугл.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!