Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:17:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 25, 2017, 05:16:05 PM
 #941

А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 05:47:39 PM
 #942

Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.

Отлично, до сентября уже руеой подать, а там и промоушен хороший должны разработчики начать.Так что Beyond the Void на низком старте, космос впереди.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 05:51:10 PM
 #943

А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.

Уточню на всякий случай, а вы уже в курсе, что ту площадку через которую выбирали игры (голосованием) для добавления на стим отменили ? И что теперь цена вопроса добавят ли игру только в количестве $ ?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
August 25, 2017, 05:52:25 PM
 #944

Скоро релиз и полет на луну?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 25, 2017, 06:16:46 PM
 #945

А как насчет того, что в стиме игры не будет? Что команда разработчиков "отклонена" стимом по определенной причине, и проекту придется самостоятельно привлекать игроков. Пруфов не будет, просто информация к размышлению.
Здесь 1% игроков, остальные ждут иксов своих инвестиций, а ведь именно на игроков и целились.

Уточню на всякий случай, а вы уже в курсе, что ту площадку через которую выбирали игры (голосованием) для добавления на стим отменили ? И что теперь цена вопроса добавят ли игру только в количестве $ ?
Уточню еще точнее. Был гринлайт. Нужно было его получить, чтобы игру добавили в стим. Потом начали гринлайт отменять. Игра стояла на голосовании. И вот, почти перед самой отменой гринлайта игру одобрили. А потом ввели положение, что игры добавляют за $. НО Наша игра будет добавлена по гринлайту, так как нам дали разрешение тогда. И вот, ждем исключительно релиза теперь.
И кстати, откуда у вас такая странная ""информация к размышлению".
А вот у меня Пруфы есть.

https://www.beyond-the-void.net/wiki/beyond-the-void-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B2-steam/?lang=ru
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 06:26:00 PM
 #946

Так это только ранний доступ в сентябре? Они же обещали открытую альфу и полный релиз. Опять всех обманули?
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
August 25, 2017, 06:31:16 PM
 #947

Так это только ранний доступ в сентябре? Они же обещали открытую альфу и полный релиз. Опять всех обманули?
Они перенесли сроки раннего доступа. Чтобы приурочить его к добавлению в стим. Естественно с этим и полный релиз немного отодвинулся, как я понял. Но перенесли сроки раннего релиза они для того, чтобы допилить игру полностью. Так что после добавления на стим я думаю пройдет мало времени до полноценного запуска игры.
Вот ссыль, почему они перенесли даты.

https://www.beyond-the-void.net/wiki/%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83/?lang=ru
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
August 25, 2017, 06:52:44 PM
 #948

Пусть команда лучше сейчас все пилит и доводит до ума, чтобы не было серьезных косяков.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
August 25, 2017, 06:58:35 PM
 #949

Пусть команда лучше сейчас все пилит и доводит до ума, чтобы не было серьезных косяков.

Со слака, манон вчера писала "как только вернутся с Gamescom - расскажут о раннем доступе и релизе", а пока они сидят на конфе и как я понял, вникают в то что им говорят тестеры. По идеи игра выйдет осенью)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 07:42:49 PM
 #950

Пусть команда лучше сейчас все пилит и доводит до ума, чтобы не было серьезных косяков.

Со слака, манон вчера писала "как только вернутся с Gamescom - расскажут о раннем доступе и релизе", а пока они сидят на конфе и как я понял, вникают в то что им говорят тестеры. По идеи игра выйдет осенью)



Надеюсь что они там причесали ее хоть немного, последний раз когда я ее запускал. Это было очень уныло. Вряд ли бы ее установило больше 500 человек даже бесплатно.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
August 25, 2017, 07:57:07 PM
 #951

Так это только ранний доступ в сентябре? Они же обещали открытую альфу и полный релиз. Опять всех обманули?
Они перенесли сроки раннего доступа. Чтобы приурочить его к добавлению в стим. Естественно с этим и полный релиз немного отодвинулся, как я понял. Но перенесли сроки раннего релиза они для того, чтобы допилить игру полностью. Так что после добавления на стим я думаю пройдет мало времени до полноценного запуска игры.
Вот ссыль, почему они перенесли даты.

https://www.beyond-the-void.net/wiki/%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83/?lang=ru
печальная новость про сдвиг сроков релиза. Поспешил влезть не вовремя сюда и сижу в убытке, даже усредняться не на что. Рассчитывал что в сентябре будет знатный хайп по игре а теперь придется быть холдером
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
August 26, 2017, 06:53:03 AM
 #952

Так это только ранний доступ в сентябре? Они же обещали открытую альфу и полный релиз. Опять всех обманули?
Они перенесли сроки раннего доступа. Чтобы приурочить его к добавлению в стим. Естественно с этим и полный релиз немного отодвинулся, как я понял. Но перенесли сроки раннего релиза они для того, чтобы допилить игру полностью. Так что после добавления на стим я думаю пройдет мало времени до полноценного запуска игры.
Вот ссыль, почему они перенесли даты.

https://www.beyond-the-void.net/wiki/%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%83/?lang=ru
печальная новость про сдвиг сроков релиза. Поспешил влезть не вовремя сюда и сижу в убытке, даже усредняться не на что. Рассчитывал что в сентябре будет знатный хайп по игре а теперь придется быть холдером
Так это ж старая новость. Я уже давненько читал ее. И почему вы так пессимистично насчет сентября говорите? Как раз в сентябре и будет хайп, релиз же + стим.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
August 26, 2017, 08:15:10 AM
 #953

Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.
круто конечно, что в сентябре. И хорошо что появление в стиме будет. Но почему скорее всего? Они же уже железно обещали, что релиз переносят, чтобы сразу с релизом в стим добавиться. Вы я так понял близки к разработчикам, нет хоть примерных дат?

Неа, примерных дат пока нет, сейчас разрабы заняты на выставке, очень редко отвечают на вопросы. Я сразу же сообщу, как только появятся даты)
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
August 26, 2017, 08:22:31 AM
 #954

Ранний доступ начнется в сентябре, появление в стим, скорее всего, тоже. Сейчас идут работы по локализации, игра будет доступна на 4 языках - английский, русский, французский и немецкий.
круто конечно, что в сентябре. И хорошо что появление в стиме будет. Но почему скорее всего? Они же уже железно обещали, что релиз переносят, чтобы сразу с релизом в стим добавиться. Вы я так понял близки к разработчикам, нет хоть примерных дат?

Неа, примерных дат пока нет, сейчас разрабы заняты на выставке, очень редко отвечают на вопросы. Я сразу же сообщу, как только появятся даты)
Ну что хомяки !!!!    за обе щёки нексиума понабрали  Grin
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
August 26, 2017, 10:06:41 AM
 #955

Ну что хомяки !!!!    за обе щёки нексиума понабрали  Grin
Взял немного, надеюсь, что, наконец-то, осенью стрельнет.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
August 26, 2017, 10:16:25 AM
 #956

У монеты уже почти готовый проект, а она топчется на месте.  Даже в июне когда должен был на днях выйти релиз - курс не сильно изменился. Не разумное вложение на мой взгляд.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 26, 2017, 02:23:06 PM
 #957

я все еще не понимаю за счет чего монета будет рости после релиза. Продукт готов , люди играют в игру, росту конец так как уже особо глобальных новостей больше не будет , турниры там всякие да и только

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
August 26, 2017, 03:32:15 PM
 #958

я все еще не понимаю за счет чего монета будет рости после релиза. Продукт готов , люди играют в игру, росту конец так как уже особо глобальных новостей больше не будет , турниры там всякие да и только
Принцип монеты обеспечит рост, тратя нексиумы в игровом магазине - они сгорают.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
August 26, 2017, 04:01:36 PM
 #959

я все еще не понимаю за счет чего монета будет рости после релиза. Продукт готов , люди играют в игру, росту конец так как уже особо глобальных новостей больше не будет , турниры там всякие да и только
Принцип монеты обеспечит рост, тратя нексиумы в игровом магазине - они сгорают.
Рост будет за счет того, что вероятно игроки будут покупать различные плюшки в магазине. К тому-же киты в проекте есть, кто-то же делал закуп пару раз.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 26, 2017, 04:04:57 PM
 #960

я все еще не понимаю за счет чего монета будет рости после релиза. Продукт готов , люди играют в игру, росту конец так как уже особо глобальных новостей больше не будет , турниры там всякие да и только
Принцип монеты обеспечит рост, тратя нексиумы в игровом магазине - они сгорают.
Рост будет за счет того, что вероятно игроки будут покупать различные плюшки в магазине. К тому-же киты в проекте есть, кто-то же делал закуп пару раз.
По нексиуму объемов нет, соответственно и киты им не интересуются. Хотя понятие китов у всех разное

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!