Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:48:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1565044 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 30, 2017, 03:29:46 PM
 #361

Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
Это врядли там от Мембера только начинается
Почему, есть подписные и для Jr.Member нужно повнимательнее искать. Ну а на счет "пожирнее", это уже как повезет.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 01, 2017, 08:58:18 AM
 #362

Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
Это врядли там от Мембера только начинается
У всех по-разному, в кампании, которая у меня в подписи, можно участвовать и джуниорам.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 01, 2017, 10:44:27 AM
 #363

Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 01, 2017, 12:36:01 PM
 #364

Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.

вот вот...

чтобы было время на почитать, а не только вопросов пачки писать  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 01:09:35 AM
 #365

Прочитал всю полностью "от корки до корки" тему "Новички". Чуть крышу не сорвало. В принципе, на все вопросы можно было бы ответить двумя-тремя сообщениями. Сделал несколько выводов. Они такие.
1. Новички не читают тему от начала до конца. Очень много повторяющихся вопросов, заданным "под разными углами". В основном касается рангов, хотя в первом же посте всё предельно чётко и ясно написано.
2. Очень многие пишут ради того, чтобы писать", то бишь, наращивать массу активити. Жаль. Ведь те, кто на самом деле ищет полезную информацию, вынуждены читать одно и то же.
3. Главный вывод. Пишите и обрящете. То есть, если будете приходить на форум ради того, для чего на него вообще приходят, а именно - искать полезную информацию и обмениваться ею, а не "набивать" активити, то всё будет ровно, и будет вам счастье гораздо раньше, чем вы набьёте Легендари. Ибо информация - это реальная сила. И те же подписи, из-за которых столько пурги, в один прекрасный день покажутся пустой тратой времени. Хотя, в этом, я могу и ошибаться.

Вопрос. У меня есть и свой вопрос. По крайней мере, на него я здесь ответа не нашёл, хотя кто-то его задал (но не ответили почему-то). Вот у меня, например, свободный английский. Планирую у буржуев тоже всё там начать изучать. Есть ли какие-то рекомендации новичкам в этом плане? Может сначала лучше пообтесаться здесь, а потом ломиться к ним? Спасибо.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 02, 2017, 05:52:37 AM
 #366

Прочитал всю полностью "от корки до корки" тему "Новички". Чуть крышу не сорвало. В принципе, на все вопросы можно было бы ответить двумя-тремя сообщениями. Сделал несколько выводов. Они такие.
1. Новички не читают тему от начала до конца. Очень много повторяющихся вопросов, заданным "под разными углами". В основном касается рангов, хотя в первом же посте всё предельно чётко и ясно написано.
2. Очень многие пишут ради того, чтобы писать", то бишь, наращивать массу активити. Жаль. Ведь те, кто на самом деле ищет полезную информацию, вынуждены читать одно и то же.
3. Главный вывод. Пишите и обрящете. То есть, если будете приходить на форум ради того, для чего на него вообще приходят, а именно - искать полезную информацию и обмениваться ею, а не "набивать" активити, то всё будет ровно, и будет вам счастье гораздо раньше, чем вы набьёте Легендари. Ибо информация - это реальная сила. И те же подписи, из-за которых столько пурги, в один прекрасный день покажутся пустой тратой времени. Хотя, в этом, я могу и ошибаться.

Вопрос. У меня есть и свой вопрос. По крайней мере, на него я здесь ответа не нашёл, хотя кто-то его задал (но не ответили почему-то). Вот у меня, например, свободный английский. Планирую у буржуев тоже всё там начать изучать. Есть ли какие-то рекомендации новичкам в этом плане? Может сначала лучше пообтесаться здесь, а потом ломиться к ним? Спасибо.

Лучше совмещать и там и там. Читай и вникай, что не понятно спрашивай, подскажем.
На следующей неделе переранг, кто не писал сообщения в это периоде тому лучше написать!
borishaifa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 02, 2017, 06:27:44 AM
 #367

Да, интересная тема для тех,  у кого нет ранга. Но уж больно цена маловата. Два сатоши за одного фолловера?? Не слишком ли прижимисто?
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
July 02, 2017, 04:19:00 PM
 #368

Twitter и Facebook компании оплата в btc целесообразно для Тех у кого фолловеров больше 5000 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1992593.0
Для примера, если не трудно, как будет рассчитана эта компания?

там в термсах внимательно смотри, каждый день надо оригинальный твит делать, при чем на английском. слишком геморно, за те дееньги, что они предлагают.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 01:02:53 PM
 #369

Twitter и Facebook компании оплата в btc целесообразно для Тех у кого фолловеров больше 5000 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1992593.0
Для примера, если не трудно, как будет рассчитана эта компания?

там в термсах внимательно смотри, каждый день надо оригинальный твит делать, при чем на английском. слишком геморно, за те дееньги, что они предлагают.

Спасибо за статью, а то хз где посмотреть эти ранги и как присваиваются =)
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
July 03, 2017, 04:18:26 PM
 #370

Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.

вот вот...

чтобы было время на почитать, а не только вопросов пачки писать  Grin

Я уже это понял, что реально когда читаешь и вникаешь, проходит гораздо больше времени, чем 6 минут, особенно если разделы форки почитать, то там и час уйдет пока разберешься со всем))

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 04:42:19 PM
 #371

Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.

вот вот...

чтобы было время на почитать, а не только вопросов пачки писать  Grin

Я уже это понял, что реально когда читаешь и вникаешь, проходит гораздо больше времени, чем 6 минут, особенно если разделы форки почитать, то там и час уйдет пока разберешься со всем))

Да тут на неделю можно потеряться  Grin Grin Grin
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 03, 2017, 05:17:49 PM
 #372

С званиями понятно все, но за что деньги платят то? в какой нужно раздел пройти?
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 05:22:24 PM
 #373

С званиями понятно все, но за что деньги платят то? в какой нужно раздел пройти?

Тут еще и платят за что то?  Undecided
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
July 03, 2017, 05:25:27 PM
 #374

С званиями понятно все, но за что деньги платят то? в какой нужно раздел пройти?

Тут еще и платят за что то?  Undecided


Платят, только после всего прочитанного в голове полная каша, непонятно куда нужно топать и что делать. Да и помогать особо никто не хочет.
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
July 03, 2017, 05:28:53 PM
 #375

С званиями понятно все, но за что деньги платят то? в какой нужно раздел пройти?
По идее деньги за свой ранг можно заработать в подписных компаниях. Ищите баунти компании новых монет, выходящих на рынок, там (обычно начиная с джуниора) за активность на форуме можно получить некоторое кол-во соответствующих монеток)

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 03, 2017, 05:34:28 PM
 #376

С званиями понятно все, но за что деньги платят то? в какой нужно раздел пройти?
По идее деньги за свой ранг можно заработать в подписных компаниях. Ищите баунти компании новых монет, выходящих на рынок, там (обычно начиная с джуниора) за активность на форуме можно получить некоторое кол-во соответствующих монеток)

Этот о да известная тема =) ща и твиттер нагоняю а то не подходит по подписюнам =)
и до джуниора тут чутка осталось.
А на самом то форуме если не за баунти то можно что то поднять?
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
July 04, 2017, 07:13:17 AM
 #377

Можно ли участвовать одновременно в нескольких компаниях?

ну как бы нет, так как тебе надо носить аватар и подпись конкретной монеты иначе могут не засчитать и не заплатить.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
July 04, 2017, 10:53:27 AM
 #378

Можно ли участвовать одновременно в нескольких компаниях?

ну как бы нет, так как тебе надо носить аватар и подпись конкретной монеты иначе могут не засчитать и не заплатить.

Это нужно смотреть конкретно по каждой монете какие условия так как не на всех нужны аватарки и т.п..
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 04, 2017, 01:58:49 PM
 #379

Можно ли участвовать одновременно в нескольких компаниях?
Можно,я к примеру ношу подпись WAVES,аватар BitSend. Мне платят и за подпись,и за аватар. Но есть такие кампании,где нужно строго носить аватар+подпись,в некоторых ещё и личное сообщение.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Cripto088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 04, 2017, 04:32:12 PM
 #380

Сегодня дата смены двухнедельного периода.
В течении этих  двух недель нужно написать не менее 14 постов.
Вопрос, будут ли зачислены посты написанные в предыдущем периоде, но не сначала ? Там более 14.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!