Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:32:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1533325 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 21, 2017, 03:24:19 PM
 #541

Quote

эта тема в Мета, в англоязычном разделе, называется - "Stake your Bitcoin address here", вот ссыль на неё если кому интересно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0;topicseen

Значит ставлю в подпись свои адрес в бтс который только я знаю и если угонят можно восстановить? Так чтоль?
1713943925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943925
Reply with quote  #2

1713943925
Report to moderator
1713943925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943925
Reply with quote  #2

1713943925
Report to moderator
1713943925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943925
Reply with quote  #2

1713943925
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713943925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943925
Reply with quote  #2

1713943925
Report to moderator
1713943925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713943925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713943925
Reply with quote  #2

1713943925
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 21, 2017, 03:32:24 PM
 #542

Quote

эта тема в Мета, в англоязычном разделе, называется - "Stake your Bitcoin address here", вот ссыль на неё если кому интересно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.0;topicseen

Значит ставлю в подпись свои адрес в бтс который только я знаю и если угонят можно восстановить? Так чтоль?
Не совсем, в идеале вам нужно открыть кошелек где у вас есть биткойны и подписать сообщение произвольного вида, в стиле "так мол и так, я такой-то такоевич, люблю биткойны страсть не могу, и вот мой адрес буду хранить ему верность до гроба, а затем передам в наследство потомкам, вышеподписанное верно, 21.07 сего года".
И если эта подпись пройдет верификацию, то в случае угона аккаунта вы сможете его вернуть.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 21, 2017, 03:51:17 PM
 #543

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане

тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
Если честно, то я только сегодня об этом думал. Старожил форума peloso, если не подводит память, отродясь подписи не носил, только недолгое время подпись обменника, как я понимаю просто за идею. Наверное многих, как и меня, смутила такая сена приоритетов - когда Вы с головой ударились в участие в баунти.

ну дык подписи носят по разным причинам... у каждого своя или даже несколько может быть...
а могут и не носить вовсе... от этого не меняется ровным счетом ничего...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 22, 2017, 03:13:01 AM
 #544

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане

тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
Если честно, то я только сегодня об этом думал. Старожил форума peloso, если не подводит память, отродясь подписи не носил, только недолгое время подпись обменника, как я понимаю просто за идею. Наверное многих, как и меня, смутила такая сена приоритетов - когда Вы с головой ударились в участие в баунти.

ну дык подписи носят по разным причинам... у каждого своя или даже несколько может быть...
а могут и не носить вовсе... от этого не меняется ровным счетом ничего...
Ничего,кроме денег получаемых за подпись и аватар Grin  А никакая денежка лишней не будет,в наши-то времена,в нашими-то зарплатами.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 22, 2017, 05:12:50 AM
 #545

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане

тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
Если честно, то я только сегодня об этом думал. Старожил форума peloso, если не подводит память, отродясь подписи не носил, только недолгое время подпись обменника, как я понимаю просто за идею. Наверное многих, как и меня, смутила такая сена приоритетов - когда Вы с головой ударились в участие в баунти.

ну дык подписи носят по разным причинам... у каждого своя или даже несколько может быть...
а могут и не носить вовсе... от этого не меняется ровным счетом ничего...
Ничего,кроме денег получаемых за подпись и аватар Grin  А никакая денежка лишней не будет,в наши-то времена,в нашими-то зарплатами.

Это вопрос филосовский. Мне вот, например, по приколу с подписью ходить. Но вот иногда обязательства напрягают, поэтому избегаю подписи с жёсткими условиями. Что до продуманной мотивации для пользователей на этом форуме - придумано во высшему классу.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 22, 2017, 08:02:52 AM
 #546


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
Подскажите новичку.Я как бы регался 1 апреля здесь на форуме.Но не особо активность проявляю.У меня сейчас получается 15 сообщений всего за все время.Получается чтобы мне нормальный статус заработать нужно сколько времени хотя бы чтобы  было  Full Member?
4,5 месяца,при условии что каждый двухнедельный отрезок будет содержать в себе,как минимум по 14 сообщений для роста активности.
Понял спасибо!!!
А если я допустим 14 сообщений в 1 день  напишу потом мне можно 2 недели ничего не делать  либо мне нужно каждый день писать по одному посту каждый день чтобы мне засчитали активность или  также можно 50 сообщений за 2 недели.Мне зачтуться только 14 сообщений или все 50 для поднятия статуса?
Ребята кто нибудь ответит на мои вопросы или никто по этим вопросам ничего не знает?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 22, 2017, 09:33:49 AM
 #547


тебе биржа его в большинстве случаев не даст, так что нужно иметь локальный кошелек, что такое мульти подпись ищи в гугле, на форуме где то было как правильно делать мульти подпись при взломе

биржа не даст ни в каком случае и никакая биржа
Подскажите новичку.Я как бы регался 1 апреля здесь на форуме.Но не особо активность проявляю.У меня сейчас получается 15 сообщений всего за все время.Получается чтобы мне нормальный статус заработать нужно сколько времени хотя бы чтобы  было  Full Member?
4,5 месяца,при условии что каждый двухнедельный отрезок будет содержать в себе,как минимум по 14 сообщений для роста активности.
Понял спасибо!!!
А если я допустим 14 сообщений в 1 день  напишу потом мне можно 2 недели ничего не делать  либо мне нужно каждый день писать по одному посту каждый день чтобы мне засчитали активность или  также можно 50 сообщений за 2 недели.Мне зачтуться только 14 сообщений или все 50 для поднятия статуса?
Ребята кто нибудь ответит на мои вопросы или никто по этим вопросам ничего не знает?

как угодно можно. можно каждый день по 1 или в последние 2-3 дня все 14 сообщений - главное не перетрудиться, тк если будет видно что ты спамишь то робот тебя остановит и будешь потом искать варианты вернуться в строй обратно. Сиди спокойно читай и пиши так где действительно интересно - лично я много читаю перед тем как пишу и скажу честно очень помогло, очень много нового узнаешь когда читаешь всю ветку даже если там 30+ страниц
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
July 22, 2017, 10:21:55 AM
 #548

Т.е. получается можно один день посидеть, поотписываться в интересных темах, сообщений 30, потом через 2 недели зайти одно сообщение написать, и уже будет 28 Активити. Я обычно читатель, но я понял, тут рейтинг все таки нужен. Думал попробовать что за раздачи халявы бывают, смотрю kekcoin, а там джуны не участвуют. Обидно.
JackSparrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:01:12 PM
 #549

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 22, 2017, 08:07:30 PM
 #550

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)

прийдется читать- я все 30 страниц прочитал, там реально много полезного написано и все возможные ситуации рассмотрены. Хотя я сам с 1 страницы сам ниче не понял даже когда пару раз перечитал
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


View Profile WWW
July 22, 2017, 08:19:15 PM
 #551

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть ли какое-то ограничение по количеству сообщений в день на форуме?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 22, 2017, 11:42:40 PM
 #552

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть ли какое-то ограничение по количеству сообщений в день на форуме?
Скорее всего оно вытекает из минимально разрешенного интервала между сообщениями в зависимости от ранга.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 23, 2017, 05:49:49 AM
 #553

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 07:38:27 AM
 #554

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Да, и кроме того, ранг здесь не повышается только исходя из количества сообщений, так что пока читаешь, идет требуемое время.

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 23, 2017, 10:07:39 AM
 #555

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)

ну кнопку бабло никто еще не придумал)
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 11:54:59 AM
 #556

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)

ну кнопку бабло никто еще не придумал)
ICO на эту тему стоит замутить )

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 12:18:26 PM
 #557

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.

biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 23, 2017, 01:11:06 PM
 #558

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 01:19:25 PM
 #559

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 01:22:48 PM
 #560

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Не заметил, что здесь может быть запутанным. Движок SMF много лет всем известен, никаких подводных камней. Структура очень понятная, есть разделы с национальными языками...

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!