Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:41:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1537553 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 01:25:39 PM
 #561

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Не заметил, что здесь может быть запутанным. Движок SMF много лет всем известен, никаких подводных камней. Структура очень понятная, есть разделы с национальными языками...
Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.

1714131672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131672
Reply with quote  #2

1714131672
Report to moderator
1714131672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131672
Reply with quote  #2

1714131672
Report to moderator
1714131672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131672
Reply with quote  #2

1714131672
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
JackSparrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 01:37:33 PM
 #562

Мне друг помогает с освоением, вот уже баунти попробую замутить, а там посмотрим)) Правда боунти для новичков скорее исключение из правил, но так то в компьютерах я не дно))) поэтому попробуем)

Если что отпишусь)
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:07:54 PM
 #563

Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.
Определитесь, что Вас интересует: майнерство, трейдинг, баунти или ICO. Если ICO, то забудьте про ранги )

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:12:02 PM
 #564

Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.
Определитесь, что Вас интересует: майнерство, трейдинг, баунти или ICO. Если ICO, то забудьте про ранги )
Майнингом мне кажется уже поздно начинать заниматься, этот поезд уже ушёл. А всё остальное интересует, на начальном этапе освоения не вижу смысла себя искусственно ограничивать. Мне кажется самый потенциал в трейдинге, баунти это скорее побочный бонус, но и в ICO тоже есть планы поучаствовать, если проекты покажутся интересными.

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:23:59 PM
 #565

Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.
Определитесь, что Вас интересует: майнерство, трейдинг, баунти или ICO. Если ICO, то забудьте про ранги )
Майнингом мне кажется уже поздно начинать заниматься, этот поезд уже ушёл. А всё остальное интересует, на начальном этапе освоения не вижу смысла себя искусственно ограничивать. Мне кажется самый потенциал в трейдинге, баунти это скорее побочный бонус, но и в ICO тоже есть планы поучаствовать, если проекты покажутся интересными.
Я надеялся, что Вы планируете свой проект на ИСО выводить )

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:30:34 PM
 #566

Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.
Определитесь, что Вас интересует: майнерство, трейдинг, баунти или ICO. Если ICO, то забудьте про ранги )
Майнингом мне кажется уже поздно начинать заниматься, этот поезд уже ушёл. А всё остальное интересует, на начальном этапе освоения не вижу смысла себя искусственно ограничивать. Мне кажется самый потенциал в трейдинге, баунти это скорее побочный бонус, но и в ICO тоже есть планы поучаствовать, если проекты покажутся интересными.
Я надеялся, что Вы планируете свой проект на ИСО выводить )
Извините, если разочаровал)
Удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь у вас получится успешно провести ICO!

Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 23, 2017, 02:42:49 PM
 #567

Извините, если разочаровал)
Удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь у вас получится успешно провести ICO!
Все ок)
Я пока только как ментор, причем из венчурной истории. самому проект поднимать уже поздновато, дорогу молодым ))

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
BogdanGFTP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101



View Profile
July 23, 2017, 07:09:32 PM
 #568

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Не заметил, что здесь может быть запутанным. Движок SMF много лет всем известен, никаких подводных камней. Структура очень понятная, есть разделы с национальными языками...
Движок то да, но сама тема криптовалют сложная для изучения, плюс эти системы рангов, пересчёты, подписи, аватары.

Все что просто никогда не приносит прибыли, и наоборот, чем сложнее тематика, тем больше дивидендов приносит  Smiley
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
July 23, 2017, 07:14:39 PM
 #569

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане

тут некоторые умники обвиняли меня что я свой акк купил)
это чтож получается что я за него четверть ляма баксов заплатил?)))
Если честно, то я только сегодня об этом думал. Старожил форума peloso, если не подводит память, отродясь подписи не носил, только недолгое время подпись обменника, как я понимаю просто за идею. Наверное многих, как и меня, смутила такая сена приоритетов - когда Вы с головой ударились в участие в баунти.
Ну если есть возможность заработать а проект по моему мнению хороший, почему бы и нет, почему бы не поставить подпись ававтаркуHuh  Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
July 23, 2017, 07:23:27 PM
 #570

а мне люди одни нашептали что могут продавать аккаунты... так что легендари не так уж недосягаем выходит. Хотя скорее всего такие штуки не поощеряются администрацией
 Lips sealed Lips sealed Lips sealed

дык а в чем проблема то? 100BTC и легендари у вас в кармане
С твоим активити нужно больше чем 100 битков просить. Не дешеви!
Так на кой "легенда" в баунти, большинство платит херро так жк как и легенде

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
July 23, 2017, 07:30:23 PM
 #571

Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
July 23, 2017, 10:24:16 PM
 #572

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Здравствуйте, я нечаянно увидела вашу письменную деятельность, реально, согласна с тем, что если что-то интересно то, это не составит труда писать посты осмысленные и по теме, а не ради "халявы".
Кстати, Ваша теория о глупых верна отчасти, а может я просто упрямаяSmiley
webnavigator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 04:49:52 AM
 #573

Народ подскажите, когда начнут учитываться посты  юге в рублеке новичок?
BRILIANTcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250



View Profile
July 24, 2017, 08:02:42 AM
 #574

Народ подскажите, когда начнут учитываться посты  юге в рублеке новичок?
не обязательно в рубрике новичек отписывать ищи топики по своей теме по которой даш адекватный ответ или предложение
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
July 24, 2017, 12:01:23 PM
 #575

Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Здравствуйте, я нечаянно увидела вашу письменную деятельность, реально, согласна с тем, что если что-то интересно то, это не составит труда писать посты осмысленные и по теме, а не ради "халявы".
Кстати, Ваша теория о глупых верна отчасти, а может я просто упрямаяSmiley

От нас что-то скрывают, но истина где то рядом. "Легенды" знают но не делятся. Заговор элит Cheesy

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 24, 2017, 04:20:48 PM
 #576

На самом деле нет никакого заговора, а все намного проще - это обыкновенный отбор. Просто эта тема не для всех и все халявщики отсеиваются естественным образом.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
July 24, 2017, 05:28:07 PM
 #577

На самом деле нет никакого заговора, а все намного проще - это обыкновенный отбор. Просто эта тема не для всех и все халявщики отсеиваются естественным образом.
В принципе  согласен.Кто активность проявляет тому и карты в руки а кто отсиживается и просто читает  ну значит не судьба.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
July 24, 2017, 05:33:46 PM
 #578

Т.е. кто больший флудер и кому не лень тут годами залипать, тот и умнее и больше шарит? Ой, да ладно.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 24, 2017, 07:58:26 PM
 #579

Вообще то логично, чем дольше ты в теме, тем опытнее и компетентнее становишься, а соответственно меньше флуда. Да и не стоит забывать, чем выше ранг, тем выше и вознаграждение.
igordata
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile WWW
July 24, 2017, 09:02:24 PM
 #580

логики не вижу тут никакой, ну да ладно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!