Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:37:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265258 times)
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 23, 2017, 08:16:18 PM
 #221

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1714196272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714196272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714196272
Reply with quote  #2

1714196272
Report to moderator
1714196272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714196272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714196272
Reply with quote  #2

1714196272
Report to moderator
1714196272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714196272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714196272
Reply with quote  #2

1714196272
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lucas0090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 23, 2017, 08:40:03 PM
 #222

Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 23, 2017, 11:57:50 PM
 #223

Всем рекомендую сериал "Кремниевая долина"! Достойные шутки, разношерстные герои, хорошая пародия на гугл, смотреть в переводе кубик в кубе. Для тех кто в курсе, напоминаю, что выход 4 сезона через 3 дня. Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
peranusadastra
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
April 24, 2017, 03:28:06 AM
 #224

Всем рекомендую сериал "Кремниевая долина"! Достойные шутки, разношерстные герои, хорошая пародия на гугл, смотреть в переводе кубик в кубе. Для тех кто в курсе, напоминаю, что выход 4 сезона через 3 дня. Wink
Есть в другом переводе? КвК терпеть не могу.....
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 24, 2017, 08:09:12 AM
 #225

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 24, 2017, 09:53:15 AM
 #226

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin
"Закон Каменных Джунглей" как то вообще не оценил, а "Реальные пацаны" вполне приличный сериал для просмотра, понравился еще недавно вышедший "ФилФак", отличный юмор там присутствует!

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 24, 2017, 04:25:32 PM
 #227

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 04:44:21 PM
 #228

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 24, 2017, 04:49:46 PM
 #229

Into the Badlands-В пустыне смерти
смотрю, радуюсь.

Единственный сериал с кошерными единоборствами, мяском, и ‎Дэниэлом Ву в постапокалипсе
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 05:15:02 PM
 #230

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Помню когда то смотрел еще первые сезоны Лост по телевизору. Да сериал не плохой но как по мне на звание лучшего он не тянет. Думаю нужно будет его досмотреть в ближайшее время.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 24, 2017, 05:32:31 PM
 #231

Into the Badlands-В пустыне смерти
смотрю, радуюсь.

Единственный сериал с кошерными единоборствами, мяском, и ‎Дэниэлом Ву в постапокалипсе
Тоже сериал весьма таки понравился. Бои просто прекрасны, жаль что отсняли его мало. Мне хватило его на 2 дня просмотра.

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
April 24, 2017, 06:30:48 PM
 #232

Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
тоже сотрю этот серяльчик, судя по первым двум сезонам это бомба. сначала так вроде все норм и все живут потихоньку а ближе к концу сезона просто бум и ты такой  вау. короче годно
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
April 24, 2017, 07:01:09 PM
 #233

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Сериалы совершенно разные и на одну полку их класть нельзя, в Лосте витает своя загадочная атмосфера порой полной непонятности, что происходит там вообще и это заставляет смотреть серию за серией чтоб разобраться.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
April 24, 2017, 07:10:26 PM
 #234

Помню когда то смотрел еще первые сезоны Лост по телевизору. Да сериал не плохой но как по мне на звание лучшего он не тянет. Думаю нужно будет его досмотреть в ближайшее время.

Обязательно сделайте это, лост это один из лучших сериалов, и это реально так ! Сюжетная линия в нём делает такие крутые виражи, что американские горки просто отдыхают ну а герои там настолько отлично сыграны, что просто видишь, что они реальны...

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
April 24, 2017, 07:20:02 PM
 #235

Сейчас смотрю сериал Фарго. Достаточно интригующий сериал. Всем рекомендую. Это ремейк фильма 90х годов очень также интересного.
тоже смотрю этот серяльчик, судя по первым двум сезонам это бомба. сначала так вроде все норм и все живут потихоньку а ближе к концу сезона просто бум и ты такой  вау. короче годно
Я Фарго уже посмотрел,классный сериал игра актеров на высоте.Ну его можно сравнить с сериалом Во все тяжкие.По игре актеров и закрученному сюжету.Щас смотрю реал Стыд / Skam первую серию надеюсь смогу досмотреть весь сериал.

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 08:46:55 PM
 #236

Сериал "Побег" (2005-2009) - Впечатлил!

Никогда не думал, что американцы сумеют сделать такой увлекательный фильм. Много слышал об этом сериале, и честно говоря, думал-очередная ерунда. Но просмотрев несколько серий он меня затянул и хотелось узнать, что же будет дальше. В общем, сериал меня впечатлил, рекомендую к просмотру.
luganza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 25, 2017, 09:02:19 AM
 #237

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
согласен,зкд сериал для малолеток,посмотрел тройку серий ,понял что не мое.Полицейский с рублевки у..й сериал мне понравился,советую всем смотреть ,оборжаться можно.
glox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 100


ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions


View Profile WWW
April 25, 2017, 09:13:19 AM
 #238

Из русских сериалов стоит отметить ЗКД, в особенности для молодежи. У сериала довольно незаурядный сюжет и не много клишированные главные герои, но  при этом режисеры и сценаристы смогли все обыграть так, что в определенные моменты ты точно не оторвешься)
мне из всех последних российских сериалов, понравился только полицеский с рублевки, хорошие события развиваются там, очень хороший юмор, жду второго сезона!
А я вот ЗКД вообще не оценил его так пиарили в итоге с трудом посмотрел пару серий и понял что это муть. Нащет Полицейского с рублевки то очень понравился весьма таки интересный юмор. Еще с русского могу отметить сериал Вежливые люди вот где действительно смешной сериал.
А вот мне совсем наоборот "Закон Каменных Джунглей", и "Полицейский с Рублевки" больше понравилось смотреть чем "Вежливые люди", я в этом сериале ничего смешного не находил, но все они блекнуть по сравнению с сериалом "Ральные пацаны" вот где четкий юмор Grin
"Закон Каменных Джунглей" как то вообще не оценил, а "Реальные пацаны" вполне приличный сериал для просмотра, понравился еще недавно вышедший "ФилФак", отличный юмор там присутствует!
Реальные пацаны зачетный сериал,смотрите не пожалеете,сам пересмотрел все серии крутяк,ржачь пи..ц,Полицейский с рублевки тоже ниче так,под пиво пойдет...

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 25, 2017, 01:52:57 PM
 #239

Сериал "Побег" (2005-2009) - Впечатлил!

Никогда не думал, что американцы сумеют сделать такой увлекательный фильм. Много слышал об этом сериале, и честно говоря, думал-очередная ерунда. Но просмотрев несколько серий он меня затянул и хотелось узнать, что же будет дальше. В общем, сериал меня впечатлил, рекомендую к просмотру.
Тоже смотрел и также думал Grin, но потом....ели досмотрел до 3-го сезона,а 4-й уже в перемотках. Короче одно и тоже в каждом сезоне. Там уже и фильм недавно вышел, продолжение...
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 25, 2017, 03:20:28 PM
 #240

Lost - лучший сериал, акоторый я видел! Ждал с нетерпением новые серии до самого конца. Есть тут еще кто-то, разделяющий моё мнение?
это первый сериал, который я посмотрел, если не считать латиноамериканские километровые сериалы из 90х. помню, смотрел до 2-4 часов ночи, а сейчас даже пару серий какого-то сериала досматриваю с трудом. так что да, "лост" велик и могуч.
Тоже один из первых сериалов которые я посмотрел, но для меня лучший сериал это игра престолов, каждой секундой этого сериала наслаждаюсь
Сериалы совершенно разные и на одну полку их класть нельзя, в Лосте витает своя загадочная атмосфера порой полной непонятности, что происходит там вообще и это заставляет смотреть серию за серией чтоб разобраться.

Не спорю сериалы сами по себе нельзя сравнивать, они совершенно разные, но я сравниваю их, да и все в принципе, по тому, на сколько мне это интересно смотреть, и Лост казался мне, иногда, слишком затянут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!