Bitcoin Forum
May 25, 2018, 09:19:03 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 94532 times)
rijktyum
Jr. Member
*

Activity: 71
Merit: 0

View Profile
June 13, 2017, 09:17:40 AM

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.

The Sopranos
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

Для переговорщиков будет очень-очень: "Костюмы в законе". Очень классный
1527239943
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527239943
Reply with quote  #2

1527239943
Report to moderator
1527239943
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527239943
Reply with quote  #2

1527239943
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
bitcoinnnn
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
June 13, 2017, 09:31:09 AM

Очень нравится сериал Гримм,посмотрите,советую  Wink
Bitcoinform
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
June 13, 2017, 12:21:21 PM

И еще есть сериал Ликвидация... Мне кажется, он скоро классикой станет. Владимир Машков гениален просто))) Можно пересмотреть несколько раз..
Это уже классика!))
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1246
Merit: 1001

View Profile
June 14, 2017, 07:03:53 AM

начал вчера смотреть возрожденный !побег из тюрьмы!. смотрится конечно достаточно убого. такое чувство, что была цель просто показать как можно больше старых героев в серии, а про логику и все остальное забыли.

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
DocBones
Hero Member

Activity: 672
Merit: 500

View Profile
June 14, 2017, 07:44:35 AM

начал вчера смотреть возрожденный !побег из тюрьмы!. смотрится конечно достаточно убого. такое чувство, что была цель просто показать как можно больше старых героев в серии, а про логику и все остальное забыли.
Да, количество роялей в кустах в этом сериале зашкаливает. Досмотрел только из чувства ностальгии, да и то оно довольно быстро улетучилось. Зря канал не задействовал более толковых журналистов, потому что сериал и правда большую часть времени напоминал какую-то пародию.

||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
||||||
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1106
Merit: 1002

View Profile
June 14, 2017, 08:57:25 AM

Да, количество роялей в кустах в этом сериале зашкаливает. Досмотрел только из чувства ностальгии, да и то оно довольно быстро улетучилось. Зря канал не задействовал более толковых журналистов, потому что сериал и правда большую часть времени напоминал какую-то пародию.
Досмотрел его и забыл, это скорей была просто дань уважения оригинальному сериалу, который смотрел до 4-5 утра, по принципу ну еще серию и спать)

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
kotofey
Hero Member

Activity: 728
Merit: 500

View Profile
June 14, 2017, 10:56:53 AM

И еще есть сериал Ликвидация... Мне кажется, он скоро классикой станет. Владимир Машков гениален просто))) Можно пересмотреть несколько раз..
Это уже классика!))

Ликвидация - не плохой сериал, согласен. И Машков там играет классно, тут спору нет. Но мне из сериалов с "одесским колоритом" всё же больше нравится сериал "Однажды в Одессе", про Мишку Япончика, особенно своей музыкальной составляющей, песни в этом сериале просто отличные.
DENISKA1988
Full Member

Activity: 336
Merit: 134

View Profile
June 14, 2017, 07:24:26 PM

Хороший сериал Туман о второй мировой войне есть.

lisa255
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 250

View Profile
June 14, 2017, 08:17:13 PM

Это уже классика!))

Ликвидация - не плохой сериал, согласен. И Машков там играет классно, тут спору нет. Но мне из сериалов с "одесским колоритом" всё же больше нравится сериал "Однажды в Одессе", про Мишку Япончика, особенно своей музыкальной составляющей, песни в этом сериале просто отличные.

А мне больше Ликвидация понравилась.
До последнего момента было непонятно, кто же все таки Академик. И очень удивило, кто им оказался. Да и по фильму - все так душевно. Я вообще люблю Одессу)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███

███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███

███
▄▄▄███
██████
PEscobar
Newbie
*

Activity: 19

View Profile
June 14, 2017, 11:23:09 PM

Мне Фарго очень понравился. Довольно интригующий сериал, основанный на одноименном фильме братьев Коэн 1996 года. Всем рекомендую.
markovonline
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 252

View Profile
June 15, 2017, 12:36:50 AM

Карточный домик новый ну и фарго последний сезон мощный, особенно когда кондиционер как оружие убийства использовали  Cheesy

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
P2P Delivery Platform based on Blockchain
▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
CriptoSven
Full Member

Activity: 131
Merit: 100

View Profile
June 15, 2017, 04:48:58 AM

Начал смотреть сериал под названием Легион. С первой серии кажется что сериал интересный. Это сериал о людях со сверхспособностями.

krot1936
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 259

View Profile
June 15, 2017, 05:34:52 AM

Начал смотреть сериал под названием Легион. С первой серии кажется что сериал интересный. Это сериал о людях со сверхспособностями.
Хм нужно будет посмотреть, а то уже 4400 досматриваю. Что то меня заинтересовала в последнее время тематика о людях с сверх способностями.

qeracin
Full Member

Activity: 271
Merit: 100

Token That Will Transform The Venture Capital Mark

View Profile
June 15, 2017, 07:02:02 AM

Очень хороший сериал "Табу" с Томом Харди. советую

Zn77
Sr. Member

Activity: 322

“Tokens That Store Virtual Energy”

View Profile
June 15, 2017, 07:10:31 AM

Мне понравился сериал "Дом с лилиями", семейная сага нескольких поколений советских людей.

████████████                                                     
 ▄▄▄▄▄▄▄    ███          ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       
 ██▀▀▀▀██▄  ███         ██▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀ ▐███▌   ██▀▀▀▀██▄▀▀▀▀██▀▀▀▀       
 ██     ██  ███   ▄▄    ██▄    ▀    ██     ██ ██   ██     ██    ██           
 ██ ▄▄▄██▀  ███  ████   ▀██████▄    ██    ▐█▌ ▐█▌  ██ ▄▄▄██▀    ██           
 ██  ▀██▄   ███   ▀▀    ▄    ▀██    ██    ███████  ██  ▀██▄     ██           
 ██    ▀██▄ ███         ██▄▄▄▄██    ██   ▐█▌   ▐█▌ ██    ▀██▄   ██           
 ▀▀      ▀▀ ███          ▀▀▀▀▀▀     ▀▀   ▀▀     ▀▀ ▀▀      ▀▀   ▀▀           
            ████████████     █████████████                                   
                                       ███                                   
         ████████ ██▄      ██          ███  ████████▄   ▄▄█████▄▄  ██▄     ▄██
         ██       ████▄    ██     ▄▄   ███  ██    ▀██ ▐██▀     ▀██  ▀██▄ ▄██▀
         ██▄▄▄▄▄▄ ██▀███▄  ██    ████  ███  ██   ▄▄██ ██              ▀███▀   
         ██▀▀▀▀▀▀ ██  ▀███▄██     ▀▀   ███  ██ ███▀▀  ██    ██████     ▐█▌   
         ██       ██    ▀████          ███  ██  ▀██▄  ▐██▄     ▄██     ▐█▌   
         ████████ ██      ▀██          ███  ██    ▀██▄  ▀▀█████▀▀      ▐█▌   
                              ████████████                                   
      ▄▄▄▄        ▄███▌
    ▄▄▄▄▄       ▄████▀
               █████   
    ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄ ▀▀   
 ▀▀████████▌ ▐██▌     
     ▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀ ▄▄   
               █████▄ 
             █▄ ▀████▌
             ███  ▀███▌
             ███    ▀▀▀
             ███       
             ███       
             ███           
            ▐███▌     
           ▄█████▄     
  ▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Register and Get Access
Facebook   Telegram
Twitter       Announcement
Zubr
Jr. Member
*

Activity: 45

View Profile
June 15, 2017, 07:11:39 AM

Новый сезон  ФАРГО вышел)))  рекомендую
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1106
Merit: 1002

View Profile
June 15, 2017, 10:32:58 AM

Как же я ждал этот сериал, еще с ранних анонсов, а на деле оказалось полная ерунда, 4 серии это все на что меня хватило, сюжет шлак, съемки тоже, сплошное разочарование.

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
Lionelle
Sr. Member

Activity: 378

StopTheFakes.io | pre-ICO 100% | ICO 21.03.2018

View Profile
June 15, 2017, 03:56:38 PM

Интересно. Сколько сезонов он идёт? И закончился ли, если нет то сейчас на какой серии\сезон?

▄████▄
             ▄█████████▄
         ▄█████▀     ▀████▄
      ▄█████▀   ▄████▄  ▀███▄
   ▄████▀   ▄████  ████▄  ▀████▄
 ████▀  ▄████▀        ████▄   ▀███
 ███ █████▄    █████▄     ███  ▀██
 ███    ▀███████    ███    ██   ██
 ██████▄   ▀████▄     ██   ██   ██
 ███ ▀████▄    ▀████▄ ██   ██   ██
 ███    ▀█████▄   ▀█████▄  ██   ██
 █████▄     ▀████▄   ▀███████   ██
 ███  ████▄    ▀████▄    ▀████▄ ██
 ███    ▀████▄     ▀████▄   ▀█████
 ██████▄    ▀████▄    ▀████ ██████
    ▀██████▄   ▀████▄   ▀█████▀
        ▀█████▄   ▀████████▀
            ▀██████████▀ 

investment
in real estate
|
● Facebook ● Telegram      ● Twitter ●
● YouTube  ● Ann Thread  ● Whitepaper ●
JOIN NOW
Poddubniy
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 254

View Profile
June 15, 2017, 04:28:45 PM

Интересно. Сколько сезонов он идёт? И закончился ли, если нет то сейчас на какой серии\сезон?
Пока что отсняли 1 сезон, состящий из 8 серий, второй сезон точно будет, дальше покрыто тайной.

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Chasoid
Sr. Member

Activity: 448

❤️ etheal.com ❤️

View Profile
June 18, 2017, 06:49:11 PM

множество сериалов с первой серии кажутся - ну как минимум интересными... а потом сливаются... или просто их закрывают.
Жан Клод Ван Джонсон - пример такого сериала  Grin

Спасибо! как-то я его упустил... Весь в предвкушении!

ETHEAL           ETHEAL
      ETHEALETHE       ETHEALETHE
    ETHEALETHEALET   ETHEALETHEALET
  ETHEALETHEALETHEA ETHEALETHEALETHEA
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
  ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEA
   ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
    ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
      ETHEALETHEALETHEALETHEALETH
        ETHEALETHEALETHEALETHEA
          ETHEALETHEALETHEALE
            ETHEALETHEALETH
              ETHEALETHEA
                ETHEALE
                  ETH
                   E

🅽🅴🆆 Operating System of $7600B+ 🏥 Healthcare industry
🕸 Website  📝 Whitepaper  Video  📢 ANN  💰 Bounty  💬 Telegram
Improving the lives of 1 billion people by making Healthcare transparent.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 173 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.