Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:31:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265258 times)
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 07:00:55 PM
 #821

Уже вышел второй сезон сериала восьмое чувство Это действительности очень хороший сериал и его нужно внимательно слушать и воспринимать. Вот только мне кажется что здесь стало еще больше людей с нетрадиционной ориентацией. Это меня выводит.

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 31, 2017, 07:16:06 AM
 #822

Мост шведко-датский который

Смотрел "Мост" американский и сериалом вполне доволен, будет ли интересно смотреть еще и так сказать оригинал ?
Все эти скандинавские и европейские сериалы очень на любителя. Прежде всего отталкивают очень неприятными внешне актерами, такое чувство, что ответственные за кастинг специально стараются находить самых неприятных личностей на главные роли.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
PazDonnely
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 07:23:30 AM
 #823

На днях начал смотреть сериал " во все тяжкие". Посмотрел уже 1 сезон и весьма понравилось, хочется смотреть и дальше.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 31, 2017, 07:43:58 AM
 #824

Уже вышел второй сезон сериала восьмое чувство Это действительности очень хороший сериал и его нужно внимательно слушать и воспринимать. Вот только мне кажется что здесь стало еще больше людей с нетрадиционной ориентацией. Это меня выводит.
Сериал чистой воды социалочка, братья-сестры соорудили его под свои и прочие истории, толерантность аж выпирает, а смотреть там нечего, сюжет никакой.
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
July 31, 2017, 07:46:44 AM
 #825

Всем советую "Мотель Бейтса" Smiley
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 10:47:59 AM
 #826

Всем советую "Мотель Бейтса" Smiley
Первый созон интригует, а вот дальше пощла уже сплошная ерунда, такое впечатление что сюжет рождался в конкретных муках, я бы не рекомендовал тратить время именно на этот сериал, когда предлагается много чего поинтересней.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 31, 2017, 12:29:35 PM
 #827

Уже вышел второй сезон сериала восьмое чувство Это действительности очень хороший сериал и его нужно внимательно слушать и воспринимать. Вот только мне кажется что здесь стало еще больше людей с нетрадиционной ориентацией. Это меня выводит.
Сериал чистой воды социалочка, братья-сестры соорудили его под свои и прочие истории, толерантность аж выпирает, а смотреть там нечего, сюжет никакой.

А мне понравился этот сериал тем, что он снимается в очень разных странах. Показывают жизнь в разных уголках планеты в моменте. А то что там есть сексменьшинства... ну так они и в реальной жизни есть.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Timoteus
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 03:45:01 PM
 #828

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.


The Sopranos
Quote
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Quote
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
Quote
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
Quote
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Quote
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
Quote
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Quote
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.
Добавлю сериал проповедник
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 31, 2017, 04:17:49 PM
 #829

"Во все тяжкие" - шикарный сериал! Посмотрела за две недели все пять сезонов - на одном дыхании! В восторге от него до сих пор, хоть и прошло уже два или три года! Cheesy
Ещё классный сериал "Теория большого взрыва" (The bing bang theory), правда последние сезоны пока не смотрела и ещё "Как я встретил вашу маму" (How I met your mother) - оба в озвучке Кураж Бомбей Smiley

StatusBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 04:33:01 PM
 #830

так много всего насоветовали...столько сериалов интересных! где взять время на их просмотрHuhHuhHuh((
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
July 31, 2017, 04:42:55 PM
 #831

так много всего насоветовали...столько сериалов интересных! где взять время на их просмотрHuhHuhHuh((
штука в том если ты находиш время на просмотр топовых сериалов то потом если он тебе нравится даный вопрос отпадает Cheesy
fen32
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 05:43:47 PM
 #832

Смотрел Игру Престолов, интересно и захватывающе но...
Когда уже будет победа с стороны матери драконов?
Скорее бы)) Undecided

Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
July 31, 2017, 05:44:39 PM
 #833

Очень понравился русский сериал метод, про маньяков

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 05:45:26 PM
 #834

так много всего насоветовали...столько сериалов интересных! где взять время на их просмотрHuhHuhHuh((
штука в том если ты находиш время на просмотр топовых сериалов то потом если он тебе нравится даный вопрос отпадает Cheesy

Да, тут выбор уже будет между работой и сериалом  Grin

Кстати, смотрел "Марко Поло" не помню, чтоб его тут упоминали... мне понравился.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 31, 2017, 05:58:39 PM
 #835

Только что просмотрел 3 серию Игры престолов, если честно то был разочарован. Так как на протяжении почти всей серии была какаето возня и лишь в конце серии опять лихо закрутили сюжет. Вот опять сиди и жди неделю чем оно дальше обернется.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 31, 2017, 06:38:16 PM
 #836

Смотрю Абатство Даунтон и сериал очень хорош, отлично передана атмосфера начала 20го столетия и очень нравятся внутридымовые интриги героев.
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 06:44:03 PM
 #837

Мне сериал "сотня' понравился.
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
July 31, 2017, 07:12:34 PM
 #838

Только что просмотрел 3 серию Игры престолов, если честно то был разочарован. Так как на протяжении почти всей серии была какаето возня и лишь в конце серии опять лихо закрутили сюжет. Вот опять сиди и жди неделю чем оно дальше обернется.
Скомкано слили превосходство бурерожденной, пока она титулы выговаривала. Единственная сцена где у сансы не каменное лицо.Бабульку вот жаль было.

Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
July 31, 2017, 07:13:47 PM
 #839

Ждём сериал МЕЧ третий сезон,его что то всё отодвигают,вроде щас на октябрь этого года передвинули   Smiley
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 31, 2017, 08:17:35 PM
 #840

Как вообще победить сериала зависимость и перестать их смотреть? Времени жалко.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!