Bitcoin Forum
December 18, 2017, 11:24:43 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 124 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 91641 times)
sv.alyona
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
August 19, 2017, 09:26:13 AM

Сейчас форсмажоров смотрю - достойный сериал и много сезонов есть. Можно смотреть даже фоном на втором мониторе пока работаешь, смотрится легко и на нарпрягает
Хороший сериал, я тоже посмотрела несколько сезонов)
1513639483
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513639483
Reply with quote  #2

1513639483
Report to moderator
1513639483
Hero Member
*

Ignore
1513639483
Reply with quote  #2

1513639483
Report to moderator
1513639483
Hero Member
*

Ignore
1513639483
Reply with quote  #2

1513639483
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513639483
Hero Member
*

Ignore
1513639483
Reply with quote  #2

1513639483
Report to moderator
1513639483
Hero Member
*

Ignore
1513639483
Reply with quote  #2

1513639483
Report to moderator
ZuSinus
Full Member

Activity: 238

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
August 19, 2017, 09:49:26 AM

Начал пересматривать ТвинПикс, который 20 века. Очень нравиться такая гнетущая и загадочная атмосфера. 

Chasoid
Sr. Member

Activity: 322

Highest ROI crypto infrastructure

View Profile
August 20, 2017, 04:42:19 PM

Начал пересматривать ТвинПикс, который 20 века. Очень нравиться такая гнетущая и загадочная атмосфера.  

В детстве смотрел его... ничего не понял. Решил пересмотреть с выходом нового сезона, опять не зацепило - так и не досмотрел... А новый сезон без просмотра старых смотреть думаю вообще бессмысленно.

▄████████▄           ▄███████▄
          ████████████▄       ▄███████████
         ██████████████████████████████████
         ██████████████████████████████████                                              █████
          ████████████▀       ▀███████████                                               █████
            ▀██████▀            ▀██████▀                                                     
   ▄▄▄▄▄▄              ▄▄▄▄▄▄             █████████      ███████████    ████▒     █████  █████     ▄█████████▄     ███████████
 ██████████          ██████████          ███████████▒    ████████████    ████     ████   █████    █████████████    ████████████
█████████████       ████████████        ████     ████    ████    ▒████   █████   ████    █████   ▒████     ████▒   ████▒  ░░████
█████████████      ██████████████      ██████████████▒   ████     ████    ████   ████    █████   ████      ▒████   ████▒    ████
█████████████      ██████████████      █████▒▒▒▒▒▒▒▒▒    ████     ████     ████ ████     █████   ████▒     ▒████   ████▒    ████
█████████████       ████████████        ████▒            ████     ████      ███████      █████    ████     ████    ████▒    ████
 ▀█████████▀         ▀████████▀          ███████████     ████     ████      ▒█████       █████     ███████████     ████▒    ████
                                           ▀██████▒      ████     ████       ▒███        █████       ▀█████▀       ████▒    ████
           ▄████████▄          ▄████████▄
          ████████████▄      ▄████████████
          ████████████████████████████████
           ██████████▀        ▀██████████ 
            ▀██████▀            ▀██████▀ 
    WORLD'S MOST PROFITABLE STANDARD
  OF SELF-EXPANDING CRYPTO INFRASTRUCTURE
FACEBOOK 】【 TWITTER
        ANN THREAD
TELEGRAM MEDIUM

Join our ICO: 
Dec. 15- Jan. 14 │ Whitepaper 
Koppa
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
August 20, 2017, 04:45:15 PM

В детстве смотрел его... ничего не понял. Решил пересмотреть с выходом нового сезона, опять не зацепило - так и не досмотрел... А новый сезон без просмотра старых смотреть думаю вообще бессмысленно.
Аха, новый сезон и с просмотром старых будет мало понятен, просто взрыв мозга Smiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
   ████████████████████████████████   
     ▀██████████████████████████▀     
        ▀████████████████████▀       
          ████████████████▀         
            █████████████           
            ▀████████████▀           
             ▀██████████▀             
              ██████████             
               ████████               
               ▀██████▀               
                ██████               

.
trade.io.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Join the Trading Revolution.
ThaTr1kz
Member
**

Activity: 100

View Profile
August 20, 2017, 05:10:53 PM

Очень странные дела шикарный сериал, стилистика 70-80х
ineedpivo
Full Member

Activity: 168

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 20, 2017, 06:05:44 PM

а меня вот на один сезон хватило, не то что не понравился просто сейчас все так быстро течет, что чисто из за медленного повествования тяжело смотреть

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
manazmej
Full Member

Activity: 154

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
August 20, 2017, 06:22:45 PM

Наверняка многие смотрели сериал "Шерлок". Как вам? Что понравилось, а что - не очень?
я смотрел, что понравилось это игра бенедикта камбербеча, сценарий из минусов сейчас не вспомню

▬▬▬▬▬  Goal Bonanza ◆ Football Betting Revolution  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [Slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬   TOKEN PRE-SALE ▶ Oct 1, 2017   ▬▬▬▬▬
Walionn
Member
**

Activity: 111

Blocklancer - Freelance on the Blockchain

View Profile
August 21, 2017, 02:53:16 PM

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.

The Sopranos
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

а где же Игра Престолов?))) могу добавить - очень странные дела и пастырь.

█▀▀▄  █  ▄▀▀▄  ▄▀▀▀  █   ▄   █          ▄▀▄    █▄    █  ▄▀▀▀  █▀▀▀  █▀▀▄       ▀▄   ▀▄   ▀▄                         Freelance on the Blockchain                         ▄▀   ▄▀   ▄▀              [ Twitter ]
█  █    █  █    █  █        █▄▀    █        █▄▄▄█  █  ▀▄█  █        █▄▄    █▄▄▀          █     █     █      The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)     █     █     █               [ Facebook ]
█▄▄▀  █  ▀▄▄▀  ▀▄▄▄  █  ▀▄  █▄▄▄  █      █  █      █  ▀▄▄▄  █▄▄▄  █    █       ▄▀   ▄▀   ▄▀                         VISIT US!  |  JOIN BOUNTY!                         ▀▄   ▀▄   ▀▄        [ Announcement
Walionn
Member
**

Activity: 111

Blocklancer - Freelance on the Blockchain

View Profile
August 21, 2017, 03:15:37 PM

А что там с 3 сезоном Викингов? Когда ждать?

█▀▀▄  █  ▄▀▀▄  ▄▀▀▀  █   ▄   █          ▄▀▄    █▄    █  ▄▀▀▀  █▀▀▀  █▀▀▄       ▀▄   ▀▄   ▀▄                         Freelance on the Blockchain                         ▄▀   ▄▀   ▄▀              [ Twitter ]
█  █    █  █    █  █        █▄▀    █        █▄▄▄█  █  ▀▄█  █        █▄▄    █▄▄▀          █     █     █      The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)     █     █     █               [ Facebook ]
█▄▄▀  █  ▀▄▄▀  ▀▄▄▄  █  ▀▄  █▄▄▄  █      █  █      █  ▀▄▄▄  █▄▄▄  █    █       ▄▀   ▄▀   ▄▀                         VISIT US!  |  JOIN BOUNTY!                         ▀▄   ▀▄   ▀▄        [ Announcement
FAN
Legendary
*

Activity: 2114

View Profile
August 21, 2017, 04:15:43 PM

музончик там класный... вы под него ночью по лесу на бибике проедьте  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ivan_sysoi
Jr. Member
*

Activity: 38

View Profile
August 21, 2017, 05:11:00 PM

1ый сезон "Фарго". Cheesy
Типажи актеров просто прекрасно подобраны, да и тема очень понятная.
2ой и 3ий сезоны, к сожалению, уже не  так зашли  Sad, хотя 2ой мне очень нахваливали.

Andrey13101991
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 21, 2017, 06:21:10 PM

Американская история ужасов/во все тяжкие/сверхьестественное.

GETTING LOST IN THE SEA OF CRYPTOCURRENCIES? CHOOSE PLAYKEY TOKEN! 
PLAYKEY.IO ◇  DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM 
[ Website ]  [ Reddit ]  [ Medium ]  [ Twitter ]  [ LinkedIn ]  [ Telegram ]  [ BitcoinTalk ]  [ Facebook ]
vloto
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
August 21, 2017, 06:31:46 PM

Посмотри The Walking Dead (ходящие мертверцы) , ваще четкий сериал про зомбаков))))))) 
artem6662
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 22, 2017, 07:28:01 AM

Как к игре престолов относитесь, по моему последний сезон слабоват по сравнению с прошлыми, как сюжет сериала обогнал сюжет книги сразу сценарий проседать начал

platinov_and
Full Member

CRYPTOTASK

View Profile
August 22, 2017, 07:40:08 AM

шерлок хомс сериал на века

Fully scalable freelancing market    ✔︎     ǀ     Follow us & check our whitepaper 
C R Y P T O T A S K     ǀ     Decentralized task market     ǀ     Low fees - no limits - task market    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                           Earn money by being a reviewer     ✔︎     ǀ      Website    Announcement    Twitter    Facebook
vetrovppp
Full Member

AMLT

View Profile
August 22, 2017, 07:51:59 AM

отбросы - понравился етот сериал

▀▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ AMLT by Coinfirm ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀
▬▬▬▬▬▬▬ The Token of Compliance ▬▬▬▬▬▬▬
▖▖▖▖▖▙▗▗▗ Facebook   ❱ ❱  Twitter   ❱ ❰  Telegram▖▖▖▟▗▗▗▗▗
maverickasf
Full Member

Activity: 154

🌟ATLANT ICO ENDING SOON🌟

View Profile
August 22, 2017, 10:49:01 AM

Как к игре престолов относитесь, по моему последний сезон слабоват по сравнению с прошлыми, как сюжет сериала обогнал сюжет книги сразу сценарий проседать начал
"Игра престолов" конечно красивый и захватывающий сериал но чего-то ему не хватает....может настоящей драмы чтобы пробирало, как в старом добром докторе хаусе...понятное дело что жанры полярно разные, но сути это не меняет.
а вообще последнее время нет по настоящему крутых сериалов, включаю как правило первых пару серий, понимаю, что смотреть это невозможно и выключаю...жаль Sad

A T L A N T     ▄▀▄▀     P2P  |  Tokenization  |  WP
█ █ ██    I C O  E N D I N G  S O O N    ██ █ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   TELEGRAM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
garybullet
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
August 22, 2017, 11:05:33 AM

Все говорят про игру престолов, может быть я скоро начну смотреть данный сериал)
vasbes
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 22, 2017, 05:11:07 PM

Six Feet Under - это больше чем сериал. Всем актёрам - по Оскару!!! Хотя, в своё время он уже собрал немалое количество наград. Им живёшь.
Nip/Tuck - гламурная драма. Очень стильно, и чертовски увлекательно. Для меня - как наркотик.
Desperate Housewives - не знаю как относиться к нему. Вроде затягивает, но бывает скучненько.
wellni
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
August 22, 2017, 05:14:41 PM

1. Побег из тюрьмы
2. Бригада
3. Секретные материалы
Есть еще сериалы но они много хуже и смотреть их не так интересно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 124 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.