Bitcoin Forum
May 21, 2018, 07:02:38 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 172 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 94491 times)
ZuSinus
Sr. Member

Activity: 392
Merit: 261

View Profile
August 19, 2017, 09:49:26 AM

Начал пересматривать ТвинПикс, который 20 века. Очень нравиться такая гнетущая и загадочная атмосфера. 

▄█████████████████████▄
  ▄
█████████████████████████▄
▄███
██████████████████████████▄
▀█████████████████████████████▀
 ▀████
███████████████████████▀
  ▀██
███████████████████████▀
    ███████████████████████
     ████
█████████████████
      ████
██████████████
       █████████████████
        ███████████████
         ▀███████████▀
          ▀█████████▀
V T O S      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫
FACEBOOK     TELEGRAM
MEDIUM    TWITTER     GITHUB

⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫
      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
1526929358
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1526929358
Reply with quote  #2

1526929358
Report to moderator
1526929358
Hero Member
*

Ignore
1526929358
Reply with quote  #2

1526929358
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1526929358
Hero Member
*

Ignore
1526929358
Reply with quote  #2

1526929358
Report to moderator
1526929358
Hero Member
*

Ignore
1526929358
Reply with quote  #2

1526929358
Report to moderator
Chasoid
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

❤️ etheal.com ❤️

View Profile
August 20, 2017, 04:42:19 PM

Начал пересматривать ТвинПикс, который 20 века. Очень нравиться такая гнетущая и загадочная атмосфера.  

В детстве смотрел его... ничего не понял. Решил пересмотреть с выходом нового сезона, опять не зацепило - так и не досмотрел... А новый сезон без просмотра старых смотреть думаю вообще бессмысленно.

ETHEAL           ETHEAL
      ETHEALETHE       ETHEALETHE
    ETHEALETHEALET   ETHEALETHEALET
  ETHEALETHEALETHEA ETHEALETHEALETHEA
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
 ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
  ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETHEA
   ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALETH
    ETHEALETHEALETHEALETHEALETHEALE
      ETHEALETHEALETHEALETHEALETH
        ETHEALETHEALETHEALETHEA
          ETHEALETHEALETHEALE
            ETHEALETHEALETH
              ETHEALETHEA
                ETHEALE
                  ETH
                   E

🅽🅴🆆 Operating System of $7600B+ 🏥 Healthcare industry
🕸 Website  📝 Whitepaper  Video  📢 ANN  💰 Bounty  💬 Telegram
Improving the lives of 1 billion people by making Healthcare transparent.

Koppa
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
August 20, 2017, 04:45:15 PM

В детстве смотрел его... ничего не понял. Решил пересмотреть с выходом нового сезона, опять не зацепило - так и не досмотрел... А новый сезон без просмотра старых смотреть думаю вообще бессмысленно.
Аха, новый сезон и с просмотром старых будет мало понятен, просто взрыв мозга Smiley

ThaTr1kz
Member
**

Activity: 98
Merit: 10

View Profile
August 20, 2017, 05:10:53 PM

Очень странные дела шикарный сериал, стилистика 70-80х
ineedpivo
Full Member

Activity: 322
Merit: 101

View Profile
August 20, 2017, 06:05:44 PM

а меня вот на один сезон хватило, не то что не понравился просто сейчас все так быстро течет, что чисто из за медленного повествования тяжело смотреть

manazmej
Full Member

Activity: 308

OPEN GAMING PLATFORM

View Profile
August 20, 2017, 06:22:45 PM

Наверняка многие смотрели сериал "Шерлок". Как вам? Что понравилось, а что - не очень?
я смотрел, что понравилось это игра бенедикта камбербеча, сценарий из минусов сейчас не вспомню

Walionn
Full Member

Activity: 139
Merit: 100

View Profile
August 21, 2017, 02:53:16 PM

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.

The Sopranos
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

а где же Игра Престолов?))) могу добавить - очень странные дела и пастырь.

Walionn
Full Member

Activity: 139

View Profile
August 21, 2017, 03:15:37 PM

А что там с 3 сезоном Викингов? Когда ждать?

FAN
Legendary
*

Activity: 2198
Merit: 1000

View Profile
August 21, 2017, 04:15:43 PM

музончик там класный... вы под него ночью по лесу на бибике проедьте  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ivan_sysoi
Jr. Member
*

Activity: 56
Merit: 10

View Profile
August 21, 2017, 05:11:00 PM

1ый сезон "Фарго". Cheesy
Типажи актеров просто прекрасно подобраны, да и тема очень понятная.
2ой и 3ий сезоны, к сожалению, уже не  так зашли  Sad, хотя 2ой мне очень нахваливали.

➤ MOKENEX ➤ ICO starts on 22 January 2018 (https://Mokenex.com/)
 ●●●● MOKENEX: MULTI CRYPTO PAYMENT GATEWAY + TOKEN EXCHANGE PLATFORM ●●●●
WEBSITE  (https://Mokenex.com) > WHITEPAPER (https://docs.wixstatic.com/ugd/21170e_b022c73c01f1450b9c2f0b793a393810.pdf) > TWITTER (https://twitter.com/mokenex)  > FACEBOOK (https://www.facebook.com/Mokenex-878535645643231) > SLACK (https://hellomokenex.slack.com/) > TELEGRAM (https://t.me/mokenex)
[/b]
Andrey13101991
Full Member

Activity: 239

View Profile
August 21, 2017, 06:21:10 PM

Американская история ужасов/во все тяжкие/сверхьестественное.

vloto
Newbie
*

Activity: 22
Merit: 0

View Profile
August 21, 2017, 06:31:46 PM

Посмотри The Walking Dead (ходящие мертверцы) , ваще четкий сериал про зомбаков))))))) 
artem6662
Full Member

Activity: 350

View Profile
August 22, 2017, 07:28:01 AM

Как к игре престолов относитесь, по моему последний сезон слабоват по сравнению с прошлыми, как сюжет сериала обогнал сюжет книги сразу сценарий проседать начал

platinov_and
Full Member

Activity: 280
Merit: 110

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
August 22, 2017, 07:40:08 AM

шерлок хомс сериал на века

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
vetrovppp
Full Member

Activity: 280
Merit: 107

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
August 22, 2017, 07:51:59 AM

отбросы - понравился етот сериал

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
maverickasf
Full Member

Activity: 294

The All-in-One Cryptocurrency Exchange

View Profile
August 22, 2017, 10:49:01 AM

Как к игре престолов относитесь, по моему последний сезон слабоват по сравнению с прошлыми, как сюжет сериала обогнал сюжет книги сразу сценарий проседать начал
"Игра престолов" конечно красивый и захватывающий сериал но чего-то ему не хватает....может настоящей драмы чтобы пробирало, как в старом добром докторе хаусе...понятное дело что жанры полярно разные, но сути это не меняет.
а вообще последнее время нет по настоящему крутых сериалов, включаю как правило первых пару серий, понимаю, что смотреть это невозможно и выключаю...жаль Sad

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
garybullet
Newbie
*

Activity: 21
Merit: 0

View Profile
August 22, 2017, 11:05:33 AM

Все говорят про игру престолов, может быть я скоро начну смотреть данный сериал)
vasbes
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 22, 2017, 05:11:07 PM

Six Feet Under - это больше чем сериал. Всем актёрам - по Оскару!!! Хотя, в своё время он уже собрал немалое количество наград. Им живёшь.
Nip/Tuck - гламурная драма. Очень стильно, и чертовски увлекательно. Для меня - как наркотик.
Desperate Housewives - не знаю как относиться к нему. Вроде затягивает, но бывает скучненько.
wellni
Sr. Member

Activity: 406
Merit: 252

Protocol and Token to Reinvent Skill Validation an

View Profile
August 22, 2017, 05:14:41 PM

1. Побег из тюрьмы
2. Бригада
3. Секретные материалы
Есть еще сериалы но они много хуже и смотреть их не так интересно.

▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████▀       ▀▀█████▄
 ▄█████▀   ▄▄▄▄▄  ▄▄▀████▄
▄██████   ▐██████▄████████▄
███████    ▀▀▀▀▀███████████
████████▄▄         ▀███████
████████████▄▄▄▄▄    ██████
▀█████▀  ▀███████    █████▀
 ▀████▄     ▀▀▀▀    ▄████▀
  ▀█████▄▄       ▄▄█████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
Skyllz.▄███▄
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
 ▀▀▀
 ▄▄▄
█████
▀███▀
▄███▄
█████
 ▀▀▀
 ▄▄▄
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
▀███▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄███▄
█████
 ▀▀▀
 ▄▄▄
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
▀███▀
▄███▄
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
 ▀▀▀
 ▄▄▄
█████
▀███▀
ineedpivo
Full Member

Activity: 322

View Profile
August 22, 2017, 05:23:57 PM

1. Побег из тюрьмы
2. Бригада
3. Секретные материалы
Есть еще сериалы но они много хуже и смотреть их не так интересно.
я так понял что из серялов вы вообще ничего не смотрите, а по другом я не могу объяснить ваш топ...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 172 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.