Bitcoin Forum
August 19, 2018, 10:04:52 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 190 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 95843 times)
Marina17
Full Member

Activity: 406
Merit: 103

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
August 14, 2017, 05:23:08 AM

Хорошие русские сериалы - Полицейский с Рублевки, Метод - рекомендую любителям триллеров! Закон каменных джунглей тоже ничего)

1534716292
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534716292
Reply with quote  #2

1534716292
Report to moderator
1534716292
Hero Member
*

Ignore
1534716292
Reply with quote  #2

1534716292
Report to moderator
1534716292
Hero Member
*

Ignore
1534716292
Reply with quote  #2

1534716292
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534716292
Hero Member
*

Ignore
1534716292
Reply with quote  #2

1534716292
Report to moderator
1534716292
Hero Member
*

Ignore
1534716292
Reply with quote  #2

1534716292
Report to moderator
Barguzin
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

View Profile
August 14, 2017, 07:40:22 AM

Ну из мини сериалов самые классные это МЕЧ и МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ,скоро МЕЧ-3 должен выйти в прокат. Grin

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Kooler46_AMD
Full Member

Activity: 127
Merit: 100

View Profile
August 14, 2017, 08:51:59 AM

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.

The Sopranos
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.
Интересная статья
panjke
Full Member

Activity: 255

View Profile
August 14, 2017, 09:10:59 AM

Из недавно посмотренных
- Последний мужик на земле
- Власть
Bounty_Hunter
Full Member

Activity: 210

View Profile
August 14, 2017, 09:16:01 AM

Круто, теперь будет что посмотреть!
Farmcoin
Full Member

Activity: 156

View Profile
August 14, 2017, 09:18:04 AM

Когда выйдут новые серии Игры престолов ? И есть ли похожие сериалы 7? можно чтобы было больше фентези

ZuSinus
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 261

View Profile
August 14, 2017, 09:20:05 AM

Mr.Robot
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.
Мне совсем не зашел сколько не пытался привыкнуть к главному герою так и не смог. Такой вылупатый аж страшно смотреть.

▄█████████████████████▄
  ▄
█████████████████████████▄
▄███
██████████████████████████▄
▀█████████████████████████████▀
 ▀████
███████████████████████▀
  ▀██
███████████████████████▀
    ███████████████████████
     ████
█████████████████
      ████
██████████████
       █████████████████
        ███████████████
         ▀███████████▀
          ▀█████████▀
V T O S      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫
FACEBOOK     TELEGRAM
MEDIUM    TWITTER     GITHUB

⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫
      ███
      ▀▀▀

▄▀  ▄▄▄
   ▀    ███
███
     ▄ ▄
▀▀▀ ▄  ▐▌ ▐▌
     ███   █
    ▄▀▀▀▄  ▐▌
   █ █   ▀ ▄▄▄
  ▀   █    ███
 ███
   █  ▄
 ▀▀▀ ▄  ▄▄▄
      ▀ ███
marssx
Full Member

Activity: 406

800 chaturbate tk on sale

View Profile
August 14, 2017, 05:40:10 PM

Когда выйдут новые серии Игры престолов ? И есть ли похожие сериалы 7? можно чтобы было больше фентези
Похожих сериалов не знаю. Новые серии выходят по понедельникам утром. Сегодня 5 вышла. Будет еще 2 серии. И опять ждать(

Hoxysado
Full Member

Activity: 280

View Profile
August 14, 2017, 06:03:40 PM

Друзья агитируют посмотреть брейкин бед, но времени вообще нету (

1nazarenkooleg
Full Member

Activity: 252
Merit: 102

Next Generation Antivirus

View Profile
August 14, 2017, 06:35:19 PM

Смотрели игру престолов?)) Серия познавательная но экшена не было)) скорее бы они дрались за стеной) будет круть. Расскажите как вам эта серия))? я надеюсь следушие не будут такими скучными)) 

fen32
Member
**

Activity: 74
Merit: 10

View Profile
August 17, 2017, 05:23:39 PM

Люди кто смотрел Иру престолов? Хакеры слили 6ю серию 7го сезона.. Зашебись)) Grin  классная серия советую глянуть)) теперь жду когда сольют и 7ю серию тогда бомбанет у создателей этого сериала)) Grin Grin

]
lumbernieks
Newbie
*

Activity: 4
Merit: 0

View Profile WWW
August 17, 2017, 05:26:28 PM

Игра престолов, ваще збс. Книга кстати тоже крутая.

🚂 Unstoppable Organisation - The Movement DAO
DannyBOfficial
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 250

View Profile
August 17, 2017, 09:50:09 PM

Боже, уже не могу терпеть последнюю серию игры престолов! Скорее бы вышла и посмотрел весь сезон

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk | Instagram

igrokvpoker
Full Member

Activity: 187

View Profile
August 17, 2017, 11:19:10 PM

Во все тяжкие и Лучше звоните Солу это, считай, одно целое. И оба сериалы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к просмотру всем!
Игра престолов - так это вообще должны со школы приучивать к этому шедевру Grin
И, конечно же, Черное зеркало. Божественный сериал.

BattleTitans.io  ▼  Mobile PvP Arena of the Future  ▼  BattleTitans.io
The Most Promising ICO in October    [Join Now!]

▼  [FB]  ▬  [TW]  ▬  [TG]  ▬▬▬  [YU]  ▼
Poddubniy
Sr. Member

Merit: 254

View Profile
August 18, 2017, 04:05:30 AM

Во все тяжкие и Лучше звоните Солу это, считай, одно целое. И оба сериалы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к просмотру всем!
Оченеь часто здесь люди упоминают "Черное зеркало", похоже нужно начинать его смотреть раз так много хороших отзывов.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
███████████████████████  █████
██
▓███████████████  █  ████████████▓
█████████  ██           ██  ███████
▄█████  ████████  ██████  ███████████▄
████████    ████  ██████  ██  ████████
████████████████  ███ ██  ███         
██████     ████     ████████████████
████████████████  ███ ██████   ██     
▀███████    ████  ███████████████████▀
█████  ████████  ████████████  █████
████████  ██      ████████████████
██████████████████████████  ████
▀████████████████████████████▀
▀██████████████████  ████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
FRELDO
Token sales
[ WP ]
butya
Hero Member

Activity: 644
Merit: 500

View Profile
August 18, 2017, 04:57:39 AM

Оченеь часто здесь люди упоминают "Черное зеркало", похоже нужно начинать его смотреть раз так много хороших отзывов.
Впервые слышу о таком сериале как "Черное зеркало" а про что там? какой жанр точнее может и мне стоит посмотреть

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.Everything that makes you vital..
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

████████████  █████  WHITEPAPER  █████  ████████████
███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███
▄▄███████████▄
▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
███           ▀███
███            ███
███   ▄█████▄  ███
███  ███▀▀▀████▄▀
███  ██     ▄▀███▄
███  ███▄▄▄███ ▀███▄
███   ▀█████▀    ▀███
███               ███
███              ▄███
▀███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████
 ▀▀██████████████▀▀
.BitVit.███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███
███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███

███  ███  ███
Sven11
Sr. Member

Activity: 378

Get your share of the future

View Profile
August 18, 2017, 05:28:39 AM

Вчера увидел новые серии сериала " Саша Таня" и что то он меня вообще не впечатлил, так сказать даже разочаровал что я даже и до конца не досмотрел

▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.

▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Sonick
Sr. Member

View Profile
August 18, 2017, 05:29:23 AM

Сверхъестественное очень крутой сериал.Советую всем по смотреть.Я очень люблю всяких демонов не честь и в этом сериале это все есть)

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

Sven11
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
August 18, 2017, 05:33:26 AM

Сверхъестественное очень крутой сериал.Советую всем по смотреть.Я очень люблю всяких демонов не честь и в этом сериале это все есть)
Да, отличный сериал, и главные актеры там не плохие, да и сюжет довольно не плох, но в последнее время много не понятного там стали снимать

▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.

▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
1MLLN
Full Member

Activity: 336

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
August 18, 2017, 07:08:34 AM

Проповедник, в озвучке кубик-в-кубе! Интересный и не боналбный сериал снятый по серии комиксов.

online ● ═══════ ●●    online
Together we can change the internet
❍ ❍ ❍ ❍ ❍  Telegram | Twitter ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 190 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.