Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:05:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 205 »
  Print  
Author Topic: Сериалы  (Read 265258 times)
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
July 24, 2017, 07:03:07 PM
 #781

Топ моих любимых ЗВ, обмани меня, эврика, грань,кости,во все тяжкие, банши, ИП,настоящий детектив, мистер робот, черное зеркало,очень странные дела, мир дикого запада. Из новинок американские бога очень понравился. Очень не хватает фильмов типа ЗВ, Андромеда, Светлячок, Крейсер Галакика и тд. Только темную материю остается смотреть

1714215928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215928
Reply with quote  #2

1714215928
Report to moderator
1714215928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215928
Reply with quote  #2

1714215928
Report to moderator
1714215928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215928
Reply with quote  #2

1714215928
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714215928
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714215928

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714215928
Reply with quote  #2

1714215928
Report to moderator
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
July 24, 2017, 07:14:26 PM
 #782

Сверхъестественное естественно.
Кстати говоря. Много ли тех кто не смотрел ни одной серии Игры Престолов? Или я одни такой? Cheesy
я пока что не смотрел ни одной серии, даже не знаю, почему. смотреть обязательно буду, вот только уже несколько лет не соберусь. наверное, хочу, чтобы вышло побольше сезонов. хотя я согласен, что это странно, потому что сериалы я смотрю довольно усердно.

Я тоже долгое время не смотрел, хотя все друзья мне постоянно в него тыкали. Потом в один день сел и с первой минуты залип. 5 сезонов залпом.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 24, 2017, 07:15:21 PM
 #783

Топ моих любимых ЗВ, обмани меня, эврика, грань,кости,во все тяжкие, банши, ИП,настоящий детектив, мистер робот, черное зеркало,очень странные дела, мир дикого запада. Из новинок американские бога очень понравился. Очень не хватает фильмов типа ЗВ, Андромеда, Светлячок, Крейсер Галакика и тд. Только темную материю остается смотреть
Просмотрел пару серий сериала Черное зеркало, блин да это просто какаето муть. Каждая серия отдельный психоделический рассказ, не имеющий общей связи.

Mixail123
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 07:16:31 PM
 #784

Игра престолов пока лучший прислать😀
Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 07:23:35 PM
 #785

я люблю сериалы: "Сверхи", "Игра Престолов", "Флэш", "Стрела".
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
July 24, 2017, 08:06:43 PM
 #786

Начал смотреть "заточенные козырьки" или "острые кепки", сериал зашёл с первой серии, странно что до этого я его упустил.

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 24, 2017, 11:55:03 PM
 #787

Сейчас НВО , так как "Игра престолов" заканчивается, направляют большую часть ресурсов на создание сериала "Мир дикого запада"... уже есть 10 серий. По-моему мнению, это просто очередной шедевр, серьезный, мощный, сисястый сериал  Cheesy Никто не смотрел?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 25, 2017, 01:55:59 AM
 #788

Как вам вторая серия игры престолов? Хотим увидеть еще больше крови и чтобы все схлестнулись уже. Долго что то тянем как по мне есть откровенно скучные т проходные моменты.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 25, 2017, 04:26:20 AM
 #789

Как вам вторая серия игры престолов? Хотим увидеть еще больше крови и чтобы все схлестнулись уже. Долго что то тянем как по мне есть откровенно скучные т проходные моменты.
а я жду когда появляться все серии последнего сезона  потому что не хочется прерывать просмотр.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:11:44 AM
 #790

Как вам вторая серия игры престолов? Хотим увидеть еще больше крови и чтобы все схлестнулись уже. Долго что то тянем как по мне есть откровенно скучные т проходные моменты.
Серия одна интереснее другой. Вы считаете что морское сражение было малокровным? После этой битвы росклад сил в Вистеросе частично изменился. Я жду 3 серию интересно о чем договорится король севера и матерь драконов.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2017, 06:44:56 AM
 #791

Очень не хватает фильмов типа ЗВ, Андромеда, Светлячок, Крейсер Галакика и тд. Только темную материю остается смотреть
а почему в списке нету "звездного пути", который, кстати, снова собираются запускать? а вот "крейсер галактика" оставил двойственные чувства: с одной стороны сериал отличный, с другой очень много меня в нем раздражало.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:54:30 AM
 #792

Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

Довольно хороший сериал. Говорят, сюжет действительно завораживающий!
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
July 25, 2017, 11:31:41 AM
 #793

Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Довольно хороший сериал. Говорят, сюжет действительно завораживающий!

Я смотрел, на мой вкус первые два сезона были действительно интересными, но потом у них там то ли режиссёр поменялся, то ли продюссер, короче кто то поменялся и как то нудновато стало, третий сезон я даже не досмотрел до конца, надоело
Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 11:55:53 AM
 #794

Тема создана для обсуждения и рекомендации по сериалам. Так как в топике про фильмы в основном обсуждают фильмы, решил создать этот.
Эти сериалы могу посоветовать для просмотра.


The Sopranos
Quote
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».
Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?
Breaking Bad
Quote
Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Dexter
Quote
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Sherlock
Quote
События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.
Shameless(US)
Quote
В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Peaky Blinders
Quote
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.
Vikings
Quote
Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути.Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Better call Saul
Quote
2002 год, штат Нью-Мексико. У адвоката Джимми Макгила дела идут очень плохо: ни денег, ни клиентов, ни перспектив. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами, он вынужден защищать всяких сомнительных нарушителей закона по заказу государства, тогда как крупная рыба все время срывается с его крючка. А еще у Джимми есть старший брат Чак Макгил, попавший в беду и тоже требующий внимания и профессиональной помощи. Но даже Чак не желает прислушиваться к рекомендациям брата и все делает по-своему. Более того, он предлагает Джимми сменить имя, чтобы тот мог заработать авторитет с нуля и продвинуть свою юридическую контору, не полагаясь на репутацию их общей фамилии. Загнанный в угол адвокат начинает подумывать о том, чтобы задействовать нетрадиционные способы поиска клиентов. В его голове рождается хитрая комбинация, которую он решает реализовать с помощью двух юных и жадных до денег скейтеров, но неожиданно все выходит из-под контроля...
Mr.Robot
Quote
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.
Джордж Мартин-автор серии книг "Песнь Льда и Огня", выпуская в печать свои книги не мог даже подозревать какой оглушительный успех они возымеют вреди обывателей. Буквально с первых дней продажи книг за успехом серии внимательно следили и было принято решение снять по ее мотивам сериал. Так мир получил "Игру престолов". Сериал так-же получил серьезную поддержку фанатов и популярность буквально с первой серии. Хорошо подобранный актерский состав и удачно переданная атмосфера пришлись по вкусу как критикам, так и обычным зрителям. Действия картины происходят в вымышленном мире, который по уровню развития напоминает Европу в средние века. Сериал одновременно освещает несколько сюжетных линий, которые связанны между собой по смыслу. Здесь можно увидеть и борьбу двух семейств за власть, и удел ордена защитников, которые охраняют свое королевство от сверхъестественной угрозы извне, и приключения принцессы, которая ищет поддержки варварских племен для того, чтобы вернуться на родину, свергнуть узурпатора и занять положенное место на троне. Все эти сюжетные линии поданы с нестандартного ракурса, а действия героев невозможно предсказать. Помимо этого качественная компьютерная графика и удачное музыкальное сопровождение не оставят равнодушным никого.
AndrewLemm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 11:56:47 AM
 #795

Игру Престолов смотреть уже стало просто невозможно. Смысл потерялся. Сплошная кровь.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 25, 2017, 12:31:08 PM
 #796

я любил смотреть сериал "Скользящие" про путешествия по параллельным мирам, посмотрел несколько сезонов, и устал от него. Еще нравился Универ и Кухня, понимаю что попса, но смешные.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 01:12:17 PM
 #797

Игру Престолов смотреть уже стало просто невозможно. Смысл потерялся. Сплошная кровь.
Тогда попробуй почитать роман, хотя крови там не меньше зато ее не видно)

makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 25, 2017, 02:40:30 PM
 #798

Вообще не смотрю сериалы, и не тянет. Единственный который я посмотрел это Lie to Me, оч клевый сериал
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
July 25, 2017, 03:53:34 PM
 #799

Еще нравился Универ и Кухня, понимаю что попса, но смешные.

Я вообще то эти ТНТ-шные сериалы не смотрю, какие то они туповатые на мой взгляд, но тут на днях случайно наткнулся на сериал "Адаптация" оказался вполне так себе ничего сериальчик, не шедевр конечно, но на вечерок посмотреть - вполне себе  нормально.
patriotmlt
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
July 25, 2017, 04:25:23 PM
 #800

Смотрю с дочерью My Litte Pony, в приииинципе не плохо Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 205 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!