Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:23:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:13:31 AM
 #2981

Имхо основная проблема цены - мы привязаны к битку и при этом нет охвата большого количества бирж. Выйдем на свои лыжи, и все будет хорошо.
1714026201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026201
Reply with quote  #2

1714026201
Report to moderator
1714026201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026201
Reply with quote  #2

1714026201
Report to moderator
1714026201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026201
Reply with quote  #2

1714026201
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714026201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026201
Reply with quote  #2

1714026201
Report to moderator
1714026201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714026201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714026201
Reply with quote  #2

1714026201
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 27, 2017, 06:59:12 AM
 #2982

Имхо основная проблема цены - мы привязаны к битку и при этом нет охвата большого количества бирж. Выйдем на свои лыжи, и все будет хорошо.
Поддерживаю, выход токенов АЕ прошел незаметно, поддержка на биржах слабовата для такого йоба концепта, все переменится когда будут топ биржи.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 07:07:31 AM
 #2983

Я думаю, что это пока еще последствия форка. Все слили монеты, которые в ближайшее время взлетать не собираются. Ведь мы от АЕ пампа не ждем, в ближайшую неделю. Может даже месяц. Сейчас второй форк пройдет и народ вернется в свои альты. Хотя не факт, что они вернуться в АЕ.
На падении битка все остальные хоть сколько то поднялись обратно, кто то хорошо, кто то так себе, но АЕ идет вниз. Я очень удивлен такому повороту.
Господа это конечно капец! Первое мое ICO. Влил 400$, а сейчас они превратились в 278$  Cry Cry Cry Cry
тут главное это ПЕРВОЕ МОЕ ICO ты чего ждал то? что раз ткнул кнопочкой на волне хайпа инвестнул и на тебе горы золота? ....мог бы продать на начале торгов и выйти в ноль или с небольним плюсом...чтобы рубить горы ICO надо инвестировать чуть раньше и сразу в 3 проекта, куча проектов сделали x10 и выше, так что мотай на ус и жди новой хайповой волны если будет и инвестируй с умом.... а по проекту скажу что шансы у него есть,когда запустят свой блокчейн

Тут тоже перекупленный проект получился в результате, эфир запустился с 18 миллионами, поэтому и иксов столько принес. А тут собрали +100500 миллионов и в лучшем случае сделает х5 в пике, и то не понятно когда.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 27, 2017, 08:03:59 AM
 #2984

Я думаю, что это пока еще последствия форка. Все слили монеты, которые в ближайшее время взлетать не собираются. Ведь мы от АЕ пампа не ждем, в ближайшую неделю. Может даже месяц. Сейчас второй форк пройдет и народ вернется в свои альты. Хотя не факт, что они вернуться в АЕ.
На падении битка все остальные хоть сколько то поднялись обратно, кто то хорошо, кто то так себе, но АЕ идет вниз. Я очень удивлен такому повороту.
Господа это конечно капец! Первое мое ICO. Влил 400$, а сейчас они превратились в 278$  Cry Cry Cry Cry
тут главное это ПЕРВОЕ МОЕ ICO ты чего ждал то? что раз ткнул кнопочкой на волне хайпа инвестнул и на тебе горы золота? ....мог бы продать на начале торгов и выйти в ноль или с небольним плюсом...чтобы рубить горы ICO надо инвестировать чуть раньше и сразу в 3 проекта, куча проектов сделали x10 и выше, так что мотай на ус и жди новой хайповой волны если будет и инвестируй с умом.... а по проекту скажу что шансы у него есть,когда запустят свой блокчейн

Тут тоже перекупленный проект получился в результате, эфир запустился с 18 миллионами, поэтому и иксов столько принес. А тут собрали +100500 миллионов и в лучшем случае сделает х5 в пике, и то не понятно когда.

Думаю, что х5 сделает только в том случае, если все-таки запустят свой блокчейн. А вот когда это произойдет, да и произойдет ли вообще - это большой вопрос.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 27, 2017, 12:35:12 PM
 #2985

Привет, народ. Держу тоже немного аетернити на бирже, цена просела да, но пофиг ждем свой блокчейн. Как я правильно помню в первом квартале 18 года он будет да? Просто хотел узнать ничего не изменилось по датам и были ли какие анонсы или новости хорошие? Спасибо

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 27, 2017, 12:46:49 PM
 #2986

Да понятно же ,что АЕ это долгострой. Самое главное то, что они работают, и , как я понимаю, команда уже сложилась и все будет хорошо. Ждем первого квартала 2018. ))
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 06:55:31 PM
 #2987

Привет, народ. Держу тоже немного аетернити на бирже, цена просела да, но пофиг ждем свой блокчейн. Как я правильно помню в первом квартале 18 года он будет да? Просто хотел узнать ничего не изменилось по датам и были ли какие анонсы или новости хорошие? Спасибо
Даты не сдвинулись. Последние новсти: в ноябре запуск тестнета на эфире, первое баунти на аетернити, запуск какой-то голосовалки на контракте.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
October 27, 2017, 08:32:31 PM
 #2988

Имхо основная проблема цены - мы привязаны к битку и при этом нет охвата большого количества бирж. Выйдем на свои лыжи, и все будет хорошо.
Можно у вас узнать, что вы имели ввиду, когда писали что привязаны к битку? Ведь если подумать то все монеты привязаны к нему! Тогда непонятно, что вы хотели этим сказать. Smiley

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 28, 2017, 07:00:32 AM
 #2989

за подписные получали уже ? особенно интересует вторая, или рано ? или вообще забыть за них, лишь бы запустились вообще ?
ого! где это вы пропадали так долго? за подписные уже давно все раздали, эти токены еще переводить не можно было пару дней из за этого их еще и недвижимостью прозвали Grin    
ветка выпала из notify-листа (что на форуме часто бывает, кстати) и не следил долго
походу я ничего не получил за вторую, ну и икс с ними
не знаю как вы но я по такой цене как сейчас все равно не собираюсь продавать жду цены в как минимум в пару долларов) так что я бы написал менеджеру может что то прояснится...
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 28, 2017, 07:27:46 AM
 #2990

за подписные получали уже ? особенно интересует вторая, или рано ? или вообще забыть за них, лишь бы запустились вообще ?
ого! где это вы пропадали так долго? за подписные уже давно все раздали, эти токены еще переводить не можно было пару дней из за этого их еще и недвижимостью прозвали Grin    
ветка выпала из notify-листа (что на форуме часто бывает, кстати) и не следил долго
походу я ничего не получил за вторую, ну и икс с ними
не знаю как вы но я по такой цене как сейчас все равно не собираюсь продавать жду цены в как минимум в пару долларов) так что я бы написал менеджеру может что то прояснится...
Пара баксов не такая уж большая цена когда все будет готово. Многие так и не вникли в ценность АЕ, а она очень даже реальная, почитайте документацию по АЕ.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 28, 2017, 07:54:37 AM
 #2991

Я думаю, что это пока еще последствия форка. Все слили монеты, которые в ближайшее время взлетать не собираются. Ведь мы от АЕ пампа не ждем, в ближайшую неделю. Может даже месяц. Сейчас второй форк пройдет и народ вернется в свои альты. Хотя не факт, что они вернуться в АЕ.
На падении битка все остальные хоть сколько то поднялись обратно, кто то хорошо, кто то так себе, но АЕ идет вниз. Я очень удивлен такому повороту.
Господа это конечно капец! Первое мое ICO. Влил 400$, а сейчас они превратились в 278$  Cry Cry Cry Cry
тут главное это ПЕРВОЕ МОЕ ICO ты чего ждал то? что раз ткнул кнопочкой на волне хайпа инвестнул и на тебе горы золота? ....мог бы продать на начале торгов и выйти в ноль или с небольним плюсом...чтобы рубить горы ICO надо инвестировать чуть раньше и сразу в 3 проекта, куча проектов сделали x10 и выше, так что мотай на ус и жди новой хайповой волны если будет и инвестируй с умом.... а по проекту скажу что шансы у него есть,когда запустят свой блокчейн

Тут тоже перекупленный проект получился в результате, эфир запустился с 18 миллионами, поэтому и иксов столько принес. А тут собрали +100500 миллионов и в лучшем случае сделает х5 в пике, и то не понятно когда.

Ошибка. Не знаю кто Вам рассказал про  громадные мулионы но проект собрал около 30М всего. Часть из них были украдены в начале осени. Всего монет 250М( если не ошибаюсь) капа до 5 ярдов за несколько лет. Ну и можете посчитать сколько иксов выйдет.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
October 28, 2017, 09:22:24 AM
 #2992

Я думаю, что это пока еще последствия форка. Все слили монеты, которые в ближайшее время взлетать не собираются. Ведь мы от АЕ пампа не ждем, в ближайшую неделю. Может даже месяц. Сейчас второй форк пройдет и народ вернется в свои альты. Хотя не факт, что они вернуться в АЕ.
На падении битка все остальные хоть сколько то поднялись обратно, кто то хорошо, кто то так себе, но АЕ идет вниз. Я очень удивлен такому повороту.
Господа это конечно капец! Первое мое ICO. Влил 400$, а сейчас они превратились в 278$  Cry Cry Cry Cry
тут главное это ПЕРВОЕ МОЕ ICO ты чего ждал то? что раз ткнул кнопочкой на волне хайпа инвестнул и на тебе горы золота? ....мог бы продать на начале торгов и выйти в ноль или с небольним плюсом...чтобы рубить горы ICO надо инвестировать чуть раньше и сразу в 3 проекта, куча проектов сделали x10 и выше, так что мотай на ус и жди новой хайповой волны если будет и инвестируй с умом.... а по проекту скажу что шансы у него есть,когда запустят свой блокчейн

Тут тоже перекупленный проект получился в результате, эфир запустился с 18 миллионами, поэтому и иксов столько принес. А тут собрали +100500 миллионов и в лучшем случае сделает х5 в пике, и то не понятно когда.

Ошибка. Не знаю кто Вам рассказал про  громадные мулионы но проект собрал около 30М всего. Часть из них были украдены в начале осени. Всего монет 250М( если не ошибаюсь) капа до 5 ярдов за несколько лет. Ну и можете посчитать сколько иксов выйдет.

Более 30 они собрали, это точно, т.к.  там 2 фазы было и они одинаковое количество токенов на каждой из фаз они продали. А всего монет 273М.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 29, 2017, 07:43:47 AM
 #2993

за подписные получали уже ? особенно интересует вторая, или рано ? или вообще забыть за них, лишь бы запустились вообще ?
ого! где это вы пропадали так долго? за подписные уже давно все раздали, эти токены еще переводить не можно было пару дней из за этого их еще и недвижимостью прозвали Grin    
ветка выпала из notify-листа (что на форуме часто бывает, кстати) и не следил долго
походу я ничего не получил за вторую, ну и икс с ними
не знаю как вы но я по такой цене как сейчас все равно не собираюсь продавать жду цены в как минимум в пару долларов) так что я бы написал менеджеру может что то прояснится...
Пара баксов не такая уж большая цена когда все будет готово. Многие так и не вникли в ценность АЕ, а она очень даже реальная, почитайте документацию по АЕ.
это все конечно здорово но я не сказал что все планирую сливать как только увижу ну скажем 3 бакса за токен, просто и прибыль нужно уметь фиксировать. и вот как по мне 1 уровень фиксации в пару баксов не плохой вариант...
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
October 30, 2017, 05:00:26 PM
 #2994

Я лично не хочу загадывать рост цены, так как сейчас почти ничего не растет, очень много ico разных, рынок перенасыщен уже
надеюсь что хотя бы к баксу цена вернется к моменту запуска своего блокчейна, а дальше будем надеятся и смотреть

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 07:06:13 PM
 #2995

Можно у вас узнать, что вы имели ввиду, когда писали что привязаны к битку? Ведь если подумать то все монеты привязаны к нему! Тогда непонятно, что вы хотели этим сказать. Smiley
Биток растет - альты в говне. Биток падает - альты в говне. Биток стоит на месте - альты в говне. Примерно вот так думаю.
А еще, под такой шаблон более-менее нормально чувствуют монеты с широким списком листинга бирж. А остальные мелкие альткоины уже всю осень стихийно пампятся и дампятся.

А хотел сказать я конкретно про биржи у ае вместе с капитализацией ( это кстати отдельная тема, но я привык её использовать небольшим мерилом для себя ), их малое количество, и его привязанность как токен эфира. Будет свой блокчейн, будет за что глазу закрепиться.

В общем болтология, короче, зря я вообще эту тему поднял.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 30, 2017, 07:30:29 PM
 #2996

за подписные получали уже ? особенно интересует вторая, или рано ? или вообще забыть за них, лишь бы запустились вообще ?
ого! где это вы пропадали так долго? за подписные уже давно все раздали, эти токены еще переводить не можно было пару дней из за этого их еще и недвижимостью прозвали Grin    
ветка выпала из notify-листа (что на форуме часто бывает, кстати) и не следил долго
походу я ничего не получил за вторую, ну и икс с ними
не знаю как вы но я по такой цене как сейчас все равно не собираюсь продавать жду цены в как минимум в пару долларов) так что я бы написал менеджеру может что то прояснится...

Для начала, я думаю неплохо было бы взять цену в один бакс)) Хотя вряд ли этого можно ожидать в ближайшее время.
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 09:38:50 PM
 #2997

https://github.com/aeternity/epoch/wiki/Aeternity-Reimagined
Новый вайпепер, джоел реймонт ( надеюсь правильно произнес) , цто, именно над ним последний месяц-полтора работал. Наверное.
Коммиты будут вносится со временем, релизнутую версию в русском чате хотят перевести.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 06:27:44 AM
 #2998

Только на цене это что-то не сильно отражается. Даже в минус ушла. Уже 23 цента.
Честно говоря, для крипты подобные долгострои - не самое удачное вложение денег. Грубо - купил я монеты во второй фазе, примерно за 40-50 центов (не помню, что там с эфиром на тот момент было). Сейчас падение в два раза. ОК, был небольшой рост после выхода токена, я тогда чуток слил.
Остальное оставил.
Что выходит? Почти полгода прошло, я сижу в минусе по этому проекту. За это время удалось подзаработать на многих других валютах. Не х2, но тут 10 процентов, там 20.
Получается, что чтобы сейчас АЕ отбил инвестиции, ему надо взлететь в два-три раза от цены ИКО. Ну или в 4-6 раз от нынешней цены.
Это возможно, надежду не теряю. Но напрягает.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 06:45:48 AM
 #2999

Только на цене это что-то не сильно отражается. Даже в минус ушла. Уже 23 цента.
Честно говоря, для крипты подобные долгострои - не самое удачное вложение денег. Грубо - купил я монеты во второй фазе, примерно за 40-50 центов (не помню, что там с эфиром на тот момент было). Сейчас падение в два раза. ОК, был небольшой рост после выхода токена, я тогда чуток слил.
Остальное оставил.
Что выходит? Почти полгода прошло, я сижу в минусе по этому проекту. За это время удалось подзаработать на многих других валютах. Не х2, но тут 10 процентов, там 20.
Получается, что чтобы сейчас АЕ отбил инвестиции, ему надо взлететь в два-три раза от цены ИКО. Ну или в 4-6 раз от нынешней цены.
Это возможно, надежду не теряю. Но напрягает.

А Вы как хотели? Войти и через полгода выйти с хорошим профитом? Входившие в ICO на эфире ждали этого чудесного дня год. И многие из них кто вышел через год при этом воспоминании пьют валерьянку. Те кто до держал до этой весны уже по сути обеспеченные люди. В такие проекты как аетернити нужно входить на годы!!! Или не входить в принципе!
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 01, 2017, 07:00:56 AM
 #3000

Только на цене это что-то не сильно отражается. Даже в минус ушла. Уже 23 цента.
Честно говоря, для крипты подобные долгострои - не самое удачное вложение денег. Грубо - купил я монеты во второй фазе, примерно за 40-50 центов (не помню, что там с эфиром на тот момент было). Сейчас падение в два раза. ОК, был небольшой рост после выхода токена, я тогда чуток слил.
Остальное оставил.
Что выходит? Почти полгода прошло, я сижу в минусе по этому проекту. За это время удалось подзаработать на многих других валютах. Не х2, но тут 10 процентов, там 20.
Получается, что чтобы сейчас АЕ отбил инвестиции, ему надо взлететь в два-три раза от цены ИКО. Ну или в 4-6 раз от нынешней цены.
Это возможно, надежду не теряю. Но напрягает.

А Вы как хотели? Войти и через полгода выйти с хорошим профитом? Входившие в ICO на эфире ждали этого чудесного дня год. И многие из них кто вышел через год при этом воспоминании пьют валерьянку. Те кто до держал до этой весны уже по сути обеспеченные люди. В такие проекты как аетернити нужно входить на годы!!! Или не входить в принципе!
Категорически поддерживаю господина выше! Выведите свои токены на отдельный кошелек, приватный ключ разбейте на несколько частей и отдайте близким. И забудьте про курс пока не будет сделано все что обещали!
Pages: « 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!