Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:06:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store  (Read 71006 times)
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 08, 2017, 08:50:46 AM
 #1441

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
Это горькая правда,но с ней уже ничего не подалешь,мы свое уже сделали,вложили деньги в проект от нас уже ничего не зависит.Ждем как будут работать разработчики

На текущий момент ситуация такова, что в профите те, кто просто холдил биток. Но, в ближайшем будущем все может измениться, как бывало не раз, так что вопрос о большей прибыльности пока оставим открытим. Мобайлго пилят продукт, с релизом все увидим.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:12:14 AM
 #1442

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате. 
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
Это горькая правда,но с ней уже ничего не подалешь,мы свое уже сделали,вложили деньги в проект от нас уже ничего не зависит.Ждем как будут работать разработчики

На текущий момент ситуация такова, что в профите те, кто просто холдил биток. Но, в ближайшем будущем все может измениться, как бывало не раз, так что вопрос о большей прибыльности пока оставим открытим. Мобайлго пилят продукт, с релизом все увидим.

Что они там уже напилили интересно? Может быть есть уже какая-то демка? Или есть тут люди которые сидят в слаке разработчиков, какие там новости и обстановка?
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 09, 2017, 03:31:46 PM
 #1443

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате.  
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
Это горькая правда,но с ней уже ничего не подалешь,мы свое уже сделали,вложили деньги в проект от нас уже ничего не зависит.Ждем как будут работать разработчики

На текущий момент ситуация такова, что в профите те, кто просто холдил биток. Но, в ближайшем будущем все может измениться, как бывало не раз, так что вопрос о большей прибыльности пока оставим открытим. Мобайлго пилят продукт, с релизом все увидим.

Что они там уже напилили интересно? Может быть есть уже какая-то демка? Или есть тут люди которые сидят в слаке разработчиков, какие там новости и обстановка?

Во всех источниках новостями заведует один человек- Джек, он же и общается с инвесторами.  Так что, чтобы за новостями проекта следить достаточно твиттера или имейл рассылки, так как в чатах очень много просто пустого трепа. По факту, оповещения публикуются примерно в одно и то же время во всех источниках. Быстрее всего- приходят по имейл подписке

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:41:19 PM
 #1444

Зачем сейчас избавляться. Мобайлгоу сейчас торгуется немного выше уровня ICO, если сравнивать в фиате.  
если смотреть на фиат то сейчас все в нем не плохо торгуется, и это не отменяет тот факт что у держателей токена убытки а считать в фиате считаю не целесообразно.
По-большему счету можно было ни какие монеты не покупать,а держать биток Smileyплюс еще бы форков получили б и была хорошая прибыль,а сейчас как раз подкупить
Я думаю 90% людей оказалось в такой ситуации. Цены сильно просели, и народ думал, что пришло время закупать альты, а оказалось все по другому. Это уже не раз доказывает что рынок идет против большинства.
По итогу как Вы говорите, держать биток была самая верная стратегия.

Таки знал бы прикуп, зная какой биток бывает волатильнй, хеджируешь риски в альтах, оказалось что не правильно. Кто заходил в фиате тому все равно, на MGO хорошо заработали, а вот такие как я кто брал за битки и на вавкином валете, таки сидят в по уши в жопе горячем шоколаде.   Shocked
Это горькая правда,но с ней уже ничего не подалешь,мы свое уже сделали,вложили деньги в проект от нас уже ничего не зависит.Ждем как будут работать разработчики

На текущий момент ситуация такова, что в профите те, кто просто холдил биток. Но, в ближайшем будущем все может измениться, как бывало не раз, так что вопрос о большей прибыльности пока оставим открытим. Мобайлго пилят продукт, с релизом все увидим.

Что они там уже напилили интересно? Может быть есть уже какая-то демка? Или есть тут люди которые сидят в слаке разработчиков, какие там новости и обстановка?

Во всех источниках новостями заведует один человек- Джек, он же и общается с инвесторами.  Так что, чтобы за новостями проекта следить достаточно твиттера или имейл рассылки, так как в чатах очень много просто пустого трепа. По факту, оповещения публикуются примерно в одно и то же время во всех источниках. Быстрее всего- приходят по имейл подписке

Соглашусь с тем что в чатах очень много просто пустого трепа, и всю информацию нужно проверять самостоятельно, не опираясь не на чьи факты! А имейл подписка лучшее, для получении новой полезной, информации!
MZMARY
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 14


View Profile
December 10, 2017, 08:30:33 PM
 #1445

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:25:09 PM
 #1446

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 09:30:46 PM
 #1447

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 09:43:16 PM
 #1448

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)

Команда разработчиков работает, годик или два и будут хорошие иксы!
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 22, 2017, 03:05:23 PM
 #1449

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes

Как пойдут позитивные новости так и поедем вверх. Будут еще инсайды, у мобайлго посути все впереди. А к инсайдам и пампы устроят.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 22, 2017, 06:27:34 PM
 #1450

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes

Как пойдут позитивные новости так и поедем вверх. Будут еще инсайды, у мобайлго посути все впереди. А к инсайдам и пампы устроят.
Смотрю какая цена была на ИКО в сатошах, и пры выходе на биржу, и сколько денег они собрали. И с тех пор цена идет только в низ. Поэтому дно уже похоже нащупали ,и дальше только рост, стоит это все дело подкрепить хорошими новостями. Решил взять в портфель немного токенов.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
December 22, 2017, 07:29:01 PM
 #1451

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes

Как пойдут позитивные новости так и поедем вверх. Будут еще инсайды, у мобайлго посути все впереди. А к инсайдам и пампы устроят.
Новостей то много. Команда в трудах. А инвесторы считают недоборы от форков битка и иксов эфира. Радует то что проекту пророчат большое будущее. И я в это верю.

monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:44:33 PM
 #1452

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes

Как пойдут позитивные новости так и поедем вверх. Будут еще инсайды, у мобайлго посути все впереди. А к инсайдам и пампы устроят.
Новостей то много. Команда в трудах. А инвесторы считают недоборы от форков битка и иксов эфира. Радует то что проекту пророчат большое будущее. И я в это верю.

Полностью поддерживаю, у проэкта действительно большое будущее!
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 01:37:03 AM
 #1453

Да не густо, с мобайлго, я думала вот оно дно закупилась по самые уши, как говориться закупился на дне, второе дно в подарок)
Так бывало не раз и у меня,особенно жаль если до закупить еще нечем,сейчас дно в битке это 1 сатох
Эх никогда не знаешь где найдёшь а где потеряешь, думаю что подобная ситуация складывалась, у каждого, да и не раз, но думаю что Crowdfund в скорейшем времени, соберётся с силами, и цена конечно немного подрастёт, а лучше конечно, не намного. Остаётся только ждать, ниже думаю уже некуда, хотя Roll Eyes

Как пойдут позитивные новости так и поедем вверх. Будут еще инсайды, у мобайлго посути все впереди. А к инсайдам и пампы устроят.

В баксах депозит только увеличивается!!!
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:01:18 PM
 #1454

Что то тихо тут, каки новости есть?
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 06, 2018, 06:07:02 AM
 #1455

Что то тихо тут, каки новости есть?

Отдыхают все, новый год там вот и тихо  Grin
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 05:56:30 PM
 #1456

Что то тихо тут, каки новости есть?

Отдыхают все, новый год там вот и тихо  Grin

Понятно, ждёмс тогда!)
Neuromancer1911 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 06, 2018, 06:06:15 PM
 #1457

Ну есть одна новость,если интересно:
Vesselin Peev ушел из проекта,по хорошему,замену уже нашли (не сообщили ФИО).


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 06, 2018, 08:21:19 PM
 #1458

Меня например интересует только одно- когда будет реализован факинг своп по обмену вейвс токенов в эфирные (обещанный на секундочку еще чуть ли не летом в вайтпейпер), чтобы можно было уже слить нахер этот неликвид

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 07, 2018, 05:37:59 PM
 #1459

Смотрю на маркеткапе цена взлетела, а оказывается токен добавили на coinrail.co.kr и там его со страта торгов качнули до 5.25 долларов, и снова цена опустилась. Надеюсь на скорые новости по проекту, и рост цены.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 05:47:27 PM
 #1460

Смотрю на маркеткапе цена взлетела, а оказывается токен добавили на coinrail.co.kr и там его со страта торгов качнули до 5.25 долларов, и снова цена опустилась. Надеюсь на скорые новости по проекту, и рост цены.

Давно пора , мго вообще мертвым грузом лежит после ICO . Все никак не могут вопрос с битрексом решить, хотя там уже были попытки на добавление

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!