Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15338 times)
Gamerate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
February 17, 2017, 09:08:16 PM
Last edit: February 19, 2017, 12:22:52 AM by Gamerate
 #1


Разработка нейрокомпьютерных интерфейсов
Нейрокомпьютерный интерфейс (НКИ) (называемый также прямой нейронный интерфейс, мозговой интерфейс, интерфейс «мозг – компьютер») – система, созданная для обмена информацией между мозгом и электронным устройством. Развитие нейроинтерфейсов стало возможным благодаря успешным исследованиям в сфере ЭЭГ.
Работа человеческого мозга основывается на работе нейронов, нервных клеток, связанных между собой дендритами и аксонами. Каждая мысль, действие или ощущение сопровождается работой нейронов, которая осуществляется за счёт маленьких электросигналов, поступающих от одного нейрона к другому со скоростью 250 миль/ч. Исследования в области ЭЭГ позволили учёным обнаружить и интерпретировать значение миелинов (путей электросигналов), поскольку каждый миелин отвечает за определённое действие, ощущение и т.д.

Принцип работы нейроинтерфейса:

Участники группы научных исследований RUNEURO Александр Каплан и Сергей Кибальников – авторы десятка научных работ в сфере ЭЭГ и нейрокомпьютерных интерфейсов. Существующие разработки и результаты исследований позволяют команде разработать удобный и понятный нейроинтерфейс для массового производства, который будет оснащён рядом простых функций.

Функции разрабатываемого нейроинтерфейса:



Pre-ICO
Для разработки прототипа ключевой технологии, нейроинтерфейса с базовыми функциями, команда RUNEURO пришла к решению о проведении pre-ICO на первом этапе; собранные средства будут направлены на разработку прототипа вышеописанного интерфейса и подготовку его к массовому производству. Прототип будет представлен сообществу в течение трёх месяцев после pre-ICO.

Токен RUNE

RUNE – токен проекта RUNEURO, который выпускается единожды на платформе Wings (на блокчейне Ethereum). Всего будет выпущено 100.000.000 (100 млн) токенов. 100% токенов олицетворяют собой 100% акций, подтверждающих владение RUNEURO blockchain corporation (блокчейн-корпорацией), и включающих в себя все активы и пассивы, права и обязанности включая право интеллектуальной собственности, бренд и торговую марку. Токены RUNE это цифровой актив, и его ценность связана базовыми активами, собственностью и/или правами компании.
Стоимость токена RUNE зависит от количества собранных средств и рассчитывается по формуле:

Цена (BTC) = Собранные средства / 10 000 000 токены (10% от общего объёма эмиссии)

Дополнительная информация на Русском:
White Paper: http://bit.ly/runeuro-wp-ru
Чат в Телеграме: https://t.me/runeuro_ru
Блог в Голосе: https://golos.io/@runeuro

English version of this thread is here: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1789098

Other information (English only)
White Paper: http://bit.ly/runeuro
Web-site: http://www.runeuro.net
Facebook: https://www.facebook.com/runeuro/
Twitter: https://twitter.com/runeuro_net
Instagram: https://www.instagram.com/runeuro_net/
Telegram Channel: https://t.me/runeuro_news
Steemit: https://steemit.com/@runeuro

Bitrated user: DR2073.
1714841232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841232
Reply with quote  #2

1714841232
Report to moderator
1714841232
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841232

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841232
Reply with quote  #2

1714841232
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gamerate (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
February 17, 2017, 09:09:55 PM
 #2

Добрый день я CTO проекта Runeuro и буду рад ответить на любые вопросы связанные с технической реализацией проекта.

Bitrated user: DR2073.
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 17, 2017, 09:11:01 PM
 #3

Всем доброй ночи! Я CMO RUNEURO Stacy Fox (Анастасия), ко мне можете обращаться по любым вопросам, связанным с маркетингом и рекламой - буду рада помочь. Также можете писать мне в Телеграм напрямую @Cheshire_Fox
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
February 17, 2017, 09:12:30 PM
 #4

На pre-ICO выдвигается 10% от всей эмиссии, я правильно понял?
Stacy_Fox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 17, 2017, 09:15:06 PM
 #5

На pre-ICO выдвигается 10% от всей эмиссии, я правильно понял?

Да, совершенно верно
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 17, 2017, 09:15:22 PM
 #6

Где то я такую невидомую хрень уже видел.  10% Компании. Какой-то невидомый хай-тек продукт, который по сути никому не нужен. Не спасибо. Досвидание Smiley


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1666609.0

icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
February 17, 2017, 09:29:04 PM
 #7

даешь мозги в криптомир!

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
February 17, 2017, 10:17:26 PM
 #8

Скоро мозги в аренду сдавать будем)) А некоторые фермы будут делать с обезьянками что бы майнить больше Grin. Но вообще посмотрим что получится.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
February 17, 2017, 10:17:54 PM
Last edit: February 17, 2017, 10:41:55 PM by FADESHADE
 #9

Для начала название темы вашего скама Cheesy "чуда" напишите правильно, а не Runuero , а то так буратиносы заподозрят неладное и  не отдадут вам свои монетки Wink, а вообще вам надо было создавать тему почти год назад, когда "инвесторы" насыпали во всё подряд Cheesy Ладно это всё лирика, а теперь серьёзно. Гугл обычные очки сделать не может, а тут сделают всякие нейроштуковины. Теперь потенциальных инвесторов прошу обратить внимание на то, что 2 человека якобы из команды этого проекта даже не видят, что они тему неправильно назвали. А вот теперь  внимание прошу обратить на время постов 9.08 потом 9.09 и 9/11 почему так? разница в паре минут - это просто разница пока один человек писал тут посты, поэтому никакой cto в этой теме не отписывался, просто написала дама невнимательная эти 3 поста. Как говорил Крипт, тут вам не американцы, лохов ищите в буржуйских ветках.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 17, 2017, 10:31:27 PM
 #10


Похоже, что вам в русской ветке ловить не чего Grin Cheesy Wink
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 17, 2017, 10:34:27 PM
 #11

Вот я одного не могу понять. Почему все в реальном мире делают вначале прототип - в основном без всяких спонсоров. Потом уже когда показывают прототип, тестируют его, и  ищут инвесторов. А в криптомире хотят всё делать по другому Sad
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 17, 2017, 10:35:35 PM
 #12

А что, нейроинтерфейс только на английском работает? Хотелось бы понять принципы Wink
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
February 17, 2017, 10:51:08 PM
 #13

Вот я одного не могу понять. Почему все в реальном мире делают вначале прототип - в основном без всяких спонсоров. Потом уже когда показывают прототип, тестируют его, и  ищут инвесторов. А в криптомире хотят всё делать по другому Sad

Вот и я о том же...
По этой причине в 99% на исо денег не даю, а вот после исо, выхода на биржи и определённых результатов проекта, можно и подумать об инвестиции!
Ну а каждый решает сам, что ему делать со своими деньгами.
Жаль хомок, НО и без них ни как... Cheesy Wink
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 17, 2017, 11:03:13 PM
 #14

не думаю что монета будет ультра успешной но идея на жизнь имеет
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 17, 2017, 11:24:19 PM
 #15

не думаю что монета будет ультра успешной но идея на жизнь имеет
Здесь правильно привели пример гугла с очками, а эти "разработчики" хотят что-то с нейросетями делать. Уверен что их познания в этой сфере ниже того что написано в википедии.
В анг. ветке тож все их тролят, они даже недавно создали новую ветку уже с другим описанием ссылаясь на то что никто не понимает технических аспектов Grin
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 17, 2017, 11:31:34 PM
 #16

не думаю что монета будет ультра успешной но идея на жизнь имеет
Здесь правильно привели пример гугла с очками, а эти "разработчики" хотят что-то с нейросетями делать. Уверен что их познания в этой сфере ниже того что написано в википедии.
В анг. ветке тож все их тролят, они даже недавно создали новую ветку уже с другим описанием ссылаясь на то что никто не понимает технических аспектов Grin
возможно лет через 50 єто будет возможно но явно не сейчас у меня были знакомые что ультра кльовую тема по health care запускали завалились на першом же вопросе професионала
Bagul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
February 18, 2017, 03:08:54 AM
 #17

девелоперы, вы чё курите?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
February 18, 2017, 03:58:51 AM
 #18

девелоперы, вы чё курите?

Похоже, нереальное что-то употребляют Cheesy, я эту тему не читал, мне названия хватило, про этот "проект" узнал из ветки волн, а сейчас по приколу прочитал первый слайд наверху, где краткий обзор. Читаем первое предложение. Проект Runeuro направлен на разраборку  Cheesy....с разнаботкой Grin Короче ребята из Runeuro, (особенно бакалавр лингвистики, которая видимо делала эти слайды) сделали мой день. Видел я всякие "проекты", но этот самый веселый. Я понимаю, что так могут писать инвесторы сидящие на БТТ, но это же деловые люди, которые получить инвестиции сорвать куш Grin Как говорят, встречают по одёжке. Тут даже Анатолий с opair и облаками отдыхает. Grin Качество скамов падает ниже плинтуса, совсем уже разленились. Wink
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 18, 2017, 06:40:33 AM
 #19

Вот я одного не могу понять. Почему все в реальном мире делают вначале прототип - в основном без всяких спонсоров. Потом уже когда показывают прототип, тестируют его, и  ищут инвесторов. А в криптомире хотят всё делать по другому Sad

Не говорика. Гугл и эпл в гараже начинали и собирали прототипы на свои деньги, и то еще их посылали инвесторы. А эти захотели разработать за наш счет. CEO бы лучше не выепывался и разработал новый рецепт шаурмы, а то иш нейроинтерфейсы ему подавай.  Grin Grin Grin
Я уже предчувствую смачную тему для набивания постов тут.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 18, 2017, 07:27:24 AM
 #20

       80000 btc ?    Shocked
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!