Bitcoin Forum
July 06, 2024, 06:23:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15355 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 22, 2017, 09:31:59 AM
 #101

И не говори ) Мир безгранично разнообразен и человек выхватывает из всего диапазона объекты и осознает только сличая с внутренним паттерном "сущности", поэтому если кричат скам, нужно быть внимательным к кричащим )

В таком случае рекомендую вам обратить пристальное внимание на своего ведущего программиста.
Вот его высказывание в ветке WINGS, о самой платформе WINGS, которой, если вы забыли, вы будете пользоваться в качестве площадки:

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Мне кажется в его диапазоне объектов и во внутреннем паттерне "сущности" что-то не так.  Grin Grin
Вы присмотритесь там.  Cheesy
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 09:39:38 AM
 #102

   

Только я вижу подсказку для инвесторов?
на футболке крайнего справа - дата выхода прототипа?
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:42:40 AM
 #103

И не говори ) Мир безгранично разнообразен и человек выхватывает из всего диапазона объекты и осознает только сличая с внутренним паттерном "сущности", поэтому если кричат скам, нужно быть внимательным к кричащим )

В таком случае рекомендую вам обратить пристальное внимание на своего ведущего программиста.
Вот его высказывание в ветке WINGS, о самой платформе WINGS, которой, если вы забыли, вы будете пользоваться в качестве площадки:

походу еще один великолепный tha DAO который "сам будет зарабатывать для Вас деньги автоматически"

мое мнение - уже подстригли...  а хотя  и еще хомячков подстригут

Мне кажется в его диапазоне объектов и во внутреннем паттерне "сущности" что-то не так.  Grin Grin
Вы присмотритесь там.  Cheesy

Ну ладно, ладно ) Есть исключение из этого правила у сумасшедших и гениев, так как они в "потоке" и у них практически весь диапазон сущностей может иногда проскальзывать единомоментно. Дима гений, так что ему простительно ) И слава Богу, он прислушивается ко мне когда я ему говорю что не только его блокчейн можно использовать )
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:45:15 AM
 #104

   

Только я вижу подсказку для инвесторов?
на футболке крайнего справа - дата выхода прототипа?

Подсказка для инвесторов - через три месяца. А на футболке у Дениса подсказка из будущего - апгрейд версии 2035 )
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:48:26 AM
 #105

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля самих тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.

Благодарю за совет! Но мы же с ними не ругаемся и всё очень доброжелательно. По крайней мере с нашей стороны точно )
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 09:59:34 AM
 #106

А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 22, 2017, 10:03:26 AM
 #107

А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
Пусть переходят на waves, тогда там будет проще "мазаться", почему все плохо - Сашка виноват Grin
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 10:05:31 AM
 #108

А у руневры есть план "Б"
На случай если платформа вингс не "стартанет" или в ходе старта возникнут глобальные трудности? (вроде хакера зе ДАО)
Рассматриваете другие платформы для выпуска своих токенов?
Пусть переходят на waves, тогда там будет проще "мазаться", почему все плохо - Сашка виноват Grin

 #2weeks
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 05:28:09 PM
 #109

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля самих тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.

Благодарю за совет! Но мы же с ними не ругаемся и всё очень доброжелательно. По крайней мере с нашей стороны точно )
Разъясните немного: у вас есть уже готовые научные исследования для реализации? У вас есть прототип? На что вы хотите потратить финансы, можете расписать ваши расходы?
Poshmsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 22, 2017, 07:43:22 PM
 #110

Я сначала думал что только их программист Дмитрий - "не такой как все"
Но сейчас наткнулся на пост их СЕО и они судя по всему там все такие.  Grin

Просто прочитайте ЭТО:

"zamirakimov 22 дня назад
Как СЕО я заявляю о наших планах на третий год деятельности криптокорпорации поднять капитализацию RUNEURO в 1000 раз!

Лучшей гарантией, что это будет именно так является с одной стороны уверенность, что в ближайшие годы нейроинтерфейсы станут "the next big thing" после смартфонов, а с другой искреннее намерение всей нашей амбициозной команды ответить на самый серьезный челлендж современности, создав при этом самую мощную децентрализованную корпорацию в истории человечества! Мы намерены продемонстрировать рекордный рост и первыми достигнуть капитализации в триллион долларов!

31.03.2017, сразу же по завершению ICO в Лондоне будет проведена конференция, на которой мы продемонстрируем технологический прототип нейроидентификационного модуля для Нейрокредитной Системы RUNEURO и объявим о создании консорциума с ведущими банками по началу разработки платежного протокола SWAI (SWIFT FOR AI). На мероприятие будут приглашены представители мировых новостных СМИ и мы рассчитываем, что этот информационный вброс повысит капитализацию компании сразу же по окончанию торгов не менее чем в 10 раз до 1 миллиарда долларов. Это будет первым маркетинговым шагом на нашем заявленном большом пути! Мы приглашаем вас идти с нами с самого начала! Инвестируйте на старте и умножьте свой капитал в тысячу раз!"

Это лютейшая дичь которую я читал за последние 2 года!  Grin

Лондон гудбай ) ICO переносим на лето, сначала проведем pre-ICO. И ты оказывается русский? А в англоязычной ветке называл нас всех русских скамерами ) Почему у тебя, как у русского нет чувства собственного достоинства? И почему тебе это должен говорить я - даг? )

Замир, а что с Лондоном случилось? В связи с чем перенос? Т.е. На создание прототипа команда берет 6 месяцев после pre-ICO? И всё-таки какая платформа будет основной для Runeuro?
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 22, 2017, 08:55:44 PM
 #111

Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 22, 2017, 08:56:28 PM
 #112

Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:48:24 PM
 #113

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля самих тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.

Благодарю за совет! Но мы же с ними не ругаемся и всё очень доброжелательно. По крайней мере с нашей стороны точно )
Разъясните немного: у вас есть уже готовые научные исследования для реализации? У вас есть прототип? На что вы хотите потратить финансы, можете расписать ваши расходы?


Профессор Александр Каплан из лаборатории нейроинтерфейсов МГУ наш научный консультант по проектированию нейрогарнитуры, также один из членов научной группы проекта профессор Сергей Кибальников из Университета Дубна, где недавно установили новейший нейротехнологический комплекс.

Наш СТО Денис Рысев протестил десятки нейроинтерфейсов и знает всё от NeuroSky до BrainLink. Мы уверены, что представляем собой ту самую dream team, которая сможет вывести на рынок нейроинтерфейс на порядок опережающий конкурентов по удобству ношения, функциональности и дизайну.

Одним из "вау эффектов" является то, что нейрогарнитура позволит принимать звонок "силой мысли". Ещё из интересного решения bone speakers, которые позволят слышать звонящего, свободно общаясь при этом с собеседниками без необходимости затыкания ушей наушниками гарнитуры (для этого специальные динамики прижимаются к черепной кости и звук не слышен снаружи, но при этом внятно попадает "прямо в мозг"). Очень удобно для консультирования по телефону переговоров в режиме реального времени, так как по микрофону консультирующий слышит тех, с кем общается звонящий, при этом только звонящий слышит советы консультанта. И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Что есть уже сейчас? Концепт схемотехники и 3D макет прототипа. Мы сотрудничаем с компанией Smirnov Design, которая входит в ТОП 3 компаний по промдизайну в России.

Что будет делать после завершения сбора средств? Начнем производство прототипа. В зависимости от количества собранных средств определимся с объемом опытной партии.

Срок производства прототипа уже определен - 3 месяца.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:51:08 PM
 #114

Я сначала думал что только их программист Дмитрий - "не такой как все"
Но сейчас наткнулся на пост их СЕО и они судя по всему там все такие.  Grin

Просто прочитайте ЭТО:

"zamirakimov 22 дня назад
Как СЕО я заявляю о наших планах на третий год деятельности криптокорпорации поднять капитализацию RUNEURO в 1000 раз!

Лучшей гарантией, что это будет именно так является с одной стороны уверенность, что в ближайшие годы нейроинтерфейсы станут "the next big thing" после смартфонов, а с другой искреннее намерение всей нашей амбициозной команды ответить на самый серьезный челлендж современности, создав при этом самую мощную децентрализованную корпорацию в истории человечества! Мы намерены продемонстрировать рекордный рост и первыми достигнуть капитализации в триллион долларов!

31.03.2017, сразу же по завершению ICO в Лондоне будет проведена конференция, на которой мы продемонстрируем технологический прототип нейроидентификационного модуля для Нейрокредитной Системы RUNEURO и объявим о создании консорциума с ведущими банками по началу разработки платежного протокола SWAI (SWIFT FOR AI). На мероприятие будут приглашены представители мировых новостных СМИ и мы рассчитываем, что этот информационный вброс повысит капитализацию компании сразу же по окончанию торгов не менее чем в 10 раз до 1 миллиарда долларов. Это будет первым маркетинговым шагом на нашем заявленном большом пути! Мы приглашаем вас идти с нами с самого начала! Инвестируйте на старте и умножьте свой капитал в тысячу раз!"

Это лютейшая дичь которую я читал за последние 2 года!  Grin

Лондон гудбай ) ICO переносим на лето, сначала проведем pre-ICO. И ты оказывается русский? А в англоязычной ветке называл нас всех русских скамерами ) Почему у тебя, как у русского нет чувства собственного достоинства? И почему тебе это должен говорить я - даг? )

Замир, а что с Лондоном случилось? В связи с чем перенос? Т.е. На создание прототипа команда берет 6 месяцев после pre-ICO? И всё-таки какая платформа будет основной для Runeuro?

Это была идея сделать маркетинговый ход после ICO. Сейчас будет pre-ICO. Платформа определена - Wings.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:53:50 PM
 #115

Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 22, 2017, 09:57:58 PM
 #116

Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 22, 2017, 10:08:41 PM
 #117

Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.
Так будет показан РАБОЧИЙ прототип ДО начала баблосбор, пресс-конференция, все дела? Grin
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
February 22, 2017, 10:19:45 PM
 #118

Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
Ребятa!!Вот вам совет.Снимите видеоролик,где профессор Александр Каплан,непосредственно сам объяснит зачем будет проводится ICO Runeuro.Пути развития и т.д.Может тогда вам и поверят..А так нам и Сашки с его волнами хватит, чтоб сказки травить Grin
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 22, 2017, 10:24:01 PM
 #119

Молодцы и не сдаются)
А вообще мне их CЕО понравился, такое придумать и главное самому в ЭТО поверить надо быть "гениальным" человеком.
Только у меня вопрос, зачем ждать окончания ico или preico просто покажите ваш рабочий прототип, ведь это принесет доверие инвесторов и положительно скажется на сборах. Я правда знаю ваш ответ Grin

Мерси за комплиман ) Затем, что мы не жадные ) Готовы продать долю на старте и дать возможность заработать с нами. И полностью согласен, наличие прототипа к ICO положительно скажется на сборах.

Вот замануха пошла, типа мы пампанем на старте и все инвесторы заработают, а те кто не влошился будут лапу сосать. Ясен пень вы пампанете когда 80% только ваших личных битков вы вложите в свой "поезд" и памп будет на ебите, там любят такую дрочь.
Ну и пиздец, что ты за чудо писать такое в фейсбуке в закрытой группе, рассчитывайте теперь на весь талк, мы вам верим и влошимся на всю котлету.
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
February 22, 2017, 10:28:47 PM
 #120

Вот мне интересно, реально есть такие ЛОХи, которые поведутся на этот развод??

Если я скажу тебе что есть, я тебя обрадую или огорчу? ) Правда что значит РАЗВОД не совсем понятно, вроде СВАДЬБЫ не было ) А ещё есть ИНВЕСТОРЫ, которые вкладывают в МЕГАПРОЕКТ!
Да.Настырные попались.Вы еще не поняли?Лохов здесь нет..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!