Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:19:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][RUNE] Pre-ICO Runeuro - нейротехнологии на блокчейне  (Read 15340 times)
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
February 24, 2017, 09:15:50 PM
 #141

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 24, 2017, 09:54:21 PM
 #142

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
Если скамеры разработчики обещают х2 к лету то это явный хайп. Никто не может знать что будет завтра, а тем более летом, а эти ушлые ребята просто гарантируют минимум х2, завлекая хомячков в свой скам чтоб хоть что-то срубить.
Не ведитесь на эту лоховозку, пускай сами покупают свои монеты, а летом продают по х2 Cheesy
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
February 24, 2017, 10:11:57 PM
 #143

ух ты...
собрал нейроинтерфейс на автоматической линии...
и тут же полетел на автомобиле изрядно помолодевшим...

сказки нам рассказывают
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 06:37:50 AM
 #144

Очень неприятно наблюдать как по сути свои же засаживают начинающий проект.
Причем всем сразу понятно что это не очередной никому ненужный шиткоин, а действительно стоящий проект, проект который по сути существующие прототипы подтолкнет к массовому производству. У команды очень амбициозные планы, да такие что в 2х словах новичку просто не возможно объяснить, поэтому люди и не разобравшись бросаются словом "скам". Команда не скрывает своих имён и лиц, с участием Замира видел уже 2 конференции.. Жаль видеть такое отношение в этой ветке.

П.С.: Замир, не обращайте внимания на многие посты, люди тупо выполняют свои обязательства для подписных кампаний.
а ты уверен, что Замир не наёмный актёр-презентатор?)) Даже если нет, то ты передав им финансы ничем не будешь защищён, я вот лично не видел документов, по которым они будут связаны обязательствами с инвесторами. Был бы этот проект перспективным, то они бы не пошли искать бабла в крипте, т.к. по сути проекты крипты и не касается (я писал выше, что майнинг крипты мозгом  - бесполезная вещь), а пришли бы в голдмансач или прочие финансовые группы, способные профинансировать перспективный проект.

Чёт вообще странный комментарий. Автор требует какие-то документы. Я видел документы на одну компанию, которая занималась перевозкой товаров в Китай и обратно в РФ. Всё было зарегистрировано в РФ. Принимали взносы в биткойнах и другой валюте, начисляли дивиденды, вроде, по 1% каждый рабочий день. В один день они как-то вдруг исчезли. Внезапно, так сказать. Так что я не верю ни в какие документы, зарегистрированные в юрисдикции РФ.
Другое дело - активы в некстах, которые достаточно стабильно платят дивиденды с прибыли и при том ими ещё можно спекулировать на бирже внутри некст.
Как-то вообще документы в РФ и крипта в принципе существуют в категорически разных мирах и не пересекаются.
Да так то этот проект с криптой и не должен пересекаться в том виде, в котором заявлена реализация.
P.S. Я думаю, что речь у Вас идёт про HYIP.
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 07:03:10 AM
Last edit: February 25, 2017, 07:14:16 AM by seedooroff
 #145

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля самих тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.

Благодарю за совет! Но мы же с ними не ругаемся и всё очень доброжелательно. По крайней мере с нашей стороны точно )
Разъясните немного: у вас есть уже готовые научные исследования для реализации? У вас есть прототип? На что вы хотите потратить финансы, можете расписать ваши расходы?


Профессор Александр Каплан из лаборатории нейроинтерфейсов МГУ наш научный консультант по проектированию нейрогарнитуры, также один из членов научной группы проекта профессор Сергей Кибальников из Университета Дубна, где недавно установили новейший нейротехнологический комплекс.

Наш СТО Денис Рысев протестил десятки нейроинтерфейсов и знает всё от NeuroSky до BrainLink. Мы уверены, что представляем собой ту самую dream team, которая сможет вывести на рынок нейроинтерфейс на порядок опережающий конкурентов по удобству ношения, функциональности и дизайну.

Одним из "вау эффектов" является то, что нейрогарнитура позволит принимать звонок "силой мысли". Ещё из интересного решения bone speakers, которые позволят слышать звонящего, свободно общаясь при этом с собеседниками без необходимости затыкания ушей наушниками гарнитуры (для этого специальные динамики прижимаются к черепной кости и звук не слышен снаружи, но при этом внятно попадает "прямо в мозг"). Очень удобно для консультирования по телефону переговоров в режиме реального времени, так как по микрофону консультирующий слышит тех, с кем общается звонящий, при этом только звонящий слышит советы консультанта. И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Что есть уже сейчас? Концепт схемотехники и 3D макет прототипа. Мы сотрудничаем с компанией Smirnov Design, которая входит в ТОП 3 компаний по промдизайну в России.

Что будет делать после завершения сбора средств? Начнем производство прототипа. В зависимости от количества собранных средств определимся с объемом опытной партии.

Срок производства прототипа уже определен - 3 месяца.
Насколько мне известно товарищ Каплан получил грант от фонда СКОЛКОВО именно на цели исследования управления компьютером с помощью мозга. -лирическое отступление.

Сразу скажу, что технология, когда человек будет использовать свой мозг для майнинга, малопродуктивна, ибо мы (человечество) пытаемся создать нейрокомпьютер, чтобы разгрузить человека, а не наоборот.

И, как я вижу, у вашей команды нет точного расчёта по финансам, что означает лишь одно: "Мы не знаем сколько геликов хотим купить, но это вас не должно касаться. Вкладывайте и мечтайте о прибылях!"
Сделайте хотя бы прототип с любым дизайном (дизайн в данном случаем пока не главное). У Каплана есть нечто подобное, интересно почему он вам его не предоставляет? Huh


Вот что интересно, а у вас есть уже блокчайн способный контактировать с мозгом?

Им для этого не нужен блокчейн, вполне "канабиса" хватило, судя по воображению. Wink

2 кг на всю команду разработчиков было бы вполне достаточно что бы считать проект удачным и состоявшимся
Я реально без троллинга хочу выудить информацию. Да мы с вами понимаем, что этот проект провален, как инвестиция, но на форуме есть люди, которые могут этого не понимать в силу малого опыта, а в итоге они разочаруются в крипте.
P.S. А если нормально разложат всё по полочкам без недомолвок, то может и мы влошимся))). Хотя я бы больше поверил Замиру, если бы он сказал "Мамой клянусь, вкладывая в наш проект, вы получите от него обратно +1000%!"  Wink

В крипте говоришь... Разница в цене токенов по смарт-контракту на pre-ICO (до наличия прототипа) и на ICO (при наличии прототипа) будет двукратная, думаю почему растет капитализация стартапа на стадии до прототипа и после объяснять не надо. На pre-ICO будет выставлено ограниченно количество токенов - потолок сбора 300 ВТС по курсу в ЕТН, так что нужно будет успеть вложиться до того как зайдут киты с эфиром (мы будем делать рассылку к началу торгов по западным контактам).

Так что х2 от вложенных инвестиций уже этим летом гарантирую, а что касается х1000, то года через три так и будет когда выйдем на массовое производство нейроинтерфейсов и заработает платформа совместимая с проектируемой нейрогарнитурой, которая позволит при подтверждении протокола Proof-of-Human каждому эмитировать свой собственный персонифицированный коин, подтвержденный его личным нейропотенциалом. Детали алгоритма для расчета раскрывать пока не буду, мы работаем с ведущими консультантами из науки и блокчейн среды на эту тему (один из них сам Майкл Терпин который выводил Майндсэйф). Так что это пока такой маленький тизер. И потом не говори, Замир ты держал меня за лоха и я лоханулся и не вложил )

И знаешь что ещё? Выбор криптосообщества был не случаен, я предполагал оно более продвинутое и это среда техногиков, где технологические новинки будут особенно востребованы, а оно оказалось хоть и продвинутое, но здесь каждый второй друг друга подозревает в мошенничестве. Доверие просто на никаком уровне! Нейрокредитная система здесь нужна как нигде чтобы восстановить доверие. Хотя с другой стороны может это и нормально на текущем этапе развития. Просто мне как новичку именно бтт форум видится крайне неэффективным и я вижу как много энергии тратится просто на то, чтобы греть атмосферу )
На пре-ИСО  инвесторы (первичные инвесторы) должны быть владельцами большой долей проекта, что первичный инвестор рискнул ради двухкратного увеличения капитала, когда риски намного выше 50%.

Я ещё раз спрошу на что будут потрачены 300БТЦ? Где можно ознакомится с детальным планом расходования средств? Это тайна для инвестора?

P.S. не надо тут атмосферу греть, вы пришли сюда, как никто и ещё ни одного простенького проекта даже не сделали, а говорите, как бороздят космические корабли просторы Большого Театра Wink. На конференции вы не смогли ответить на элементарные вопросы, тут у вас сутки уходит на обдумывание ответов, поэтому пусть они будут более конкретными: хотите бабла - давайте смету!
P.P.S. обещать обещаешь, а мамой не поклялся. Пока не убедил Wink.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
February 25, 2017, 07:04:53 AM
 #146

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?

Так они же гарантируют, тебе х2 за счет новых влошенцев. Сразу видно парни пришли из HYIP.  Grin

Кстати, очень бы хотелось получить ответ на это замечание, а то я смотрю его почему-то пропустили.
Я не Замир, но попробую объяснить.

pre-ICO: собираем средства на прототип и маркетнг (10%). Сразу после я публикую детальный маркетинговый отчет по предстоящим мероприятиям, их охватом и стоимостью услуг. Размах маркетинговой кампании зависит от сборов.
Прототип делаем в течение 3ёх месяцев. От количества собранных средств будет зависеть набор характеристик, функционал и внешний вид.
ICO: после демонстрации прототипа запускаем продажу остальной части токенов и готовимся к массовому производству. Инвесторы-держатели токенов получают дивиденды с прибыли компании. Плюс идёт разработка нейроидентификационного модуля и нового стандарта безопасности.

Майнинг не предусмотрен, эмиссия ограничена, следовательно, экономическая система довольно жёсткая.

Команде от сборов достанется 10%.

Детальная смета по моей области курирования (маркетинг) будет опубликована в течение двух недель после pre-ICO.

Вы там определитесь уже, вот вы пишите майнинг не предусмотрен.
А ваш этот лысый пишет что:

Quote
И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Вы там как-то согласуйте свои легенды  Angry

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
February 25, 2017, 07:06:28 AM
 #147

Парализованный человек установил рекорд набора текста силой мысли

Исследователи Стэнфордского университета в рамках научно-исследовательского консорциума BrainGate разработали мозговой имплантат, с помощью которого парализованный больной установил рекорд набора текста на компьютере, в 4 раза превысив прежнее мировое достижение.

Технология предполагает введение электродов в моторную область головного мозга, которая контролирует движения и улавливает сигналы мозга. Затем сигналы интерпретируются как движение курсора на виртуальной клавиатуре.

Исследования в области прямого управления компьютером силой мысли ведутся консорциумом BrainGate уже на протяжении нескольких лет. Технология пережила несколько итераций, с каждым разом повышая точность и скорость определения управления компьютером.

Ведущие участники проекта биоинженер нейрохирург Кришна Шеной и доктор Джейми Хендерсон надеются, что установленный рекорд печати можно побить, добавив функцию автодополнения слов, которая используется на многих смартфонах. Также ведутся работы по дальнейшей оптимизации алгоритма и внедрению беспроводного режима.

Если разработка BrainGate достигнет более высокой точности, то технология найдет применение в управлении инвалидными креслами или даже экзоскелетами, считают ученые.  (c)   Shocked
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 07:09:08 AM
 #148

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
Если скамеры разработчики обещают х2 к лету то это явный хайп. Никто не может знать что будет завтра, а тем более летом, а эти ушлые ребята просто гарантируют минимум х2, завлекая хомячков в свой скам чтоб хоть что-то срубить.
Не ведитесь на эту лоховозку, пускай сами покупают свои монеты, а летом продают по х2 Cheesy
х2 Grin Grin Grin так то в нормальных ИСО поболее будет Wink
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 07:11:08 AM
 #149

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
хороший вопрос. Почему сбор идёт не в фиате?
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 07:39:25 AM
 #150

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 08:04:37 AM
 #151

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?

Мы можем гарантировать вложения в наш актив, так как эмитируем токены как цифровой ассет проекта. 1 RUNE = 0,003 ETH during pre-ICO. The ICO is planned for summer when the prototype is ready and the tokens at this stage will be offered at a double price (1 RUNE = 0,006 ETH)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 25, 2017, 08:19:07 AM
 #152

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России


Ясно-понятно Wink
Ну то Дагестан, там по-другому не особенно можно.
Кланы, тейпы, сгоняют на участки итп.
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 08:20:30 AM
 #153

Ну, вообще-то устройства управляемые силой мысли уже вовсю создаются. Ничего здесь невозможноо нет. А с учетом развития технологий, создавать их будет все проще.
Насчет команды - хотелось бы видеть более серьезное отношение к делу и тому, что пишете в сми.

Тут ещё дело в эпатаже и работе на разную публику. Мы всего лишь старт-ап, сейчас вся команда работает на идею и бюджет маркетинговый для публикаций в криптосми при подготовке к ICO будет сформирован только после PRE-ICO, поэтому сейчас на начальном этапе привлечения интереса к проекту используем принцип эни паблисити из гуд паблисити. К фондам и серьезным инвесторам у нас конечно же более серьезный подход.

Что в вашем понимании серьезный инвестор? Как я понимаю это как то финансовая планка, выше которой вы считаете инвестора серьезным.

Тут дело не в сумме, а в серьезности интереса к проекту для инвестирования. Для нас тролли несерьезные, они нужны только для распространения информации, а вот кто спрашивает по сути технологии, по комплектации нейрогарнитуры и т.д. это и серьезные инвесторы и к ним естественно отношение серьезное и деловое.

Только троля самих тех, кого вы называете тролями, в глазах серьезных для вас инвесторов вы выглядите не очень привлекательно, подумайте над этим.

Благодарю за совет! Но мы же с ними не ругаемся и всё очень доброжелательно. По крайней мере с нашей стороны точно )
Разъясните немного: у вас есть уже готовые научные исследования для реализации? У вас есть прототип? На что вы хотите потратить финансы, можете расписать ваши расходы?


Профессор Александр Каплан из лаборатории нейроинтерфейсов МГУ наш научный консультант по проектированию нейрогарнитуры, также один из членов научной группы проекта профессор Сергей Кибальников из Университета Дубна, где недавно установили новейший нейротехнологический комплекс.

Наш СТО Денис Рысев протестил десятки нейроинтерфейсов и знает всё от NeuroSky до BrainLink. Мы уверены, что представляем собой ту самую dream team, которая сможет вывести на рынок нейроинтерфейс на порядок опережающий конкурентов по удобству ношения, функциональности и дизайну.

Одним из "вау эффектов" является то, что нейрогарнитура позволит принимать звонок "силой мысли". Ещё из интересного решения bone speakers, которые позволят слышать звонящего, свободно общаясь при этом с собеседниками без необходимости затыкания ушей наушниками гарнитуры (для этого специальные динамики прижимаются к черепной кости и звук не слышен снаружи, но при этом внятно попадает "прямо в мозг"). Очень удобно для консультирования по телефону переговоров в режиме реального времени, так как по микрофону консультирующий слышит тех, с кем общается звонящий, при этом только звонящий слышит советы консультанта. И наконец главное - наш фирменный ЭЭГ модуль идентификации Proof-of-Human для майнинга нейровалюты, которая мы считаем придёт после крипты.

Что есть уже сейчас? Концепт схемотехники и 3D макет прототипа. Мы сотрудничаем с компанией Smirnov Design, которая входит в ТОП 3 компаний по промдизайну в России.

Что будет делать после завершения сбора средств? Начнем производство прототипа. В зависимости от количества собранных средств определимся с объемом опытной партии.

Срок производства прототипа уже определен - 3 месяца.
Насколько мне известно товарищ Каплан получил грант от фонда СКОЛКОВО именно на цели исследования управления компьютером с помощью мозга. -лирическое отступление.

Сразу скажу, что технология, когда человек будет использовать свой мозг для майнинга, малопродуктивна, ибо мы (человечество) пытаемся создать нейрокомпьютер, чтобы разгрузить человека, а не наоборот.

И, как я вижу, у вашей команды нет точного расчёта по финансам, что означает лишь одно: "Мы не знаем сколько геликов хотим купить, но это вас не должно касаться. Вкладывайте и мечтайте о прибылях!"
Сделайте хотя бы прототип с любым дизайном (дизайн в данном случаем пока не главное). У Каплана есть нечто подобное, интересно почему он вам его не предоставляет? Huh


Вот что интересно, а у вас есть уже блокчайн способный контактировать с мозгом?

Им для этого не нужен блокчейн, вполне "канабиса" хватило, судя по воображению. Wink

2 кг на всю команду разработчиков было бы вполне достаточно что бы считать проект удачным и состоявшимся
Я реально без троллинга хочу выудить информацию. Да мы с вами понимаем, что этот проект провален, как инвестиция, но на форуме есть люди, которые могут этого не понимать в силу малого опыта, а в итоге они разочаруются в крипте.
P.S. А если нормально разложат всё по полочкам без недомолвок, то может и мы влошимся))). Хотя я бы больше поверил Замиру, если бы он сказал "Мамой клянусь, вкладывая в наш проект, вы получите от него обратно +1000%!"  Wink

В крипте говоришь... Разница в цене токенов по смарт-контракту на pre-ICO (до наличия прототипа) и на ICO (при наличии прототипа) будет двукратная, думаю почему растет капитализация стартапа на стадии до прототипа и после объяснять не надо. На pre-ICO будет выставлено ограниченно количество токенов - потолок сбора 300 ВТС по курсу в ЕТН, так что нужно будет успеть вложиться до того как зайдут киты с эфиром (мы будем делать рассылку к началу торгов по западным контактам).

Так что х2 от вложенных инвестиций уже этим летом гарантирую, а что касается х1000, то года через три так и будет когда выйдем на массовое производство нейроинтерфейсов и заработает платформа совместимая с проектируемой нейрогарнитурой, которая позволит при подтверждении протокола Proof-of-Human каждому эмитировать свой собственный персонифицированный коин, подтвержденный его личным нейропотенциалом. Детали алгоритма для расчета раскрывать пока не буду, мы работаем с ведущими консультантами из науки и блокчейн среды на эту тему (один из них сам Майкл Терпин который выводил Майндсэйф). Так что это пока такой маленький тизер. И потом не говори, Замир ты держал меня за лоха и я лоханулся и не вложил )

И знаешь что ещё? Выбор криптосообщества был не случаен, я предполагал оно более продвинутое и это среда техногиков, где технологические новинки будут особенно востребованы, а оно оказалось хоть и продвинутое, но здесь каждый второй друг друга подозревает в мошенничестве. Доверие просто на никаком уровне! Нейрокредитная система здесь нужна как нигде чтобы восстановить доверие. Хотя с другой стороны может это и нормально на текущем этапе развития. Просто мне как новичку именно бтт форум видится крайне неэффективным и я вижу как много энергии тратится просто на то, чтобы греть атмосферу )
На пре-ИСО  инвесторы (первичные инвесторы) должны быть владельцами большой долей проекта, что первичный инвестор рискнул ради двухкратного увеличения капитала, когда риски намного выше 50%.

Я ещё раз спрошу на что будут потрачены 300БТЦ? Где можно ознакомится с детальным планом расходования средств? Это тайна для инвестора?

P.S. не надо тут атмосферу греть, вы пришли сюда, как никто и ещё ни одного простенького проекта даже не сделали, а говорите, как бороздят космические корабли просторы Большого Театра Wink. На конференции вы не смогли ответить на элементарные вопросы, тут у вас сутки уходит на обдумывание ответов, поэтому пусть они будут более конкретными: хотите бабла - давайте смету!
P.P.S. обещать обещаешь, а мамой не поклялся. Пока не убедил Wink.

На какие это вопросы я не ответил? Приходи сегодня очередная конференция отвечу. 300 - это максимальная цена всей 10% доли которую мы предлагаем на pre-ICO. Ты хочешь чтобы я детальную смету расписывал включая зарплату каждого схемотехника и цену каждого куска пластика? Но сейчас же непонятно с какой суммы расписывать? Если соберем 300, то распишу смету на опытную партию, если соберем 30, то на один прототип. Пока мы всё делаем на собственные ресурсы и возможно дальше будем делать сами без необходимости отчитываться перед самими собой, так как непонятно на какие инвестиции можно рассчитывать с таким уровнем неверия друг другу. Если лично ты не веришь что нейроинтерфейсы будут the next big thing оставайся неверующим и не вкладывайся. Я же вижу, что нет смысла на убеждение время тратить, так как если я тебе даже до копейки всё распишу ты всё равно мне не поверишь, потому что твоя задача атмосферу греть )
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 08:23:02 AM
 #154

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России


Ясно-понятно Wink
Ну то Дагестан, там по-другому не особенно можно.
Кланы, тейпы, сгоняют на участки итп.

Мы - друзья Путина! )
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 08:24:38 AM
 #155

Парализованный человек установил рекорд набора текста силой мысли

Исследователи Стэнфордского университета в рамках научно-исследовательского консорциума BrainGate разработали мозговой имплантат, с помощью которого парализованный больной установил рекорд набора текста на компьютере, в 4 раза превысив прежнее мировое достижение.

Технология предполагает введение электродов в моторную область головного мозга, которая контролирует движения и улавливает сигналы мозга. Затем сигналы интерпретируются как движение курсора на виртуальной клавиатуре.

Исследования в области прямого управления компьютером силой мысли ведутся консорциумом BrainGate уже на протяжении нескольких лет. Технология пережила несколько итераций, с каждым разом повышая точность и скорость определения управления компьютером.

Ведущие участники проекта биоинженер нейрохирург Кришна Шеной и доктор Джейми Хендерсон надеются, что установленный рекорд печати можно побить, добавив функцию автодополнения слов, которая используется на многих смартфонах. Также ведутся работы по дальнейшей оптимизации алгоритма и внедрению беспроводного режима.

Если разработка BrainGate достигнет более высокой точности, то технология найдет применение в управлении инвалидными креслами или даже экзоскелетами, считают ученые.  (c)   Shocked

А тут раз тебе и за 3месяца и 300битков готовый регулятор громкости Cool
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
February 25, 2017, 08:25:42 AM
 #156

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России


Ясно-понятно Wink
Ну то Дагестан, там по-другому не особенно можно.
Кланы, тейпы, сгоняют на участки итп.

Мы - друзья Путина! )
Пусть он Вам на разработку выделит, а потом уже инвесторов привлечете?
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 08:26:44 AM
 #157

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
Если скамеры разработчики обещают х2 к лету то это явный хайп. Никто не может знать что будет завтра, а тем более летом, а эти ушлые ребята просто гарантируют минимум х2, завлекая хомячков в свой скам чтоб хоть что-то срубить.
Не ведитесь на эту лоховозку, пускай сами покупают свои монеты, а летом продают по х2 Cheesy
х2 Grin Grin Grin так то в нормальных ИСО поболее будет Wink

Так разница выставления цены на токен проектом на pre-ICO и ICO всё таки хорошо для инвестора? И вы у ж тут определитесь с терминологией, а то ХУИП не ХУИП )
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 25, 2017, 08:26:57 AM
 #158

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России


Ясно-понятно Wink
Ну то Дагестан, там по-другому не особенно можно.
Кланы, тейпы, сгоняют на участки итп.

Мы - друзья Путина! )

Свидетели Лайта или даже Новы лучше  Grin
zamirakimov
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
February 25, 2017, 08:28:43 AM
 #159

https://www.youtube.com/watch?v=XvHvRkIYxT0
Замир АКИМОВ 12 декабря 2011 в поддержку Единой России


Ясно-понятно Wink
Ну то Дагестан, там по-другому не особенно можно.
Кланы, тейпы, сгоняют на участки итп.

Мы - друзья Путина! )
Пусть он Вам на разработку выделит, а потом уже инвесторов привлечете?

Всё будет! Только государственно-частное партнерство работает ровным счетом наоборот сначала граждане определяются с проектом, создают действующий прототип, а потом для развития выделяются государственные ресурсы.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
February 25, 2017, 08:29:18 AM
 #160

Как можно гарантировать х2 уже летом, а если биткоин х3 сделает и что тогда?
Если скамеры разработчики обещают х2 к лету то это явный хайп. Никто не может знать что будет завтра, а тем более летом, а эти ушлые ребята просто гарантируют минимум х2, завлекая хомячков в свой скам чтоб хоть что-то срубить.
Не ведитесь на эту лоховозку, пускай сами покупают свои монеты, а летом продают по х2 Cheesy
х2 Grin Grin Grin так то в нормальных ИСО поболее будет Wink

Большинство ICO в последнее время убыточны. Входить дешевле на торгах с биржи. Может разработчики правы в оценке своего проекта и монета может сделать Х2 только они не знают что данный фактор на 90% зависит от той бирже где она будет торговаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!