Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:25:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
dkameleon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
September 01, 2013, 07:04:45 PM
 #5001

2. Мощность устройства (для конечного пользователя а не для "своих") и если она меньше 100гх то как они видят решение проблемы (например дадут бесплатно плату из второго батча)?

объективнее всего манибек в %.
а то потом начнется, акой мощности плату давать с учетом изменившихся сложности и курса.
скидку на следующий заказ в % тоже не вариант делать (предлагали раньше) - кто-то взял сейчас плату, а на в батч возьмет десяток.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893155
Reply with quote  #2

1713893155
Report to moderator
1713893155
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893155

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893155
Reply with quote  #2

1713893155
Report to moderator
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
September 01, 2013, 07:05:54 PM
 #5002

Пока нет ничего. В Москву приеду - разберусь со всеми.
Спрашиваю не из любопытства а с целью покупки.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
September 01, 2013, 07:06:03 PM
 #5003

Так-с - клоунада закончилась. До метабанка дозвонился. По результатам чтения топика - мы настроены поступить правильно. Правда пока-что правильным решением я вижу выпилить клоунов (как именно, тоже нужно разобраться и решить). Но тут я конечно могу ошибаться - возможно не уроды, а просто ньюансы есть связанные с психологией и недопонимание. Возможно да, возможно нет - жизнь покажет. Забивать насильно понимание не буду тоже, так что не дергайтесь - есть для нас возможность хорошо все решить.

Будем решать что сделать с вами - Wi-Fu, пожалуйста, скажи свой номер предзаказа.

HappyS - тоже отпиши, номер предзаказа и чем не доволен ПО СУТИ ПРЕДЗАКАЗА.

PS. Я не саппорт, т.е. это значит, что меня не надо закидывать вопросами. Меня просто попросили выйти на форум и разобраться в ситуации. Я вот помогаю разобраться и соответственно принять правильные меры. Если будут дальше требоваться мои услуги - я бесплатно и бесполезно прожигать время на форуме не могу себе позволить.

PPS. Wi-Fu если это была перепродажа предзаказа и теперь зажимают настоящие заказчики, то резонно просто отвалить и дать нам работать с настоящими заказчиками напрямую по поводу того, что им на самом деле нужно, ну и никогда более не лезть в такую коммерцию. Естественно маржу в полном объеме отдать метабанку. Тем более что устройства в другую страну маловероятно что спокойно въедут, и предзаказ был изначально локализован, а некоторые умники решили опередить всех и подзаработать.

2 alexxy - проверьте - если считает правильно - значит можно с пулом работать, если считает не правильно - нельзя. ghash.io ничего не приписывает. Расчет идет по формуле - 1 шара/s = 4.295 GH/s. По ним идет выплата на ghash.io, и по ним нормируется чип. Т.е. 3 Gh/s - это 0.698 шар в секунду.

2 Subw - Если-бы я делал один - то сроки, полученные нами сейчас не были-бы достигнуты. "Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели." - не думаю что ко мне относится. У нас видимо разные понятия о безнравственных поступках и морали :-) Хочу дополнить что у меня отношения к разным людям разные, как говорится кто к нам с мечем.... :-)

2 Wi-Fu - насчет жадности - в чем проблема отрефундить весь заказ, а не часть я так и не понял :-))) Более того - не просто отрефундить, а еще более никогда не иметь с тобой никаких дел, потому что в итоге себе будет дороже. Время-то дорогое. А уже довольно много потратил времени на эти вот сопли - кто мне его оплатит, боюсь предзаказа объем не оплатит ? Я размера заказа еще не видел - но думаю, что времени потратил уже больше, чем стоил этот предзаказ - мне счет за поддержку выписать метабанку, а он в порядке регресса его спишет с предзаказа ? Причем замечу

2 alpet - да - на больших напряжениях шина лимитирует.


люди, вы спорьте дальше, а можно мне как человеку из беларусии и оплативший свой заказ, и дав разрешение на трату залога(оплачивал битками), получить своё одно устройство уже на след неделе, приехать за ним и уже майнить, и поддерживать идею биткоин...

я не говорю что вифу не прав, я не говорю что метабанк, и битфури не правы, просто пожалуйста отгружайте устройства как можно скорее, т.к. не все здесь алчные, и вифу не из за алчности говорит... здесь алчных процентов 20, не более, остальные в биткоин суются не только чтобы на хлеб хватало...

зы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
September 01, 2013, 07:07:13 PM
 #5004

Предлагаю подождать что ответит битфури раз он уже взялся за это дело.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
September 01, 2013, 07:08:54 PM
 #5005

Будем решать что сделать с вами - Wi-Fu, пожалуйста, скажи свой номер предзаказа.

HappyS - тоже отпиши, номер предзаказа и чем не доволен ПО СУТИ ПРЕДЗАКАЗА.

Ахахах, клоунада закончилось, но цирк продолжается Smiley Я более чем уверен, что номеров заказа теперь bitfury не дождется Smiley HappyS вон уже задергался и суть его последней мессаги сводится к "а я чо? я ничо" Cool
Кстати, истерика Wi-Fu началась еще до открытия предзаказа! Ему видите-ли не понравилось, что после тестирования чипов стоимость предзаказов (еще не стартовавших!) могут скорректировать Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=183817.msg2267498#msg226749
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
September 01, 2013, 07:18:13 PM
 #5006

2 alexxy - проверьте - если считает правильно - значит можно с пулом работать, если считает не правильно - нельзя. ghash.io ничего не приписывает. Расчет идет по формуле - 1 шара/s = 4.295 GH/s. По ним идет выплата на ghash.io, и по ним нормируется чип. Т.е. 3 Gh/s - это 0.698 шар в секунду.

Для небольших мощностей он считает верно, если кто то с азиками сможет проверть было бы хорошо. Там доступны и стратум и gbt. Собственно оттуда и рос вопрос откуда идут волшебные 7.5%. И нельзя ли показать работу азика от метабанка на пуле eligius.st
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
September 01, 2013, 07:18:43 PM
 #5007

Ну, просто, хорошая штука. За приятелем, который в ФСО служит, такой закреплён. Он правда не даёт пострелять в тире. У них же там секретность.
Может ты бы дал, когда-нибудь. Но у тебя нет его.
Оценил. Поржал.

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
September 01, 2013, 07:21:31 PM
 #5008

Будем решать что сделать с вами - Wi-Fu, пожалуйста, скажи свой номер предзаказа.

HappyS - тоже отпиши, номер предзаказа и чем не доволен ПО СУТИ ПРЕДЗАКАЗА.

Ахахах, клоунада закончилось, но цирк продолжается Smiley Я более чем уверен, что номеров заказа теперь bitfury не дождется Smiley HappyS вон уже задергался и суть его последней мессаги сводится к "а я чо? я ничо" Cool
Кстати, истерика Wi-Fu началась еще до открытия предзаказа! Ему видите-ли не понравилось, что после тестирования чипов стоимость предзаказов (еще не стартовавших!) могут скорректировать Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=183817.msg2267498#msg226749
Я озвучил что мне не нравится. Ко мне без хуйни обратились - я без хуйни ответил. Где тут задергался?
Даже если мне вернут бабки я не много потеряю, устройства и так уже на грани окупаемости.
Почитай мои предыдущие посты и скажи что изменилось из того что я писал до и после.

А по поводу номера предзаказа - ну линкану я тебе любой из таблицы, что-то изменится?

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
KNK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 692
Merit: 502


View Profile
September 01, 2013, 07:23:35 PM
 #5009

Для небольших мощностей он считает верно, если кто то с азиками сможет проверть было бы хорошо. Там доступны и стратум и gbt. Собственно оттуда и рос вопрос откуда идут волшебные 7.5%. И нельзя ли показать работу азика от метабанка на пуле eligius.st
У needbmw спроси - у нево как раз там и работает - http://eligius.st/~wizkid057/newstats/userstats.php/15YLSMUNxNZpWjjkego2fNJw78BgigZiiu ... или вот сдеь посмотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=279955.msg3018447#msg3018447

Mega Crypto Polis - www.MegaCryptoPolis.com
BTC tips: 1KNK1akhpethhtcyhKTF2d3PWTQDUWUzHE
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
September 01, 2013, 07:26:51 PM
 #5010

Я озвучил что мне не нравится. Ко мне без хуйни обратились - я без хуйни ответил. Где тут задергался?
Почитай мои предыдущие посты и скажи что изменилось из того что я писал до и после.

А по поводу номера предзаказа - ну линкану я тебе любой из таблицы, что-то изменится?
Тебя конкретно bitfury попросил линкануть номер _твоего_ предзаказа, а не "любой с таблицы". По мне так "задергался".
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
September 01, 2013, 07:28:29 PM
 #5011

Я озвучил что мне не нравится. Ко мне без хуйни обратились - я без хуйни ответил. Где тут задергался?
Почитай мои предыдущие посты и скажи что изменилось из того что я писал до и после.

А по поводу номера предзаказа - ну линкану я тебе любой из таблицы, что-то изменится?
Тебя конкретно bitfury попросил линкануть номер _твоего_ предзаказа, а не "любой с таблицы". По мне так "задергался".
У метабанка все данные и так есть, а битфури для того что бы выяснить общие вопросы , а не мой лично,  мой лк не нужен.
Те вопросы которые поднимаются касаются не только меня или моего заказа. Если б это было не так я б их лично решал с ними.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Cheushesku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2013, 07:36:25 PM
 #5012

-чик-
2 Cheushesku - устройства продавать а не чипы - как можно продавать по предзаказу устройство, характеристики которого не известны ? Рисовать в фотошопе, а потом рассказывать, как это Джош делает ?
-чик-

Только одна поправка: имелось в виду устройства а не гигахеши продавать, всегда среди людей, покупателей найдутся не самые лучшие представители гомо-сапенсов. Нашли за что ухватиться - гигихеши продавали - вот теперь требуют все с точносью до 5 знака. Рисовать ничего не нужно было, определить примерную прогнозируемую производительность, разброс + - % как у остальных.

пысы

позволю себе дать вам скромный совет: клиент всегда прав! Мягче надо быть  Cheesy А то они на вас в суд подадут а наш суд - это самый.... дальше все и так знаете.
alexxy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 250


View Profile
September 01, 2013, 07:38:54 PM
 #5013

Только одна поправка: имелось в виду устройства а не гигахеши продавать, всегда среди людей, покупателей найдутся не самые лучшие представители гомо-сапенсов. Нашли за что ухватиться - гигихеши продавали - вот теперь требуют все с точносью до 5 знака. Рисовать ничего не нужно было, определить примерную прогнозируемую производительность, разброс + - % как у остальных.

Вообще ЕМНИП характеристика производительности конкретного устройства была определена как 120Gh/s +- 10%, что задает интервал от 108Gh/s до 132Gh/s.
Cheushesku
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2013, 07:46:23 PM
 #5014

Ну, просто, хорошая штука. За приятелем, который в ФСО служит, такой закреплён. Он правда не даёт пострелять в тире. У них же там секретность.
Может ты бы дал, когда-нибудь. Но у тебя нет его.
Оценил. Поржал.
Так-то Стечкин с глушителем - вещь.
Да хары его тролить уже, никто и не сомневается что он самый крутой перец в нашей деревне что у него в штанах перчик а не пальчик Cheesy
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
September 01, 2013, 07:48:02 PM
 #5015

О - мне подогнали картинку - на тему того что предложил сделать Wi-Fu с предзаказом :-))) Жду номера предзаказа.



2 HappyS

Информация, которая есть у меня со слов:

1. Легкодымов писал, что 3 недели. Метабанк говорил, что работают над оптимизацией процесса сборки. Работают над не следует понимать так что они гарантируют неделю или две недели. Может получится, может не получится.

2. "Мощность устройства - 2.65 GH/s на чип с завода на 0.92 V в среднем, но от платы к плате разная. На 0.89 V было больше хешей и выше КПД. При повышении напряжения к примеру до 0.96V - должно взять 2.9-3" Там есть особенности. С переменным резистором было-бы проще. На 1.06 должно пробить 3 - 3.1 - причем 1.02, 1.04 или 1.06 - влияет, хотя этого теоретически быть не должно - почему влияет - я до сих пор не знаю сам. Но - не рекомендую ставить переменный - потом если вдруг будет изменяться сопротивление со временем - можете хватануть головняк.

Тут я-бы мог сказать точнее имея в руках платы, произведя замеры - хешрейт от напряжения, причем на выборке плат 50, а не 5, из-за маленьких выборок в том числе эти все грабли и получились, потому как чипы распределялись ДО измерений в серийных количествах. И это-же почему сборка в нашей части пошла распределенно с разными разработчиками - если-бы ПО-ДРУГОМУ - то рабочих девайсов-бы до сих пор не было, или были-бы калеки, которых на всех не хватило. Стоит отметить, что у меня лично к примеру достаточного количества чипов просто на измерения до сих пор не было, данные обобщаю из того что майнит.

Покуда у Легкодымова есть железо - я его попрошу соответствующие замеры сделать, по-возможности и не нарушая сроки поставки.

3. Не тролльте друг друга.

4. Нормально спросил - нормально ответил.

Вопрос закрыт ?

2 alexxy - что это изменит, такая демонстрация ? выборка одного девайса вообще-то не решает. Просто перетусовывая платы можно и 120 GH/s показать и 100 GH/s. Лучше будет конечно отчет по потреблению и напряжению от автора платы.

2 SectorZero - купишь пистолет - мушку спили ;-) Добрый совет ;-) И на предохранитель ставить не забывай ;-)

2 Cheushesku - думаю с судами будет как в анекдоте - сидеть будут все :-)))) А майнеры будут майнить судье и прокуратуре - будут власти России к биткоинам приобщаться ;-)))) Может в итоге на курс позитивно повлияет - взяток часть может в биткоинах оборачиваться. За совет спасибо ;-)

2 alexxy - точно, я забыл ... 2.65 * 40 = 106 GH/s - не вписывается в 108 GH/s. Но часть девайсов в интервал не впишется значит -10%, часть скорее всего вписывается.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
September 01, 2013, 07:48:24 PM
 #5016

никто и не сомневается что он самый крутой перец в нашей деревне
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа.
— Фаина Раневская

 Grin

NO PSAKING!
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2013, 07:50:09 PM
 #5017

Спрашиваю не из любопытства а с целью покупки.

Нажми на кнопку "покупка" - получишь результат.
Я нажимал, пока жду конкретики (или приезда твоего в Масскву?)

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
September 01, 2013, 07:51:46 PM
Last edit: September 01, 2013, 08:02:42 PM by Wi-Fu
 #5018

Так-с - клоунада закончилась. До метабанка дозвонился. По результатам чтения топика - мы настроены поступить правильно. Правда пока-что правильным решением я вижу выпилить клоунов (как именно, тоже нужно разобраться и решить). Но тут я конечно могу ошибаться - возможно не уроды, а просто ньюансы есть связанные с психологией и недопонимание. Возможно да, возможно нет - жизнь покажет. Забивать насильно понимание не буду тоже, так что не дергайтесь - есть для нас возможность хорошо все решить.

Будем решать что сделать с вами - Wi-Fu, пожалуйста, скажи свой номер предзаказа.
А я с тобой разговаривать должен почему? Я с тобой не договаривался и ты мне ничего не обещал и вроде как я тебе не должен. Проходим мимо?

PPS. Wi-Fu если это была перепродажа предзаказа и теперь зажимают настоящие заказчики, то резонно просто отвалить и дать нам работать с настоящими заказчиками напрямую по поводу того, что им на самом деле нужно, ну и никогда более не лезть в такую коммерцию. Естественно маржу в полном объеме отдать метабанку. Тем более что устройства в другую страну маловероятно что спокойно въедут, и предзаказ был изначально локализован, а некоторые умники решили опередить всех и подзаработать.
Я заказывал 120 Gh обещанные. Ничего не продавал и не перепродавал и не собираюсь. С тобой решать вопрос по метабанку тоже не собираюсь. Либо с метабанком - либо никак. Bitfury, ты не потянешь этот вопрос решать со мной, смирись с этим.


2 Wi-Fu - насчет жадности - в чем проблема отрефундить весь заказ, а не часть я так и не понял :-)))
Нет проблем за исключением того что предложение было с вашей стороны которое инициировало вложение средств и еще множество телодвижении. Отрефундить - значит все это было напрасно. Ты правильно не видишь проблем потому что проблемы в тебе - ты не можешь отрефлексировать ситуацию как следует. Я уже писал тебе об этом. Зачем сам не думаешь головой?

Более того - не просто отрефундить, а еще более никогда не иметь с тобой никаких дел, потому что в итоге себе будет дороже. Время-то дорогое. А уже довольно много потратил времени на эти вот сопли - кто мне его оплатит, боюсь предзаказа объем не оплатит ?
Вот я защищаю свои интересы и интересы своих инвесторов, не говоря про борьбу за адекватное решение вопросов и справедливость. А ты зачем сюда залез в отношение между мной и метабанком? Я с метабанком дела веду. Ты сам виноват что залез. Я тоже время на тебя потратил. Не ной.

Я размера заказа еще не видел - но думаю, что времени потратил уже больше, чем стоил этот предзаказ - мне счет за поддержку выписать метабанку, а он в порядке регресса его спишет с предзаказа ? Причем замечу
Еще раз довожу до тебя что между мной и метабанком ты тут как третья нога.

Замечу что ты не сказал ничего чтобы вернуть средства за 200 грамм яблок которых не будет.

qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
September 01, 2013, 07:55:38 PM
 #5019

Я нажимал, пока жду конкретики (или приезда твоего в Масскву?)
а где у него кнопка? Smiley
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
September 01, 2013, 07:56:41 PM
 #5020

Я нажимал, пока жду конкретики (или приезда твоего в Масскву?)

Плати - будешь второй получатель майнера (или майнеров).
Да без проблем) ЛС правдо для этого придумали, цену согласовывать и сроки)

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!