Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:45:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
December 20, 2013, 11:33:33 AM
 #8921

November 13, 2013, 07:45:23 PM

Для запуска нам все ещё нужно несколько дней.

Хорошие новости - компенсационные гигахеши уже майнят на 80% (20% брак, который сейчас делается).
Уже заработано по 0.12 биткоинов компенсации на каждое устройство 120, если считать поровну. Напоминаю, что мы считаем не поровну, а большую часть - отгруженным последними.

и тишина... Smiley
ну так последним же они себе отгрузили ))))

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
1714193110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193110
Reply with quote  #2

1714193110
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714193110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193110
Reply with quote  #2

1714193110
Report to moderator
1714193110
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193110

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193110
Reply with quote  #2

1714193110
Report to moderator
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 20, 2013, 08:53:43 PM
 #8922

Хотелось бы хотябы к нг получить компенсацию. Было бы приятно. Ну а если нет, то подождем ещё чуть чуть, мне посути без разницы, мощности компенсационные то майнят уже давно, и мои битки уже ждут меня) Grin
хамстер логик, ты уж не обессуй Wink
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
December 20, 2013, 10:38:18 PM
 #8923

Wi-Fu, не надо прикидываться таким тугим. Условия были просты как 2 сатоши - любая форма оплаты переводится в BTC по курсу и является залогом, который можно забрать в любой момент, отказавшись от заказа. Это как раз гарантировало нас, заказчиков, от вылета в трубу по рецепту БФЛ. Ни о каком эквиваленте в баксах, нефти, золоте и навозе никто никогда речь не вел, ни Метабанк, ни клиенты. Ты первый. Видимо, умеешь смотреть на вещи под недоступным другим углом или просто заскучал и хочешь подлить масла в огонь, чтож, это не ново и твое право ) Я только хотел показать, что твои измышления не имеют под собой основы.
Очевидно, я все же зря потратил время) Как и следовало ожидать.
Ты бы сам своей головой подумал:
1) любая форма оплаты, но по курсу с ориентиром на $2160/Gh (знак $ виден?)
2) а залога нет - он был использован

Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 21, 2013, 04:25:02 AM
 #8924

1) любая форма оплаты, но по курсу с ориентиром на $2160/Gh (знак $ виден?)
2) а залога нет - он был использован
На календарь посмотри, месяц виден? Даже по ставке рефинансирования не накинешь?  :lol:
Привязка к $ работает только в сцепке товар-деньги, все невыполненные и/или недовыполненные условия соглашения должны возмещаться обозначенным залогом полностью, в случае рефаунда, либо частично, при ненадлежащем выполнении условий соглашения.
Подрядчик компенсировал недостачу чипов в полном объеме. Не менее 80% недогруженных мощностей уже работает.
Ты призываешь метабанк спиздить чужое. Ты гандон.
Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 21, 2013, 04:32:33 AM
 #8925

$2160/Gh (знак $ виден?)
Метабанк не принимал к залогу доллары, только биткоины. Нельзя было купить асик, потому что только предзаказ, а предзаказ оформлялся ТОЛЬКО в биткоинах. Нет привязки устройств к $, есть привязка устройств к битку, просто у одного привязано чуть большек битков, у другого чуть меньше на каждое устройство.
Ты еще и тупой.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 21, 2013, 06:00:42 AM
 #8926

Я тут недавно и уже в ужасе. Какие вы все беспардонные и озлобленные.
Конструктивных сообщений нет. Теперь мне понятно, почему метабанк не хочет здесь общаться.
Жаль, что он может быть считает, что все его заказчики такое же быдло, как "завсегдатые" этой ветки Sad

Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 21, 2013, 06:13:59 AM
 #8927

Я тут недавно и уже в ужасе. Какие вы все беспардонные и озлобленные.
Расскажите, сколько вам недогрузили в гигахешах?
Конструктивных сообщений нет. Теперь мне понятно, почему метабанк не хочет здесь общаться.
Ваше сообщение самое конструктивное?
Народ звереет от молчания метабанка, а метабанк молчит потомучто гладиолус. Не надо нарушать причинно-следственные связи.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
December 21, 2013, 06:44:04 AM
 #8928

Жаль, что он может быть считает, что все его заказчики такое же быдло, как "завсегдатые" этой ветки Sad
пожалуйста перестаньте меня и еще сотни человек обзывать быдлом. То что нормальные тут не отписываются еще не значит что их нет.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
December 21, 2013, 07:30:45 AM
 #8929

Жаль, что он может быть считает, что все его заказчики такое же быдло, как "завсегдатые" этой ветки Sad

Quote
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Grin

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
December 22, 2013, 07:10:58 AM
 #8930

На календарь посмотри, месяц виден? Даже по ставке рефинансирования не накинешь?  :lol:
Это другой вопрос и решать его вам с метабанком.

Привязка к $ работает только в сцепке товар-деньги, все невыполненные и/или недовыполненные условия соглашения должны возмещаться обозначенным залогом полностью, в случае рефаунда, либо частично, при ненадлежащем выполнении условий соглашения.
Если бы не было отгрузки или возврат - то да, тут должен фигурировать залог. Но у нас сейчас два проблемных момента:
1) устройства отгружены, а перерасчет нужно делать от первоначальных условии (а это $2160 за 120 Gh/s)
2) залога нет - его потратили

Подрядчик компенсировал недостачу чипов в полном объеме. Не менее 80% недогруженных мощностей уже работает.
Тоже не ко мне вопрос.

Метабанк не принимал к залогу доллары, только биткоины. Нельзя было купить асик, потому что только предзаказ, а предзаказ оформлялся ТОЛЬКО в биткоинах. Нет привязки устройств к $, есть привязка устройств к битку, просто у одного привязано чуть большек битков, у другого чуть меньше на каждое устройство.
Ты еще и тупой.
Какой у тебя сильный баттхерт, даже свои никому не нужные оценки приплел сюда :).
Да, залог в биткоинах (а он мог быть и в бочках с нефтью), но ты вспомни - а в чем же стояла цена за 120 Gh/s?
Дело вовсе не в том чтобы вернуть залог, а в том чтобы посчитать какая часть от первоначальной цены не покрыта поставкой устройств. Биткоины и залог - это уже производные вещи от первоначального условия.

Ты призываешь метабанк спиздить чужое. Ты гандон.
Если бы ты не был быдлоидом, то вероятно не стал бы делать такие выпады. Но поскольку на текущем этапе развития общества скот все еще сильно необходим, то я абсолютно поддерживаю твои манеры и менталитет :) Оставайся таким какой ты есть. Спасибо.

vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 22, 2013, 08:04:17 AM
 #8931

На календарь посмотри, месяц виден? Даже по ставке рефинансирования не накинешь?  :lol:
Это другой вопрос и решать его вам с метабанком.

Привязка к $ работает только в сцепке товар-деньги, все невыполненные и/или недовыполненные условия соглашения должны возмещаться обозначенным залогом полностью, в случае рефаунда, либо частично, при ненадлежащем выполнении условий соглашения.
Если бы не было отгрузки или возврат - то да, тут должен фигурировать залог. Но у нас сейчас два проблемных момента:
1) устройства отгружены, а перерасчет нужно делать от первоначальных условии (а это $2160 за 120 Gh/s)
2) залога нет - его потратили

Подрядчик компенсировал недостачу чипов в полном объеме. Не менее 80% недогруженных мощностей уже работает.
Тоже не ко мне вопрос.

Метабанк не принимал к залогу доллары, только биткоины. Нельзя было купить асик, потому что только предзаказ, а предзаказ оформлялся ТОЛЬКО в биткоинах. Нет привязки устройств к $, есть привязка устройств к битку, просто у одного привязано чуть большек битков, у другого чуть меньше на каждое устройство.
Ты еще и тупой.
Какой у тебя сильный баттхерт, даже свои никому не нужные оценки приплел сюда Smiley.
Да, залог в биткоинах (а он мог быть и в бочках с нефтью), но ты вспомни - а в чем же стояла цена за 120 Gh/s?
Дело вовсе не в том чтобы вернуть залог, а в том чтобы посчитать какая часть от первоначальной цены не покрыта поставкой устройств. Биткоины и залог - это уже производные вещи от первоначального условия.

Ты призываешь метабанк спиздить чужое. Ты гандон.
Если бы ты не был быдлоидом, то вероятно не стал бы делать такие выпады. Но поскольку на текущем этапе развития общества скот все еще сильно необходим, то я абсолютно поддерживаю твои манеры и менталитет Smiley Оставайся таким какой ты есть. Спасибо.

оплата битфурии была битками! сама битфурия делает битки и компенсация должна быть битками сколько они бы не стоили 2 бакса или 1000 баксов ! купленно она для того чтобы я делал битки и потерял я прибыль именно в битках по вине метабанка соответственно отдать должны битки! какие доллары вы вообще о чём ? вы же не станок для печатания долларов покупали!
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 22, 2013, 08:27:37 AM
 #8932

оплата битфурии была битками! сама битфурия делает битки и компенсация должна быть битками сколько они бы не стоили 2 бакса или 1000 баксов ! купленно она для того чтобы я делал битки и потерял я прибыль именно в битках по вине метабанка соответственно отдать должны битки! какие доллары вы вообще о чём ? вы же не станок для печатания долларов покупали!
Хватит уже метать бисер перед свиньями Smiley
Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 22, 2013, 09:43:30 AM
 #8933

Уж не засланный ли казачек Wi-Fu. Сначала поднимал бузу о недогрузке мощностей, но народом поддержан не был и метабанк спокойно отгрузил устройства с недостачами. Сейчас пропихивает идею кинуть покупателей. На метабанк работает неиначе.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
December 22, 2013, 12:06:16 PM
 #8934

оплата битфурии была битками! сама битфурия делает битки и компенсация должна быть битками сколько они бы не стоили 2 бакса или 1000 баксов ! купленно она для того чтобы я делал битки и потерял я прибыль именно в битках по вине метабанка соответственно отдать должны битки!
Quote
какие доллары вы вообще о чём ? вы же не станок для печатания долларов покупали!
Вот тут вы ошибаетесь ) Именно его ВиФу и покупал, по крайней мере так ему казалось ) Поэтому и весь этот сыр-бор в сентябре, когда невыполнение обещаний метабанком (пока только обещаний, не договора) поставило под сомнение его маленький бизнес, который он считал чем-то очень благородным и само собой разумеющимся )
Какие биткоины? Какие инвестиции? Только баксы, здесь и сейчас. Кто думает иначе, тот быдлоид латентный )
Откуда же ему понять, почему Мета установил залог в BTC, и почему потребовал не просто внести фиат, а купить эти самые BTC через свой обменник.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
December 22, 2013, 07:48:18 PM
 #8935

оплата битфурии была битками! сама битфурия делает битки и компенсация должна быть битками сколько они бы не стоили 2 бакса или 1000 баксов ! купленно она для того чтобы я делал битки и потерял я прибыль именно в битках по вине метабанка соответственно отдать должны битки!
Quote
какие доллары вы вообще о чём ? вы же не станок для печатания долларов покупали!
Вот тут вы ошибаетесь ) Именно его ВиФу и покупал, по крайней мере так ему казалось ) Поэтому и весь этот сыр-бор в сентябре, когда невыполнение обещаний метабанком (пока только обещаний, не договора) поставило под сомнение его маленький бизнес, который он считал чем-то очень благородным и само собой разумеющимся )
Какие биткоины? Какие инвестиции? Только баксы, здесь и сейчас. Кто думает иначе, тот быдлоид латентный )
Откуда же ему понять, почему Мета установил залог в BTC, и почему потребовал не просто внести фиат, а купить эти самые BTC через свой обменник.
+100, Wi-Fu на кол!


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
LensCat
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
December 22, 2013, 09:34:57 PM
 #8936

Кто считает что покупал за $ - компенсировать в $. Хотя не факт что увидим хоть какую то компенсацию, уже больше месяца прошло с озвученной даты.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
December 22, 2013, 09:40:14 PM
 #8937

после очевидного кидка тимуром и ко забравших чипы и полного ахтунга с софтом для лотка (а какие были обещания) я думаю можете забыть о каких-либо компенсациях...  Undecided
очень надеюсь что их недобиржа сдохнет в зародыше так и не родившись  Grin

NO PSAKING!
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
December 22, 2013, 09:44:01 PM
 #8938

Кто считает что покупал за $ - компенсировать в $. Хотя не факт что увидим хоть какую то компенсацию, уже больше месяца прошло с озвученной даты.
Вот и дети подтянулись которые считают что от их мнение (или мнение отдельного человека; здесь даже возможна апелляция к большинству) может изменить обстятельстваSmiley
Прежде чем вы дальше здесь будете пытаться в мою сторону писать свою чушь, скажите пожалуйста, сколько стоили 120 Gh/s и в чем была выражена цена ?
Спасибо.

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
December 22, 2013, 10:06:55 PM
 #8939

после очевидного кидка тимуром и ко забравших чипы и полного ахтунга с софтом для лотка (а какие были обещания) я думаю можете забыть о каких-либо компенсациях...  Undecided
очень надеюсь что их недобиржа сдохнет в зародыше так и не родившись  Grin
Ой как лютобешено плюсую аж немогу.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 23, 2013, 03:04:29 AM
 #8940

Кто считает что покупал за $ - компенсировать в $. Хотя не факт что увидим хоть какую то компенсацию, уже больше месяца прошло с озвученной даты.
Вот и дети подтянулись которые считают что от их мнение (или мнение отдельного человека; здесь даже возможна апелляция к большинству) может изменить обстятельстваSmiley
Прежде чем вы дальше здесь будете пытаться в мою сторону писать свою чушь, скажите пожалуйста, сколько стоили 120 Gh/s и в чем была выражена цена ?
Спасибо.
ещё раз повторюсь для особо одарёных ! Насрать чем она была выражена . Оплата была в битках и заявленые 120 гх должны делать битки а не доллары и мне не додали скорость изза которой я не получил битки а не доллары !
Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!