Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 [401] 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 07, 2013, 06:03:00 AM
 #8001

bitfury Намерения - это хорошо. Как практически (на основании чего?) будете определять "того_самого_майнера" - реального владельца устройства??
Ситуация - человек получил свой предзаказанный майнер, недельку-другую им помайнил и продал другому. Как в таком случае будет проводиться расчёт компенсации? От какой даты будете отталкиваться?
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 07, 2013, 06:08:47 AM
 #8002

bitfury Намерения - это хорошо. Как практически (на основании чего?) будете определять "того_самого_майнера" - реального владельца устройства??
Ситуация - человек получил свой предзаказанный майнер, недельку-другую им помайнил и продал другому. Как в таком случае будет проводиться расчёт компенсации? От какой даты будете отталкиваться?

Даты - по датам отгрузок метабанка, поскольку если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.

Как того самого майнера найти - этот вопрос уже больше к организации процесса. Практически - на основании наличия майнера конечно вместе с историей предзаказа. Майнер-то не из воздуха образовался.
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
October 07, 2013, 06:25:52 AM
 #8003

Вот с большего все. Думаю можно считать тему исчерпанной, и ждать новых обновлений от Метабанка.

Вряд ли.
1. Как определяете, что майнер продан?
2. Какая компенсация тем, кто взял чипами? Помнится обещали вернуть стоимость комплектующих.
3. Будет ли компенсация тем, кто взял с рук, если тем кто продал им не бедет компенсации?

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 07, 2013, 06:26:16 AM
Last edit: October 07, 2013, 06:41:04 AM by irekminn
 #8004


Очень просто - прочитайте irekminn'а посты например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=230989.0


Спасибо за рекламу темы, но есть маленький нюанс. Тема создавалась хомяком, т.е. мной, который был под впечатлением от ваших с метабанком обещаний и своих, честно признаюсь, на тот момент глупых расчетов по выгоде от майнинга. Реально считал что устройство на 240 гигахешей можно будет продать за 10000 $ к моменту поставки.
Битфури, вам интересно чем закончилась вся история с попыткой продажи? Если не интересно, то другим расскажу. К моменту срока поставки был покупатель за 8500, но я, как истинный хомяк, понял, что это устройство не стоит таких денег, а пытаться обмануть покупателя, в отличие от битфури и метабанка, совесть  идейного майнера не позволила, да и посчитал что репутация дороже стоит.
В итоге имею под боком ящик, который гудит, и не никогда не вернет на него потраченные средства.
Да еще вот тут объявку подал: http://www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/bitfury_asic_480_ghashes_metabank_asik_bitcoin_219743902

Но как можете заметить, цена за 1 устройство ну никак не 10000$. Иллюзии рассеялись. Конечно, мне понятна позиция битфури: ему нужны новые хомяки, которые так же как я, будут мечтать "о молочных реках" и "кисельных берегах", поэтому и пытается представить здесь весь негатив в его сторону за происки какой то группы людей. Ну бизнес у него такой, без репутационный, что поделаешь. Ему с метабанком постоянно нужны новые хомяки с иллюзиями.

Но, если прошлым клиентам-хомякам не сделать компенсацию, то они будут мешать постоянно. Вот, к примеру, вернул бы мне метабанк недопоставленные мощности в виде 5 битков на счет и все, я бы им тут слово не написал, а просто сидел бы и читал посты новых хомяков и злобно радовался, что не один такой дурак.
Так нет же, меня поимели так еще и на мощности кинули. Теперь предлагают дальше с ними, на бирже ужо "по-хомячить".

irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 07, 2013, 06:36:32 AM
Last edit: October 07, 2013, 06:50:12 AM by irekminn
 #8005

Далее - НА ЧТО компенсация - __именно на задержку сроков__ -

Извините, но что то тут не так. По срокам как раз таки никто ничего не говорит метабанку. Сроки то они выдержали.


потому что меньше хешей - все знают что их можно получить больше и на начало месяца было выгоднее получить устройства раньше, чем ждать любого тюнинга.

Где это все знают? Что уже есть решение, позволяющее сделать тюнинг устройства софтом? Только вот про паяльник не стоит говорить. Тыкните мне плиз, если вас не затруднит, на ссылку про решение. И тогда, вообще, все вопросы у меня к вам с метабанком отпадут. Мнение о вашей репутаци останется, уж извините, но вопросов не будет.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 07, 2013, 06:40:28 AM
 #8006

Ситуация - человек получил свой предзаказанный майнер, недельку-другую им помайнил и продал другому. Как в таком случае будет проводиться расчёт компенсации? От какой даты будете отталкиваться?
Даты - по датам отгрузок метабанка, поскольку если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.
Похоже кто-то один из нас чего-то недопонимает... Причём тут дата отгрузки Метабанком? Для продавшего барыги она как зайцу стоп-сигнал!
Как определить дату покупки и размер компенсации для честного майнера, купившего свой АСИК "с рук" у перекупа-барыги?


bitfury Намерения - это хорошо. Как практически (на основании чего?) будете определять "того_самого_майнера" - реального владельца устройства??
Как того самого майнера найти - этот вопрос уже больше к организации процесса. Практически - на основании наличия майнера конечно вместе с историей предзаказа. Майнер-то не из воздуха образовался.
Как практически планируешь проверять историю предзаказа, если контакты продавца отсутствуют по любой из множества причин?
Часто бывает так: встретились-проверили-расчитались-разошлись как в море корабли.
Разве это не "появление маайнера из воздуха" с точки зрения Метабанка?
Australopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 07, 2013, 06:42:09 AM
 #8007


 если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.


Начало месяца? 1-е - начало месяца, 9-е - тоже начало месяца. Разница есть? Как будете определять?))))))
Сейчас ещё больше вопросов к вам будет
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 06:45:00 AM
 #8008

если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.
Начало месяца? 1-е - начало месяца, 9-е - тоже начало месяца. Разница есть? Как будете определять?))))))
Сейчас ещё больше вопросов к вам будет
Если взять три части - начало, середина и конец, то до 10 включительно - начало месяца
11-20 включительно - середина месяца
20-31 включительно - конец месяца

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 06:47:28 AM
 #8009

Далее - НА ЧТО компенсация - __именно на задержку сроков__ -
Извините, но что то тут не так. По срокам как раз таки никто ничего не говорит метабанку. Сроки то они выдержали.
потому что меньше хешей - все знают что их можно получить больше и на начало месяца было выгоднее получить устройства раньше, чем ждать любого тюнинга.
Где это все знают? Что уже есть решение, позволяющее сделать тюнинг устройства софтом? Только вот про паяльник не стоит говорить. Тыкните мне плиз, если вас не затруднит, на ссылку про решение. И тогда, вообще все вопросы у меня к вам с метабанком отпадут. Мнение о вашей репутаци останется, уж извините, но вопросов не будет.
По срокам метабанк в принципе всё хорошо сделала.
Не хорошо вышло с хешрейтом и непонятной очередью.
По хешрейту - вопрос к битфурию. Он отсыпал столько чипов, что по-другому сделать было нельзя.
на счёт тюнинга - 120 гх только с паяльником. При этом есть риск, что метабанковский лоток сгорит...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
October 07, 2013, 06:48:14 AM
 #8010

to bitfury && metabank
4. И кстати, будет ли обмен битых чипов и чипов, которые выдвают в районе гигахэша?

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Australopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 07, 2013, 06:49:12 AM
 #8011

Плюс в момент грыза никто не укатывает сделать этот грыз или не сделать. Это важно. Хочется грызть стенку на BUY - пожалуйста, хочется на SELL - пожалуйста.

Так и при перепродаже устройств так же - хочешь - покупай, хочешь - проходи мимо. Никто никого не "укатывал". Зачем эти личности забирали асик по такой цене - да их проблемы, может условия у них там особенные какие, или не для майнинга - не наше дело.

Quote from: bitfury
Когда хеши продаются рекламой - это другое.

А ты свои тут без "рекламы" разве продаёшь?))

Битфури, а почему ты не караешь тех кто перепродаёт мощности на бирже? ) или у тебя в немилости только те кто перепродаёт устройства метабанка?
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 06:49:22 AM
 #8012

bitfury Намерения - это хорошо. Как практически (на основании чего?) будете определять "того_самого_майнера" - реального владельца устройства??
Ситуация - человек получил свой предзаказанный майнер, недельку-другую им помайнил и продал другому. Как в таком случае будет проводиться расчёт компенсации? От какой даты будете отталкиваться?
ХЗ,я думаю компенсировать надо только тем, кто делал заказ и сейчас на нём майнит.
Барыги наварились на продаже. Покупатели брали из рук в руки и знали что и за сколько берут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Australopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 07, 2013, 06:50:39 AM
 #8013

ХЗ,я думаю компенсировать надо только тем, кто делал заказ и сейчас на нём майнит.
Барыги наварились на продаже. Покупатели брали из рук в руки и знали что и за сколько берут.

Зиро, мне кажется твой аккаунт взломал Andrey !!!
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 06:51:22 AM
 #8014

ХЗ,я думаю компенсировать надо только тем, кто делал заказ и сейчас на нём майнит.
Барыги наварились на продаже. Покупатели брали из рук в руки и знали что и за сколько берут.
Зиро, мне кажется твой аккаунт взломал Andrey !!!
В мире капитала всё решают деньги.....идейных нет  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 07, 2013, 06:54:13 AM
 #8015


Очень просто - прочитайте irekminn'а посты например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=230989.0


Спасибо за рекламу темы, но есть маленький нюанс. Тема создавалась хомяком, т.е. мной, который был под впечатлением от ваших с метабанком обещаний и своих, честно признаюсь, на тот момент глупых расчетов по выгоде от майнинга. Реально считал что устройство на 240 гигахешей можно будет продать за 10000 $ к моменту поставки.
Битфури, вам интересно чем закончилась вся история с попыткой продажи? Если не интересно, то другим расскажу. К моменту срока поставки был покупатель за 8500, но я, как истинный хомяк, понял, что это устройство не стоит таких денег, а пытаться обмануть покупателя, в отличие от битфури и метабанка, совесть  идейного майнера не позволила, да и посчитал что репутация дороже стоит.
В итоге имею под боком ящик, который гудит, и не никогда не вернет на него потраченные средства.
Да еще вот тут объявку подал: http://www.avito.ru/kazan/oborudovanie_dlya_biznesa/bitfury_asic_480_ghashes_metabank_asik_bitcoin_219743902

Но как можете заметить, цена за 1 устройство ну никак не 10000$. Иллюзии рассеялись. Конечно, мне понятна позиция битфури: ему нужны новые хомяки, которые так же как я, будут мечтать "о молочных реках" и "кисельных берегах", поэтому и пытается представить здесь весь негатив в его сторону за происки какой то группы людей. Ну бизнес у него такой, без репутационный, что поделаешь. Ему с метабанком постоянно нужны новые хомяки с иллюзиями.

Но, если прошлым хомякам не сделать компенсацию, то они будут мешать постоянно. Вот, к примеру, вернул бы мне метабанк недопоставленные мощности в виде 5 битков на счет и все, я бы им тут слово не написал, а просто сидел бы и читал посты новых хомяков и злобно радовался, что не один такой дурак.
Так нет же, меня поимели так еще и на мощности кинули. Теперь предлагают дальше с ними, на бирже ужо "по-хомячить".

Многобуков. Вот конкретно Вас процитирую: "Никто не будет производить по 500tx в месяц. Если уж китайцы не могут столько сделать и разослать. Так что, не факт, о падении цен. Ситуация "в один в один" будет как с авалонами. Кто то будет ждать своего заказа, а кто то уже майнить и бабки отбивать. Глупо думать, и надеятся, что метабанк будет "как горячие пирожки" штамповать оборудование. В конце то концов, метабанк это не производитель оборудования. Думаю, планы у них по поводу производства "на сторону" весьма скромные, а именно, отбить средства вложенные в разработку и производство. Дальше они уже на себя будут работать.  
Так что, мнение, на 2-ой очереди, в крайнем случае, на 3-ей, все и остановится."

Я замечу - еще раз - я не брался почему-то в рекламных целях делать таких охренительных прогнозов... Более того предупреждал, что вероятно не будет ситуации один в один как с Авалонами... Вы-же почему-то для себя решили, что Вам виднее. Далее Вы аналогично продолжаете заблуждаться дальше - Вам-же виднее... С биржей все просто - хеши напилены - можно продать (это аналог компенсации в биткоинах), можно майнить (это хеши), можно трейд-ин (это докупиться до целого комплекта железа). Но Вам-то виднее как лучше, да ? Вас-же куда-то кто-то затащить хочет... А может Вы и не нужны вовсе, не думали так ? А как говорилось в одном фильме: "Скрипач ? А зачем нам скрипач ? Скрипач не нужен, мы его катапультировали".

Я как раз топик привел как пример нарицательный - чем-же мне все эти перепродажи не нравились. Как раз на примере Авалона и не нравились. Китайцы вроде до сих пор его чипы перепродают друг другу незапаянные.

2 MaRSe
1. Определяет метабанк специальным мероприятием по определению владельца майнера.
2. Про чипы - это вопрос к Метабанку, лучше задать его думаю по телефону, поскольку это исключительная договоренность с ними, как я понимаю.
3. Да, именно в этом и есть смысл выдачи компенсации, как приложение к майнеру. Считается компенсация на все устройства, выдается тем у кого майнеры есть.
4. Это вопрос к Метабанку тоже, и тоже по телефону. Если у меня берут reel, то никаких возвратов битых не предусмотрено, битые входят в цену как и рабочие. Там их мало. Если-же небольшие количества - то думаю вполне сможет и заменить, потому что разброс с небольшим количеством получиться может хуже и совсем неприемлимым. Поэтому-же кстати работа со штучными чипами - гемор и они должны стоить несколько дороже.
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 07, 2013, 06:58:03 AM
 #8016

считаю что перекупы идут лесом по объективным причинам Wink
если будет компенсация-взял бы платкой (майнить интереснее)
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 06:59:08 AM
 #8017

считаю что перекупы идут лесом по объективным причинам Wink
поддерживаю
а также покупатели барыг

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
toms13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 07, 2013, 07:03:07 AM
 #8018

Даты - по датам отгрузок метабанка, поскольку если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.

Это что за бред?! Кто выполнил свои обязательства полностью и хорошо?!!! МБ объявил о выпуске устройст с мощностью 120Gh, назвал сроки отгрузки, принял деньги из  расчета 18$ за Gh, ему сделали 100% оплату этих устройств. Он свои обязательства не выполнил!!! Устройсва выпусил 96-105Gh сказав, что выпустит новый софт и мы все получим заявленую мощьность. Это обман!!! С помощью софта это сделать невозможно!!! Все кто сделал вольтмод остались без гарантии. МБ остался с нашими деньгами!!!
105*18=1890$ реальная стоимость устройства. Оплатили 2160$ разница 270$ эти деньги остались у МБ!
Далее по списку, кто сколько заказал и нехилая такая сумма осталась. Делайте возврат и все, что тут мудрить!
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 07:08:30 AM
 #8019

Даты - по датам отгрузок метабанка, поскольку если майнер был отгружен в начале месяца - то метабанк свои условия выполнил полностью и хорошо.

Это что за бред?! Кто выполнил свои обязательства полностью и хорошо?!!! МБ объявил о выпуске устройст с мощностью 120Gh, назвал сроки отгрузки, принял деньги из  расчета 18$ за Gh, ему сделали 100% оплату этих устройств. Он свои обязательства не выполнил!!! Устройсва выпусил 96-105Gh сказав, что выпустит новый софт и мы все получим заявленую мощьность. Это обман!!! С помощью софта это сделать невозможно!!! Все кто сделал вольтмод остались без гарантии. МБ остался с нашими деньгами!!!
105*18=1890$ реальная стоимость устройства. Оплатили 2160$ разница 270$ эти деньги остались у МБ!
Далее по списку, кто сколько заказал и нехилая такая сумма осталась. Делайте возврат и все, что тут мудрить!
так те, кто получил 100 Гх в начале сентября в шоколаде....Мета же спрашивал, что вам лучше ранняя отгрузка или 120 гх? все радели за раннюю отгрузку. Кто-то получил её. Вот они пусть и сидят смирно. А кто-то не получил ни раннюю отгрузку, ни 120 гх, вот им надо компенсировать. А вообще, можно лесом всех послать  Smiley
А то я смотрю жиром бесятся тут все.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
October 07, 2013, 07:18:03 AM
 #8020

Кстати, есть те, у кого уже погорели васики после вольтмода?
Говорят там температуры далеко за 100 градусов уходят....

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 [401] 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!