Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:38:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 07:10:40 PM
 #7941

2 Integ - каким-же образом у нас на 2.7 GH/s чипе получается на последнем железе 2.5 kW от розетки на 2.5 Th/s а на 2.9 - 3 GH/s получается ~1.3 W / GH/s от розетки ? откуда 4-5 W ? у нас получается  ~3 W ? может там в источниках еще собака зарыта ?. На продакшин чипах которые сейчас паяем они +- такие-же как у метабанка были. Мы 2.7 выбрали исходя из того что 10% выигрыша по скорости и 30% проигрыша по электричеству уже плохо - причем - не по потреблению электричества а.... по скорости+стоимости сборки, и постепенно будем дерейтить от выпуска к выпуску дальше по мере увеличения количества чипов и улучшению технологичности конструкции.

Значит, у метабанка схемотехника такая) В принципе да, я вычел только кпд БП, надо учесть еще потери на преобразователях, разводке и проч.
Возможно, да, в стоковом состоянии чип метабанковского майнера потребляет около 3W и в разгоне вплотную подходит к 5W.
Эх плохо что битфури не научил метабанк делать экономичные майнеры Sad.
У меня тройное + двойное от розетки 870 ватт вместе.
870/(310.817 + 208.48) =  1,68 W/GH/s ... Эх а 1 ватт было бы хорошо...Больше майнеров можно было бы установить...
Ещё и мой заказ от 3 июня отправили самым последним, 26 сентября, а метабанк говорит что 26 сентября они закончили отгружать.

Хотя бы trade-in замути битфури на следующие поколения. На курс пох, мы в биткоине в лонге  Wink
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
1714498680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714498680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714498680
Reply with quote  #2

1714498680
Report to moderator
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 07:18:52 PM
 #7942

В связи с тем, что мы столкнулись с невозможностью реализации в ограниченные сроки 120 Gh на устройство, как заявлялось изначально, мы приняли решение отгружать устройство с меньшим хешрейтом, при этом расширив условия возможностью отказаться от сделки и получить 100% рефанд. Альтернативой этому был полный отказ от поставки и принудительный возврат.

Хочу так же заметить, что уже тогда поступали очень интересные с финансовой точки зрения предложения по выкупу всего объема. И мы могли сделать полный возврат и перепродать устройства гораздо дороже, вместо того что бы выполнять массовый заказ. Это к вопросу о жадности.

Свободой отказаться от сделки воспользовалось только 5% заказчиков, и вы стало быть не в их числе.
Почему вы не забрали биткоины, когда стало известно о меньшем хешрейте? Почему вы поднимаете этот вопрос сейчас, когда уже расписались в получении устройства?


Народ, я не понял что означает этот пост, кидок по поводу 120Гх?
recfrf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
October 02, 2013, 07:25:22 PM
 #7943

Устройство сейчас будет отгружаться с меньшим хэшрейтом.

По поводу компенсации есть 3 варианта:

1. Докрутить софтом, но это только после отгрузки. Так же рассчитываем на тех, кто в числе получателей, и обладает достаточной квалификацией.
2. Перепаять компонент. Для этого тоже нужна квалификация.
3. Можно оставить свой асик нам на доработку и мы внесем все необходимые измененения, но это тоже только после отгрузки.

Используя 1 и 2 вариант одновременно, можно получить мощности свыше 120 gh/s.

Если вы с этим категорически несогласны, прошу сделать возврат, сейчас есть такая возможность.

Софтом докрутить мало вероятно, что тогда?
перепаять, снимается гарантия, плюс невозможно сделать охлаждение на забитых ящиках, уже 240 ящик, при установке плат через одну, не влезут все.
отправлять на доводку, реально только для москвэ вариант.

и не надо это называть компенсацией

ps. 1 пункт обещаний понятен? зачем тогда задавать вопросы почему не возврат, допустим я вам поверил, простой вопрос - софтом не докрутите, и?
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 02, 2013, 07:27:46 PM
 #7944

Хочу так же заметить, что уже тогда поступали очень интересные с финансовой точки зрения предложения по выкупу всего объема. И мы могли сделать полный возврат и перепродать устройства гораздо дороже, вместо того что бы выполнять массовый заказ. Это к вопросу о жадности.



Честное слово. Лучше бы так и сделали. Конечно, о никакой репутации, как надежного участника сети биткоин, в этом случае, речь не шла бы. Интересно, те люди что выкупили бы весь объем у вас как отреагировали на недопоставку и падение курса сегодняшнего? Снова вы забываете о возможных рисках работы с 1 клиентом. Взял бы и вернул бы вам все оборудование под предлогом, что нае..обманули. А тут много интернет хомяков. Можно и на форуме "разрулить". Но в итоге у вас и сейчас репутация упадет ниже плинтуса, если не признаете свой промах с гигахешами и не сделаете возврат на сумму недопоставки.

Ну хз - в случае таких промахов со стороны кредиторов - в виде передумал... бывает что валят кредиторов за их-же деньги в безвыходной ситуации. По поводу возврата - я писал - что гигахеши скорее возможно вернуть только в случае если синхронно прокатать операцию - возвращаются асики метабанку с ФИО владельца асика (кто отослал), делается возврат тем кто отсылал, отсылаются асики майнерам. Вот вопрос - сейчас это жутко дурацкая схема. Значительно лучше если вместе с асиком будет апгрейд, не так-ли ? Иначе выдумывайте схему - как сделать по-другому - учтите только - что среди наших клиентов много различных жуликов, очень хитрозадых в том числе. Всяческие схемы аля с распей серийники снимать интересны - но сначала подумайте - а если-бы вы хотели с метабанка снять компенсацию... ээ.. раз 10 - вы-бы  что-то придумали ? допускаю, что именно тут собралось большинство как раз очень не жадных и не хитрых людей, которые очень не любят присваивать себе чужое :-)

2 fsb4000 - я думаю трейд-ин наилучшее решение - полностью исключает варианты жульничества со всех сторон. а в случае невыполнения трейд-ина в какой-то срок - можно сделать досылку денег, но в обмен на старый асик - тогда будет четкая ясность - КОМУ эта досылка делается. И вот в голову пришел еще один вариант - замена асиков на будущие решения метабанка, которые будут более энергоэффективными например, но других моделей с другими платами - тут тоже жульничество вроде исключается.

2 recfrf - компенсация - http://ru.wikipedia.org/wiki/Компенсация -  (от лат. compesatio — «возмещение») ... что не правильно ? извините подкрепленное материально, что не так ?
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 02, 2013, 07:27:55 PM
 #7945

Вообще, прежде всего надо спрашивать с битфурия
Почему он не поставил нужное кол-во чипов метабанку?
С учётом имеющихся чипов метабнк сделал норм васик
Люди платили Метабанку по условиям их договора на сайте. Значит с них и спрашивать.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 02, 2013, 07:34:43 PM
 #7946

... А вот насчет того, что были дополнительные обещания - в виде софтов, в виде тюнинга, в виде быстрой отгрузки - тут да - вопрос стоит исключительно в том как отрегулировать и отбалансировать эти дополнительные обещания, причем как минимум надо ясно выяснить какие обещания были, кому и к чему они прилагались...
А что тут выяснять? Обещания были даны: допилить до конца октября софт, что-бы майнеры выдавали обещанные 120Gh.
Будем посмотреть.
recfrf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile
October 02, 2013, 07:40:20 PM
 #7947

2 recfrf - компенсация - http://ru.wikipedia.org/wiki/Компенсация -  (от лат. compesatio — «возмещение») ... что не правильно ? извините подкрепленное материально, что не так ?

в моем неправильном мозгу, компенсация выглядит так:
метабанк - ребята мы облажались, с хэшами, скоростной отгрузкой, с полным отсутствием информации о ходе работ, с кривыми платами с неснятой маской, поэтому мы даем вам 2 доп платы на 120 устройство, вторая плата в качестве компенсации за наши косяки.
это как пример.
называть компенсацией то за что уплочены деньги просто смешно

у метабанка пока еще есть целый месяц, на выполнение своих обещаний, посмотрим что будет в итоге.
irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 02, 2013, 07:42:59 PM
Last edit: October 02, 2013, 07:53:23 PM by irekminn
 #7948


Ну хз - в случае таких промахов со стороны кредиторов - в виде передумал... бывает что валят кредиторов за их-же деньги в безвыходной ситуации.

Бывает и наоборот. Не стоит, сейчас, разглагольствовать на тему: "если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой". Метабанк выбрал другой вариант.

По поводу возврата - я писал - что гигахеши скорее возможно вернуть только в случае если синхронно прокатать операцию - возвращаются асики метабанку с ФИО владельца асика (кто отослал), делается возврат тем кто отсылал, отсылаются асики майнерам. Вот вопрос - сейчас это жутко дурацкая схема...

Не то слово дурацкая. Она не осуществима. Снова пишите о том чего не будет. Кто вам назад и какие ящики сейчас будет отправлять? Если только поддоны вам не жалко отправить))


 я думаю трейд-ин наилучшее решение - полностью исключает варианты жульничества со всех сторон. а в случае невыполнения трейд-ина в какой-то срок - можно сделать досылку денег, но в обмен на старый асик - тогда будет четкая ясность - КОМУ эта досылка делается. И вот в голову пришел еще один вариант - замена асиков на будущие решения метабанка, которые будут более энергоэффективными например, но других моделей с другими платами - тут тоже жульничество вроде исключается.


Хватит пропихивать свой трейд-ин. Он сейчас майнерам как 5 колесо в телеге. Вот когда метабанк вернет битки каждому за недопоставку либо предоставит софт для добора до заявленных мощностей, тогда и станет тема эта актуальна. Ну представьте себе, что майнер выключает свой ящик сейчас, отказываясь от того что есть, и отправляет вам, свой выстраданный ящик обратно куда то? Ну бред же. Старую сделку закройте, а там уж будем думать об апгрейде. Сейчас майнеры думают, что их просто наеб..и.

needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 07:46:40 PM
Last edit: October 02, 2013, 07:59:14 PM by needbmw
 #7949

2 Needbmw
От вас, как производственника, довольно странно видеть негативные комментарии.
Почему, имея собственные огрехи по производству Икарусов, вы заходите поругать чужой продукт к которому не имеете отношения?
извините, но я купил вашу продукцию, использую её и имею о ней свое мнение.
и потратил кучу времени на допил софта.
даже будучи производственником, сложно говно назвать вареньем, прошу прощения за мой французский.
если вас не устраивает мой икарус, зайдите в мою тему и там прокомментируйте, я не против.

NO PSAKING!
toms13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 02, 2013, 07:51:01 PM
 #7950


Конечно без помощи участников-бы многое не получилось. Факт. Поэтому я думаю со стороны метабанка было-бы логично тоже какие-то подарки сделать для тех кто реально помог. И с платами не вопрос - если майните на них действительно. Это мы завтра с метой обсудим.

А на тему деньги ваши/наши - деньги были ваши, а стали наши - в тот момент когда Вы забрали устройства, поскольку устройства забрали, и деньги отдали - на добровольной основе без принуждения и без помутнения рассудка в дееспособном состоянии, имея возможность эту операцию не проводить - а забрать свои деньги и оставить устройство метабанку. А вот насчет того, что были дополнительные обещания - в виде софтов, в виде тюнинга, в виде быстрой отгрузки - тут да - вопрос стоит исключительно в том как отрегулировать и отбалансировать эти дополнительные обещания, причем как минимум надо ясно выяснить какие обещания были, кому и к чему они прилагались. Далее - специально еще и для happys - в слове компенсация ничего обидного нет - можешь это читать как извинение выраженное в материальной форме, потому что что-то мне подсказывает что извинения выраженные в словесной форме никому не нужны :-) Извинения продает саппорт БФЛа специально для хаписов, fsb4000 и секторов ;-) и именно продает - вы им бабки, они вам извинения ;-)))) у них извинения не бесплатны :-)

К примеру я уже говорил - что для некоторых возможен вариант добавочной платы, если возможно убрать карусель. То-же теоретически но хуже из-за мошенничества возможно и с платами. Я понимаю конечно, что с точки зрения купил 360 GH/s возникает вопрос - какое-же мошенничество - но коробок-то много - и может из хорошей задумки получиться непонятка, что деньги мы потратим, _вы_ их не получите (может кстати именно ВЫ и получите, но такой-же покупатель не получит), а совершенно третьи люди их получат. Поэтому самый надежный и правильный вариант - присоединить компенсацию в пакет к коробке. Когда ее присоединять то-же помоему все равно - конечно если вы считаете что метабанк спит и видит чтобы сделать все чтобы украсть например $1.8 млн - то фактор времени важен, если считать что нет - то имеет-ли значение что это произойдет к примеру через пол года как бонус к уже заработанным коинам ?

Поэтому все-же трейд-ин выглядит самым правильным вариантом - в итоге цена на устройство не ноль, а выше нуля. Причем - даже если Xtc не хочет у нас купить - в таком случае он сможет всегда продать устройство учитывая политику трейд-ин. Причем в случае трейд-ина сумма компенсации может быть более интересной, чем скажем продажа старого асика нам-же на этапе смены оборудования. К примеру, если предположить - что следующая продажа будет ~20 BTC за 1.5 TH/s на новой технологии, то мы сможем скинуть не 2.6 BTC а скажем 5 BTC, что уже будет намного интереснее, поскольку таким образом сразу будет создан спрос на тот-же асик на уровне скорее большем чем 3 BTC с одной стороны, а с другой стороны у нас будут тоже хорошие сборы биткоинов и теплые долгосрочные отношения с майнерами.
Также в случае трейд-ина у нас будет возможность повторно использовать не отработавший свой ресурс детали, сэкономить денег и поберечь природу.


to bitfury

Обсудите конечно! На счет того, что маню или нет, так вот собственно так https://bitcointalk.org/index.php?topic=289710.520 Просто часть участников форума делом занялась, как таки получить заявленное, а кто-то негодованием. По ходу я хотел купить пять устройств, три оплатил с оказией в Москву (сам я не местный из Германии), а два поставили в резерв. Но вы не поверите, деньги Тимур не брал за два устройства, что в резерве. Хотя письмо было от них
«Здравствуйте,

Мы готовы принять от вас перевод и добавить зарезервированные устройства к заказу.
Переводите из расчета 24 биткоина за устройство на 1HypLaYNQVMPiNHbT2hnJC12yddoRsrcmT
После отправки напишите уведомление сюда.»

Объясняя это тем, что чип выдал меньше расчетной скорости и они не уверены, сколько будет готовых устройств на выходе т.к. чипов может на всех не хватить. В прочем все это можете завтра узнать у него из первых рук. Поэтому получил я только три устройства.
На счет ваши не ваши деньги, зачем спорить ведь все и так ясноSmiley Платы очень хорошо! У Легкодымова есть все мои координаты. Я тут к нему в скайп стукнулся, с вопросом зачем битфури на форум ломанулся со своими постами, теперь все прояснил для себя, трейд-ин, так трейд-ин. Время покажет сработает это или нет.
Еще у меня к вам один вопрос на счет цены на чип 30 много. Окончательная это цена или все же можем обсуждать, если брать от 3к чипов. Есть смысл вам в личку писать или нет. Если что мобильный мой есть у МБ. К фану отправлять не нужноSmiley
bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 02, 2013, 08:02:51 PM
 #7951

2 recfrf - компенсация - http://ru.wikipedia.org/wiki/Компенсация -  (от лат. compesatio — «возмещение») ... что не правильно ? извините подкрепленное материально, что не так ?

в моем неправильном мозгу, компенсация выглядит так:
метабанк - ребята мы облажались, с хэшами, скоростной отгрузкой, с полным отсутствием информации о ходе работ, с кривыми платами с неснятой маской, поэтому мы даем вам 2 доп платы на 120 устройство, вторая плата в качестве компенсации за наши косяки.
это как пример.
называть компенсацией то за что уплочены деньги просто смешно

у метабанка пока еще есть целый месяц, на выполнение своих обещаний, посмотрим что будет в итоге.

хмм - я из того что написал метабанк понял так, что был предложен или рефунд или устройство как есть раньше, или дотюнить в октябре. плюс еще были обещания дотюнить софтом, я что-то упустил ? откуда получилось 2 платы, если и те что есть после тюнинга дают обещанный хешрейт ? почему тогда уже не 3 платы или не 5 ?

2 irekminn - конфликт - это по сути мини-война, как писал Карл фон Клаузевиц - "размер средств, которыми он располагает, и его воля к победе"... ну так вот - вопрос - у кого воли к победе больше и у кого средств и как рассчитать :-) зона случайности ;-))) так что все нормальные люди предпочитают как раз работать в таких зонах, чтобы адреналин конечно был но не до крайностей ;-)

2 needbmw - а какой кидок про чипы ??

2 toms13 - платы - тоже вариант, я завтра обсужу - как это можно сделать, если контакт с метабанком такой что не будет карусели (надо понимать что я на самом деле понятия не имею какая там очередь реально) - то почему-бы и нет ? трейд-ин тоже вариант - но тогда не понятно что с платами. чипы - тоже вариант. мы что-то придумаем творческое. но по ЕС - лучше у Пунина получать - в течении суток доставка. из России ввозить/вывозить головняк - чтобы случаев как с битсентури не было... печальный случай...
toms13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 02, 2013, 08:03:36 PM
 #7952

А без needbmw и его форка, а также экспериментов alpet и помощи всех других собственников устройств от МБ. Так бы и ждали обещанный чудо софт, что 120 сделает. Так что, то что удалось устройство довести до тех показателей, что сейчас. Заслуга всех нас, а не МБ. Так, что "птичку нашу попрошу не обижать!!!
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 02, 2013, 08:07:55 PM
 #7953

все хотят возврат btc
Ты за всех-то не расписывайся.

Тут просто так тему уделали, что её и читать противно, не то что писать в неё.

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
October 02, 2013, 08:09:35 PM
 #7954

bitfury, хватит тут свой трэйд-ин пихать. Доступно ведь объяснили что все хотят возврат btc(но не получат). Завтра и обсудите)

Сначала разрулите старый заказ, теперешний чтобы не было кидка, а потом уже будем думать покупать ваш trade-in в следующий раз или нет.
меня устроит и trade-in, хотя если будут всем биткоины раздавать, то и меня не забудьте  Smiley
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 08:13:48 PM
Last edit: October 02, 2013, 08:29:56 PM by needbmw
 #7955

2 needbmw - а какой кидок про чипы ??
ну там была одна странная история, когда до оплаты предзаказа по телефону в МБ мне сказали что цена чипов будет ниже чем цена устройства на стоимость прочей комплектухи и будет определена позже, а потом отгрузили строго из расчета 1 чип за 3 оплаченых гигахэша. сумму моего предзаказа у Тимура уточните, поймете мое возмущение по этому поводу.
про выход годных, комплектуху и прочее прочее позже слышать отказались.

NO PSAKING!
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 02, 2013, 08:15:52 PM
 #7956

2 needbmw - а какой кидок про чипы ??
ну там была одна странная история, когда до оплаты предзаказа по телефону в МБ мне сказали что цена чипов будет ниже чем цена устройства на минус стоимость прочей комплектухи и будет определена позже, а потом отгрузили строго из расчета 1 чип за 3 оплаченых гигахэша. сумму моего предзаказа у Тимура уточните, поймете мое возмущение по этому поводу.
про выход годных, комплектуху и прочее прочее позже слышать отказались.

Про комплектуху чётко помню, что обещали цену на её стоимость скорректировать.

Subw
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 02, 2013, 08:19:09 PM
 #7957


2 toms13 - это уже не ВАШИ деньги. ВАШИМИ они были до того момента, как отказались от рефунда. уже есть МОИ деньги, есть метабанка деньги. мы суммируем результат и по многим причинам решили часть СВОИХ денег потратить на компенсации. Но это уже НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. осознайте это пожалуйста. И тем более не по списку предзаказа - неправильно это, я написал почему неправильно. Не считайте меня идиотом, что я кому-то просто-так, а особенно под развод с вашей стороны, хоть 1 сатоши подарю (это 0.00000001 BTC) и что получится к примеру на асике 10 BTC навар и еще на разводе с вашей стороны 2.6 BTC навар дополнительно :-) скорее получится наоборот и 2.6 BTC порадуют как раз того у кого коробочка майнит, хотя сейчас это технически реализовать трудно - уже на стадии получения предзаказа было прилично случаев попыток мошенничества. нужно это понимать - если осложнения связанные с мелкими жуликами, поэтому учитывая этот ньюанс - реалии получатся не такие вкусные, как могли-бы.

to bitfury

КАК ЖЕ ТАК ВАШИ! ЕСЛИ УСЛОВИЕ СДЕЛКИ ВЫПОЛНЕНЫ, ТО ДА ВАШИ, А ТАК НЕТ! Забавно смотрим, конкретный пример мой кабинет https://metabank.ru/asic/5491776971c7d4ae66c8616fcb65f91f что мы видим оплата 363-ша. Это факт! Платил фиатом. Что получил де-факто 315-ш. Ваши деньги 18*315=5670. Оплатил 18*363=6534. Итого: 6534-5670=864$  У вас мои денег. Не ваших, а моих! И это факт!!! Как вернете переводом, платами?!
Причем, я готов с вами встретится лично не вопрос. Я не тролил на форуме. А раз пошла такая пьянка, так без моей помощи МБ-ку ХЗ когда мы получили бы устройства. А без помощи других участников форума мы не когда бы и не запустили бы их на той скорости, на которой они сейчас работают. Но разве моя помощь МБ (всем нам), а так же помощь других участников этого форума сделавших за МБ их работу (ведь давно понятно всем, что с помощью софта нельзя получить заявленную МБ скорость) может оцениваться вами, как вопли хомяков, да вообще говнолюдей, которые что-то требуют от вас «идейного». ДА ТРЕБУЮТ ТОЛЬКО СВОЕ!!! НЕ ВАШЕ, А ИМЕННО СВОЕ!!!

бугага, что вы такой наивный? ну да битфури (и Ко) конечно ахуевший тип (странно что в европе/сша другая картина, там наверное просто этого товарища не подпускают к продажам), выдал товара на 80% от заявленного в пластиковых лотках и теперь издевается над вами, ну вы же сами ему бабло перевели без каких либо договаров и подписей, сами и виноваты, следующий раз будете думать как неизвестно кому отдавать свои деньги...

вы кстати не задумывались что владельцы метабанка вообще могли (и могут) легко в любой момент сесть и все ваши дежки пропадут, т.к. занимаются они нелегальной деятельностью, думаю статей им припаять можно сходу несколько штук легко, а там в процесс и еще добавить )
baloo_kiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 02, 2013, 08:25:26 PM
 #7958

Ппц, да у них же трейд-ин как у Авалона будет. Отправил свои устройства и ждешь 3 месяца Cheesy

PGP: 6EC48BA7
Welcome to my p2pool: BTC
irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 02, 2013, 08:25:47 PM
 #7959


бугага, что вы такой наивный? ну да битфури (и Ко) конечно ахуевший тип (странно что в европе/сша другая картина, там наверное просто этого товарища не подпускают к продажам), выдал товара на 80% от заявленного в пластиковых лотках и теперь издевается над вами, ну вы же сами ему бабло перевели без каких либо договаров и подписей, сами и виноваты, следующий раз будете думать как неизвестно кому отдавать свои деньги...

А вы не задумывались в какой стране живете? Это РФ и все что ее окружает. Здесь "испокон веков" сделки совершались простым устным договором и ударом "по рукам". Западные принципы составления договоров здесь не работают и не будут работать. Иначе не было и не будет бизнеса на этой территории. Если хотите договор и бумажные обязательства, то это вам дорога в сберкассу.


вы кстати не задумывались что владельцы метабанка вообще могли (и могут) легко в любой момент сесть и все ваши дежки пропадут, т.к. занимаются они нелегальной деятельностью, думаю статей им припаять можно сходу несколько штук легко, а там в процесс и еще добавить )

"От тюрьмы и сумы не зарекайся" -- народная мудрость. Этим все сказано.

alexKKK
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 02, 2013, 08:30:01 PM
 #7960


вы кстати не задумывались что владельцы метабанка вообще могли (и могут) легко в любой момент сесть и все ваши дежки пропадут, т.к. занимаются они нелегальной деятельностью, думаю статей им припаять можно сходу несколько штук легко, а там в процесс и еще добавить )


Кстати да, не будем подстрекать народ, а то ещё кто с горяча в УБЭП позвонит на тел. доверия и всё, приплыли.  И тогда тю-тю все наши компенсации уплывут. Осторожнее !

Pages: « 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 [398] 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!