Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:32:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133286 times)
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 12:42:03 PM
 #521


Появляются все новые и новые сообщения о фейковых ZrCoin на бирже.

Будьте аккуратны и бдительны!
Это все подделки.

ICO НАЧНЕТСЯ 11-ГО МАЯ!
Участвовать в ICO следует только через личный кабинет официального сайта https://zrcoin.io/

Будьте внимательны. Не попадайтесь мошенникам.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 01:02:08 PM
 #522

это вопросы из области инвестиционных рисков - и поэтому их можно не задавать...

Я вообще не понимаю, зачем на обычный займ натягивать крипту?

Если мы приобретаем токены, какого-то софтверного проекта, то по сути это доля в программе, где право владения фиксируется на уровне кода.
Здесь инвестор владеет чем?

Это же будет обычная ОООшка с 10 000 рублей уставного капитала с 1 или 2 учредителями по видимому этими авантюристами, которые пишет здесь.

Отрыть производство в РФ это вообще сама по себе очень сомнительная затея.
Просто послушайте человека, который газ среднего давления подводил к объекту и все поймете.https://youtu.be/7118UTAaxt4


barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 05, 2017, 01:06:24 PM
 #523

Ну и курс битка становится проблемой для нас - инвесторов только в том случае если сумма нужная не собирается на ICO, курс за это время резко растет и нам возвращают уже меньшее количество битков (формально в долларовом эквиваленте мы остаемся по нулям, но учитывая что битки могли просто лежать и расти в цене, мы теряем). Выход элементарный - не инвестировать в битках. Есть возможность инвестить в фиате.

А какая разница? Вложил ты фиат или вложил ты битки? Если все пересчитали к баксу - то пофиг, что ты фиат закинул, что закинул битки и тебе посчитали как если ты продал битки и закинул фиат.закинул

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 01:17:28 PM
 #524

это вопросы из области инвестиционных рисков - и поэтому их можно не задавать...

Я вообще не понимаю, зачем на обычный займ натягивать крипту?

Если мы приобретаем токены, какого-то софтверного проекта, то по сути это доля в программе, где право владения фиксируется на уровне кода.
Здесь инвестор владеет чем?

Это же будет обычная ОООшка с 10 000 рублей уставного капитала с 1 или 2 учредителями по видимому этими авантюристами, которые пишет здесь.

Отрыть производство в РФ это вообще сама по себе очень сомнительная затея.
Просто послушайте человека, который газ среднего давления подводил к объекту и все поймете.https://youtu.be/7118UTAaxt4

Ну, на ютьюбе много разных историй давайте все же не ссылаться на какие-то видосы как на последнюю инстанцию.
Тем более такого уровня.
Извините, не могу досмотреть.
У нас производство и история совсем другая.
Такие референсы совершенно не серьезны.

Почитайте статью на Форбс. Это к вопросу "зачем на обычный займ натягивать крипту".
http://www.forbes.ru/tehnologii/341863-kak-i-pochemu-blokcheyn-perevernyot-200-milliardnuyu-industriyu-venchurnogo

Токены софтверного проекта более эфемерны, чем токены ZrCoin. Наш токен подкреплен реальной продукцией.
Право обладания токеном точно также подкреплены в блокчейне на уровне кода.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 01:44:06 PM
 #525

А займ этот конечно конвертится из денег полученных на ИКО, только конвертится в рамках законов другой страны.
Хорошо.
В рамках законов какой страны юридическое лицо может приобретать и конвертировать битки?

Вот, кстати, наткнулся на статью по теме - "Юр.лица Бразилии могут торговать криптовалютой":
https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@gsarskyes/yur-lica-brazilii-mogut-torgovat-kriptovalyutoi

Ну то Бразилия... Я ринулась читать, думала там про Рашку, а по России в итоге хотя какая-то ясность не раньше 18-го года... и то под вопросом
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 05, 2017, 03:07:51 PM
 #526

Такие референсы совершенно не серьезны.

Почитайте статью на Форбс. Это к вопросу "зачем на обычный займ натягивать крипту".
http://www.forbes.ru/tehnologii/341863-kak-i-pochemu-blokcheyn-perevernyot-200-milliardnuyu-industriyu-venchurnogo

Токены софтверного проекта более эфемерны, чем токены ZrCoin. Наш токен подкреплен реальной продукцией.
Право обладания токеном точно также подкреплены в блокчейне на уровне кода.


Высокопарный слог, по замыслу, должен внушить больше доверия или веса вашим словам? Пока что получается с точностью наоборот, какая-то, извините, лапша на уши. Оппонент задал прямой вопрос, как вы собираетесь учитывать откаты и правовой беспредел, а вы подсовываете статью месячной давности, про то что все будет хорошо, это не аргумент.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:25:47 PM
 #527

Такие референсы совершенно не серьезны.

Почитайте статью на Форбс. Это к вопросу "зачем на обычный займ натягивать крипту".
http://www.forbes.ru/tehnologii/341863-kak-i-pochemu-blokcheyn-perevernyot-200-milliardnuyu-industriyu-venchurnogo

Токены софтверного проекта более эфемерны, чем токены ZrCoin. Наш токен подкреплен реальной продукцией.
Право обладания токеном точно также подкреплены в блокчейне на уровне кода.


Высокопарный слог, по замыслу, должен внушить больше доверия или веса вашим словам? Пока что получается с точностью наоборот, какая-то, извините, лапша на уши. Оппонент задал прямой вопрос, как вы собираетесь учитывать откаты и правовой беспредел, а вы подсовываете статью месячной давности, про то что все будет хорошо, это не аргумент.

Высокопарность слога тут не причем. Чем вам слово "референсы" не угодило.
Оппонент не задал вопрос, а вылил свой негатив, сославшись на грубое видео с огромным количеством мата.
Мне по-человечески это неприятно.

Какой вы ответ ожидаете на вопрос "как вы собираетесь учитывать откаты и правовой беспредел"?
Разве у кого-то есть универсальный рецепт, известный заранее?
Могу сказать только то, что команда имеет опыт строительства предприятий. Все необходимые ресурсы для успеха есть.



⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:29:30 PM
Last edit: May 05, 2017, 10:16:09 PM by ZrCoin
 #528

Скоро в программе "Деловое утро" на НТВ.
На фото Вадим Сычев, один из руководитилей проекта ZrCoin.

Сегодня в штаб-квартиру Waves Platform приехала съемочная группа одного из главных российских телеканалов НТВ.
Команда ZrCoin поучаствовала в подготовке сюжета о криптовалютах и возможностях привлечения инвестиций через ICO.

В программе "Деловое утро" планируется рассказать и о первых примерах использования платформы компаниями реального сектора экономики.


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
May 05, 2017, 03:34:04 PM
 #529


Высокопарность слога тут не причем. Чем вам слово "референсы" не угодило.
Оппонент не задал вопрос, а вылил свой негатив, сославшись на грубое видео с огромным количеством мата.
Мне по-человечески это неприятно.

Какой вы ответ ожидаете на вопрос "как вы собираетесь учитывать откаты и правовой беспредел"?
Разве у кого-то есть универсальный рецепт, известный заранее?
Могу сказать только то, что команда имеет опыт строительства предприятий. Все необходимые ресурсы для успеха есть.



Видео я не смотрел, но в вашем проекте лично меня напрягает только изложенные мной тезисы. В любом случае удачи вашему начинанию, дай бог чтобы скептики оказались неправы и у вас все получилось.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:46:55 PM
 #530


Высокопарность слога тут не причем. Чем вам слово "референсы" не угодило.
Оппонент не задал вопрос, а вылил свой негатив, сославшись на грубое видео с огромным количеством мата.
Мне по-человечески это неприятно.

Какой вы ответ ожидаете на вопрос "как вы собираетесь учитывать откаты и правовой беспредел"?
Разве у кого-то есть универсальный рецепт, известный заранее?
Могу сказать только то, что команда имеет опыт строительства предприятий. Все необходимые ресурсы для успеха есть.

Видео я не смотрел, но в вашем проекте лично меня напрягает только изложенные мной тезисы. В любом случае удачи вашему начинанию, дай бог чтобы скептики оказались неправы и у вас все получилось.

Спасибо большое.
Но я надеюсь, вы понимаете, что ответить на вопрос "что вы будете делать с беспределом" просто не существует)
Следует действовать по обстоятельствам и по мере поступления проблем.

Могу только повторить, что необходимые ресурсы для реализации плана у нас есть.
И на борьбу с препятствиями тоже.

Скоро смотрите репортаж по НТВ.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
May 05, 2017, 03:52:02 PM
 #531

Если мы приобретаем токены, какого-то софтверного проекта, то по сути это доля в программе, где право владения фиксируется на уровне кода.
Здесь инвестор владеет чем?

Стоп, стоп. Какая доля в программе? Что это такое? Все эти монеты это всё чистая спекуляция, одна надежда на рост курса.
Акции на фонде дают право голоса или дивиденды, облигации - купонный доход помимо спекуляций на цене.
А в крипте что? Практически повсеместно спекуляции на росте курса, на пустых ожиданиях.
Проектов, которые распределяют реальную прибыль очень мало, да и то это всё держится на честном слове и добром имени и никакой юридической силы не имеет.


ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:56:09 PM
 #532

Если мы приобретаем токены, какого-то софтверного проекта, то по сути это доля в программе, где право владения фиксируется на уровне кода.
Здесь инвестор владеет чем?

Стоп, стоп. Какая доля в программе? Что это такое? Все эти монеты это всё чистая спекуляция, одна надежда на рост курса.
Акции на фонде дают право голоса или дивиденды, облигации - купонный доход помимо спекуляций на цене.
А в крипте что? Практически повсеместно спекуляции на росте курса, на пустых ожиданиях.
Проектов, которые распределяют реальную прибыль очень мало, да и то это всё держится на честном слове и добром имени и никакой юридической силы не имеет.

Спасибо за этот комментарий.
Совершенно верно.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Dem-artini
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
May 05, 2017, 06:40:23 PM
 #533


Появляются все новые и новые сообщения о фейковых ZrCoin на бирже.

Будьте аккуратны и бдительны!
Это все подделки.

ICO НАЧНЕТСЯ 11-ГО МАЯ!
Участвовать в ICO следует только через личный кабинет официального сайта https://zrcoin.io/

Будьте внимательны. Не попадайтесь мошенникам.

На каких таких биржах-то? Я даже не представляю где могут купить монетку тогда. Фейковые биржи если только.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 05, 2017, 06:42:46 PM
 #534


Появляются все новые и новые сообщения о фейковых ZrCoin на бирже.

Будьте аккуратны и бдительны!
Это все подделки.

ICO НАЧНЕТСЯ 11-ГО МАЯ!
Участвовать в ICO следует только через личный кабинет официального сайта https://zrcoin.io/

Будьте внимательны. Не попадайтесь мошенникам.

На каких таких биржах-то? Я даже не представляю где могут купить монетку тогда. Фейковые биржи если только.
ты не понял,те монеты вообще ннигде не продашь. исходный код (или как там называется) их не будет совпадать с настоящими.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 07:39:09 PM
 #535

Стоп, стоп. Какая доля в программе? Что это такое?
Имея 1 биткойн вы имеете 1/16 310 963 доли в стоимости этой программы.
Имея 1 единицу этого фуфла Вы что будете иметь? Владение чего именно она будет подтверждать?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 09:21:39 PM
 #536

Стоп, стоп. Какая доля в программе? Что это такое?
Имея 1 биткойн вы имеете 1/16 310 963 доли в стоимости этой программы.
Имея 1 единицу этого фуфла Вы что будете иметь? Владение чего именно она будет подтверждать?

Вы это про что вообще?
Вы, кажется, совсем не понимаете.
Если токен в IT проекте для вас доля стоимости этой программы, тогда ZrCoin это доля в производственном предприятии.
Если руководствоваться вашей логикой.
Но оба утверждения не верны.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 09:22:57 PM
 #537


Появляются все новые и новые сообщения о фейковых ZrCoin на бирже.

Будьте аккуратны и бдительны!
Это все подделки.

ICO НАЧНЕТСЯ 11-ГО МАЯ!
Участвовать в ICO следует только через личный кабинет официального сайта https://zrcoin.io/

Будьте внимательны. Не попадайтесь мошенникам.

На каких таких биржах-то? Я даже не представляю где могут купить монетку тогда. Фейковые биржи если только.
ты не понял,те монеты вообще ннигде не продашь. исходный код (или как там называется) их не будет совпадать с настоящими.

Сейчас на DEX есть, говорят.

Но вообще их не может быть сейчас нигде.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 05, 2017, 09:39:35 PM
 #538

Если токен в IT проекте для вас доля стоимости этой программы, тогда ZrCoin это доля в производственном предприятии.
Если абстрагироваться от блокчейна, то по вашей логике, если Тамара, Маша, Вася и Петя дали по 100 рублей ООО "Рога и копыта", которое выдало ООО "Цикорий и дебилы" займ, то Тамара, Маша, Вася и Петя являются собственниками ООО "Цикорий и дебилы"?
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 10:15:01 PM
Last edit: May 05, 2017, 10:41:52 PM by ZrCoin
 #539

Если токен в IT проекте для вас доля стоимости этой программы, тогда ZrCoin это доля в производственном предприятии.
Если абстрагироваться от блокчейна, то по вашей логике, если Тамара, Маша, Вася и Петя дали по 100 рублей ООО "Рога и копыта", которое выдало ООО "Цикорий и дебилы" займ, то Тамара, Маша, Вася и Петя являются собственниками ООО "Цикорий и дебилы"?

Это как раз вы написали.

Стоп, стоп. Какая доля в программе? Что это такое?
Имея 1 биткойн вы имеете 1/16 310 963 доли в стоимости этой программы.

Мой же ответ, что это не верно.
Если токен в IT проекте для вас доля стоимости этой программы, тогда ZrCoin это доля в производственном предприятии.
Если руководствоваться вашей логикой.
Но оба утверждения не верны.

Также в данном конкретном случае 1 токен ZrCoin - это 1 кг циркониевого концетрата, который при желании вы можете получить.
Так что в данном случае, токен подтвержден конкретной продукцией, в отличие от любого IT продукта.

Прочитайте, пожалуйста, пост в нашем блоге:

Децентрализация мировой экономики начинается здесь

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 07, 2017, 06:48:24 AM
Last edit: May 07, 2017, 04:44:57 PM by griffoninvest
 #540

это вопросы из области инвестиционных рисков - и поэтому их можно не задавать...

Я вообще не понимаю, зачем на обычный займ натягивать крипту?

Если мы приобретаем токены, какого-то софтверного проекта, то по сути это доля в программе, где право владения фиксируется на уровне кода.
Здесь инвестор владеет чем?

Это же будет обычная ОООшка с 10 000 рублей уставного капитала с 1 или 2 учредителями по видимому этими авантюристами, которые пишет здесь.

Отрыть производство в РФ это вообще сама по себе очень сомнительная затея.
Просто послушайте человека, который газ среднего давления подводил к объекту и все поймете.https://youtu.be/7118UTAaxt4


Сомнительное дело слушать таких как ты. Хватит набивать свои посты непонимающий, достал уже своим никчемным трепом мусолить тему. АвантюристыHuh Ты что совсем на форуме криптовалют такие слова базариить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!