Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:30:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133249 times)
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 16, 2017, 04:03:47 PM
 #761


ZrCoin

Вопрос такой:

я правильно понимаю, что монеты после исо я не только выводить смогу из кабинета, но и заводить туда ..??
(то есть если я монеты буду ещё докупать на бирже)

1715243436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243436
Reply with quote  #2

1715243436
Report to moderator
1715243436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243436
Reply with quote  #2

1715243436
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 16, 2017, 04:15:21 PM
 #762


ZrCoin

Вопрос такой:

я правильно понимаю, что монеты после исо я не только выводить смогу из кабинета, но и заводить туда ..??
(то есть если я монеты буду ещё докупать на бирже)



Да, все верно.
Их потом можно завести в кабинет.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 16, 2017, 04:23:04 PM
 #763


CEO ZrCoin рассказал, как блокчейн поможет привлечь инвестиции в российскую промышленность.
   
ZrCoin — первый токенизированный завод в России.


http://forklog.com/ceo-zrcoin-rasskazal-kak-blokchejn-pomozhet-privlech-investitsii-v-rossijskuyu-promyshlennost/

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 16, 2017, 06:00:07 PM
 #764

Спасибо cott. Все так и есть примерно.
Только что значит
"а то у меня сложилось ощущение, что хозяева ико сами не очень понимают, что у них за производство".
Вам не нравится, как я отвечаю?
Хотите поговорить с СЕО, а не менеджером, идите в телеграм.
https://t.me/ZrCoin_RU

1. Все верно. Это отходы стекольного производства.
2. это не отвалы от добычи чего-либо.
3. 80%, читайте бизнес-план  https://zrcoin.io/files/business_plan_ru.pdf
4. ЖД пути нам не нужны. Все привозится машинами. 17 тонн сырья в день легко привозит авторанспорт.
5. Когда будет известен сбор ICO, будет понятно, что будет за участок под производство в целом и будет понятно, что с хранением. Особенно сырье хранится не будет. Каких-то залежей делать нам не надо.

От спасибо ! Это уже ответы , короткие и четкие...Хотя...Извините но продолжу задавать вопросы Smiley
Я специально прочитал БП, а потм и еще раз. Итак
1. "Исходным сырьем для проектируемого предприятия является лома содержащие цирконий различных стекольных заводов."
Завод предполагается строить в г. Магнитого́рск
На вскидку стеклозаводы в РФ: http://www.wiki-prom.ru/25otrasl.html + http://perezo.narod.ru/index/0-138, гдето 50 +\-. Географию посмотрите сами. Вопрос - с какими заводами вы будете сотрудничать ? Smiley Ну честно - просто интересно понять логистику сырья ?

2. Вернемся к предыдущему вопросу: еще раз, я прочитал БП, но и там нет цифр. Повторяю вопрос - какое содержание диоксида циркония в этих отходах ? % или кг/тонну ? Это очень серьезный вопрос ! Убедительная просьба ответить на него ! Почему - поясню в следующем блоке вопросов

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:06:04 AM
 #765

приятно в очередной раз убедиться, что количество хомяков в мире неисчерпаемо...

проект уже собрал больше миллиона?
слава богу,
значит и я еще что-то заработаю..))

а идиотов учить надо.

Я не уверен что они действительно столько собрали. Вот смотрите 627,150 USD и они не могут подтвердить эти данные (читайте не хотят).
Если вы попытаетесь найти на форуме человека который инвестировал в фиате, вы его тут не найдете, потому что эти сборы фейк.
И созданы они для того, что бы во первых создать иллюзию более крупных сборов, во вторых что бы получить бесплатные токены, которые они смогут лить на бирже, и менять в кабинете, поэтому ни один реальный инвестор, не сможет там ничего обменять, все будут выгребать бесплатные токены разработчиков.
Это уже 100 раз обсуждали. Вот, писали:

"Многие спрашивают про подтверждение фиата. Все фиатные поступления приходят на процессинговую компанию, до момента окончания ICO они не зачисляются к нам на счёт. Выписки мы получаем в xls файле и эти данные не будут информативные, к тому же там содержится информация об инвесторах, которую отражать я думаю будет некорректно. В момент окончания ICO когда процессинговая компания перечислит деньги, мы представим выписку с нашего счета.

Это связано с тем что ели мы вдруг не соберём, то деньги нужно будет обратно возвращать. Но надеюсь что этого не произойдёт".

Как бы вы лично в таком случае могли подтвердить фиат?
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:07:23 AM
 #766

Кошельки отправляли заинтересованным гражданам в ЛС, про кредиты в банках уже терли и перетерли, про технологию, же и так понятно, что если бы тупо разгоняли центрефугой, то получали бы не то, что они будет производить.Там наверняка какой-то хим. способ извлечения и синтезирования.

Блин все вопросы и предположения по кругу гоняете. Самим не надоело? Хотя если только подключились к теме, то конечн все страницы читать долго - проще на последней задать вопросы и в 10-й раз получить одни и те же ответы Smiley
А почему в ЛС ? Почему на главной не разместить - ничего военного там нет - любой может зайти и посмотреть. Что скрывать то ?

Писали же, чтобы никто не переводил туда средства

Чтобы не было путаницы - откуда пришли средства
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:14:19 AM
 #767

Кошельки отправляли заинтересованным гражданам в ЛС, про кредиты в банках уже терли и перетерли, про технологию, же и так понятно, что если бы тупо разгоняли центрефугой, то получали бы не то, что они будет производить.Там наверняка какой-то хим. способ извлечения и синтезирования.

Блин все вопросы и предположения по кругу гоняете. Самим не надоело? Хотя если только подключились к теме, то конечн все страницы читать долго - проще на последней задать вопросы и в 10-й раз получить одни и те же ответы Smiley
А почему в ЛС ? Почему на главной не разместить - ничего военного там нет - любой может зайти и посмотреть. Что скрывать то ?

Писали же, чтобы никто не переводил туда средства

Эммм....Я наверное у себя в профиле тоже спрячу адрес, а то заманали уже кидать битки, уже девать некуда а они все кидают и кидают Smiley Короче пояснение офигенное ! Smiley Один только вопрос - а с какого туда ктото будет кидать Huh?
К слову на этом ICO большАя доля инвесторов - люди, далекие от криптомира. И в телеграм чате, я его часто почитываю, встречаются вопросы от новичков, типа "как мне купить биткоин". Так что элементарно будут слать на адреса, а потом концов не найдешь.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 17, 2017, 07:18:16 AM
 #768

Кошельки отправляли заинтересованным гражданам в ЛС, про кредиты в банках уже терли и перетерли, про технологию, же и так понятно, что если бы тупо разгоняли центрефугой, то получали бы не то, что они будет производить.Там наверняка какой-то хим. способ извлечения и синтезирования.

Блин все вопросы и предположения по кругу гоняете. Самим не надоело? Хотя если только подключились к теме, то конечн все страницы читать долго - проще на последней задать вопросы и в 10-й раз получить одни и те же ответы Smiley
А почему в ЛС ? Почему на главной не разместить - ничего военного там нет - любой может зайти и посмотреть. Что скрывать то ?

Писали же, чтобы никто не переводил туда средства

Эммм....Я наверное у себя в профиле тоже спрячу адрес, а то заманали уже кидать битки, уже девать некуда а они все кидают и кидают Smiley Короче пояснение офигенное ! Smiley Один только вопрос - а с какого туда ктото будет кидать Huh?
К слову на этом ICO большАя доля инвесторов - люди, далекие от криптомира. И в телеграм чате, я его часто почитываю, встречаются вопросы от новичков, типа "как мне купить биткоин". Так что элементарно будут слать на адреса, а потом концов не найдешь.

Ну как пояснение для меня весьма шаткое Smiley Остальные ICO проходят с открытыми адресами и никаких проблем. Ну и надо отметить что  весной конечно авторы погнали массово заказуху по соцсетям, сми и где только можно, что само собой привлекло массовку склонную к жажде наживы но в некоторой части не готовую напрягать мозги Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 10:14:44 AM
 #769


Друзья, на НТВ вышел сюжет о криптовалютах!

5-го Мая НТВ приезжали в офис Waves Platform, также они встретились с Вадимом Сычевым.
И поговорили про наш проект ZrCoin.

Программа "Деловое утро" вышла сегодня на экраны телевизоров и доступна онлайн.
Репортаж начинается с 64-ой минуты.

http://www.ntv.ru/peredacha/Delovoe_utro_NTV/m59001/o444336/video/



⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 17, 2017, 12:15:51 PM
 #770

приятно в очередной раз убедиться, что количество хомяков в мире неисчерпаемо...

проект уже собрал больше миллиона?
слава богу,
значит и я еще что-то заработаю..))

а идиотов учить надо.

Я не уверен что они действительно столько собрали. Вот смотрите 627,150 USD и они не могут подтвердить эти данные (читайте не хотят).
Если вы попытаетесь найти на форуме человека который инвестировал в фиате, вы его тут не найдете, потому что эти сборы фейк.
И созданы они для того, что бы во первых создать иллюзию более крупных сборов, во вторых что бы получить бесплатные токены, которые они смогут лить на бирже, и менять в кабинете, поэтому ни один реальный инвестор, не сможет там ничего обменять, все будут выгребать бесплатные токены разработчиков.
Это уже 100 раз обсуждали. Вот, писали:

"Многие спрашивают про подтверждение фиата. Все фиатные поступления приходят на процессинговую компанию, до момента окончания ICO они не зачисляются к нам на счёт. Выписки мы получаем в xls файле и эти данные не будут информативные, к тому же там содержится информация об инвесторах, которую отражать я думаю будет некорректно. В момент окончания ICO когда процессинговая компания перечислит деньги, мы представим выписку с нашего счета.

Это связано с тем что ели мы вдруг не соберём, то деньги нужно будет обратно возвращать. Но надеюсь что этого не произойдёт".

Как бы вы лично в таком случае могли подтвердить фиат?

Икономи например фотографировали монитор с данными в банке) Было бы желание.
Главное чтобы не получилась история как в хронобанке. Там до сих пор не дали никаких пруфов, хотя инвесторы уже и забыли про это.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 17, 2017, 01:33:44 PM
 #771

приятно в очередной раз убедиться, что количество хомяков в мире неисчерпаемо...

проект уже собрал больше миллиона?
слава богу,
значит и я еще что-то заработаю..))

а идиотов учить надо.

Я не уверен что они действительно столько собрали. Вот смотрите 627,150 USD и они не могут подтвердить эти данные (читайте не хотят).
Если вы попытаетесь найти на форуме человека который инвестировал в фиате, вы его тут не найдете, потому что эти сборы фейк.
И созданы они для того, что бы во первых создать иллюзию более крупных сборов, во вторых что бы получить бесплатные токены, которые они смогут лить на бирже, и менять в кабинете, поэтому ни один реальный инвестор, не сможет там ничего обменять, все будут выгребать бесплатные токены разработчиков.
Это уже 100 раз обсуждали. Вот, писали:

"Многие спрашивают про подтверждение фиата. Все фиатные поступления приходят на процессинговую компанию, до момента окончания ICO они не зачисляются к нам на счёт. Выписки мы получаем в xls файле и эти данные не будут информативные, к тому же там содержится информация об инвесторах, которую отражать я думаю будет некорректно. В момент окончания ICO когда процессинговая компания перечислит деньги, мы представим выписку с нашего счета.

Это связано с тем что ели мы вдруг не соберём, то деньги нужно будет обратно возвращать. Но надеюсь что этого не произойдёт".

Как бы вы лично в таком случае могли подтвердить фиат?

Икономи например фотографировали монитор с данными в банке) Было бы желание.
Главное чтобы не получилась история как в хронобанке. Там до сих пор не дали никаких пруфов, хотя инвесторы уже и забыли про это.

Меня больше беспокоит что нет ответов на простые вопросы связанные с производством Smiley Деньги  и фотки мониторов то и нафотожопить можно при крайней необходимости

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 02:50:38 PM
 #772

приятно в очередной раз убедиться, что количество хомяков в мире неисчерпаемо...

проект уже собрал больше миллиона?
слава богу,
значит и я еще что-то заработаю..))

а идиотов учить надо.

Я не уверен что они действительно столько собрали. Вот смотрите 627,150 USD и они не могут подтвердить эти данные (читайте не хотят).
Если вы попытаетесь найти на форуме человека который инвестировал в фиате, вы его тут не найдете, потому что эти сборы фейк.
И созданы они для того, что бы во первых создать иллюзию более крупных сборов, во вторых что бы получить бесплатные токены, которые они смогут лить на бирже, и менять в кабинете, поэтому ни один реальный инвестор, не сможет там ничего обменять, все будут выгребать бесплатные токены разработчиков.
Это уже 100 раз обсуждали. Вот, писали:

"Многие спрашивают про подтверждение фиата. Все фиатные поступления приходят на процессинговую компанию, до момента окончания ICO они не зачисляются к нам на счёт. Выписки мы получаем в xls файле и эти данные не будут информативные, к тому же там содержится информация об инвесторах, которую отражать я думаю будет некорректно. В момент окончания ICO когда процессинговая компания перечислит деньги, мы представим выписку с нашего счета.

Это связано с тем что ели мы вдруг не соберём, то деньги нужно будет обратно возвращать. Но надеюсь что этого не произойдёт".

Как бы вы лично в таком случае могли подтвердить фиат?

Икономи например фотографировали монитор с данными в банке) Было бы желание.
Главное чтобы не получилась история как в хронобанке. Там до сих пор не дали никаких пруфов, хотя инвесторы уже и забыли про это.

Ага, а потом мы видели как на бирже лили в 2 раза дешевле цены ИКО. И с уверенностью в 90% можно говорить что это лили как раз те "бесплатные токены" которые разработчики получили за фейковые депозиты в фиате.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 04:28:11 PM
 #773

Спасибо cott. Все так и есть примерно.
Только что значит
"а то у меня сложилось ощущение, что хозяева ико сами не очень понимают, что у них за производство".
Вам не нравится, как я отвечаю?
Хотите поговорить с СЕО, а не менеджером, идите в телеграм.
https://t.me/ZrCoin_RU

1. Все верно. Это отходы стекольного производства.
2. это не отвалы от добычи чего-либо.
3. 80%, читайте бизнес-план  https://zrcoin.io/files/business_plan_ru.pdf
4. ЖД пути нам не нужны. Все привозится машинами. 17 тонн сырья в день легко привозит авторанспорт.
5. Когда будет известен сбор ICO, будет понятно, что будет за участок под производство в целом и будет понятно, что с хранением. Особенно сырье хранится не будет. Каких-то залежей делать нам не надо.

От спасибо ! Это уже ответы , короткие и четкие...Хотя...Извините но продолжу задавать вопросы Smiley
Я специально прочитал БП, а потм и еще раз. Итак
1. "Исходным сырьем для проектируемого предприятия является лома содержащие цирконий различных стекольных заводов."
Завод предполагается строить в г. Магнитого́рск
На вскидку стеклозаводы в РФ: http://www.wiki-prom.ru/25otrasl.html + http://perezo.narod.ru/index/0-138, гдето 50 +\-. Географию посмотрите сами. Вопрос - с какими заводами вы будете сотрудничать ? Smiley Ну честно - просто интересно понять логистику сырья ?

2. Вернемся к предыдущему вопросу: еще раз, я прочитал БП, но и там нет цифр. Повторяю вопрос - какое содержание диоксида циркония в этих отходах ? % или кг/тонну ? Это очень серьезный вопрос ! Убедительная просьба ответить на него ! Почему - поясню в следующем блоке вопросов

1. Заводов много. Отходов у них тоже. С логистикой все ок в этом смысле.
Вы забыли, например, что Салаватстекло баккорового лома скопились миллионы тонн.

2. В огнеупорном кирпиче (стекловаренные печи), который является отходом после того как отработал в печи, изначально содержание от 63 до 65 ZrO2/HfO2 и делают его из концентрата природного происхождения. Мы делаем концентрат из отходов, вынимаем все вредные примеси, которые проникли в кирпич в результате стекловарения и доводим концентрат до высокого качества.
К тому же технология является экологически чистотой и безотходной.
При переработке 1 тонны лома мы получаем 800кг синтетического концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO2 около 70%, и 200 кг ШОС(шлакообразующая смесь).

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 04:29:51 PM
 #774


Новая статья о нас!

Основатели проекта строительства завода по производству синтетического диоксида циркония в Магнитогорске рассчитывают привлечь не менее 3,5 млн долларов с помощью онлайн-торгов на блокчейн-площадке Waves.
Проектом уже заинтересовались инвесторы из Китая – на днях для их удобства команда ZrCoin открыла офис в Гуанчжоу.
Таким образом, стартап-команда надеется обойтись без дорогого банковского финансирования и уже через 18 месяцев после старта строительства выкупить у инвесторов их доли.

https://www.if24.ru/tsirkonievyj-zavod-postroyat-na-blockchain/

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
May 17, 2017, 05:49:18 PM
 #775

1. Заводов много. Отходов у них тоже. С логистикой все ок в этом смысле.
Вы забыли, например, что Салаватстекло баккорового лома скопились миллионы тонн.

2. В огнеупорном кирпиче (стекловаренные печи), который является отходом после того как отработал в печи, изначально содержание от 63 до 65 ZrO2/HfO2 и делают его из концентрата природного происхождения. Мы делаем концентрат из отходов, вынимаем все вредные примеси, которые проникли в кирпич в результате стекловарения и доводим концентрат до высокого качества.
К тому же технология является экологически чистотой и безотходной.
При переработке 1 тонны лома мы получаем 800кг синтетического концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO2 около 70%, и 200 кг ШОС(шлакообразующая смесь).
Ок, спасибо !
Правильно ли я понимаю, что сырьем для вашего производства служит лом кирпича, из которых строят печи (стекловаренные печи периодического действия) для плавки стекла и которые со временем приходят в негодность ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 06:35:56 PM
 #776

посмотрела на сборы средств - печально однако. думала минималку уже собрали. в первый день даже очень не плохо,но это всего лишь первый день.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 17, 2017, 06:55:43 PM
 #777

1. Заводов много. Отходов у них тоже. С логистикой все ок в этом смысле.
Вы забыли, например, что Салаватстекло баккорового лома скопились миллионы тонн.

2. В огнеупорном кирпиче (стекловаренные печи), который является отходом после того как отработал в печи, изначально содержание от 63 до 65 ZrO2/HfO2 и делают его из концентрата природного происхождения. Мы делаем концентрат из отходов, вынимаем все вредные примеси, которые проникли в кирпич в результате стекловарения и доводим концентрат до высокого качества.
К тому же технология является экологически чистотой и безотходной.
При переработке 1 тонны лома мы получаем 800кг синтетического концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO2 около 70%, и 200 кг ШОС(шлакообразующая смесь).
Ок, спасибо !
Правильно ли я понимаю, что сырьем для вашего производства служит лом кирпича, из которых строят печи (стекловаренные печи периодического действия) для плавки стекла и которые со временем приходят в негодность ?

Да, все верно.

https://www.youtube.com/watch?v=Db8yfr5krVY

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 10:45:47 PM
 #778

посмотрела на сборы средств - печально однако. думала минималку уже собрали. в первый день даже очень не плохо,но это всего лишь первый день.

Многие наблюдают за ходом ICO. Опцион хороший поэтому торопиться некуда. Думаю активность увеличится ощутимо через неделю - когда половина времени пройдет.

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
May 17, 2017, 10:53:30 PM
 #779

посмотрела на сборы средств - печально однако. думала минималку уже собрали. в первый день даже очень не плохо,но это всего лишь первый день.

Многие наблюдают за ходом ICO. Опцион хороший поэтому торопиться некуда. Думаю активность увеличится ощутимо через неделю - когда половина времени пройдет.
Думаете соберут минималку  3.5 лямов зелени? Пока в это верится с трудом. Но может под конец накидают. Как в энкриптотеле полтора ляма ))
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 17, 2017, 11:17:32 PM
 #780

посмотрела на сборы средств - печально однако. думала минималку уже собрали. в первый день даже очень не плохо,но это всего лишь первый день.

Многие наблюдают за ходом ICO. Опцион хороший поэтому торопиться некуда. Думаю активность увеличится ощутимо через неделю - когда половина времени пройдет.
Думаете соберут минималку  3.5 лямов зелени? Пока в это верится с трудом. Но может под конец накидают. Как в энкриптотеле полтора ляма ))
Фонд Waves вероятно проводит расследование и если результат будет положительный, то по-любому закинут лямчик волн))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!