Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:55:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133245 times)
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 09:29:48 PM
 #841


Спасибо всем участникам ICO!

Мы достигли отметки 1,9 миллиона долларов.



Продолжаем!

Ух ты, искренне поздравляю и желаю достигнуть отметки как минимум 3,5 ляма, а лучше 7  Grin
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834533
Reply with quote  #2

1714834533
Report to moderator
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 07:05:08 AM
 #842

Я тут бегло пробежался по описанию проекта, а бонусы не предусмотренные для ранних инвесторов?

Все, увидел в панеле управления.

Чей форк? Волн?

Токен на платформе волн.
Мне вот интересно как они будут выкручиваться если минималку не соберут. Будет возврат или оптимизируют смету и на заводик хватит?)

вах-вах, как можно  Grin
Вернут, о чем речь-то? Тут вам не ммм какая-нибудь
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 07:13:30 AM
 #843


Тем временем отметка в 1.9 миллиона $ все приближается.

И надо заметить, что сбор хоть и идет медленно, биткоин рьяно растет, может, 3,5 миллиона достигнется хоть таким способом...
О, а правда интересно. цена биткоина подскочила, получается у них сейчас фактически больше денег собрано? В линейке сборов учитывается ж наверное сумма в долларах но по курсу на момет инвестирования, а не на текущий момент?
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 22, 2017, 07:50:00 AM
 #844


Тем временем отметка в 1.9 миллиона $ все приближается.

И надо заметить, что сбор хоть и идет медленно, биткоин рьяно растет, может, 3,5 миллиона достигнется хоть таким способом...
О, а правда интересно. цена биткоина подскочила, получается у них сейчас фактически больше денег собрано? В линейке сборов учитывается ж наверное сумма в долларах но по курсу на момет инвестирования, а не на текущий момент?

на самом деле, если пересчитать данные о количестве собранной крипты с сайта по теперешней цене, то выходит 2,4 млн! Поправьте, если ошибся. Жаль, что вошел в первый день ICO, с учетом роста всех форков и битка, несмотря на бонус, выгоднее заходить позднее.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
May 22, 2017, 08:00:04 AM
 #845

Отличная скорость ICO, так держать!

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
May 22, 2017, 09:06:44 AM
 #846

Интересно сколько приблизительно 1 Zrcoin будет стоить при выходе на биржу?

Мысли вслух. Если текущий опцион гарантирует x2 ICO-инвесторам путем удорожания токена на 5.5% в течение года, то выйдя на биржу ZrCoin будет практически сразу стоить x2, т.е. ~$2.80.
Когда компания начнет отчитываться о том что реализация проекта идет успешно, то цена вырастет x5-10 от ICO. Когда проект будет на завершающей стадии, и будет ясно что производство вот-вот заработает цена вырастет еще. Если в итоге акции компании можно будет приобрести только за токены, то думаю x25 от ИКО вполне реальны. Если как-то будет решен вопрос с легальностью крипты в РФ в ближайшие 2 года, то цена будет x50+, а возможно и выше в силу, того что это первый подобный проект реального сектора проинвестированный через крипто-ICO.


barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 22, 2017, 12:11:35 PM
 #847

.....то цена вырастет x5-10 от ICO...... то думаю x25 от ИКО вполне реальны. ......то цена будет x50+, а возможно и выше

От куда такие цифры? Можете как-то предметно обосновать? А то со стороны выглядит, как пальцем в небо.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 12:30:54 PM
 #848

Интересно сколько приблизительно 1 Zrcoin будет стоить при выходе на биржу?

Мысли вслух. Если текущий опцион гарантирует x2 ICO-инвесторам путем удорожания токена на 5.5% в течение года, то выйдя на биржу ZrCoin будет практически сразу стоить x2, т.е. ~$2.80.
Когда компания начнет отчитываться о том что реализация проекта идет успешно, то цена вырастет x5-10 от ICO. Когда проект будет на завершающей стадии, и будет ясно что производство вот-вот заработает цена вырастет еще. Если в итоге акции компании можно будет приобрести только за токены, то думаю x25 от ИКО вполне реальны. Если как-то будет решен вопрос с легальностью крипты в РФ в ближайшие 2 года, то цена будет x50+, а возможно и выше в силу, того что это первый подобный проект реального сектора проинвестированный через крипто-ICO.



не знаю как насчёт того, что вы дальше расписали про иксы
но вот то, что сразу же после выхода на торги, можно сделать почти x2 то это факт и это тоже уже не может не радовать потенциального инвестора
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
May 22, 2017, 02:00:40 PM
 #849

.....то цена вырастет x5-10 от ICO...... то думаю x25 от ИКО вполне реальны. ......то цена будет x50+, а возможно и выше

От куда такие цифры? Можете как-то предметно обосновать? А то со стороны выглядит, как пальцем в небо.

Обоснования следующие:
1) 1й проект реального сектора проинвестированный на крипте
2) Опцион на ICO и гарантия возврата (страховка средств) в случае несостоявшегося ИКО - это говорит о серьезном намерении команды.
3) Юрисдикция проекта - РФ. Если тут можно запустить подобный крипто-проект по нормальной легальной схеме как предложили организаторы это перевернет отношение к инвестированию в такие проекты впринципе и умножит кратно доверие инвесторов к проекту-первопроходцу, что отразится на курсе.
4) Большой внутренний рынок на продукцию, которая по параметрам превосходит конкурентов.
5) Возможность относительного быстрого масштабирования производства в случае успеха первого завода.
6) Первый проект (по крайней мере я о других не слышал), который планирует конверсию токенов в реальную долю владения предприятием (акции). При успешности проекта для получения акций нужно будет покупать токены. При самом благоприятном исходе если бы в первый день (опцион на 50%) было собрано $7кк то на биржу было бы выведено всего 5кк токенов (7 000 000 / 1.4 = 5кк). Но как видим токенов будет ощутимо меньше. При успешности проекта будет дефицит токенов на бирже, что поднимет курс. Если будут заходить крупные инвесторы и при этом акции будут ТОЛЬКО через токены ZrCoin то учитывая пункты выше получим те самые иксы

iKlayn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 22, 2017, 02:09:51 PM
 #850

Рады вас видеть здесь, а то пока наблюдал вас только в англо ветке Wink

Проект действительно очень интересный.
Будем внимательно наблюдать и примем участие в исо и баунти, если таковое будет  Roll Eyes Wink

Спасибо!

Да, китайскую ветку тоже сегодня сделали

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1834641.0

Баунти и пр готовим! Скоро опубликуем.

Доброго дня!
А нет ли у вас в планах опубликовать потом кейс вашего ICO?  С подводными камнями и непредвиденными обстоятельствами, которые возникли непосредственно в процессе кампании.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 22, 2017, 02:17:34 PM
 #851

.....то цена вырастет x5-10 от ICO...... то думаю x25 от ИКО вполне реальны. ......то цена будет x50+, а возможно и выше

От куда такие цифры? Можете как-то предметно обосновать? А то со стороны выглядит, как пальцем в небо.

Обоснования следующие:
1) 1й проект реального сектора проинвестированный на крипте
2) Опцион на ICO и гарантия возврата (страховка средств) в случае несостоявшегося ИКО - это говорит о серьезном намерении команды.
3) Юрисдикция проекта - РФ. Если тут можно запустить подобный крипто-проект по нормальной легальной схеме как предложили организаторы это перевернет отношение к инвестированию в такие проекты впринципе и умножит кратно доверие инвесторов к проекту-первопроходцу, что отразится на курсе.
4) Большой внутренний рынок на продукцию, которая по параметрам превосходит конкурентов.
5) Возможность относительного быстрого масштабирования производства в случае успеха первого завода.
6) Первый проект (по крайней мере я о других не слышал), который планирует конверсию токенов в реальную долю владения предприятием (акции). При успешности проекта для получения акций нужно будет покупать токены. При самом благоприятном исходе если бы в первый день (опцион на 50%) было собрано $7кк то на биржу было бы выведено всего 5кк токенов (7 000 000 / 1.4 = 5кк). Но как видим токенов будет ощутимо меньше. При успешности проекта будет дефицит токенов на бирже, что поднимет курс. Если будут заходить крупные инвесторы и при этом акции будут ТОЛЬКО через токены ZrCoin то учитывая пункты выше получим те самые иксы

хороший прогноз, поддерживаю ваше виденье
сделал инвестицию в самом начале и планирую ещё до инвест ближе к концу исо
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 04:52:29 PM
 #852


Обоснования следующие:
1) 1й проект реального сектора проинвестированный на крипте
3) Юрисдикция проекта - РФ.

Вот после этих 2-х пунктов, можно сразу проходить мимо этого проекта.
Kairatka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
May 22, 2017, 10:41:41 PM
 #853


Тем временем отметка в 1.9 миллиона $ все приближается.

И надо заметить, что сбор хоть и идет медленно, биткоин рьяно растет, может, 3,5 миллиона достигнется хоть таким способом...
О, а правда интересно. цена биткоина подскочила, получается у них сейчас фактически больше денег собрано? В линейке сборов учитывается ж наверное сумма в долларах но по курсу на момет инвестирования, а не на текущий момент?

на самом деле, если пересчитать данные о количестве собранной крипты с сайта по теперешней цене, то выходит 2,4 млн! Поправьте, если ошибся. Жаль, что вошел в первый день ICO, с учетом роста всех форков и битка, несмотря на бонус, выгоднее заходить позднее.

Не расстраивайтесь, тут никогда не угадаешь...
Хотя те, кто поопытнее, тому, наверно, легче ориентироваться.
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 22, 2017, 11:17:45 PM
 #854

Рады вас видеть здесь, а то пока наблюдал вас только в англо ветке Wink

Проект действительно очень интересный.
Будем внимательно наблюдать и примем участие в исо и баунти, если таковое будет  Roll Eyes Wink

Спасибо!

Да, китайскую ветку тоже сегодня сделали

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1834641.0

Баунти и пр готовим! Скоро опубликуем.

Доброго дня!
А нет ли у вас в планах опубликовать потом кейс вашего ICO?  С подводными камнями и непредвиденными обстоятельствами, которые возникли непосредственно в процессе кампании.

Возможно, мы что-то такое опубликуем.
Сейчас уже много вопросов получаем о том, как провести подобную кампанию.
Будем рады помочь и что-то посоветовать.
Как вы думаете, где лучше кейс такой публиковать?
Ну, то есть пиарщики это решат, но интересно Ваше мнение, раз уж вы заговорили об этом.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
May 22, 2017, 11:19:18 PM
 #855


И, друзья, спасибо за вашу поддержку и теплые слова проекту!

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 23, 2017, 03:30:14 AM
 #856

Доброго дня!
А нет ли у вас в планах опубликовать потом кейс вашего ICO?  С подводными камнями и непредвиденными обстоятельствами, которые возникли непосредственно в процессе кампании.

Возможно, мы что-то такое опубликуем.
Сейчас уже много вопросов получаем о том, как провести подобную кампанию.
Будем рады помочь и что-то посоветовать.
Как вы думаете, где лучше кейс такой публиковать?
Ну, то есть пиарщики это решат, но интересно Ваше мнение, раз уж вы заговорили об этом.

Как вариант, на гиктаймс у Волн есть блог. Помимо прочего можно и там.

Уточните, пожалуйста.
Количество токенов ZrCoin рассчитывается на момент инвестирования. Т. е. если курс BTC вырастет в 2 раза, то те, кто вложились в начале получат меньше токенов, чем те, кто вложили такую же сумму в BTC в конце. И vise versa.
Продавать собранные средства (BTC и прочие) вы будете после окончания ИКО, если оно состоится.
Верно?

Wink
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
May 23, 2017, 05:52:09 AM
 #857

Монеты раздают за 4 ретвиты на TVE, спешим затарится.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
May 23, 2017, 07:45:31 AM
 #858

.....то цена вырастет x5-10 от ICO...... то думаю x25 от ИКО вполне реальны. ......то цена будет x50+, а возможно и выше

От куда такие цифры? Можете как-то предметно обосновать? А то со стороны выглядит, как пальцем в небо.

Обоснования следующие:
1) 1й проект реального сектора проинвестированный на крипте
2) Опцион на ICO и гарантия возврата (страховка средств) в случае несостоявшегося ИКО - это говорит о серьезном намерении команды.
3) Юрисдикция проекта - РФ. Если тут можно запустить подобный крипто-проект по нормальной легальной схеме как предложили организаторы это перевернет отношение к инвестированию в такие проекты впринципе и умножит кратно доверие инвесторов к проекту-первопроходцу, что отразится на курсе.
4) Большой внутренний рынок на продукцию, которая по параметрам превосходит конкурентов.
5) Возможность относительного быстрого масштабирования производства в случае успеха первого завода.
6) Первый проект (по крайней мере я о других не слышал), который планирует конверсию токенов в реальную долю владения предприятием (акции). При успешности проекта для получения акций нужно будет покупать токены. При самом благоприятном исходе если бы в первый день (опцион на 50%) было собрано $7кк то на биржу было бы выведено всего 5кк токенов (7 000 000 / 1.4 = 5кк). Но как видим токенов будет ощутимо меньше. При успешности проекта будет дефицит токенов на бирже, что поднимет курс. Если будут заходить крупные инвесторы и при этом акции будут ТОЛЬКО через токены ZrCoin то учитывая пункты выше получим те самые иксы

Нет, мне все-таки тоже неясно. Откуда может взяться x25 от ИКО? Я понимаю х2, х3-4, но откуда x25, если фишка этого проекта - опцион на промышленную продукцию. Имеется в виду ограничение в 1 тыс$ для тех кто захочет акции купить? Желаюих будет так много, что цена вырастет в десятки раз? Вы так рассуждаете?
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 23, 2017, 12:43:24 PM
 #859

Понятно, в общем иксы не обосновали. Просто вам нравятся такие цифирки Smiley


1) 1й проект реального сектора проинвестированный на крипте

Не первый. Первый был Калеоново. Еще Машково (вроде) должен был быть (не слежу не знаю, запустили или нет)..


2) Опцион на ICO и гарантия возврата (страховка средств) в случае несостоявшегося ИКО - это говорит о серьезном намерении команды.

Я может быть пропустил что-то - деньги инвесторов заморожены в контракте, который по условию недобора денег и обратно вернет автоматом на те же кошельки? Если такого нет, то извините, этих "гарантия" я уже столько видел и слышал Smiley Говорить - это одно, сделать - другое.

3) Юрисдикция проекта - РФ. Если тут можно запустить подобный крипто-проект по нормальной легальной схеме как предложили организаторы это перевернет отношение к инвестированию в такие проекты впринципе и умножит кратно доверие инвесторов к проекту-первопроходцу, что отразится на курсе.

Нормальная, легальная схема, это немножко другое. А тут делают операцию на глаза через опу. Просто нашли способ обналичить крипту. Но в теперяшних условиях - сойдет.


6) Первый проект (по крайней мере я о других не слышал), который планирует конверсию токенов в реальную долю владения предприятием (акции). При успешности проекта для получения акций нужно будет покупать токены
Это опять  таки пока только разговоры. И заметьте, не токенов, по факту, а денег. Т.е. акции будут продаваться за реальные денежки а не токены. Ибо по другому акционером как бы и не стать, вроде как.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
May 23, 2017, 12:52:29 PM
 #860

Уважаемый, ZrCoin дабы мое сообщение не затерялось и вами на него был дан ответ, продублирую его еще раз.

Из 1 тонны лома. Мы получаем 80 процентов концентрата циркония с содержанием ZrO2/HfO = 70%. Считайте сами.

Иными словами, бакоровый кирпич (который у вас идет в качестве сырья) на 80% состоит из природного циркония (допустим), который вы потом синтезируете в синтетический? Т.е. по сути такой кирпич эдакий циркониевый слиток? Понятное дело, что сам цирконий там хуже вашего, т.е. меньше  70%-й. Я вот немножко недопонимаю - вроде как что б из чего-то "плохого" получить что-то "хорошее" плохого, на входе, должно быть больше чем хорошего.

В моем понимании из 1 кг. циркония "природного" с 60% нельзя получить 1кг. циркония 70% Наверное? Его ж там просто нет столько.

"Вы говорите", что из 1 кг. сырья (которое содержит, допустим цирконий 60%) вы получаете 800 гр. циркония 70% и 200 гр. "шлака".

Если бы речь шла о получении из 1 кг. циркония 60% 800гр. циркония 70% все бы более менее могло сойтись (не вдаваясь в технологию процесса "синтеза). Ибо из чего-то большего, но плохого, получили меньшее, но хорошее.

Бакоровый кирпич же не состоит на  100% из циркония 60%. Так?

Извините, просто я не совсем понимаю, как из 1 единицы вещества с содержанием 60% можно получить 1 единицу вещества с содержанием 70%?

Но мне позволительно, я не специалист. Smiley


Наш концентрат синтетический он прошёл термическую обработку, так как был огнеупорным кирпичом и у него отсутствует радиоактивный фон.

Вопросов нет - на выходе вы "можете" получать совершенно не радиоактивный продукт, однако, до момента финальной переработки, "сырье" может излучать радиацию и вполне себе не очень приятную. Т.е. по части вашего оборудования (до финальной стадии) будет двигаться радиоактивное сырmt. с которым будут контактировать люди (будут все равно, даже на полностью автоматизированных линиях) + общий радиоактивный фон на предприятии будет "завышен".

Я могу быть не правым - поправьте.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!