Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:21:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 196 »
  Print  
Author Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi  (Read 144718 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
June 25, 2017, 04:53:28 PM
 #1681

Новая инфа от команды
https://medium.com/@encryptotel/an-important-update-3-9ba6abd0c7bd
1714854106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854106
Reply with quote  #2

1714854106
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854106
Reply with quote  #2

1714854106
Report to moderator
1714854106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854106
Reply with quote  #2

1714854106
Report to moderator
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 04:59:33 PM
 #1682

гугл перевод

Важное обновление №3
Уважаемое сообщество EncryptoTel,
Мы были рады видеть, как наше сообщество поддержало нас в этой сложной ситуации, поскольку расследование взлома продолжается, и я хотел бы еще раз поблагодарить вас за это. Наше сообщество является неотъемлемой частью EncryptoTel, с самого начала, и поэтому мы очень благодарны за ваше терпение.
Однако, как и исполнительный директор, я понимаю, что «спасибо» недостаточно, и поэтому хотел бы вас успокоить, что для каждого инвестора, который все еще держит наши жетоны, будет бонус. Мы, естественно, стремимся как можно скорее решить все эти проблемы.
Развитие
Наши долгосрочные инвесторы не должны беспокоиться о сроках нашей продукции. Все идет по плану в нашей дорожной карте. Очень скоро вы сможете увидеть внешний вид нашей новой панели инструментов инвестора, а также различные другие интересные обновления.
Начиная с 10 июля многие наши новые разработчики начнут работать в нашем офисе, после чего мы сделаем видео для наших инвесторов, чтобы посмотреть, где мы работаем.
Волновые жетоны
Поскольку большинство активов Waves безопасны, а потери не будут нести инвесторы, вам не нужно ничего делать.

Держатели Ethereum Держатели, у которых есть активы Ethereum, должны просто ждать и удерживать свой ETT. В ближайшее время мы вышлем дальнейшие инструкции.
С уважением,
Роман Некрасов, генеральный директор EncryptoTel
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 25, 2017, 05:07:11 PM
 #1683

Были большие надежды на этот проект, хорошо хоть обещают реализацию продукта в намеченные сроки. Насчет выплат баунти не было информации?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 25, 2017, 05:13:39 PM
 #1684

Будем ожидать дальнейшее развитие. Надеюсь команда сделала выводы после этого события.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
June 25, 2017, 05:47:08 PM
 #1685

гугл перевод

Важное обновление №3
Уважаемое сообщество EncryptoTel,
Мы были рады видеть, как наше сообщество поддержало нас в этой сложной ситуации, поскольку расследование взлома продолжается, и я хотел бы еще раз поблагодарить вас за это. Наше сообщество является неотъемлемой частью EncryptoTel, с самого начала, и поэтому мы очень благодарны за ваше терпение.
Однако, как и исполнительный директор, я понимаю, что «спасибо» недостаточно, и поэтому хотел бы вас успокоить, что для каждого инвестора, который все еще держит наши жетоны, будет бонус. Мы, естественно, стремимся как можно скорее решить все эти проблемы.
Развитие
Наши долгосрочные инвесторы не должны беспокоиться о сроках нашей продукции. Все идет по плану в нашей дорожной карте. Очень скоро вы сможете увидеть внешний вид нашей новой панели инструментов инвестора, а также различные другие интересные обновления.
Начиная с 10 июля многие наши новые разработчики начнут работать в нашем офисе, после чего мы сделаем видео для наших инвесторов, чтобы посмотреть, где мы работаем.
Волновые жетоны
Поскольку большинство активов Waves безопасны, а потери не будут нести инвесторы, вам не нужно ничего делать.

Держатели Ethereum Держатели, у которых есть активы Ethereum, должны просто ждать и удерживать свой ETT. В ближайшее время мы вышлем дальнейшие инструкции.
С уважением,
Роман Некрасов, генеральный директор EncryptoTel


На некоторое время успокоили всех, остается только ждать когда разрулят ситуацию и выведут все на должный уровень. Интересно к чему конкретно приведет расследование взлома.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
June 25, 2017, 05:54:05 PM
 #1686

Маловато информации, хотелось бы больше да и по конкретней с датами. В таких вопросах дожна быть оперативность, имхо.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 25, 2017, 05:57:39 PM
 #1687

Все только думают как получить монеты за баунти...

Да, я думаю о баунти тоже.
В данной ситуации это: неправильно, по-жлобски, аморально.
Выбери правильный вариант.


Думаешь - это правильно, но ты не пишешь 100500 плаксивых, однотипных постов в стиле Ой! где мои баунти, скамеры, украли, поимели  и т.п. Я вложился деньгами в этот проект, и данная ситуация для меня более огорчительна чем для баунтистов, и таких как я довольно много. Смысл загаживать тему банальными воплями?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
June 25, 2017, 06:23:38 PM
 #1688

У меня возникла аналогия. На заводе по производству сейфов украли деньги из сейфа. Короче, если бы мне нада была шифрованная связь я бы к ним не обратился.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 06:51:07 PM
 #1689

У меня возникла аналогия. На заводе по производству сейфов украли деньги из сейфа. Короче, если бы мне нада была шифрованная связь я бы к ним не обратился.
К сожалению, подобные мысли далеко не только у вас. И, скорее всего, почти все инвесторы думают также - если даже все решат, то доверие вернут на прошлый уровень далеко не сразу.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 25, 2017, 07:11:57 PM
 #1690

По итогу с тем что произошло, никто не сделал официального заявления, если реально возникли проблемы, выйдите к людям объясните возникшую ситуацию, работы ведутся выплаты будут допустим в сентябре месяце, выплатят раньше, скажут спасибо, но до этого времени народ будет наблюдать и не паниковать. 
Видимо у разрабов столько времени, что они постоянно успевают сидеть в соц сетях... А Вообще такое чувство, что никто ничего не распределял, разрабы тупо сами, на биржах, наши монеты слили, отмыли биточки и усё Вася...  Grin Как по-другому объяснить кражу десятков миллионов монет? Украли у одного крупного инвестора? Да я думаю, если бы было так, то этот бы инвестор уже бы подвесил за яйца наших Декриптотелей...  Если честно, то после такого, тем же Вэйвс - доверия 0...

А волны тут причем? Они не разработчики и не партнеры. Саша инвестор который вложил 1м волн в проект посчитал его очень перспективным, по факту он и был перспективным так как тема очень прибыльная но не кто не оценивал самых разработчиков на этом сэкономили)
К волнам было много вопросов но они развиваются довольно в хорошем темпе и идут в очень интересном направлении.
Как причем Waves!? Да например Encryptotel большими буквами написали, что ГАРАНТЫ У НИХ Саша Иванов и Дмитрий Мешков...  Зачем разбрасываться словами на ветер...? Если проект Encryptotel "упадет", то репутация Вэйвс 100% пострадает... Гарант - очень громкое слово, а таким обычно не разбрасываются... Мб я в чем-то не прав? Никаких отчетов, чем занимаются, что предпринимают, ничего - инфы 0.

Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Поставили в начале предложения ЕСЛИ и выстроили на этом логическую конструкцию. Да Вы не правы. Ничего особо критического что нельзя исправить пока не произошло.
Волны сюда приплетать не стоит, т.к. взлом был в другом месте, это даже не код энкриптотела.
А на счет гарантов, сказали же, что возместят все + бонус еще накинут за косяк свой Smiley Так что я бы не расстраивался особо Smiley
brubic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 07:28:17 PM
 #1691

По итогу с тем что произошло, никто не сделал официального заявления, если реально возникли проблемы, выйдите к людям объясните возникшую ситуацию, работы ведутся выплаты будут допустим в сентябре месяце, выплатят раньше, скажут спасибо, но до этого времени народ будет наблюдать и не паниковать.  
Видимо у разрабов столько времени, что они постоянно успевают сидеть в соц сетях... А Вообще такое чувство, что никто ничего не распределял, разрабы тупо сами, на биржах, наши монеты слили, отмыли биточки и усё Вася...  Grin Как по-другому объяснить кражу десятков миллионов монет? Украли у одного крупного инвестора? Да я думаю, если бы было так, то этот бы инвестор уже бы подвесил за яйца наших Декриптотелей...  Если честно, то после такого, тем же Вэйвс - доверия 0...

А волны тут причем? Они не разработчики и не партнеры. Саша инвестор который вложил 1м волн в проект посчитал его очень перспективным, по факту он и был перспективным так как тема очень прибыльная но не кто не оценивал самых разработчиков на этом сэкономили)
К волнам было много вопросов но они развиваются довольно в хорошем темпе и идут в очень интересном направлении.
Как причем Waves!? Да например Encryptotel большими буквами написали, что ГАРАНТЫ У НИХ Саша Иванов и Дмитрий Мешков...  Зачем разбрасываться словами на ветер...? Если проект Encryptotel "упадет", то репутация Вэйвс 100% пострадает... Гарант - очень громкое слово, а таким обычно не разбрасываются... Мб я в чем-то не прав? Никаких отчетов, чем занимаются, что предпринимают, ничего - инфы 0.

Если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой. Поставили в начале предложения ЕСЛИ и выстроили на этом логическую конструкцию. Да Вы не правы. Ничего особо критического что нельзя исправить пока не произошло.
Волны сюда приплетать не стоит, т.к. взлом был в другом месте, это даже не код энкриптотела.
А на счет гарантов, сказали же, что возместят все + бонус еще накинут за косяк свой Smiley Так что я бы не расстраивался особо Smiley
Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 25, 2017, 07:37:31 PM
 #1692


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
June 25, 2017, 08:06:44 PM
 #1693


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 09:02:16 PM
 #1694


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
чем то напоминает ситуацию с дао
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2017, 06:01:48 AM
 #1695


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
June 26, 2017, 06:11:40 AM
 #1696


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
а как же монеты которые были проданы на бирже??
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 26, 2017, 06:58:19 AM
 #1697


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
а как же монеты которые были проданы на бирже??

Тот же вопрос, если кто то пару лямов монет продал, им еще раз дадут столько же?


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
June 26, 2017, 07:08:33 AM
 #1698


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
а как же монеты которые были проданы на бирже??

Тот же вопрос, если кто то пару лямов монет продал, им еще раз дадут столько же?

Тем у кого монеты в кошельках, которые указывались в кабинете, тем и  насыпят. А если монеты выводились  будут искать их на биржах и уже тогда держателям монет на балансах дадут новые . Кто продал тот ничего не получит...
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
June 26, 2017, 07:09:21 AM
 #1699


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
а как же монеты которые были проданы на бирже??
Ключевое слово -продал,тот кто держал ему беспокоиться не о чем выходит.

Тот же вопрос, если кто то пару лямов монет продал, им еще раз дадут столько же?
gropnot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

https://richamster.com/ru


View Profile WWW
June 26, 2017, 07:49:02 AM
 #1700


Я бы на этом этапе лучше забрал вложенные средства

Никто не мешает, считаете что проект не стоит доверия - выводите вложенные средства, помех нет, многие так сделают наверно, особенно если изначально инвестировали с мыслью сделать х5 со старта, дальше - есть новые ико. Wink

А каким образом он сейчас может забрать свои средства? ETT которые он получил пока продать нету возможности и разработчики хотят выпустить новый код для них что бы повторно выпустить украденные 40 миллионов монет, потому пока средства заморожены на неопределённый период.
Будет перевыпуск всех монет и свап обмен. Тем и хорош блокчейн, что виден адрес монет вора и ему никак не спрятать украденные монеты, поэтому вору ничего не обломится при обмене монет на новые.
а как же монеты которые были проданы на бирже??
Ключевое слово -продал,тот кто держал ему беспокоиться не о чем выходит.

Тот же вопрос, если кто то пару лямов монет продал, им еще раз дадут столько же?

думаю, что не дадут. Дадут, тем у кого они лежали на кошельке. За биржи тоже непонятно.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 196 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!