Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:20:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249486 times)
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 25, 2017, 09:21:28 AM
 #5201

Слишком много уже проектов, за которыми я не успеваю следить, за этим в том числе, ребят когда уже на луну то?Smiley Какие Новости в крадце ?Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 25, 2017, 09:34:15 AM
 #5202

да уж, как скатились на 3 цента там и бултыхаемся, еженедельные отчеты девов ниочем совсем.
Не отчёты формируют цену.
Рынок в депрессии,готовтесь к худшему  Cheesy




куда же еще хуже? мне кажется ниже не куда и так минус огромный, до тех же 0,2$ отрастать -это ой ей сколько времени потребуется
хуже всегда есть куда, надо высадить всех окончательно с альткоинов, паник селл еще нужен на самых низах, тогда будет красота
Так еще будет паник селл и в ноябре и декабре,таких цен как после выхода на биржи думаю уже не увидем

В ноября точно будут еще стричь, но вот в декабре уже рост должен таки начаться

У меня вобще сомнения по всем этим форкам закрались. Такое ощущение, что они пытаются подтолкнуть уже заваливающийся пузырь

Так форки по сути и создают чтобы с помощью обещанной халявы инвесторы часть капитала выводили с альткоинов в биткоин. Вчера весь рынок красный был, сегодня после форка зеленый, но я думаю что скоро будут вливать не только в биткоин!

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Вполне себе сможет. Только таас это фонд. Не вижу причин сомневаться в КоинДаше. Не факт, что остальные проекты смогут хоть часть роадмапа реализовать.

Или наоборот не сможет))) По сути что предложил Коиндаш? Некий набор с рынка форекс? Сигналы,копирование сделок и тд? Все это будет работать когда будет платформа которую можно приложить к этим услугам. Как на форексе, метатрейдер - роботы,копирование сделок. Кто первый запилит такую платформу,соберет ликвидность тот и выиграет.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 09:39:56 AM
 #5203

да уж, как скатились на 3 цента там и бултыхаемся, еженедельные отчеты девов ниочем совсем.
Не отчёты формируют цену.
Рынок в депрессии,готовтесь к худшему  Cheesy




куда же еще хуже? мне кажется ниже не куда и так минус огромный, до тех же 0,2$ отрастать -это ой ей сколько времени потребуется
хуже всегда есть куда, надо высадить всех окончательно с альткоинов, паник селл еще нужен на самых низах, тогда будет красота
Так еще будет паник селл и в ноябре и декабре,таких цен как после выхода на биржи думаю уже не увидем

В ноября точно будут еще стричь, но вот в декабре уже рост должен таки начаться

У меня вобще сомнения по всем этим форкам закрались. Такое ощущение, что они пытаются подтолкнуть уже заваливающийся пузырь

Так форки по сути и создают чтобы с помощью обещанной халявы инвесторы часть капитала выводили с альткоинов в биткоин. Вчера весь рынок красный был, сегодня после форка зеленый, но я думаю что скоро будут вливать не только в биткоин!

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Вполне себе сможет. Только таас это фонд. Не вижу причин сомневаться в КоинДаше. Не факт, что остальные проекты смогут хоть часть роадмапа реализовать.

Или наоборот не сможет))) По сути что предложил Коиндаш? Некий набор с рынка форекс? Сигналы,копирование сделок и тд? Все это будет работать когда будет платформа которую можно приложить к этим услугам. Как на форексе, метатрейдер - роботы,копирование сделок. Кто первый запилит такую платформу,соберет ликвидность тот и выиграет.
Многие интересуются Коиндаш. Мне кажется, что они прорвутся вперед. Я бы вложилась.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 10:08:19 AM
 #5204

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

Эх, сколько уже этих монет понавыходило, и чуть ли не каждый месяц выходит очередной "убийца эфира"(при этом зачастую ерс20). Один ЕОS чего стоит.
Да и в половине веток по ICO позитивные настроения(порой панически позитивные) что именно "эта монета" отодвинет эфир назад.
Только он зараза что-то устойчиво держится Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 10:36:25 AM
 #5205

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

Эх, сколько уже этих монет понавыходило, и чуть ли не каждый месяц выходит очередной "убийца эфира"(при этом зачастую ерс20). Один ЕОS чего стоит.
Да и в половине веток по ICO позитивные настроения(порой панически позитивные) что именно "эта монета" отодвинет эфир назад.
Только он зараза что-то устойчиво держится Smiley
Устойчиво - это все относительно. Я бы сказал что он пока поскребывает близко к полу) А если еще и учесть что огромное количество людей мягко говоря разочарованы в проектах в основе которых лежат токены эфира то можно предположить что какое-то время он вполне себе может продолжать скрести днишко. Впереди еще сегвит - наверняка он добавит отрицательного ажиотажа и альтам и эфиру. Так что все относительно.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 10:39:56 AM
 #5206

Слишком много уже проектов, за которыми я не успеваю следить, за этим в том числе, ребят когда уже на луну то?Smiley Какие Новости в крадце ?Smiley
похоже без прочтения ветки не обойтись, если все хотите знать а не то что вам пожет быть напишут
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 25, 2017, 02:25:29 PM
 #5207

Слишком много уже проектов, за которыми я не успеваю следить, за этим в том числе, ребят когда уже на луну то?Smiley Какие Новости в крадце ?Smiley
Надеюсь это вы задали символический вопрос! Потому как если бы мы туз знали когда на луну, или даже хотя бы были уверены/заверены в том что эта луна обязательно будет, то уже бы активно переливали все в коиндаш, что уже бы отразилось на цене, а так пока то растем то падаем - ну хоть ниже 10к эфировских сатох не проливаемся.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 25, 2017, 02:36:28 PM
 #5208

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Это с какого перепугу сравниваете коиндаш с икономи и таасом и прочими инвест фондами?
да просто некоторые пишут лишь бы что написать,не вникая особо в  темы. Понятно,что этот проект будет очень востребован,при условии развития платформы, тут у команды есть стимул,поэтому только вперед
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 25, 2017, 03:10:47 PM
 #5209

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Это с какого перепугу сравниваете коиндаш с икономи и таасом и прочими инвест фондами?
да просто некоторые пишут лишь бы что написать,не вникая особо в  темы. Понятно,что этот проект будет очень востребован,при условии развития платформы, тут у команды есть стимул,поэтому только вперед

По факту пока полный назад, чего Вы ждете какого то мифического роста если платформа заточена на 100% под криптоторговлю. Сейчас на рынке только btc растет остальное падает.Вот объясните мне каким образом коиндаш будет расти если нет пользовательской базы (потоиму что нет самой рабочей платформы) а даже если она появиться в ноябре то на текущем рынке заработают еденницы.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 25, 2017, 03:34:57 PM
 #5210

Сейчас у всех кризис. И многие ИСО которые проводились в это время, потеряли до 90% своей стоимости. А вот КоинДаш еще держится хорошо. Цена чуток ниже ИСО. Так что есть вариант еще просадки. Но слишком много инвесторов желающих его слить - вот это действительно проблема.

Ну как на это посмотреть, с другой стороны выйдет много слабых рук. И полетит коиндаш сильнее в будущем, когда выйдет рабочая платформа.
Я пока сижу с исо и жду бонусов.
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 03:44:14 PM
 #5211

Первоначальный рост был связан с тем что большие игроки решили выйти с проекта после взлома хакера
Как у вас экономика интересно работает, то есть крупные игроки выходил из проекта - сливали свои монеты и поэтому монета росла? Вы серьезно? Если да, то у меня для вас новость ... Smiley
Видимо одни крупные игроки сливали другим крупным игрокам как-то так получается Grin Первоначальный рост был связан с тем что монету попросту пропампили сходу и не нужно заново изобретать колесо!
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 05:06:04 PM
 #5212

Первоначальный рост был связан с тем что большие игроки решили выйти с проекта после взлома хакера
Как у вас экономика интересно работает, то есть крупные игроки выходил из проекта - сливали свои монеты и поэтому монета росла? Вы серьезно? Если да, то у меня для вас новость ... Smiley
Видимо одни крупные игроки сливали другим крупным игрокам как-то так получается Grin Первоначальный рост был связан с тем что монету попросту пропампили сходу и не нужно заново изобретать колесо!
Говорят, что на старте сильно напампили проект китайцы, потом у них были всем известные плохие новости (закрытие бирж и запрет ИСО) и из проекта те же китайцы стали резко выходить.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 25, 2017, 05:09:38 PM
 #5213

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

Эх, сколько уже этих монет понавыходило, и чуть ли не каждый месяц выходит очередной "убийца эфира"(при этом зачастую ерс20). Один ЕОS чего стоит.
Да и в половине веток по ICO позитивные настроения(порой панически позитивные) что именно "эта монета" отодвинет эфир назад.
Только он зараза что-то устойчиво держится Smiley
Устойчиво - это все относительно. Я бы сказал что он пока поскребывает близко к полу) А если еще и учесть что огромное количество людей мягко говоря разочарованы в проектах в основе которых лежат токены эфира то можно предположить что какое-то время он вполне себе может продолжать скрести днишко. Впереди еще сегвит - наверняка он добавит отрицательного ажиотажа и альтам и эфиру. Так что все относительно.

Вообще на самом деле разочарований куда больше, чем просто на эфировских проектах. Даже с технологической стороны. Тем не менее, если и скребет, да вот только некоторые монеты намертво встали в этой крипто-гонке. И эфир имеет какую-то неведомую, но очень мощную поддержку(а может только мне неведомую).

А вдруг с2х - вовсе не добавит отрицательного ажиотажа эфиру? Может же произойти наоборот?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
rumax
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
October 25, 2017, 07:19:41 PM
 #5214

Согласна с вами, думаю что в будущем достойную конкуренцию биточку, сложит эфирчик, думаю это то что даже в будущем может сместить биток с вершины олимпа, хотя конечно это маловероятно но всё же. Ещё хотелось бы что бы CoinDash в будущем, был тоже знаменательной монетой!

Эх, сколько уже этих монет понавыходило, и чуть ли не каждый месяц выходит очередной "убийца эфира"(при этом зачастую ерс20). Один ЕОS чего стоит.
Да и в половине веток по ICO позитивные настроения(порой панически позитивные) что именно "эта монета" отодвинет эфир назад.
Только он зараза что-то устойчиво держится Smiley
Устойчиво - это все относительно. Я бы сказал что он пока поскребывает близко к полу) А если еще и учесть что огромное количество людей мягко говоря разочарованы в проектах в основе которых лежат токены эфира то можно предположить что какое-то время он вполне себе может продолжать скрести днишко. Впереди еще сегвит - наверняка он добавит отрицательного ажиотажа и альтам и эфиру. Так что все относительно.

Вообще на самом деле разочарований куда больше, чем просто на эфировских проектах. Даже с технологической стороны. Тем не менее, если и скребет, да вот только некоторые монеты намертво встали в этой крипто-гонке. И эфир имеет какую-то неведомую, но очень мощную поддержку(а может только мне неведомую).

А вдруг с2х - вовсе не добавит отрицательного ажиотажа эфиру? Может же произойти наоборот?

Эфир кстати в этом году показал куда лучшую динамику в сравнении с биткоином и находится на втором месте по капитализации! Перспективы роста у него сохраняются в ближайшие несколько лет, это к бабке не ходи и форк скорее всего усугубит этот рост! Так как майнить уже не получится цена будет востребована + почти все токены которые сейчас выходят идут на смарт-контрактах эфира и напрямую зависят от его роста также! Биткоин все же остается движущей силой, можно сказать некий индекс криптовалютного рынка и пока он развивается это всем нам на руку!
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:30:26 PM
 #5215

Первоначальный рост был связан с тем что большие игроки решили выйти с проекта после взлома хакера
Как у вас экономика интересно работает, то есть крупные игроки выходил из проекта - сливали свои монеты и поэтому монета росла? Вы серьезно? Если да, то у меня для вас новость ... Smiley
ну по всей видимости грамотные крупные игроки выходили из проекта, а хомяки дабы им сладко не было не давали слить по низкому курсу и пампили монету, крупные игроки были в шоке, но а куда деваться то, приходилось лить хомякам на хаях  Grin Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 25, 2017, 09:38:15 PM
 #5216

Первоначальный рост был связан с тем что большие игроки решили выйти с проекта после взлома хакера
Как у вас экономика интересно работает, то есть крупные игроки выходил из проекта - сливали свои монеты и поэтому монета росла? Вы серьезно? Если да, то у меня для вас новость ... Smiley
ну по всей видимости грамотные крупные игроки выходили из проекта, а хомяки дабы им сладко не было не давали слить по низкому курсу и пампили монету, крупные игроки были в шоке, но а куда деваться то, приходилось лить хомякам на хаях  Grin Grin
Вы это все серьезно пишите? просо это какая-то же абсолютно нелогичная околесица, хомяки пампили в тот момент, когда крупные игроки выходили...?


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 12:57:16 AM
 #5217

Сейчас у всех кризис. И многие ИСО которые проводились в это время, потеряли до 90% своей стоимости. А вот КоинДаш еще держится хорошо. Цена чуток ниже ИСО. Так что есть вариант еще просадки. Но слишком много инвесторов желающих его слить - вот это действительно проблема.
если бы не памп сразу после листинга монеты, боюсь мы бы находились сейчас там же в процентном соотношении цены, где и большинство проектов Cheesy
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 26, 2017, 09:01:18 AM
 #5218

ну что поделать, судя по всему пока осталось только на горках кататься, главное пока катаешься не пропустить дату запуска, а то шатл улетит без вас ))) эммм.... к стати, напомните, пожалуйста, когда эта дата была ?  Roll Eyes

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
October 26, 2017, 09:24:46 AM
 #5219

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Это с какого перепугу сравниваете коиндаш с икономи и таасом и прочими инвест фондами?
да просто некоторые пишут лишь бы что написать,не вникая особо в  темы. Понятно,что этот проект будет очень востребован,при условии развития платформы, тут у команды есть стимул,поэтому только вперед

По факту пока полный назад, чего Вы ждете какого то мифического роста если платформа заточена на 100% под криптоторговлю. Сейчас на рынке только btc растет остальное падает.Вот объясните мне каким образом коиндаш будет расти если нет пользовательской базы (потоиму что нет самой рабочей платформы) а даже если она появиться в ноябре то на текущем рынке заработают еденницы.
Когда появится рабочая платформа, при условии, что она будет качественно реализована технически и будет справляться с поставленной задачей. Будет проявляться повышение интереса к продукту, привлекаться новые инвестиции. Следовательно и рост цены активов.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 26, 2017, 09:39:58 AM
 #5220

История подобных проектов,которые основаны на крипто торговле и могут применяться только в этой сфере
2016- Икономи,один за весь год
2017- минимум порядка 10, на слуху, Тасс, КоинДаш, остальное можете поискать сами
2018 - если рынок продолжит рост то еще минимум 10 будет.

Сможет ли КоинДаш составить им конкуренцию?
Это с какого перепугу сравниваете коиндаш с икономи и таасом и прочими инвест фондами?
да просто некоторые пишут лишь бы что написать,не вникая особо в  темы. Понятно,что этот проект будет очень востребован,при условии развития платформы, тут у команды есть стимул,поэтому только вперед

По факту пока полный назад, чего Вы ждете какого то мифического роста если платформа заточена на 100% под криптоторговлю. Сейчас на рынке только btc растет остальное падает.Вот объясните мне каким образом коиндаш будет расти если нет пользовательской базы (потоиму что нет самой рабочей платформы) а даже если она появиться в ноябре то на текущем рынке заработают еденницы.
Когда появится рабочая платформа, при условии, что она будет качественно реализована технически и будет справляться с поставленной задачей. Будет проявляться повышение интереса к продукту, привлекаться новые инвестиции. Следовательно и рост цены активов.

Люди не готовы ждать и так цена от сборов укаталась далеко вниз, разработчики ещё пилят и обещают насыпать по снимку. Тут даже дураку ясно что в ближайшие месяцы иксов можно ждать везде но не тут, вот и выходят инвесторы. Что хорошо в небольшой капитализации при благоприятном течении обстоятельств может быть ракета и поэтому я верю что в конце у проекта все отлично будет  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!