Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:16:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187219 times)
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 05, 2017, 10:29:17 AM
 #1761

блин зря по 2к слил... хотя веры в проект не было... но теперь даже за интересовал))) хочется посмотреть что с этого будет... не входить пока не собираюсь))
А я помню закупил по 1.7 и сейчас сижу довольный) Пока не собираюсь ливать, думаю, только начало
согласен до конца года еще покажет иксы
Сидим, ждем роста. А сегодня курс опять подупал, качели, снова качели. Но зато можно подзакупиться малек.

ну пока более ли менее зафиксировались, ждем нового рывка с этой отметки )) мое мнение, если проект заработает, то спрос на него может быть огромный, очень много где требуется мощь суперкомьютера

Наверное не каждый может себе позволить суперкомпьютер, ведь он скорее всего предназначен для более сложных процессов чем для частного использования, т е он будет пользоваться спросом у каких то крупных компаний.
Насколько знаю я, крутые компьютеры покупают "крутые парни" (папинькины мажоры) чисто поиграть в игрушки.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
October 05, 2017, 01:10:25 PM
 #1762

Уоу !!!! чего это СОНМ зашевелился вдруг ? аж 58% в плюс, есть какие то новости ? кто знает ?
Да и не только sonm зашевелился, что очень даже радует, может рынок снова оживает, а по поводу этого проекта вроде как какая то инфа была но насколько она сильная что такой рост непонятно.
мне вот тоже непонятно почему, не верю я, что добавление монеты на биржу может повлиять на такой мочный её рост!

Почему не может? Все зависит от оборотов на этой бирже. И сейчас торги на бинансе в паре SNM/BTC имеют самый высокий оборот за сутки среди всех бирж на которых sonm торгуется. К примеру на ликви, в половину меньше... Вот только я не в курсе когда эта монета начала торговаться на бинансе.
её только недавно добавили, новости читал как-то в группе в вк) поэтому скорее всего и рост пошел!
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 05, 2017, 01:24:02 PM
 #1763

блин зря по 2к слил... хотя веры в проект не было... но теперь даже за интересовал))) хочется посмотреть что с этого будет... не входить пока не собираюсь))
А я помню закупил по 1.7 и сейчас сижу довольный) Пока не собираюсь ливать, думаю, только начало
согласен до конца года еще покажет иксы
Сидим, ждем роста. А сегодня курс опять подупал, качели, снова качели. Но зато можно подзакупиться малек.

ну пока более ли менее зафиксировались, ждем нового рывка с этой отметки )) мое мнение, если проект заработает, то спрос на него может быть огромный, очень много где требуется мощь суперкомьютера

Наверное не каждый может себе позволить суперкомпьютер, ведь он скорее всего предназначен для более сложных процессов чем для частного использования, т е он будет пользоваться спросом у каких то крупных компаний.
Насколько знаю я, крутые компьютеры покупают "крутые парни" (папинькины мажоры) чисто поиграть в игрушки.
Есть большая разница между компьютером для игрушек, и суперкомпьютером для вычислений.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 05, 2017, 01:32:59 PM
 #1764

Ну наконец увидел что-то приличное в цене на бирже. Непонятно почему очень долго цена была такая низкая, а теперь взлетела.
А что непонятного? На ико насытились все, потом выходили те люди которые хотели получить иксы на коротких дистанциях, но выходили в убыток укатывая цену в пол. Разработчики тем временем работали, и теперь несколько хороших новостей (презентация кошелька+ листинг на бинанс) сыграли положительную роль, и дали возможность сонму оттолкнутся от дна. Теперь даже те кто "утратил доверие" к проекту, пере закупаются опять в убыток. Перспективы хорошие у проекта.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
October 05, 2017, 01:34:46 PM
 #1765

блин зря по 2к слил... хотя веры в проект не было... но теперь даже за интересовал))) хочется посмотреть что с этого будет... не входить пока не собираюсь))
А я помню закупил по 1.7 и сейчас сижу довольный) Пока не собираюсь ливать, думаю, только начало
согласен до конца года еще покажет иксы
Сидим, ждем роста. А сегодня курс опять подупал, качели, снова качели. Но зато можно подзакупиться малек.

ну пока более ли менее зафиксировались, ждем нового рывка с этой отметки )) мое мнение, если проект заработает, то спрос на него может быть огромный, очень много где требуется мощь суперкомьютера

Наверное не каждый может себе позволить суперкомпьютер, ведь он скорее всего предназначен для более сложных процессов чем для частного использования, т е он будет пользоваться спросом у каких то крупных компаний.

Разумеется он предназначен для корпоративных нужд, той же фармацевтике или различным НИИ и тому бодобным организациям очень нужны огромные вычислительные мощности. Спрос на это точно есть.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 01:49:22 PM
 #1766

Ну наконец увидел что-то приличное в цене на бирже. Непонятно почему очень долго цена была такая низкая, а теперь взлетела.
цена опустилась по многим причинам не вижу смысла все их перечислять, скажу лишь то что на момент выхода проекта на биржи он был не готов, но с прошествием времени девы много чего успели сделать что и произвело к росту цены.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 05, 2017, 04:59:20 PM
 #1767

Ну наконец увидел что-то приличное в цене на бирже. Непонятно почему очень долго цена была такая низкая, а теперь взлетела.
цена опустилась по многим причинам не вижу смысла все их перечислять, скажу лишь то что на момент выхода проекта на биржи он был не готов, но с прошествием времени девы много чего успели сделать что и произвело к росту цены.

Плюс к тому, вылезло много негатива про команду, что также не могло не повлиять на цену.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 05:38:41 PM
 #1768

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley
Или не вознаграждается, что потом даже за 1 сатоху никому не продашьSmiley Но вообще тут наверняка стоит ждать, собрали много, показать хорошие результаты в 2018 году тоже должны.
все зависит от проэкта, если стоющий и развивается, а Сонм как раз такой, то стоит ждать, остальную шелуху надо отсеять

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 06:01:00 PM
 #1769

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley
Или не вознаграждается, что потом даже за 1 сатоху никому не продашьSmiley Но вообще тут наверняка стоит ждать, собрали много, показать хорошие результаты в 2018 году тоже должны.
все зависит от проэкта, если стоющий и развивается, а Сонм как раз такой, то стоит ждать, остальную шелуху надо отсеять
ждать не очень долго прийшлось, и х2 сделали, хоть новостей то особых и не было. Теперь ждем добавления на ещё одну биржу, тогда снова скачок будет.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 06:15:49 PM
 #1770

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley
Или не вознаграждается, что потом даже за 1 сатоху никому не продашьSmiley Но вообще тут наверняка стоит ждать, собрали много, показать хорошие результаты в 2018 году тоже должны.
все зависит от проэкта, если стоющий и развивается, а Сонм как раз такой, то стоит ждать, остальную шелуху надо отсеять
ждать не очень долго прийшлось, и х2 сделали, хоть новостей то особых и не было. Теперь ждем добавления на ещё одну биржу, тогда снова скачок будет.
4k сатох,пока ещё немного и бакс будет а там глядишь и улёт. Хочется поскорее прорыва.Подождем! И не такого ждали. )
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 06:19:50 PM
 #1771

Вижу монета подросла и тема сразу ожила, многие хвалить начали)
Решил я не дожидаться 10к как и планировал, а распрощался с монеткой на 4,2-4,5к. Вышло неплохо Wink
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 05, 2017, 06:35:47 PM
 #1772

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
October 05, 2017, 07:23:02 PM
 #1773

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley
Или не вознаграждается, что потом даже за 1 сатоху никому не продашьSmiley Но вообще тут наверняка стоит ждать, собрали много, показать хорошие результаты в 2018 году тоже должны.
все зависит от проэкта, если стоющий и развивается, а Сонм как раз такой, то стоит ждать, остальную шелуху надо отсеять
ждать не очень долго прийшлось, и х2 сделали, хоть новостей то особых и не было. Теперь ждем добавления на ещё одну биржу, тогда снова скачок будет.
4k сатох,пока ещё немного и бакс будет а там глядишь и улёт. Хочется поскорее прорыва.Подождем! И не такого ждали. )

Настоящий прорыв будет ближе к релизу, вот тогда многие вспомнят как слили на х2-х3 и будут кусать локти Grin Такая история раз за разом будет повторятся.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 06, 2017, 03:42:36 AM
 #1774

Подскажите пожалуйста . КАкой  soft  нужно использовать для сети , попросту говоря как законенктить фермы к сети ? и какой пулл  и есть ли калькулятор рентабельности . заранее извините может не туда пишу .

https://sonm.io/alpha-release/

Вот тут есть инструкция. Если вы разберетесь и все запустите, будьте добры, отпишитесь нам Smiley А то я пробовала запустить, у меня не получилось, попросила форумчан инструкцию для таких как я написать или записать видос(прям совсем на пальцах), но... похоже тут только серьезные инвесторы, которым некогда поддержанием проекта заниматься, они стенки на биржах скупают Wink

А зачем сеть? Какую прибыль она даёт простому инвестору?
Нам лучше на графики смотреть чтобы торговать.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 06, 2017, 05:17:20 AM
 #1775

Вот-вот выйдет v.0.3 — Arch, что должно спровоцировать дальнейший рост, только вот хардфорки эфира и битка могут слегка ослабить интерес криптоавантюристов к альтам. Тогда может все важные вехи перенесут на ноябрь, чтобы переждать красный ураган.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 05:25:29 AM
 #1776

Ну судя по комментариям, то все счастливые и надеятся на рост монетки. Просто главное не сильно на это надеятся, а то начнется потом очередной поток срача =)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 06, 2017, 05:32:33 AM
 #1777

Ну судя по комментариям, то все счастливые и надеятся на рост монетки. Просто главное не сильно на это надеятся, а то начнется потом очередной поток срача =)

Срач - это традиция! Если нет срача, значит и монеты нет никакой!
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 06:59:43 AM
 #1778

Поздравляю всех холдеров сонма, добавление на бинанс отыграло хорошо, раз все радуются и в эйфории значит пора с вещами на выход, я брал не на ико и свои три икса уже сделал. Всем удачи, может ещё подрастет и я буду кусать локти (думаю что нет).
помню как сделал три икса в арке и довольный вышел на 3,5к ,а он почему то выше пошел и поднимался до 118к  Grin
Это знакомо.Это как люди купили  биткоин по 1,1 тыс $ в 13 году,а он в начале 15 года стал 180 $.Многие посливали. Кто то решил ждать и теперь радуются.
Терпение вознаграждается. Своего рода - бизнес на безделье. Купил и забыл. Авось подфартит. И случаются ж чудеса Smiley
Или не вознаграждается, что потом даже за 1 сатоху никому не продашьSmiley Но вообще тут наверняка стоит ждать, собрали много, показать хорошие результаты в 2018 году тоже должны.
все зависит от проэкта, если стоющий и развивается, а Сонм как раз такой, то стоит ждать, остальную шелуху надо отсеять
ждать не очень долго прийшлось, и х2 сделали, хоть новостей то особых и не было. Теперь ждем добавления на ещё одну биржу, тогда снова скачок будет.
4k сатох,пока ещё немного и бакс будет а там глядишь и улёт. Хочется поскорее прорыва.Подождем! И не такого ждали. )

Настоящий прорыв будет ближе к релизу, вот тогда многие вспомнят как слили на х2-х3 и будут кусать локти Grin Такая история раз за разом будет повторятся.
Ну или упадет в 0 после релиза, когда окажется, что не очень хорошо работает или оказалось никому не нужно( майнерам или клиентам). Так что каждый сам решает для себя.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
October 06, 2017, 07:14:42 AM
 #1779

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Да, цена вернулась на уровень ico (чуть-чуть выше)
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
October 06, 2017, 07:48:34 AM
 #1780

Поздравляю всех владельцев SONM!!! У этой монеты есть будущее. Сливать рано . Подожду пока ещё пару иксов сделает.
Да, цена вернулась на уровень ico (чуть-чуть выше)

Не подскажете, стоит ли брать монету сейчас?
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!