Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:26:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
October 16, 2017, 01:48:08 PM
 #1921

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
1715588809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588809
Reply with quote  #2

1715588809
Report to moderator
1715588809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588809
Reply with quote  #2

1715588809
Report to moderator
1715588809
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715588809

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715588809
Reply with quote  #2

1715588809
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 16, 2017, 01:53:42 PM
 #1922

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

Все зависит от общей капы крипты, если она будет рости то и 350 лямов капитализации не будет казаться чем-то сверх высоким, но лично я делаю ставку не на сонм , а на конкурентов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 16, 2017, 01:56:38 PM
 #1923

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

Сейчас сонм из первой сотни вылетел, если ещё дальше улетит, то действительно может х10 даст и сделает в итоге х2 от ико)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 16, 2017, 01:57:38 PM
 #1924

Когда уже рост, зря влез, надо было переливться в биток(...
Рост уже и был и порядочный, позволивший всем инвесторовавшим на ИКО выйти без минуса или в диком плюсе, если считать фиат.
Да все кто вышли на волне пампа на 4-5к сатох, могут теперь удвоить количество сонм по текущим ценам.
Мне неплохо насыпали на баунти и вышел тоже хорошо. Но вот поведение команды удручает, если изначально собирался входить в ico, то после шумихи с экскроу накануне начала ico, команда выглядет неискренной. Не верю я им/в нее. Поэтому, как не печально, но буду только наблюдать.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
October 16, 2017, 02:02:26 PM
 #1925

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

Все зависит от общей капы крипты, если она будет рости то и 350 лямов капитализации не будет казаться чем-то сверх высоким, но лично я делаю ставку не на сонм , а на конкурентов
Вот соглашусь. Там вроде французский проект неплохо развивается. Про Голем ничего пока не знаю, новостей не читал.
Но не соглашусь что если капа крипто станет большой там к трильону приблизится, то все равно в долларовом исчислении не смогут такие проекты выходить на уровень сотен миллионов или даже единорога. ИМХО - это очень много для такой темы, перебор, так сказать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 16, 2017, 02:25:22 PM
 #1926

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

Все зависит от общей капы крипты, если она будет рости то и 350 лямов капитализации не будет казаться чем-то сверх высоким, но лично я делаю ставку не на сонм , а на конкурентов
Вот соглашусь. Там вроде французский проект неплохо развивается. Про Голем ничего пока не знаю, новостей не читал.
Но не соглашусь что если капа крипто станет большой там к трильону приблизится, то все равно в долларовом исчислении не смогут такие проекты выходить на уровень сотен миллионов или даже единорога. ИМХО - это очень много для такой темы, перебор, так сказать.
Направление очень перспективное, не хватает киллер фичи, убойного приложения, которое потащит в массы всю эту свободную вычислительную мощь. Как только такое приложение появится, а оно появится!, кто-то из "суперкомпьютеров" очень мощно выстрелит, возможно даже войдет в топ-10. Лично я ставлю на iEx.ec, кто-то знаю держит всех оптом голем-эластик-сонм-айэкзек, может такая стратегия более правильная, я не хочу излишне диверсифицировать портфель, но повторю считаю направление очень перспективным.

miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 02:25:52 PM
 #1927

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 16, 2017, 04:43:32 PM
 #1928

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.

Все зависит от общей капы крипты, если она будет рости то и 350 лямов капитализации не будет казаться чем-то сверх высоким, но лично я делаю ставку не на сонм , а на конкурентов
Вот соглашусь. Там вроде французский проект неплохо развивается. Про Голем ничего пока не знаю, новостей не читал.
Но не соглашусь что если капа крипто станет большой там к трильону приблизится, то все равно в долларовом исчислении не смогут такие проекты выходить на уровень сотен миллионов или даже единорога. ИМХО - это очень много для такой темы, перебор, так сказать.
Направление очень перспективное, не хватает киллер фичи, убойного приложения, которое потащит в массы всю эту свободную вычислительную мощь. Как только такое приложение появится, а оно появится!, кто-то из "суперкомпьютеров" очень мощно выстрелит, возможно даже войдет в топ-10. Лично я ставлю на iEx.ec, кто-то знаю держит всех оптом голем-эластик-сонм-айэкзек, может такая стратегия более правильная, я не хочу излишне диверсифицировать портфель, но повторю считаю направление очень перспективным.

В принципе-то, если раскинуть инвестиции на 4 равные части по 4 монетам(хотя я лично сомневаюсь в големе, но это имхо, пропустим), то достаточно будет одной монеты, которая сделает 4х, и в ней можно спокойно дальше сидеть, и если не прижимает, то остальные монеты тоже придержать - авось здоровая конкуренция начнется, да начнут друг за другом капу подтягивать Smiley Только лишь бы постов на дваче больше не было Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 04:47:57 PM
 #1929

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Это хорошо, потому что как показывает практика проекты в которых многие сомневаются как раз жирные иксы и делают. Да и при чём здесь динамика цен на эфировские токены, если все альты в просадке уже вторую неделю?
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 05:29:21 PM
 #1930

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Это хорошо, потому что как показывает практика проекты в которых многие сомневаются как раз жирные иксы и делают. Да и при чём здесь динамика цен на эфировские токены, если все альты в просадке уже вторую неделю?
Абсолютно согласен. Взлет будет совсем скоро. Нужно просто поймать волну и как следует заработать.) Прям нетерпится посмотреть что сонм нам покажет Roll Eyes
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:38:22 PM
 #1931

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
October 16, 2017, 05:51:40 PM
 #1932

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.
Наперед нельзя знать, какое ико выйдет хайповым а какое нет. Бывает все ждут сборов за часы, а потом еле еле собирают софт капу. А бывает проекты которые кажется все обошли стороной (упоминаний мало, несколько страниц на форуме, русской ветки может вообще не быть) - собирают нереальные суммы, пусть и не хардкапы.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 16, 2017, 05:54:48 PM
 #1933

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.
Наперед нельзя знать, какое ико выйдет хайповым а какое нет. Бывает все ждут сборов за часы, а потом еле еле собирают софт капу. А бывает проекты которые кажется все обошли стороной (упоминаний мало, несколько страниц на форуме, русской ветки может вообще не быть) - собирают нереальные суммы, пусть и не хардкапы.
А бывает СОНМ, которые собрали кучу бабок, кинули инвесторов с преико и стали на двачах писать и в телеге про шлюх с кокаином. Еще не забыли битрекс наобещать, которого до сих пор нет.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 05:56:30 PM
 #1934

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.
Наперед нельзя знать, какое ико выйдет хайповым а какое нет. Бывает все ждут сборов за часы, а потом еле еле собирают софт капу. А бывает проекты которые кажется все обошли стороной (упоминаний мало, несколько страниц на форуме, русской ветки может вообще не быть) - собирают нереальные суммы, пусть и не хардкапы.
А бывает СОНМ, которые собрали кучу бабок, кинули инвесторов с преико и стали на двачах писать и в телеге про шлюх с кокаином. Еще не забыли битрекс наобещать, которого до сих пор нет.

Все проекты губит в первую очередь жадность. Вы и сами не замели как стали считать сборы в 30 миллионов чем-то нормальным.
Хотя это просто огромные цифры, которые они в действительности никогда не смогут потратить.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 06:00:57 PM
 #1935

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.
Звучит логичо. Но народ в этом деле играет вабанк. Как еще заработать без напряга? Раз не стреляло ещё, то все шансы у нас.) А стабильность будет когда все урегулируют. Хотя по моему мнению, крипта и стабильность - это фантастика! Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 16, 2017, 06:04:30 PM
 #1936

Будет тут и х10.Терпение-залог успеха!
х10 возможно, вопрос от каких уровней. Если сонм нырнет глубоко на дно и потом рынок альтов развернется и это совпадет с каким то ломающими новостями, то запросто. Но такая ситуация может быть на абсолютно любом альте.
Со дна то может быть и стрельнет до 10x. Ну я то имел ввиду стрельбу от ICO в десять раз.
Такая думаю недостижима, как то я с трудом представляю прроект с этой темой и с капитализацией в 350 лямов баксов.
Давайте для начала дойдём до цены ICO, а потом уже и на иксы можно будет замахнуться. Многие купили монету на таком дне, что с радостью начнут сливать и по цене ICO, потому что для них это будет х3 или х4, а вот те, кто покупал во время продажи рискуют сидеть с монетой ещё долго.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 03:02:10 AM
 #1937

Цена ико была 11 центов за монету.Соотношение с Eth 0.00035 на тот момент. х2 уже делал ,как минимум, а вы всё цену ico ждёте.

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 17, 2017, 04:26:58 AM
 #1938

Что то у меня большие сомнения по поводу предполагаемых х10.Последнее время динамика цены на эфировские токены не особо радует.
Сказывается факт большого количества новых ICO. Зачем покупать старые токены если завтра выйдет хайповое ICO? Надеюсь с временем интерес инвесторов сместиться на надежные и стабильные проекты.
Наперед нельзя знать, какое ико выйдет хайповым а какое нет. Бывает все ждут сборов за часы, а потом еле еле собирают софт капу. А бывает проекты которые кажется все обошли стороной (упоминаний мало, несколько страниц на форуме, русской ветки может вообще не быть) - собирают нереальные суммы, пусть и не хардкапы.
А бывает СОНМ, которые собрали кучу бабок, кинули инвесторов с преико и стали на двачах писать и в телеге про шлюх с кокаином. Еще не забыли битрекс наобещать, которого до сих пор нет.

Все проекты губит в первую очередь жадность. Вы и сами не замели как стали считать сборы в 30 миллионов чем-то нормальным.
Хотя это просто огромные цифры, которые они в действительности никогда не смогут потратить.

Да нет потратить они их конечно могут и наверное некоторое время после ICO они это успешно и делали Grin А вот грамотно и эффективно использовать в своей работе это уже диллема.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 06:21:59 AM
 #1939

К сожалению потратить можно почти любую сумму и 30 миллионов не предел, но думаю у команды есть планы заработать себе имя на долгосрок.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 17, 2017, 06:49:21 AM
 #1940

К сожалению потратить можно почти любую сумму и 30 миллионов не предел, но думаю у команды есть планы заработать себе имя на долгосрок.
Имя на долгосрок они уже себе заработали, и репутация у этого имени с душком. Столько косяков сколько было после ICO свидетельствует о крайнем непрофессионализме команды. Иначе как еще обьяснить их идиотские поступки?
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!