Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:59:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 22, 2017, 07:43:08 PM
 #2401

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
то что директор по маркетингу будет в Дубае где-то там выступать и фотки будут выставлять, это ни о чем. проект дышит на ладан, монета обесценилась, продукт не готов. О чем он будет говорить в Дубае? Дайте еще денег Huh

Ну хоть что-то, то,что монета обесценилась это дело легко поправляется пампом, а вот то что продукт не готов тут согласен, мне сонм сразу не нравился, но я конечно могу заблуждаться
Разссусоливать можно до посинения, проект на самом деле обесценился не значительно, тут и без пампа все будет хорошо, вы подождали всего 2 месяца и хотите от проекта миллиард? Это больше чем глупо
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 22, 2017, 09:09:15 PM
 #2402

Отечественные проекты почти все идут в минус, а иногда и в многократный. У англосаксов даже появился термин "русское ICO", подразумевающий или мошенничество, или полный провал.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 07:19:07 AM
 #2403

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
то что директор по маркетингу будет в Дубае где-то там выступать и фотки будут выставлять, это ни о чем. проект дышит на ладан, монета обесценилась, продукт не готов. О чем он будет говорить в Дубае? Дайте еще денег Huh

День добрый!
Вот скажите, с чего такие мысли, что проект "дышит на ладан"?  Все идет согласно дорожной карте. В скором времени начинается тест сети и все желающее могут присоединится к нему. SONM-му только пол года, вот скажите, кто из ICO 2017 года уже выкатил готовый продукт? Много таких? Декабрь-январь тест сети. А летом уже SONM выходит на рынок.

С уважением,
команда SONM.
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
November 23, 2017, 07:27:30 AM
 #2404

Добрый вечер!

Вы собираетесь на #GCCBlockchainConference в Дубае? Наш директор по маркетингу Eugenio Alongi, будет выступать 22-го! Мы будем делиться  в твиттере  фотографиями во время мероприятия для тех, кто не будет присутствовать. blockchainconfex.com https://t.co/EAbNAEfskR

С уважением,
команда SONM.
Хорошая новость, надеюсь после конференции в нашем полку холдеров, инвесторов, спекулятнов прибавится народу.
Да, пиар очень важен конечно. Без него никуда.
Надо объемы увеличивать побыстрее. Кто знает, может скоро и полетим.
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно  Wink Grin
то что директор по маркетингу будет в Дубае где-то там выступать и фотки будут выставлять, это ни о чем. проект дышит на ладан, монета обесценилась, продукт не готов. О чем он будет говорить в Дубае? Дайте еще денег Huh

День добрый!
Вот скажите, с чего такие мысли, что проект "дышит на ладан"?  Все идет согласно дорожной карте. В скором времени начинается тест сети и все желающее могут присоединится к нему. SONM-му только пол года, вот скажите, кто из ICO 2017 года уже выкатил готовый продукт? Много таких? Декабрь-январь тест сети. А летом уже SONM выходит на рынок.

С уважением,
команда SONM.

Проблема в том,что с таким баблом можно было и постараться бысрей внедрять разработки.Просто пол года назад инвесторы были глупы и нахайпованы.Сейчас пошла мода проектов уже с частично или полностью готовым продуктом.И эта тенденция станет должной уже в след.году.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:52:06 AM
 #2405

Если все идет по дорожной карте без срывов сроков , то к команде не может быть никаких претензий. Когда вкладывались надо было читать .
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 23, 2017, 08:51:31 AM
 #2406

Проблема в том,что с таким баблом можно было и постараться бысрей внедрять разработки.Просто пол года назад инвесторы были глупы и нахайпованы.Сейчас пошла мода проектов уже с частично или полностью готовым продуктом.И эта тенденция станет должной уже в след.году.

Никаких проблем. Это если разработчики хотят иначе привлечь внимание к своему проекту - выходят на ICO с чем-то готовым(но никак не с целевым продуктом, который уже никак не будет изменяться). Если не хотят отличаться - так же выходят с концепцией. Кого поддерживать определяет лишь инвестор.
SONM двигается строго по дорожной карте. А дорожная карта - это как-никак условия. Их все инвесторы сонма приняли. Работа двигается планомерно. Не быстрее не медленнее. Первый сенсорный телефон тоже не Джобс придумал. Однако он вовремя дал ему свой. Может у ребят тоже свои планы реализацию продукта?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 23, 2017, 08:57:11 AM
 #2407

Кстати слышали новость про альянс с AION? Я за SONM не слежу, всплыло в твиторе AION.

AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 12:21:31 PM
 #2408

Кстати слышали новость про альянс с AION? Я за SONM не слежу, всплыло в твиторе AION.

День добрый!
Да недавно состоялся этот альянс.

С уважением,
команда SONM.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 23, 2017, 02:09:01 PM
 #2409

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.
По моему чем-то подкрепили, точно не помню, запомнилось то что дядьки действительно суровые)
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 02:40:11 PM
 #2410

Добрый вечер ДРУЗЬЯ!

Опубликовали репозиторий blockchain-api-js.
https://github.com/sonm-io/blockchain-api-js
Это код, который используется, в частности, в кошельке.
Репку с кошельком опубликуем позже, ближе к релизу.

С уважением,
команда SONM.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:12:15 PM
 #2411

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.
По моему чем-то подкрепили, точно не помню, запомнилось то что дядьки действительно суровые)
Для листинга на биттрекс нужно точно больше чем 25к сонма. А где это вы такие интересные слухи слышали? А то биттрекс последнее время ничего не добавляет(

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 23, 2017, 04:51:53 PM
 #2412

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.
По моему чем-то подкрепили, точно не помню, запомнилось то что дядьки действительно суровые)
Для листинга на биттрекс нужно точно больше чем 25к сонма. А где это вы такие интересные слухи слышали? А то биттрекс последнее время ничего не добавляет(

Никто и не говорил что эти 25к монет пойдут на оплату листинга монеты на битрексе. Они пойдут на счет осведомленного/удачливого Smiley

SONM уже неплохо отреагировал на новость о публикации кода Smiley Интересно, когда кошелек выйдет цена же наверно помощнее вверх пойдет, какие мысли?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 23, 2017, 07:28:59 PM
 #2413

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.
По моему чем-то подкрепили, точно не помню, запомнилось то что дядьки действительно суровые)
Для листинга на биттрекс нужно точно больше чем 25к сонма. А где это вы такие интересные слухи слышали? А то биттрекс последнее время ничего не добавляет(

Никто и не говорил что эти 25к монет пойдут на оплату листинга монеты на битрексе. Они пойдут на счет осведомленного/удачливого Smiley

SONM уже неплохо отреагировал на новость о публикации кода Smiley Интересно, когда кошелек выйдет цена же наверно помощнее вверх пойдет, какие мысли?
Цена пойдет вверх не из-за того что они создадут что то свое, а от капитализации в продукт...
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 23, 2017, 10:17:11 PM
 #2414

Quote
Cлышал что какой то холдер поспорил с кем то на 25к сонмов то что в конце ноября планируется листинг на биттрекс, думаю что конец приблежается и все возможно 
А спор чем нибудь скрепили? Смарт контрактом, как сейчас модно? Или просто на словах поспорили.
По моему чем-то подкрепили, точно не помню, запомнилось то что дядьки действительно суровые)
Для листинга на биттрекс нужно точно больше чем 25к сонма. А где это вы такие интересные слухи слышали? А то биттрекс последнее время ничего не добавляет(

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 24, 2017, 10:14:48 AM
 #2415

Цена пойдет вверх не из-за того что они создадут что то свое, а от капитализации в продукт...

Ну, это была упрощенная форма Smiley То бишь сначала сонм создает продукт, а капитал пойдет в продукт после его релиза соответственно, так что для упрощения причинно-последственной связи написала в такой форме Smiley

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.

Тут в дело немножко невовремя подключилась СЕК, а так я думаю были вполне оговоренные планы по добавлению. Так что это по большому счету не на команде сонма лежит ответственность за то что монеты нету на бирже, это решение принимают же другие люди, исходя из вообще сторонних фактов которые к самому проекту отношения не имеют.
Но насчет того что давать такие обещания это скорее правда. Но больше не было никаких прецедентов кстати говоря, и теперь никакая информация, даже самая незначительная, не попадает в общество без документального подтверждения Smiley А значит урок из этой истории извлечен и ошибка(если это можно так назвать) не повторяется

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
nobigdeal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 10:29:25 AM
 #2416

Цена пойдет вверх не из-за того что они создадут что то свое, а от капитализации в продукт...

Ну, это была упрощенная форма Smiley То бишь сначала сонм создает продукт, а капитал пойдет в продукт после его релиза соответственно, так что для упрощения причинно-последственной связи написала в такой форме Smiley

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.

Тут в дело немножко невовремя подключилась СЕК, а так я думаю были вполне оговоренные планы по добавлению. Так что это по большому счету не на команде сонма лежит ответственность за то что монеты нету на бирже, это решение принимают же другие люди, исходя из вообще сторонних фактов которые к самому проекту отношения не имеют.
Но насчет того что давать такие обещания это скорее правда. Но больше не было никаких прецедентов кстати говоря, и теперь никакая информация, даже самая незначительная, не попадает в общество без документального подтверждения Smiley А значит урок из этой истории извлечен и ошибка(если это можно так назвать) не повторяется
Мне кажется, что действительно тут не только ответственность команды в листинге на бирже. Причины не только в них, но хорошо, что это учли.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 24, 2017, 12:30:59 PM
 #2417

Цена пойдет вверх не из-за того что они создадут что то свое, а от капитализации в продукт...

Ну, это была упрощенная форма Smiley То бишь сначала сонм создает продукт, а капитал пойдет в продукт после его релиза соответственно, так что для упрощения причинно-последственной связи написала в такой форме Smiley

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.

Тут в дело немножко невовремя подключилась СЕК, а так я думаю были вполне оговоренные планы по добавлению. Так что это по большому счету не на команде сонма лежит ответственность за то что монеты нету на бирже, это решение принимают же другие люди, исходя из вообще сторонних фактов которые к самому проекту отношения не имеют.
Но насчет того что давать такие обещания это скорее правда. Но больше не было никаких прецедентов кстати говоря, и теперь никакая информация, даже самая незначительная, не попадает в общество без документального подтверждения Smiley А значит урок из этой истории извлечен и ошибка(если это можно так назвать) не повторяется
Мне кажется, что действительно тут не только ответственность команды в листинге на бирже. Причины не только в них, но хорошо, что это учли.
Что касаемо листинга новых монет на битрекс или полоникс то тут какая то ерунда твориться, захотели залистили, захотели делиснули, вот в пример mgo делиснули просто по приколу как мне кажется, обьяснили тем что не тот формат токена, вроде 263 а должен был быть 20, а продукт рабочий и действительно годный, по капитализации у них тоже не все плохо, но вот этот делиз, заставил кого то очень жестко поплатиться(
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 24, 2017, 12:37:48 PM
 #2418

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.
А что же весной произойдет такого, что биттрекс залистит токен? На какой токен не посмотри все ждут весной каких то чудес. Если у некоторых проектов в это время будет готовый продукт тогда да, это весьма логично, а если существенных подвижек по проекту не будет то чего ждать то, разве что памперов.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 24, 2017, 04:32:48 PM
 #2419

Да вот на днях битрекс монету одну добавил. Вообще конечно считаю, что когда команда до листинга всем рассказывает, что свой токен залистят на определенные биржи, а не делают этого, то осадок остается. Тут с проектом это не понравилось в свое время. Лучше не обещать, а договариваться и добавлять.
Ну ждем, думаю весной то добавит битрекс.
А что же весной произойдет такого, что биттрекс залистит токен? На какой токен не посмотри все ждут весной каких то чудес. Если у некоторых проектов в это время будет готовый продукт тогда да, это весьма логично, а если существенных подвижек по проекту не будет то чего ждать то, разве что памперов.

Весной и будут подвижки по самому проекту. Зимой запустят сеть в тестовом режиме, летом - рабочий полноценный мвп(ссылаюсь на роадмап). Между этими событиями может возникнуть решение о листинге монеты на биттрекс, они ведь тоже не против заработать на этом Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 24, 2017, 06:07:02 PM
 #2420

Что касаемо листинга новых монет на битрекс или полоникс то тут какая то ерунда твориться, захотели залистили, захотели делиснули, вот в пример mgo делиснули просто по приколу как мне кажется, обьяснили тем что не тот формат токена, вроде 263 а должен был быть 20, а продукт рабочий и действительно годный, по капитализации у них тоже не все плохо, но вот этот делиз, заставил кого то очень жестко поплатиться(
Прости, но MGO не торговались на трексе, и поло.
Последние делистнутые пары с трекса были.
BTC/BTA (Bata);
BTC/BTS и ETH-BTS(BitShares);
BTC/DAR (Darcrus);
BTC/DRACO (DT Token).
Поправьте меня если я не прав. По поводу листинга на крупные биржи, уже в который раз катаемся на этой теме. Суть тут только в том, что либо трекс будет позже с готовым продуктом, либо его не будет вообще. Просто ждем.
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!