Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:58:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187221 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 29, 2017, 08:24:59 AM
 #2501

Мне почему-то кажется, что первоначально вопрос был почему не вышли на биттрекс как обещали? А нужно это или нет это уже другой вопрос)
Есть немного нецензурная поговорка по этому поводуSmiley Озвучивать не буду (а то похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам Grin), но суть проста - говорить на публику и давать обещания куда проще, чем эти обещания выполнятьWink

"похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам" - на чем основано это предположение? Smiley
Ребята, говоря на публику и давая обещания, все что касается проекта - полностью выполняют и идут точно в срок намеченному плану. Все сроки по роадмэп соблюдены. Так что уличать их в том что они обещаний не выполняют - бессмысленно.
Ну как минимум одно громкое обещание они не выполнили - июльское обещание, что скоро токен будет добавлен на Биттрекс. С момента интервью до момента, когда Биттрекс перестал листить новые токены было достаточно времени, чтобы это обещание воплотить в жизнь
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 08:43:55 AM
 #2502

...Так пока не особо, хотя в баксах может и ничего  Smiley

А вот на эту ситуацию можно с разных сторон посмотреть Smiley Получается, большим деньгам перед заходом не нужно будет дампать цену совершенно - и так торгуется на уровне ICO, без завышенной стоимости как некоторые токены. Многие сейчас считают что сонм - недооцененная монетка. Возможно те кто зайдет в нее накануне серьезных событий будут заходить безо всяких длительных попыток дампа монетки, а сразу, по рынку. Конечно от такой возможности мало кто откажется Grin Но есть вероятность что их анализ покажет текущую стоимость вполне приемлемой для закупа. Я поэтому до релиза уже боюсь в перезакуп идти, следующий памп может не остановиться Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 29, 2017, 09:06:51 AM
 #2503

Мне почему-то кажется, что первоначально вопрос был почему не вышли на биттрекс как обещали? А нужно это или нет это уже другой вопрос)
Есть немного нецензурная поговорка по этому поводуSmiley Озвучивать не буду (а то похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам Grin), но суть проста - говорить на публику и давать обещания куда проще, чем эти обещания выполнятьWink

"похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам" - на чем основано это предположение? Smiley
Ребята, говоря на публику и давая обещания, все что касается проекта - полностью выполняют и идут точно в срок намеченному плану. Все сроки по роадмэп соблюдены. Так что уличать их в том что они обещаний не выполняют - бессмысленно.
Ну как минимум одно громкое обещание они не выполнили - июльское обещание, что скоро токен будет добавлен на Биттрекс. С момента интервью до момента, когда Биттрекс перестал листить новые токены было достаточно времени, чтобы это обещание воплотить в жизнь

Я же говорю, листинг монеты уже не от команды зависел Smiley Времени было много, да, но что толку от количества времени если там уже решение СЕК на носу было? Если бы монету залистили и потом сразу же делистнули это было бы куда более плачевно чем просто невыполнение этих слов по листингу. Ведь СЕК не в мгновение приняло решение, это готовилось давно, и узнали об этом скорее всего накануне окончания ICO.
Да и я пока кроме этого "как минимум одного крупного обещания" других таких невыполненных обещаний пока не замечаю Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 29, 2017, 10:38:33 AM
 #2504

Впервые тоже слышу про какие то 500к в чем измеряется та хоть?Про то что пару битков и проверку это вот точно, ну по крайней мере в последнее время так и добавляется монета на биржу битрекс.

Сама инфу не нашла по этому поводу, поэтому человеку поверила Smiley А так тоже на слуху что пару битков, два или три, до 5 в общем, а тут получается 50 за листинг. Мощненько Smiley Это же даже чья-то хард-капа, не будут же они эти деньги на листинг отводить. В любом случае найти никакой инфы по поводу стоимости у меня не получилось(искала плохо, каюсь)

 

Да зачем искать то?) Тут не один человек уже сказал что несколько а именно 2-5 битка нужно для листинга, раньше вообще это тема работала, ну то есть люди донат собирали и монета листилась, на тот же самый битрекс, щас что-то изменили, поэтому донаты не принимаются(
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 29, 2017, 06:57:23 PM
 #2505

"похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам" - на чем основано это предположение? Smiley
Ребята, говоря на публику и давая обещания, все что касается проекта - полностью выполняют и идут точно в срок намеченному плану. Все сроки по роадмэп соблюдены. Так что уличать их в том что они обещаний не выполняют - бессмысленно.
Биттрекс - это не их дочерняя структура, не подвластная, не партнер и так далее. Они не могут повлиять на биттрекс в той степени в которой это позволило бы залистить токен во что бы то ни было. Значит на биттрексе какие-то трудности. Это могло быть связано со скорым заявлением СЕК, ведь о нем в этих кругах знали ранее чем решение было опубликовано и вступило в силу.
Так что ребята делом подтверждают свои слова, и всё что они в состоянии изменить, все над чем они и меют контроль - они с этим хорошо управляются, весьма
Пропало мое сообщение, в котором я хотел узнать конкурентов СОНМа. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу необоснованного обвинения к команде СОНМа, это действительно могли быть не они.

Да, ок, Биттрес не их дочерняя структура - и не нужно было ляпать про Биттрекс, не было бы праведного гнева от многих. И нет, когда ребята делом подтверждают свои слова, сказали скоро будет Биттрекс, значит вышли на Биттрекс и мне абсолютно без разницы как, что и сколько им за это нужно отдать. О чем тут вообще разговаривать, когда все очевидно?

Видать парень просто не вкурсе, что нельзя спамить. У меня тоже пару постов удалили, но я так понял за спам засчитывают, просто в нескольких ветках шкуренку тру, и порой приходят смс-ки что пару постов удалили, когда активно с кем то беседу ведешь Smiley
Может и так, извинения уже принес, публично. Мне лично показалось очень странным, что пропало сообщение про конкурентов.. хотя я вроде объяснил почему спрашиваю и что СОНМ у меня в портфеле.

HOMT


















Powered by,
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 07:08:44 PM
 #2506

Не знаю говорили про это или нет, но cкоро выходит проект AION - очень крутой, даже ико не cтали проводить, cобрали вcе на преcейле и приват cейле, cейчаc кcтати можно купить на дельте, до  7го отправить на контракт и по итогу через неделю получить почти вcе что отправил и в течении года еще в 2 раза больше, но это так. Короче им предвещают огромное будущее, что топ10 это по любому, так вот они заключили cоглашение c cонм - будут пользоватьcя их вычиcлениями для cвоего блокчейна, я даже как-то зауважал cонм, когда это прочитал, раньше только плохое cлышал, вплоть до того что cкам, а теперь вотт понимаю что может и cерьезная контора. И вот думаю что когда аион выйдет и будет показывать икcы, инфа про то что cонм из партнеры разайдетcя и это даcт неплохой толчек к роcту, тем более раз вы говорите что cонм на дне. Кcтати какая цена была на ико в долларах, а какая в битках/эфирах?
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 29, 2017, 09:00:41 PM
 #2507

Не знаю говорили про это или нет, но cкоро выходит проект AION - очень крутой, даже ико не cтали проводить, cобрали вcе на преcейле и приват cейле, cейчаc кcтати можно купить на дельте, до  7го отправить на контракт и по итогу через неделю получить почти вcе что отправил и в течении года еще в 2 раза больше, но это так. Короче им предвещают огромное будущее, что топ10 это по любому, так вот они заключили cоглашение c cонм - будут пользоватьcя их вычиcлениями для cвоего блокчейна, я даже как-то зауважал cонм, когда это прочитал, раньше только плохое cлышал, вплоть до того что cкам, а теперь вотт понимаю что может и cерьезная контора. И вот думаю что когда аион выйдет и будет показывать икcы, инфа про то что cонм из партнеры разайдетcя и это даcт неплохой толчек к роcту, тем более раз вы говорите что cонм на дне. Кcтати какая цена была на ико в долларах, а какая в битках/эфирах?
В зеленых около 11 центов за монету, 2840 монет покупал за 1 эфир.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 06:59:12 AM
 #2508

Если начнут заключать соглашения на свой продукт это лучшая реклама будет проекту и цене.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 07:24:41 AM
 #2509

"похоже команда СОНМ активно жалуется модераторам" - на чем основано это предположение? Smiley
Ребята, говоря на публику и давая обещания, все что касается проекта - полностью выполняют и идут точно в срок намеченному плану. Все сроки по роадмэп соблюдены. Так что уличать их в том что они обещаний не выполняют - бессмысленно.
Биттрекс - это не их дочерняя структура, не подвластная, не партнер и так далее. Они не могут повлиять на биттрекс в той степени в которой это позволило бы залистить токен во что бы то ни было. Значит на биттрексе какие-то трудности. Это могло быть связано со скорым заявлением СЕК, ведь о нем в этих кругах знали ранее чем решение было опубликовано и вступило в силу.
Так что ребята делом подтверждают свои слова, и всё что они в состоянии изменить, все над чем они и меют контроль - они с этим хорошо управляются, весьма
Пропало мое сообщение, в котором я хотел узнать конкурентов СОНМа. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу необоснованного обвинения к команде СОНМа, это действительно могли быть не они.

Да, ок, Биттрес не их дочерняя структура - и не нужно было ляпать про Биттрекс, не было бы праведного гнева от многих. И нет, когда ребята делом подтверждают свои слова, сказали скоро будет Биттрекс, значит вышли на Биттрекс и мне абсолютно без разницы как, что и сколько им за это нужно отдать. О чем тут вообще разговаривать, когда все очевидно?

Видать парень просто не вкурсе, что нельзя спамить. У меня тоже пару постов удалили, но я так понял за спам засчитывают, просто в нескольких ветках шкуренку тру, и порой приходят смс-ки что пару постов удалили, когда активно с кем то беседу ведешь Smiley
Может и так, извинения уже принес, публично. Мне лично показалось очень странным, что пропало сообщение про конкурентов.. хотя я вроде объяснил почему спрашиваю и что СОНМ у меня в портфеле.

Ну с листингом сонма на биттрексе каждый уже останется при своем мнении, имхо Smiley Кто-то допускает что у ребят обрезали эту возможность в самом начале пути, и от них тут мало зависит, кто-то говорит что обещания свои нужно выполнять и раз сказали - то делать. И каждый тут по-своему прав, оба мнения вполне справедливые. Просто цели у людей немножко разные - кто-то ждет от команды битрекса, а кто-то готового продукта Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 07:30:59 AM
 #2510

...Так пока не особо, хотя в баксах может и ничего  Smiley

А вот на эту ситуацию можно с разных сторон посмотреть Smiley Получается, большим деньгам перед заходом не нужно будет дампать цену совершенно - и так торгуется на уровне ICO, без завышенной стоимости как некоторые токены. Многие сейчас считают что сонм - недооцененная монетка. Возможно те кто зайдет в нее накануне серьезных событий будут заходить безо всяких длительных попыток дампа монетки, а сразу, по рынку. Конечно от такой возможности мало кто откажется Grin Но есть вероятность что их анализ покажет текущую стоимость вполне приемлемой для закупа. Я поэтому до релиза уже боюсь в перезакуп идти, следующий памп может не остановиться Smiley

Тактика заходить по рынку,когда все начинает зеленеть, возможно лучшая стратегия для крипто рынка. Стратегия ловли кинжалов очень дорогая. Просадка в btc может быть и 5х и 10х. Часть ордеров дадут минимальную прибыль. А входить по рынку к примеру на дневной зеленой свече, бычье поглощение, в результате даст больший профит.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 08:42:22 AM
 #2511

Не знаю говорили про это или нет, но cкоро выходит проект AION - очень крутой, даже ико не cтали проводить, cобрали вcе на преcейле и приват cейле, cейчаc кcтати можно купить на дельте, до  7го отправить на контракт и по итогу через неделю получить почти вcе что отправил и в течении года еще в 2 раза больше, но это так. Короче им предвещают огромное будущее, что топ10 это по любому, так вот они заключили cоглашение c cонм - будут пользоватьcя их вычиcлениями для cвоего блокчейна, я даже как-то зауважал cонм, когда это прочитал, раньше только плохое cлышал, вплоть до того что cкам, а теперь вотт понимаю что может и cерьезная контора. И вот думаю что когда аион выйдет и будет показывать икcы, инфа про то что cонм из партнеры разайдетcя и это даcт неплохой толчек к роcту, тем более раз вы говорите что cонм на дне. Кcтати какая цена была на ико в долларах, а какая в битках/эфирах?

Как-то не углублялась в специфику проекта, но после ваших слов стало интересно изучить поподробнее, с кем же все-таки сонм заключает свои коллабрации, так что спасибо за краткий обзор, пойду дальше изучать Smiley
На мой взгляд составить конкуренцию текщим монополистам(если их можно так назвать) и гигантам индустрии можно как раз благодаря партнерскому сотрудничеству команд из смежных сфер, чтобы лучшие "блокчейн-умы" собрались вместе и создали что-то поистине стоящее, поставив новые планки в технологическом прогрессе

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 30, 2017, 09:07:29 AM
 #2512

битрекс по прежнему обходят наш проект стороной, на днях добавили продукт сырее нашего - обидно(
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 09:28:40 AM
 #2513

...Так пока не особо, хотя в баксах может и ничего  Smiley

А вот на эту ситуацию можно с разных сторон посмотреть Smiley Получается, большим деньгам перед заходом не нужно будет дампать цену совершенно - и так торгуется на уровне ICO, без завышенной стоимости как некоторые токены. Многие сейчас считают что сонм - недооцененная монетка. Возможно те кто зайдет в нее накануне серьезных событий будут заходить безо всяких длительных попыток дампа монетки, а сразу, по рынку. Конечно от такой возможности мало кто откажется Grin Но есть вероятность что их анализ покажет текущую стоимость вполне приемлемой для закупа. Я поэтому до релиза уже боюсь в перезакуп идти, следующий памп может не остановиться Smiley

Тактика заходить по рынку,когда все начинает зеленеть, возможно лучшая стратегия для крипто рынка. Стратегия ловли кинжалов очень дорогая. Просадка в btc может быть и 5х и 10х. Часть ордеров дадут минимальную прибыль. А входить по рынку к примеру на дневной зеленой свече, бычье поглощение, в результате даст больший профит.

Она может быть конечно, просадка по битку в 5х и 10х, и все ее ждут уже давно, только у деда совершенно другие планы похоже Grin
Интересно, при просадке битка до 5к(допустим, помечтаем) цена на СОНМ увеличится в 2 раза в сатошиках или тоже падать будет? А то пока вроде видно привязку к 0.1$ плюс минус, или это только своеобразный потолок, а вовсе не уровень?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 30, 2017, 09:44:25 AM
 #2514

Quote
Не уверена что этот человек был в ветке сонма до этого, не уверена что он в курсе вообще положения дел по проекту, и ещё не уверена что он здесь снова появится в ближайшее время
Боты Cheesy Ну или баунти хантеры, которым не важно что за проект, уцепился за последний пост, и хорошо.

Quote
Не особо пока, но за Сонм рано или поздно возьмутся и цену прокачают, в этом сомнений нет. С точки зрения среднесрочных инвестиций тут все замечательно, цена в сатошах практически на дне, а роадмэп команда соблюдает.
Согласен с тобой, со временем и SONM покажет всем зеленый дилдо Cheesy

Quote
Ну как минимум одно громкое обещание они не выполнили - июльское обещание, что скоро токен будет добавлен на Биттрекс.
Всему свое время, будет биттрекс или не будет, не так важно. Вокруг столько хороших бирж Wink А биттрекс, это просто уже бренд.

Quote
Если начнут заключать соглашения на свой продукт это лучшая реклама будет проекту и цене.
Так они этим и занимаются, зря что ли по крипто-тусовкам ездят?

Quote
Интересно, при просадке битка до 5к(допустим, помечтаем) цена на СОНМ увеличится в 2 раза в сатошиках или тоже падать будет? А то пока вроде видно привязку к 0.1$ плюс минус, или это только своеобразный потолок, а вовсе не уровень?
Просядет в цене, если биток такую красную свечку даст то за собой он на дно все потянет, и кефирку, и альты..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 09:52:24 AM
 #2515

Quote
Интересно, при просадке битка до 5к(допустим, помечтаем) цена на СОНМ увеличится в 2 раза в сатошиках или тоже падать будет? А то пока вроде видно привязку к 0.1$ плюс минус, или это только своеобразный потолок, а вовсе не уровень?
Просядет в цене, если биток такую красную свечку даст то за собой он на дно все потянет, и кефирку, и альты..

Да тут даже дел не в свечке одной, а если к примеру, опять же помечтаем, такое падение будет в течение трех-четырех месяцев, не резкое. Резкое конечно даст жару всем, мало не покажется, мне больше интересна это корреляция с битком если он будет без соплей опускаться медленно но верно. Ведь скорее всего и сонм же польют, и за 10 центов никто цепляться не станет как это привязано сейчас, имхо

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 30, 2017, 10:53:26 AM
 #2516

Quote
Интересно, при просадке битка до 5к(допустим, помечтаем) цена на СОНМ увеличится в 2 раза в сатошиках или тоже падать будет? А то пока вроде видно привязку к 0.1$ плюс минус, или это только своеобразный потолок, а вовсе не уровень?
Просядет в цене, если биток такую красную свечку даст то за собой он на дно все потянет, и кефирку, и альты..

Да тут даже дел не в свечке одной, а если к примеру, опять же помечтаем, такое падение будет в течение трех-четырех месяцев, не резкое. Резкое конечно даст жару всем, мало не покажется, мне больше интересна это корреляция с битком если он будет без соплей опускаться медленно но верно. Ведь скорее всего и сонм же польют, и за 10 центов никто цепляться не станет как это привязано сейчас, имхо
Никто не будет цепляться за 10 центов, это пока небольшой барьер для бэгхолдеров, ниже не падает и слава богу. Если пойдет затяжной слив, смысл держать альты, если даже дед падать будет? Если будут лить даже в течение 3 месяцев, не получится выйти сухим из воды. Цена медленно, но верно будет падать.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
November 30, 2017, 11:16:10 AM
 #2517

А такой вопрос, какие ближайшие "системные" события по самому продукту? Бета и т.д, в этом направление

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 30, 2017, 11:18:27 AM
 #2518

А такой вопрос, какие ближайшие "системные" события по самому продукту? Бета и т.д, в этом направление

(1) “Wallet prototype” — around December 2017.
(2) “Market GUI” — February — March 2018
(3) “DAO GUI” — May — June 2018.

https://blog.sonm.io/sonm-updates-and-specifies-its-roadmap-for-q4-2017-q2-2018-14d355cea6f
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
November 30, 2017, 04:17:23 PM
 #2519

Если начнут заключать соглашения на свой продукт это лучшая реклама будет проекту и цене.
Ну вроде уже начали с AION. Если продолжат так и дальше, а еще не сместят сроки, то в марте стоит ждать хорошего роста. Впрочем я наверное в марте продам в любом случае, как минимум часть.

HOMT


















Powered by,
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 30, 2017, 04:22:53 PM
 #2520

Если начнут заключать соглашения на свой продукт это лучшая реклама будет проекту и цене.
Ну вроде уже начали с AION. Если продолжат так и дальше, а еще не сместят сроки, то в марте стоит ждать хорошего роста. Впрочем я наверное в марте продам в любом случае, как минимум часть.

А если роста не будет ? Новости же не всегда способствуют росту , сейчас например какую новость не выкати - все равно при падении битка все лить начинают

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!