Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:23:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187215 times)
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:58:54 PM
 #3441

Рост торгов монеты на биржах обнадеживает , значит цена пойдет вверх.
1715570627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570627
Reply with quote  #2

1715570627
Report to moderator
1715570627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570627
Reply with quote  #2

1715570627
Report to moderator
1715570627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715570627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715570627
Reply with quote  #2

1715570627
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 01:13:52 PM
 #3442

Проект очень интересный и мне кажется обходит всех предшествинников, вот где реально заморочились над проектом, а не просто копирнули.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
March 01, 2018, 01:28:26 PM
 #3443

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.


Каких конкурентов? Вроде я всех знаю и описал в https://goo.gl/vr2tPq

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
March 01, 2018, 07:30:32 PM
 #3444

Думаю рано закупаться , может биткойн ещё и ниже десятки дампануть.
А чем ты можешь аргументировать свою мысль, у рынка сейчас вроде как рост начинается. Или ты поведешь биток к 9к? Cheesy
Я могу тоже вангануть. Биток может пойти ниже, а если не пойдет ниже то пойдет в верх. Конечно не исключаем флэт Cool Ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Grin
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 07:32:42 PM
 #3445

Думаю рано закупаться , может биткойн ещё и ниже десятки дампануть.
А чем ты можешь аргументировать свою мысль, у рынка сейчас вроде как рост начинается. Или ты поведешь биток к 9к? Cheesy
Соглашусь с первой частью утверждения, сейчас тот момент когда альты падают так что может действительно рано покупать...
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
March 02, 2018, 12:50:57 AM
 #3446

Думаю рано закупаться , может биткойн ещё и ниже десятки дампануть.
А чем ты можешь аргументировать свою мысль, у рынка сейчас вроде как рост начинается. Или ты поведешь биток к 9к? Cheesy
Соглашусь с первой частью утверждения, сейчас тот момент когда альты падают так что может действительно рано покупать...
Конечно решать тебе когда лучше купить той или иной монеты, главное вспышку то не просрать как говориться. Grin
GABAR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:13:43 AM
 #3447

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.
в этом бизнесе конкуренты есть и будут появляться новые. сама команда на старте появилась в результате разделения одной старой команды на две. мне к примеру в этом проекти больше пугает возможность его поглощения  компаниями типа HP. владельцы токенов ни как не застрахованы от такого развития события, а команда будет в шоколаде получив средства от продажи ИС.
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 01:44:02 AM
Last edit: September 26, 2019, 01:50:54 PM by Xal0lex
 #3448

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.

Ребята, ну какие конкуренты... Все эти проекты разные, у них разная основа и цели. и дади, и големы можно хостить на SONM как дом на фундаменте. Тогда как на эти проекты заточены под ЗАДАЧИ, понимаете? То есть за хардварой (арендой железа) идем в SONM, а потом в SONM запускаем дади и големы, маркспейсы, гриды там всякие... Если это выгодно, конечно. Это если быть клиентом. Если же ты майнер (владелец), то да, выбор есть, можно запускать и любой проект. Что выгоднее. SONM более универсален. Другие более таргетированы. Но это не совсем конкуренция Smiley

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.
в этом бизнесе конкуренты есть и будут появляться новые. сама команда на старте появилась в результате разделения одной старой команды на две. мне к примеру в этом проекти больше пугает возможность его поглощения  компаниями типа HP. владельцы токенов ни как не застрахованы от такого развития события, а команда будет в шоколаде получив средства от продажи ИС.

Хорошая тема для дискуссии, кстати. Проект опен сорс, в основном. Как его купить? Лицензий и прав никаких (для покупки). Любой может взять код с гита и сделать аналог, например. Команда не может как-то "продать" его. Корпы могут только переманить команду и развивать аналог, или этот же проект. Или переманить, чтобы утопить. Но кому это надо. Да и говорить пока в этом ключе рано. Нужно понимать, что компания уже должна занимать кусок хоть какого-то реального рынка, хотя бы на каплю, чтобы быть конкурентом кому-нибудь вообще, не говоря уже о корпах. Говорить о том, что владельцы токенов в какой-то мере подвержены опасности тоже рано: во-первых, токены нужны для работы платформы, а она еще на запущена (да и после запуска будет постоянный спрос); во-вторых, в любой момент ходлер продал монеты и всё в порядке с инвестициями. И команда тоже имеет мешок токенов... Про шоколад)) - для команды это всё равно, что лишить себя источника растущего дохода, и никто на это не пойдет. Кароч, считаю, что ваши страхи беспочвенны! Cheesy
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:32:59 AM
 #3449

Ну вот например ты владельцы видеокарт или другого железа для сдачи в аренду, нужно ли будет проходить верификацию, открывать ооо, чтобы взять работу в маркетплейс сонм? Или верифицированы будут только хабы, а майнер спокойно сможет взять и выполнить работу получив за нее токены сонм, не раскрывая своих данных? Вроде бы токены налогами не облагаются, но вот отрендерить видео для какой то фирмы, надо ли будет становится юр лицом?
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 08:59:02 AM
 #3450

Ну вот например ты владельцы видеокарт или другого железа для сдачи в аренду, нужно ли будет проходить верификацию, открывать ооо, чтобы взять работу в маркетплейс сонм? Или верифицированы будут только хабы, а майнер спокойно сможет взять и выполнить работу получив за нее токены сонм, не раскрывая своих данных? Вроде бы токены налогами не облагаются, но вот отрендерить видео для какой то фирмы, надо ли будет становится юр лицом?

Тут всё зависит от 1) конкретной задачи - требует ли верификацию клиент, который хочет арендовать вычислительную мощность через SONM; 2) будут ли конкретные законы, которые требуют верификации/регистрации/открытия ООО для контроля/уплаты налогов, например (что, думаю, нереально, как и с майнингом))). Честно говоря, про юр лицо это вы что-то сложное придумали. Какое юрлицо в сфере, для которой еще нет толком законов? 3) Что касается внутренней верификации - думаю, будут рейтинги как для хабов, так и для воркеров/майнеров. Возможно, проще будет поднять свой хаб самому майнеру, для себя, тогда не нужна будет верификация своих воркеров, как хаб ты будешь уверен в своих воркерах. Возможно, будут хабы и субхабы, такая система тоже вероятна. Возможно, будут листинги задач с разными требованиями - для каких-то нужна верификация воркера/майнера, а для иных - нет.  О системе рейтингов и штрафов точно говорили, это планируется. Вот, что еще обсуждали на реддит SONM касательно процесса работы:
  "Надо сказать, что реальные задачи есть не у всех поставщиков ресурсов и не всегда . Наша задача - обеспечить утилизацию оборудования, чтобы не было простоя. Поэтому , если нет реальных задач, можно войти в спотовую сделку (по майнингу). И выйти из нее в любой момент, когда захочется. Именно это мы имеем ввиду, когда говорим что владельцы ресурса будут зарабатывать по крайней мере столько , сколько от майнинга (если вдруг вообще нет реальных задач)."
  "У нас время за сделку фиксировано. Можно взять в аренду ресурс определенной мощности.  И делать с ним что хочешь. .
Если задача завершена раньше планируемого срока - покупатель может выйти из сделки. При этом часть токенов за неизрасходованное время сделки ему вернётся .
  Если он неправильно рассчитал потребности и ему нужно дополнительное время, он может предложить продлить сделку. Владелец ресурса может согласиться или отказать, или предложить продление на своих условиях. Например за более высокую цену.
  До истечения согласованного сторонами времени сделки владелец ресурса не может выйти из сделки, не получив за это штраф .
Единственное исключение - специальный тип сделок с нулевой длительностью. Спотовые сделки . Из них владелец ресурса может выйти в любой момент ни с кем это не согласовывая . И получить при этом оплату за фактически проведенное время в сделке.
  Спотовые сделки фактически нужны для обеспечения заработком майнеров в те периоды когда нет каких-то реальных задач. То есть это сделки на майнинг. Только получать они за  них будут также в токенах SNM. Потребителем в данном случае будет выступать арбитражный бот, который будет арендовать ресурсы определенной производительности в SONM для майнинга определенной крипты за определенную сумму SNM."
TimofeiHabarov2807
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:03:49 PM
 #3451

хорошо когда команда проявляет такую активность. в основном сейчас забивают все
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 09:08:41 AM
 #3452

Ну вот например ты владельцы видеокарт или другого железа для сдачи в аренду, нужно ли будет проходить верификацию, открывать ооо, чтобы взять работу в маркетплейс сонм? Или верифицированы будут только хабы, а майнер спокойно сможет взять и выполнить работу получив за нее токены сонм, не раскрывая своих данных? Вроде бы токены налогами не облагаются, но вот отрендерить видео для какой то фирмы, надо ли будет становится юр лицом?

Тут всё зависит от 1) конкретной задачи - требует ли верификацию клиент, который хочет арендовать вычислительную мощность через SONM; 2) будут ли конкретные законы, которые требуют верификации/регистрации/открытия ООО для контроля/уплаты налогов, например (что, думаю, нереально, как и с майнингом))). Честно говоря, про юр лицо это вы что-то сложное придумали. Какое юрлицо в сфере, для которой еще нет толком законов? 3) Что касается внутренней верификации - думаю, будут рейтинги как для хабов, так и для воркеров/майнеров. Возможно, проще будет поднять свой хаб самому майнеру, для себя, тогда не нужна будет верификация своих воркеров, как хаб ты будешь уверен в своих воркерах. Возможно, будут хабы и субхабы, такая система тоже вероятна. Возможно, будут листинги задач с разными требованиями - для каких-то нужна верификация воркера/майнера, а для иных - нет.  О системе рейтингов и штрафов точно говорили, это планируется. Вот, что еще обсуждали на реддит SONM касательно процесса работы:
  "Надо сказать, что реальные задачи есть не у всех поставщиков ресурсов и не всегда . Наша задача - обеспечить утилизацию оборудования, чтобы не было простоя. Поэтому , если нет реальных задач, можно войти в спотовую сделку (по майнингу). И выйти из нее в любой момент, когда захочется. Именно это мы имеем ввиду, когда говорим что владельцы ресурса будут зарабатывать по крайней мере столько , сколько от майнинга (если вдруг вообще нет реальных задач)."
  "У нас время за сделку фиксировано. Можно взять в аренду ресурс определенной мощности.  И делать с ним что хочешь. .
Если задача завершена раньше планируемого срока - покупатель может выйти из сделки. При этом часть токенов за неизрасходованное время сделки ему вернётся .
  Если он неправильно рассчитал потребности и ему нужно дополнительное время, он может предложить продлить сделку. Владелец ресурса может согласиться или отказать, или предложить продление на своих условиях. Например за более высокую цену.
  До истечения согласованного сторонами времени сделки владелец ресурса не может выйти из сделки, не получив за это штраф .
Единственное исключение - специальный тип сделок с нулевой длительностью. Спотовые сделки . Из них владелец ресурса может выйти в любой момент ни с кем это не согласовывая . И получить при этом оплату за фактически проведенное время в сделке.
  Спотовые сделки фактически нужны для обеспечения заработком майнеров в те периоды когда нет каких-то реальных задач. То есть это сделки на майнинг. Только получать они за  них будут также в токенах SNM. Потребителем в данном случае будет выступать арбитражный бот, который будет арендовать ресурсы определенной производительности в SONM для майнинга определенной крипты за определенную сумму SNM."
Будем надеяться, что к релизу команда подробно расскажет про эти моменты. Не думаю, что только рейтингами без верификации решат это дело. Законодатели тоже не дремлют могут и майнинг попытаться обложить налогом.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 09:15:18 AM
 #3453

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.
А что дождались? В этой сфере изначально у СОНМа уже было достаточно конкурентов. Пусть активно продолжают работу и всё будет хорошо, не обращая внимания ни на кого.
BenderTV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:44:26 AM
 #3454

Через 3 месяца, проекту будет 1 год и как я вижу, за прошедшее время, цена на монету так и не смогла превысить цену ICO, даже хуже, цена не смогла добраться до самой цены IСO! Народ вас не смущает такой расклад вещей? Да вы сейчас будете писать "Надо ждать, вот в этом году точно все вырастит", "Продай монеты и пи#дуй ...", "Команда все делает и вон сколько бирж уже добавило...", но факт на лицо, монета не двигается и стоит на месте, а точнее продолжает свой курс вниз.

На счет бирж, вот все помнят как в начале и на самом ICO разработчики во все горло орали "После окончания  ICO  нас добавят на биржу Битрекс...", после ICO начали потихоньку съезжать и говорить такие слова  "В течении 6 месяцев мы будем добавлены на биржу битрекс, так как ведем переговоры", в конце про биржу и забыли. А ведь битрекс была одна из причин почему все начали вкладывать деньги в проект. Конечно вы скажите, что сейчас монета больше чем на 9 биржах, но давайте смотреть правде в глаза. Со всех бирж только на одной идет оборот и это Binance, все остальное даже не превышает оборот в 100k$. Но у большинства подгорает и хотят сказать что есть топа биржа как  OKEx. Вы бл#ть серьезно?! Эта биржа добавляют всех подряд, а бы на ней только торговали и это не причина радоваться что нас туда добавили, ведь оборот snm не вырос совсем. 
По этому хочется знать когда мы уже попадем на битрекс! а ну да вот только есть одна проблемы, нам команда не сообщит, так как биржи не одобряют распространения преждевременной  информации о добавлении токенов к себе...  Я уверен что у многих такое же мнение как и у меня.

Конечно я надеюсь, что все еще будет хорошо и монета еще вырастит, но перспективы в монеты не самые лучшие Undecided
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 03, 2018, 10:07:58 AM
 #3455

год это не такой уж и большой отрезок времени чтобы ожидать иксов, все ожидания на таком проекте это только памп.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 03:42:03 PM
 #3456

Через 3 месяца, проекту будет 1 год и как я вижу, за прошедшее время, цена на монету так и не смогла превысить цену ICO, даже хуже, цена не смогла добраться до самой цены IСO! Народ вас не смущает такой расклад вещей? Да вы сейчас будете писать "Надо ждать, вот в этом году точно все вырастит", "Продай монеты и пи#дуй ...", "Команда все делает и вон сколько бирж уже добавило...", но факт на лицо, монета не двигается и стоит на месте, а точнее продолжает свой курс вниз.

На счет бирж, вот все помнят как в начале и на самом ICO разработчики во все горло орали "После окончания  ICO  нас добавят на биржу Битрекс...", после ICO начали потихоньку съезжать и говорить такие слова  "В течении 6 месяцев мы будем добавлены на биржу битрекс, так как ведем переговоры", в конце про биржу и забыли. А ведь битрекс была одна из причин почему все начали вкладывать деньги в проект. Конечно вы скажите, что сейчас монета больше чем на 9 биржах, но давайте смотреть правде в глаза. Со всех бирж только на одной идет оборот и это Binance, все остальное даже не превышает оборот в 100k$. Но у большинства подгорает и хотят сказать что есть топа биржа как  OKEx. Вы бл#ть серьезно?! Эта биржа добавляют всех подряд, а бы на ней только торговали и это не причина радоваться что нас туда добавили, ведь оборот snm не вырос совсем. 
По этому хочется знать когда мы уже попадем на битрекс! а ну да вот только есть одна проблемы, нам команда не сообщит, так как биржи не одобряют распространения преждевременной  информации о добавлении токенов к себе...  Я уверен что у многих такое же мнение как и у меня.

Конечно я надеюсь, что все еще будет хорошо и монета еще вырастит, но перспективы в монеты не самые лучшие Undecided
Спасибо аналитик от бога, и к чему вы призываете?
Я вам скажу так пока продукт не готов не стоит ждать того что будет вечный ту зе мун.
BenderTV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:11:12 PM
 #3457

Через 3 месяца, проекту будет 1 год и как я вижу, за прошедшее время, цена на монету так и не смогла превысить цену ICO, даже хуже, цена не смогла добраться до самой цены IСO! Народ вас не смущает такой расклад вещей? Да вы сейчас будете писать "Надо ждать, вот в этом году точно все вырастит", "Продай монеты и пи#дуй ...", "Команда все делает и вон сколько бирж уже добавило...", но факт на лицо, монета не двигается и стоит на месте, а точнее продолжает свой курс вниз.

На счет бирж, вот все помнят как в начале и на самом ICO разработчики во все горло орали "После окончания  ICO  нас добавят на биржу Битрекс...", после ICO начали потихоньку съезжать и говорить такие слова  "В течении 6 месяцев мы будем добавлены на биржу битрекс, так как ведем переговоры", в конце про биржу и забыли. А ведь битрекс была одна из причин почему все начали вкладывать деньги в проект. Конечно вы скажите, что сейчас монета больше чем на 9 биржах, но давайте смотреть правде в глаза. Со всех бирж только на одной идет оборот и это Binance, все остальное даже не превышает оборот в 100k$. Но у большинства подгорает и хотят сказать что есть топа биржа как  OKEx. Вы бл#ть серьезно?! Эта биржа добавляют всех подряд, а бы на ней только торговали и это не причина радоваться что нас туда добавили, ведь оборот snm не вырос совсем.  
По этому хочется знать когда мы уже попадем на битрекс! а ну да вот только есть одна проблемы, нам команда не сообщит, так как биржи не одобряют распространения преждевременной  информации о добавлении токенов к себе...  Я уверен что у многих такое же мнение как и у меня.

Конечно я надеюсь, что все еще будет хорошо и монета еще вырастит, но перспективы в монеты не самые лучшие Undecided
Спасибо аналитик от бога, и к чему вы призываете?
Я вам скажу так пока продукт не готов не стоит ждать того что будет вечный ту зе мун.

Я не к чему не призываю, только сказал свое мнение, которое скололась на протяжении всего времени. То что продукт не готов, я согласен, ну вот только то что цена не может вернуться к цене исо, это уже факт.  Я не кричу тут о луне как большинство  пользователей и не говорю об огромном заработке, только о том что цена не может вырасти к цены исо, что бы все инвесторы понимали что, у проекта есть будущее... сейчас же складывается только негативное впечатление. 
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
March 03, 2018, 06:38:42 PM
 #3458

Бендер прямо крик души какой то.
По готовности продукта уже будет видно куда пойдет курс, либо сольют либо пойдет в рост и будут и остальные биржи и объемы. Ты верно подметил что проекту скоро год, приведи примеры еще годовалых монет у которых почти готов продукт за год, отзывчивая команда, которая регулярно проводит q&a, отчеты ведут и т.д. Хз такие по пальцам пересчитать можно, да и я думаю стоит дать им шанс допилить проект. Дальше видно будет.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 03, 2018, 11:03:50 PM
 #3459

Вот и дождались конкурентов , это очень не хорошо, все-таки столько держать монету и верить , хочется , чтобы команда не тормозила.
А что дождались? В этой сфере изначально у СОНМа уже было достаточно конкурентов. Пусть активно продолжают работу и всё будет хорошо, не обращая внимания ни на кого.
Конкурентов много и новых и старых, дело в том что наш продукт выйдет раньше всех остальных, я думаю что все будет хорошо Wink
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 02:43:45 AM
Last edit: September 26, 2019, 01:53:05 PM by xandry
 #3460

Будем надеяться, что к релизу команда подробно расскажет про эти моменты. Не думаю, что только рейтингами без верификации решат это дело. Законодатели тоже не дремлют могут и майнинг попытаться обложить налогом.

Говорили, что точно будет KYC, я забыл добавить. Это и есть верификация.

Через 3 месяца, проекту будет 1 год и как я вижу, за прошедшее время, цена на монету так и не смогла превысить цену ICO, даже хуже, цена не смогла добраться до самой цены IСO! Народ вас не смущает такой расклад вещей? Да вы сейчас будете писать "Надо ждать, вот в этом году точно все вырастит", "Продай монеты и пи#дуй ...", "Команда все делает и вон сколько бирж уже добавило...", но факт на лицо, монета не двигается и стоит на месте, а точнее продолжает свой курс вниз.

На счет бирж, вот все помнят как в начале и на самом ICO разработчики во все горло орали "После окончания  ICO  нас добавят на биржу Битрекс...", после ICO начали потихоньку съезжать и говорить такие слова  "В течении 6 месяцев мы будем добавлены на биржу битрекс, так как ведем переговоры", в конце про биржу и забыли. А ведь битрекс была одна из причин почему все начали вкладывать деньги в проект. Конечно вы скажите, что сейчас монета больше чем на 9 биржах, но давайте смотреть правде в глаза. Со всех бирж только на одной идет оборот и это Binance, все остальное даже не превышает оборот в 100k$. Но у большинства подгорает и хотят сказать что есть топа биржа как  OKEx. Вы бл#ть серьезно?! Эта биржа добавляют всех подряд, а бы на ней только торговали и это не причина радоваться что нас туда добавили, ведь оборот snm не вырос совсем.  
По этому хочется знать когда мы уже попадем на битрекс! а ну да вот только есть одна проблемы, нам команда не сообщит, так как биржи не одобряют распространения преждевременной  информации о добавлении токенов к себе...  Я уверен что у многих такое же мнение как и у меня.

Конечно я надеюсь, что все еще будет хорошо и монета еще вырастит, но перспективы в монеты не самые лучшие Undecided

  Про биттрекс - знаешь, что биржа под SEC? Это однозначно проблемы для листинга. Если есть хоть малейшие вопросы - не залистят. Известный факт, что владельцы биржи - параноики всего.
  Все помнят, что было в whitepaper про дивиденды... Если бы ВП изначально написали с учетом статуса utility токена, то это был бы другой ВП. И business overview был бы совершенно другим. Может быть, биттрекс уже был бы.
  Я слышал, что у команды есть планы открывать официальные офисы в US и UK. Это, наверное, после/ко времени релиза. Вот к этому времени решат по статусу токена, соберут рабочий вариант своей системы и подтянут все юридические аспекты. Тогда и биттрекс будет.  
  Помнишь, что было на рынке летом, когда ICO прошло? Было гуд, было весело на топ биржах и не было контроля. Потом пошли скамы, в том числе и US бирж, регуляторы взялись за дело. Нагнули всех, кто-то ушел с территории US, те кто остались, начали нагибать верификациями, лимитами, и продолжают нагибать, правила всё жестче. Я думаю, что поэтому биттрекс и не получился.

По этому хочется знать когда мы уже попадем на битрекс! а ну да вот только есть одна проблемы, нам команда не сообщит, так как биржи не одобряют распространения преждевременной  информации о добавлении токенов к себе...
 О биттрекс: не то что не одобряют - это запрещено законами US против памп&дамп. Это подпадает под манипуляции курсом и неправомерную выгоду. За это лишают лицензии биржу. Это криминал. Ну, ты понял...))
  То же самое касается и некоторых других стран, активных в криптосфере, напр. Южная Корея и Япония. И такова тендеция вообще. Контроль...
Вообще, я не понимаю тех, кто возмущается про битрекс. То, что я написал выше, должны знать и понимать все "инвесторы"-спекулянты(Cheesy)

PS: А на цену мне пофиг (хоть я сейчас и в минусе) - уверен в проекте, вижу работу команды.
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 ... 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!