Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:34:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187214 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 09, 2018, 07:10:04 AM
 #4141

а на главный вопрос как снять\сдать мощности ответа все еще нет...вернее ответ расплывчатый и снова НИОЧЕМ  и заправленное пафосными и громкими словами и хождением вокруг да около
Инструкция для поставщиков - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-supplier
Инструкция для потребителей - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-consumer
Мне бы хотелось попробовать попользоваться системой в качестве поставщика. Но вот эта строчка "one or several PCs with Linux x64 OS (Debian-based OS such as Ubuntu are preferred)" пока не дает этого сделать т.к. на домашнем компьютере стоит Windows, разве что арендовать сервер но это стоит денег и мне кажется он даже не будет окупаться - те у кого мощный компьютер дома или на работе смогут сдавать мощности значительно дешевле, потому что не платят дорогую арендную плату хостинг-провайдерам. И пока даже непонятно будут ли потребители на эти мощности - поэтому пока нет желания оплатить сервер с ГПУ на месяц и чтобы он просто простаивал.

Насколько я помню, разработчики говорили, что целевая аудитория - это именно домашнее железо (или недомашнее, но простаивающее). Понятное дело, что аренда сервака не будет выгодной, если СОНМ заявляет, что цель платформы - составить конкуренцию AWS, Google и другим провайдерам, предоставив в разы дешевле мощностя для аренды.
Кроме того, позволю себе возразить тем поверхностным серунам (для тебя, peloso), которые ни сном, ни духом не понимая основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker (которые используют всё те же Амазон, Гугл и Майкрософт), рассказывают, как тут все "ниочем", "пафосно" и "англоязычно".
Так вот, к сути. Linux - это обязательно, потому что Docker основан на технологиях (виртуализации) ядра Linux (Linux kernel), и этот Docker - одна из ключевых технологий в СОНМ.
Насчет Windows - можно запустить виртуалку с Linux под Windows, без проблем. Правда, видеокарты не поддерживаются в этом режиме. То есть - есть возможность сделать проброс (passthrough GPU) видеокарты в виртуалку, но там всё весьма сложно (у меня не вышло). На обычный же Линукс (не виртуалку) всё ставится и работает норм с видеокартами. У СОНМ есть чат тех саппорта в телеге (русскоязычный и англ), где помогают.
 Устанавливается всё одним скриптом, который копируется с тех ссылок, что вы выложили. Есть и "видео"-инструкция, и даже на русском языке, в том же RU тех саппорт чате в телеграм (удивительно, не правда-ли?Smiley)
Ну если на виртуалке не получается с видеокартами, то можно просто поставить второй операционной системой linux. Захотел сдать ресурсы, запустил linux и вперед.
Имхо, здесь не нужно быть семи пядей во лбу и понимать "основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker", чтобы стало ясно, что система пошла по пути развития далеким от популяризации. Линукс и среднестатистический юзер - этим все сказано. Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed
1714106073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106073
Reply with quote  #2

1714106073
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106073
Reply with quote  #2

1714106073
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 09, 2018, 10:50:49 AM
 #4142

Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed

потому что ответ сам за себя напрашивается, потому что весь этот проект сплошной МУЛЯЖ с активным тролле-ботом ( BladeRunner87) который тявкает на любого кто задает невыгодные наркоманам вопросы

потому что девы создавшие этот проект наркоманы ( пруфов в нэте полно) и главное потому что это РУССКИЙ проект кстати именно этот проект и поставил фундамент русским скампроектам от него мошенники поняли что можно рубить бабла в этой сфере

и главное обратите внимание на эту шавку ( BladeRunner87) оно тявкает и высеры его несвязанные и понятные толкько ему самому предложения) и куча не связанных и не нужных буков а по сути ноль)
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
July 09, 2018, 12:23:07 PM
Last edit: July 09, 2018, 12:33:20 PM by BladeRunner87
 #4143

потому что ответ сам за себя напрашивается, потому что весь этот проект сплошной МУЛЯЖ с активным тролле-ботом ( BladeRunner87) который тявкает на любого кто задает невыгодные наркоманам вопросы

потому что девы создавшие этот проект наркоманы ( пруфов в нэте полно) и главное потому что это РУССКИЙ проект кстати именно этот проект и поставил фундамент русским скампроектам от него мошенники поняли что можно рубить бабла в этой сфере

и главное обратите внимание на эту шавку ( BladeRunner87) оно тявкает и высеры его несвязанные и понятные толкько ему самому предложения) и куча не связанных и не нужных буков а по сути ноль)
У кого-то подгорает, судя по всему, ахаха! Видимо, купил на хаях. Или иксов нет. Или просто жирный троль)
И да, мудила - я топлю за проект, мне он нравится. Пытаюсь разобраться в нюансах, определить ценность. А не сру, как ты, по всему форуму. Тебе только нужно, чтобы памп был. Типа, цена на Луне - проект норм. Время покажет, мудила. Time will tell

Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed
Зачем мне объяснять вам про токены? Я не продаю токены, тащемта. Я просто человек, который в теме этих технологий. Мне нравится проект. И я вижу его потенциал. Просто делюсь тем, что знаю об этом проекте. Не жду иксов, не торгую на биржах, хотя у меня тоже есть токены. Слежу за проектом через телеграм чаты, чего и вам советую - получите там самую актуальную инфо. Вполне понятно, что это не релиз в стиле "Windows 10", а рождение проекта, как таковое. "Windows 1.0", если хотите. Не пойму тех, кто ждет иксы. В первую очередь важна технология, потенциал, команда, выполнения вех роадмап. Я вижу, что тут всё хорошо с этим, и это главное.
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 07:27:19 PM
 #4144

а на главный вопрос как снять\сдать мощности ответа все еще нет...вернее ответ расплывчатый и снова НИОЧЕМ  и заправленное пафосными и громкими словами и хождением вокруг да около
Инструкция для поставщиков - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-supplier
Инструкция для потребителей - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-consumer
Мне бы хотелось попробовать попользоваться системой в качестве поставщика. Но вот эта строчка "one or several PCs with Linux x64 OS (Debian-based OS such as Ubuntu are preferred)" пока не дает этого сделать т.к. на домашнем компьютере стоит Windows, разве что арендовать сервер но это стоит денег и мне кажется он даже не будет окупаться - те у кого мощный компьютер дома или на работе смогут сдавать мощности значительно дешевле, потому что не платят дорогую арендную плату хостинг-провайдерам. И пока даже непонятно будут ли потребители на эти мощности - поэтому пока нет желания оплатить сервер с ГПУ на месяц и чтобы он просто простаивал.

Насколько я помню, разработчики говорили, что целевая аудитория - это именно домашнее железо (или недомашнее, но простаивающее). Понятное дело, что аренда сервака не будет выгодной, если СОНМ заявляет, что цель платформы - составить конкуренцию AWS, Google и другим провайдерам, предоставив в разы дешевле мощностя для аренды.
Кроме того, позволю себе возразить тем поверхностным серунам (для тебя, peloso), которые ни сном, ни духом не понимая основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker (которые используют всё те же Амазон, Гугл и Майкрософт), рассказывают, как тут все "ниочем", "пафосно" и "англоязычно".
Так вот, к сути. Linux - это обязательно, потому что Docker основан на технологиях (виртуализации) ядра Linux (Linux kernel), и этот Docker - одна из ключевых технологий в СОНМ.
Насчет Windows - можно запустить виртуалку с Linux под Windows, без проблем. Правда, видеокарты не поддерживаются в этом режиме. То есть - есть возможность сделать проброс (passthrough GPU) видеокарты в виртуалку, но там всё весьма сложно (у меня не вышло). На обычный же Линукс (не виртуалку) всё ставится и работает норм с видеокартами. У СОНМ есть чат тех саппорта в телеге (русскоязычный и англ), где помогают.
 Устанавливается всё одним скриптом, который копируется с тех ссылок, что вы выложили. Есть и "видео"-инструкция, и даже на русском языке, в том же RU тех саппорт чате в телеграм (удивительно, не правда-ли?Smiley)
Ну если на виртуалке не получается с видеокартами, то можно просто поставить второй операционной системой linux. Захотел сдать ресурсы, запустил linux и вперед.
Имхо, здесь не нужно быть семи пядей во лбу и понимать "основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker", чтобы стало ясно, что система пошла по пути развития далеким от популяризации. Линукс и среднестатистический юзер - этим все сказано. Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed

Здравствуйте!

Совсем скоро ожидаем загрузочный образ для записи на флешку, с помощью которого развернуть систему станет еще проще.
На текущий момент уже есть скрипты автоматической установки SONM.
Если вы хотите узнать кто сколько заработал и какие задачи в данный момент обрабатываются, то настоятельно рекомендую вступить в наши телеграм чаты технической поддержки, даже просто, хотя бы послушать. Там видно как процесс идет:
- Русскоязычная техническая поддержка
- Англоязычная техническая поддержка
Идея SONM не ориентируется на майнинг. Реальные задачи - вот путь сонма. Майнинг крипты - побочный продукт, чтобы обеспечить доход, когда нет других покупателей.

С уважением,
команда SONM.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 10, 2018, 04:48:07 AM
 #4145

а на главный вопрос как снять\сдать мощности ответа все еще нет...вернее ответ расплывчатый и снова НИОЧЕМ  и заправленное пафосными и громкими словами и хождением вокруг да около
Инструкция для поставщиков - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-supplier
Инструкция для потребителей - https://docs.sonm.com/getting-started/as-a-consumer
Мне бы хотелось попробовать попользоваться системой в качестве поставщика. Но вот эта строчка "one or several PCs with Linux x64 OS (Debian-based OS such as Ubuntu are preferred)" пока не дает этого сделать т.к. на домашнем компьютере стоит Windows, разве что арендовать сервер но это стоит денег и мне кажется он даже не будет окупаться - те у кого мощный компьютер дома или на работе смогут сдавать мощности значительно дешевле, потому что не платят дорогую арендную плату хостинг-провайдерам. И пока даже непонятно будут ли потребители на эти мощности - поэтому пока нет желания оплатить сервер с ГПУ на месяц и чтобы он просто простаивал.

Насколько я помню, разработчики говорили, что целевая аудитория - это именно домашнее железо (или недомашнее, но простаивающее). Понятное дело, что аренда сервака не будет выгодной, если СОНМ заявляет, что цель платформы - составить конкуренцию AWS, Google и другим провайдерам, предоставив в разы дешевле мощностя для аренды.
Кроме того, позволю себе возразить тем поверхностным серунам (для тебя, peloso), которые ни сном, ни духом не понимая основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker (которые используют всё те же Амазон, Гугл и Майкрософт), рассказывают, как тут все "ниочем", "пафосно" и "англоязычно".
Так вот, к сути. Linux - это обязательно, потому что Docker основан на технологиях (виртуализации) ядра Linux (Linux kernel), и этот Docker - одна из ключевых технологий в СОНМ.
Насчет Windows - можно запустить виртуалку с Linux под Windows, без проблем. Правда, видеокарты не поддерживаются в этом режиме. То есть - есть возможность сделать проброс (passthrough GPU) видеокарты в виртуалку, но там всё весьма сложно (у меня не вышло). На обычный же Линукс (не виртуалку) всё ставится и работает норм с видеокартами. У СОНМ есть чат тех саппорта в телеге (русскоязычный и англ), где помогают.
 Устанавливается всё одним скриптом, который копируется с тех ссылок, что вы выложили. Есть и "видео"-инструкция, и даже на русском языке, в том же RU тех саппорт чате в телеграм (удивительно, не правда-ли?Smiley)
Ну если на виртуалке не получается с видеокартами, то можно просто поставить второй операционной системой linux. Захотел сдать ресурсы, запустил linux и вперед.
Имхо, здесь не нужно быть семи пядей во лбу и понимать "основ технологий виртуализации и контейнеризации Docker", чтобы стало ясно, что система пошла по пути развития далеким от популяризации. Линукс и среднестатистический юзер - этим все сказано. Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed

Здравствуйте!

Совсем скоро ожидаем загрузочный образ для записи на флешку, с помощью которого развернуть систему станет еще проще.
На текущий момент уже есть скрипты автоматической установки SONM.
Если вы хотите узнать кто сколько заработал и какие задачи в данный момент обрабатываются, то настоятельно рекомендую вступить в наши телеграм чаты технической поддержки, даже просто, хотя бы послушать. Там видно как процесс идет:
- Русскоязычная техническая поддержка
- Англоязычная техническая поддержка
Идея SONM не ориентируется на майнинг. Реальные задачи - вот путь сонма. Майнинг крипты - побочный продукт, чтобы обеспечить доход, когда нет других покупателей.

С уважением,
команда SONM.
А когда нет покупателей будет только эфир майнится или еще можно будет настраивать на другие монеты?
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 06:15:36 AM
Last edit: July 10, 2018, 09:40:35 AM by AlexSONMsupport
 #4146


Здравствуйте!

Совсем скоро ожидаем загрузочный образ для записи на флешку, с помощью которого развернуть систему станет еще проще.
На текущий момент уже есть скрипты автоматической установки SONM.
Если вы хотите узнать кто сколько заработал и какие задачи в данный момент обрабатываются, то настоятельно рекомендую вступить в наши телеграм чаты технической поддержки, даже просто, хотя бы послушать. Там видно как процесс идет:
- Русскоязычная техническая поддержка
- Англоязычная техническая поддержка
Идея SONM не ориентируется на майнинг. Реальные задачи - вот путь сонма. Майнинг крипты - побочный продукт, чтобы обеспечить доход, когда нет других покупателей.

С уважением,
команда SONM.
А когда нет покупателей будет только эфир майнится или еще можно будет настраивать на другие монеты?

Здравствуйте!

У нас уже готовы решения для переключения майнинга между ETH, XMR и ZEC. В будущем добавим еще, вероятно. Кроме того, каждый может сделать имплементацию своего алгоритма/майнера/арбитражного бота для других криптовалют. У нас открытый API и мы готовы сотрудничать и помогать.

С уважением,
команда SONM
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
July 10, 2018, 09:55:51 AM
 #4147

___________________________________________________________________

Приветствуем всех из Гонконга!
Мы на конференции RISE, ждем всех гостей на нашем стенде E133. Следите за нашими обновлениями в соцсетях, чтобы ничего не пропустить!

___________________________________________________________________







vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
July 10, 2018, 12:20:32 PM
 #4148

Если майннет уже запущен,то что тогда будет в августе по дорожной карте? Запустят ноды по 100к?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 05:14:38 PM
 #4149

потому что ответ сам за себя напрашивается, потому что весь этот проект сплошной МУЛЯЖ с активным тролле-ботом ( BladeRunner87) который тявкает на любого кто задает невыгодные наркоманам вопросы

потому что девы создавшие этот проект наркоманы ( пруфов в нэте полно) и главное потому что это РУССКИЙ проект кстати именно этот проект и поставил фундамент русским скампроектам от него мошенники поняли что можно рубить бабла в этой сфере

и главное обратите внимание на эту шавку ( BladeRunner87) оно тявкает и высеры его несвязанные и понятные толкько ему самому предложения) и куча не связанных и не нужных буков а по сути ноль)
У кого-то подгорает, судя по всему, ахаха! Видимо, купил на хаях. Или иксов нет. Или просто жирный троль)
И да, мудила - я топлю за проект, мне он нравится. Пытаюсь разобраться в нюансах, определить ценность. А не сру, как ты, по всему форуму. Тебе только нужно, чтобы памп был. Типа, цена на Луне - проект норм. Время покажет, мудила. Time will tell

Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed
Зачем мне объяснять вам про токены? Я не продаю токены, тащемта. Я просто человек, который в теме этих технологий. Мне нравится проект. И я вижу его потенциал. Просто делюсь тем, что знаю об этом проекте. Не жду иксов, не торгую на биржах, хотя у меня тоже есть токены. Слежу за проектом через телеграм чаты, чего и вам советую - получите там самую актуальную инфо. Вполне понятно, что это не релиз в стиле "Windows 10", а рождение проекта, как таковое. "Windows 1.0", если хотите. Не пойму тех, кто ждет иксы. В первую очередь важна технология, потенциал, команда, выполнения вех роадмап. Я вижу, что тут всё хорошо с этим, и это главное.

Тоже не понимаю зачем на всех гнать без перебора... Видно же что над проектом работают, а он потом просто будет писать что всегда говорил что перспективный. Троль что с него взять...
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 10, 2018, 05:29:31 PM
 #4150

потому что ответ сам за себя напрашивается, потому что весь этот проект сплошной МУЛЯЖ с активным тролле-ботом ( BladeRunner87) который тявкает на любого кто задает невыгодные наркоманам вопросы

потому что девы создавшие этот проект наркоманы ( пруфов в нэте полно) и главное потому что это РУССКИЙ проект кстати именно этот проект и поставил фундамент русским скампроектам от него мошенники поняли что можно рубить бабла в этой сфере

и главное обратите внимание на эту шавку ( BladeRunner87) оно тявкает и высеры его несвязанные и понятные толкько ему самому предложения) и куча не связанных и не нужных буков а по сути ноль)
У кого-то подгорает, судя по всему, ахаха! Видимо, купил на хаях. Или иксов нет. Или просто жирный троль)
И да, мудила - я топлю за проект, мне он нравится. Пытаюсь разобраться в нюансах, определить ценность. А не сру, как ты, по всему форуму. Тебе только нужно, чтобы памп был. Типа, цена на Луне - проект норм. Время покажет, мудила. Time will tell

Объясните мне, зачем мне тогда эти токены? Здесь уже спрашивали кто сколько заработал, какие задачи обрабатывали. Почему нет ответа? Никто не сдает или арендует мощности. Новый Суперкомпьютер для майнинга Embarrassed
Зачем мне объяснять вам про токены? Я не продаю токены, тащемта. Я просто человек, который в теме этих технологий. Мне нравится проект. И я вижу его потенциал. Просто делюсь тем, что знаю об этом проекте. Не жду иксов, не торгую на биржах, хотя у меня тоже есть токены. Слежу за проектом через телеграм чаты, чего и вам советую - получите там самую актуальную инфо. Вполне понятно, что это не релиз в стиле "Windows 10", а рождение проекта, как таковое. "Windows 1.0", если хотите. Не пойму тех, кто ждет иксы. В первую очередь важна технология, потенциал, команда, выполнения вех роадмап. Я вижу, что тут всё хорошо с этим, и это главное.

Тоже не понимаю зачем на всех гнать без перебора... Видно же что над проектом работают, а он потом просто будет писать что всегда говорил что перспективный. Троль что с него взять...
А кто гонит? Всего лишь высказал свое видение. Не буду я потом писать что проект перспективный, узбагойся!
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
July 10, 2018, 06:22:29 PM
 #4151

Но все же есть токен SONM, цена токена должна поддерживаться готовым продуктом, если вышел релиз путь и на раннем этапе не смотря на медвежьий рынок токен должен был как сопротивляться, а не плыть по течению вниз?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 10, 2018, 07:43:26 PM
 #4152


Тоже не понимаю зачем на всех гнать без перебора... Видно же что над проектом работают, а он потом просто будет писать что всегда говорил что перспективный. Троль что с него взять...

ты можешь развернуться на 180 град и идти сразу на хуй, дебила кусок если не всасываешь о чем речь
и отрабатывай дебил свою подпись в другом месте.. не понимающий дебил бля
не хватало еще тебе дебилу объяснять что к чему

Но все же есть токен SONM, цена токена должна поддерживаться готовым продуктом, если вышел релиз путь и на раннем этапе не смотря на медвежьий рынок токен должен был как сопротивляться, а не плыть по течению вниз?

вот именно а они нас зовут в телеграм где конечно же не угодные вопросы будут "модерироваться"
как будто эти ответы нельзя давать тут
но нет конечно тут они лучше распишут как они тусуются в гонконге


мне вот интересно кому ни будь интересно что вы делаете в гонконге? Sad на хуя вы эту дичь постите тут а то что надо важное просто тупо игнорите?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
July 10, 2018, 09:51:02 PM
 #4153

мне вот интересно кому ни будь интересно что вы делаете в гонконге?

гонгонгским проституткам.

А вот взять технологию докер и выдать за что-то свое это я поржал.
Боинк и многие другие Распределенные Вычисления(платформы) просто судорожно сосут от зависти - они-то это у себя уже много лет назад реализовали и под любую возможную платформу и даже майнить можно, если совсем делать нехер и хочется жопу через горло почесать.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 10:50:52 PM
Last edit: July 11, 2018, 03:06:30 AM by AlexSONMsupport
 #4154


вот именно а они нас зовут в телеграм где конечно же не угодные вопросы будут "модерироваться"
как будто эти ответы нельзя давать тут
но нет конечно тут они лучше распишут как они тусуются в гонконге


мне вот интересно кому ни будь интересно что вы делаете в гонконге? Sad на хуя вы эту дичь постите тут а то что надо важное просто тупо игнорите?
Здравствуйте, peloso!

Для начала хотелось бы попросить вести диалог адекватным языком, без ругательств!
На всех наших каналах мы общаемся и даем информацию, а не модерируем неугодные вопросы. В том числе - в Telegram. Модерация, в первую очередь от спама и информации, не относящейся к проекту. Также, мы даем ответы и тут. Для нас не имеет значения, где давать ответы. Telegram отлично подходит для оперативных ответов, а также там можно пообщаться непосредственно с разработчиками или CTO Игорем Лебедевым. Кроме Telegram, у нас есть:
❇️ Website
❇️ Blog
❇️ Technical documentation
❇️ Telegram news channel
❇️ Telegram Tech Support group RU
❇️ GitHub
❇️ Slack
❇️ Discord
❇️ Reddit
❇️ Twitter
❇️ Facebook
❇️ YouTube

Касаемо Гонконга: RISE 2018 самая большая азиатская конференция на тему IT технологий. Посещая профессиональные конференции, мы ведем работу по установлению новых контактов в среде IT бизнес структур и расширяем узнавание бренда. Это нетворкинг и маркетинг. Например, часто последствие посещения конференций - новые партнерства.
Мы всегда даем тут, а также в других каналах всю важную информацию.


А вот взять технологию докер и выдать за что-то свое это я поржал.
Боинк и многие другие Распределенные Вычисления(платформы) просто судорожно сосут от зависти - они-то это у себя уже много лет назад реализовали и под любую возможную платформу и даже майнить можно, если совсем делать нехер и хочется жопу через горло почесать.

Здравствуйте!

Мы не выдаем технологию Docker за свою разработку. Docker это известная и широко распространенная технология, которую мы используем. Про все технологи в составе SONM мы пишем в нашей документации. Мы создаем и адаптируем нашу платформу с учетом возможностей этих технологий.
Наша платформа не является GRID-проектом, как, например, упомянутый вами BOINC. Кроме того, BOINC не использует технологии Docker, в то же время Docker повсеместно используется такими компаниями облачных вычислений как Amazon, Google, Microsoft. Мы создали нашу платформу как универсальную основу построения разных систем на ее базе. Мы не создаем GRID или сервис распределенных вычислений. Мы создаем marketplace, в котором любой желающий может купить необходимое количество вычислительных ресурсов для своих целей, и построить на основе этой инфраструктуры что-то свое. Любой проект (в перспективе).  В том числе - и GRID. Еще хочу уточнить - майнинг является следствием разработки blockchain технологий, которые изначально основаны на децентрализованном подходе. GRID и майнинг основаны на разных технологиях.

С уважением,
команда SONM
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:24:51 AM
 #4155

Взято из телеграмм-чата @ICOmuzhik. Разоблачают крипто-скамы.
От сонма изначально дерьмом пахло, так что ничего удивительного.

👍👍👍 Ура! У нас наконец-то для вас хорошие новости, а то всё пишем о том, какая пирамида лопнула и на сколько бабла кинули хомяков, а тут совсем противоположное: несколько американских юридических фирм начали расследования против одного из "успешных" российских ICO - SONM, которое в прошлом году собрало 42 млн долларов и, как водится, никакого продукта не сделало, почему и было признано ИКО-мужиком аферой (более того, есть инфа что деньги они почти все уже слили на дорогие квартиры и машины): t.me/ICOmuzhik/1434

😡 Кинули тысячи хомяков! Но на их беду они кинули некоторых американцев, которых теперь эти адвокаты собирают в пулы, чтобы предьявлять претензии на основании того, что во время этого ИКО инвесторам были проданы незарегистрированные ценные бумаги, иными словами, было совешено мошенничество с ценными бумагами (securities fraud), и будьте уверены, эти претензии будут удовлетворены Smiley Вот тут ищет американских клиентов SONM юрфирма SilverMiller:
silvermillerlaw.com/current-investigations/initial-coinofferings-ico-compliance/

😎 А вот тут их разыскивает юрфирма Levi & Korsinsky, LLP:
zlk.com/pslra-sbm-cc/sonm-ico

🤓 Пострадавших от SONM инвесторов ищут для того, чтобы по суду возместить им потери от этих мошеннических инвестиций. Это первые такие телодвижения юристов на моей памяти. Новость воистину эпохальная! Уверен, что и европейские юристы тоже не дадут себя долго ждать, а там, может и российские подтянутся Smiley Так что, ребята, всё не так уж плохо! Надеюсь, очередь раздачи дойдёт и до остальных наших любимок - Kickico, Юниверсы и прочих Криптериумов, а то они видите ли, думали что они самые умные Smiley А теперь их отлавливать будут по всему миру, забавно, не правда ли? Smiley 😂

😄 Вот ещё забавное нашёл про СОНМ: последний отчёт о работе команды проекта в их официальном блоге датируется июнем 2017 года: golos.io/@densmirnov Потом провели ИКО, собрали кучу бабла и даже не удосужились ни разу рассказать о том, чем занимаются дальше Smiley Не надо так! 🙄👹 Впрочем, нет. Это их какой-то левый блог. На официальном сайте последний отчёт о работе есть за май этого года, но читать я его не стал. Меня другое кое-что заинтересовало:

🤗 На сайте SONM убрали все ФИО людей, которые участвуют в проекте... Пришлось искать в интернете: "У истоков проекта SONM стояли Сергей Пономарев и Андрей Воронков." Вот тут даже нашлись их фото: hi-tech.mail.ru/review/veshchij-sonm + бонус: Бывший член команды SONM - вымогатель happycoin.club/sonm-racketeers Выяснилось и ещё кое-что любопытное: Пономарев и Воронков это номиналы, на самом деле, ИКО проводила какая-то теневая команда. Её то нам и предстоит раскрыть со всеми их новыми дорогими квартирами, феррари и поршами. Оставайтесь на канале! 😱

---

💸 Нашлась команда SONM, которую почему то убрали с их сайта. Может потому что многих уже нет в команде? 😐 Напишите мне кто знает почему сайт зачистили?❓


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 11, 2018, 11:32:14 AM
 #4156


Здравствуйте, peloso!

Для начала хотелось бы попросить вести диалог адекватным языком, без ругательств!


ну во первых я общаюсь адекватным языком видимо вам он не понятен, ругательства были адресованы к конкретным троллям
если то что я вас назвал наркоманами это не ругательство или вы не наркоманы? вы не употребляете наркотики?

теперь по теме : пользователь sert все описал что к чему и что вы на это скажете?
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 12:48:18 PM
 #4157


Здравствуйте, peloso!

Для начала хотелось бы попросить вести диалог адекватным языком, без ругательств!


ну во первых я общаюсь адекватным языком видимо вам он не понятен, ругательства были адресованы к конкретным троллям
если то что я вас назвал наркоманами это не ругательство или вы не наркоманы? вы не употребляете наркотики?

теперь по теме : пользователь sert все описал что к чему и что вы на это скажете?


Оооо, вот и вскрылось всё говнище. Так вы мужиковские тролли, ахах! Блин, как низко пал ико мужик. Торгует жопой вообще... Раньше такие робингудовские разносы были, а теперь пытается сосать из пальца. То ли проплачен наброс, то ли мужик таким образом пытается контент сделать - непонятно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 11, 2018, 02:28:09 PM
 #4158


Оооо, вот и вскрылось всё говнище. Так вы мужиковские тролли, ахах! Блин, как низко пал ико мужик. Торгует жопой вообще... Раньше такие робингудовские разносы были, а теперь пытается сосать из пальца. То ли проплачен наброс, то ли мужик таким образом пытается контент сделать - непонятно.

в смысле ты телка что ли?

и какое говнище вскрылось? sert явно описал все как есть попробуйте опровергнуть и его слова подтверждает курс токена Cool что тебе еще не понятно?
AlexSONMsupport
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 12


View Profile
July 11, 2018, 04:41:14 PM
Last edit: July 11, 2018, 04:56:04 PM by AlexSONMsupport
 #4159


👍👍👍 Ура! У нас наконец-то для вас хорошие новости, а то всё пишем о том, какая пирамида лопнула и на сколько бабла кинули хомяков, а тут совсем противоположное: несколько американских юридических фирм начали расследования против одного из "успешных" российских ICO - SONM, которое в прошлом году собрало 42 млн долларов и, как водится, никакого продукта не сделало, почему и было признано ИКО-мужиком аферой (более того, есть инфа что деньги они почти все уже слили на дорогие квартиры и машины)

Здравствуйте!

Наш продукт успешно вышел в лайв. Разработка продукта идёт в соответствии c роадмапом, и даже его опережает. Посмотреть изнутри, как проходит обкатка продукта, вы всегда можете в наших чатах технической поддержки: в русском, а так же английском.

Quote
😡 Кинули тысячи хомяков! Но на их беду они кинули некоторых американцев, которых теперь эти адвокаты собирают в пулы, чтобы предьявлять претензии на основании того, что во время этого ИКО инвесторам были проданы незарегистрированные ценные бумаги, иными словами, было совешено мошенничество с ценными бумагами (securities fraud), и будьте уверены, эти претензии будут удовлетворены Smiley Вот тут ищет американских клиентов SONM юрфирма SilverMiller:
silvermillerlaw.com/current-investigations/initial-coinofferings-ico-compliance/

😎 А вот тут их разыскивает юрфирма Levi & Korsinsky, LLP:
zlk.com/pslra-sbm-cc/sonm-ico

🤓 Пострадавших от SONM инвесторов ищут для того, чтобы по суду возместить им потери от этих мошеннических инвестиций. Это первые такие телодвижения юристов на моей памяти. Новость воистину эпохальная! Уверен, что и европейские юристы тоже не дадут себя долго ждать, а там, может и российские подтянутся Smiley Так что, ребята, всё не так уж плохо! Надеюсь, очередь раздачи дойдёт и до остальных наших любимок - Kickico, Юниверсы и прочих Криптериумов, а то они видите ли, думали что они самые умные Smiley А теперь их отлавливать будут по всему миру, забавно, не правда ли? Smiley 😂

Эта новость вбрасывается уже не в первый раз. Первые вбросы были замечены еще в декабре 2017 года. С тех пор никакой информации с какими-либо претензиями в письменном или устном виде в адрес SONM не поступало.

Quote
😄 Вот ещё забавное нашёл про СОНМ: последний отчёт о работе команды проекта в их официальном блоге датируется июнем 2017 года: golos.io/@densmirnov Потом провели ИКО, собрали кучу бабла и даже не удосужились ни разу рассказать о том, чем занимаются дальше Smiley Не надо так! 🙄👹 Впрочем, нет. Это их какой-то левый блог. На официальном сайте последний отчёт о работе есть за май этого года, но читать я его не стал.

Личный блог golos.io/@densmirnov не является официальным источником публикаций наших отчётов. Официальный блог SONM, в котором публикуются все наши значимые новости и ежемесячные отчёты доступен по ссылке. Отчёты о проделанной работе мы публикуем каждый месяц. Кстати, отчёт за июнь мы уже опубликуем на этой неделе.  

Quote
Меня другое кое-что заинтересовало:
🤗 На сайте SONM убрали все ФИО людей, которые участвуют в проекте... Пришлось искать в интернете: "У истоков проекта SONM стояли Сергей Пономарев и Андрей Воронков." Вот тут даже нашлись их фото: hi-tech.mail.ru/review/veshchij-sonm + бонус: Бывший член команды SONM - вымогатель happycoin.club/sonm-racketeers Выяснилось и ещё кое-что любопытное: Пономарев и Воронков это номиналы, на самом деле, ИКО проводила какая-то теневая команда. Её то нам и предстоит раскрыть со всеми их новыми дорогими квартирами, феррари и поршами.😱
💸 Нашлась команда SONM, которую почему то убрали с их сайта. Может потому что многих уже нет в команде? 😐 Напишите мне кто знает почему сайт зачистили?❓

Команда разрастается и её структура меняется. Появится ли команда в полном составе на сайте - сообщим дополнительно.

С уважением,
команда SONM.
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
July 12, 2018, 07:40:17 PM
Last edit: July 14, 2018, 01:24:04 AM by SONM Support
 #4160

___________________________________________________________________

Давайте посмотрим, как команда SONM провела три дня конференции RISE в Гонконге.
Смотрите видео-отчет и не пропустите другие видео, которые мы выложим чуть позже.
Наслаждайтесь подборкой кадров и спасибо, что вы с нами!

___________________________________________________________________




Pages: « 1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!