Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:02:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223902 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 05, 2017, 06:15:56 AM
 #3921

Как только появятся первые медицинские учреждения в партнёрах с птойками, тогда пойдет рост цены, а пока токен только имеет спекулятивную составляющую как и большинство токенов на сегодняшний день.
Согласен, того же мнения придерживаюсь. Спекуляция - наше все.
Не переживайте, просто кто то хочет купить дешево. Это рынок и все движется волнами, ни одна монета не имеет вечного роста. Птой и так неплохо вверх стрельнул.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
October 05, 2017, 06:38:46 AM
 #3922

Как только появятся первые медицинские учреждения в партнёрах с птойками, тогда пойдет рост цены, а пока токен только имеет спекулятивную составляющую как и большинство токенов на сегодняшний день.
Согласен, того же мнения придерживаюсь. Спекуляция - наше все.
Не переживайте, просто кто то хочет купить дешево. Это рынок и все движется волнами, ни одна монета не имеет вечного роста. Птой и так неплохо вверх стрельнул.
Знал что надо продавать по 50 центов надо было, но был занят. Думаю птой пошел на 20 центов


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 06:49:08 AM
 #3923

Да, мне такой тренд не сильно нравится. Такое падение явно должно быть чем то обусловлено. Но я уверен, что это никак не связано с новыми сотрудниками. Скорее всего дело в том, что кто-то не может договориться.
Такое "падение", если это можно назвать "падением", обусловлено спекулятивными играми на бирже и вряд ли чем-то ещё. Помоему это очевидно.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 10:08:55 AM
 #3924

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 01:21:07 PM
 #3925

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 05, 2017, 01:32:35 PM
 #3926

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 05, 2017, 01:44:39 PM
 #3927

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.

Возможно, но я уже с этой больничкой не уверен, прилично так погорел когда курс поднялся выше 11к и потом через несколько дней начал спускаться всё ниже и ниже.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 05, 2017, 02:19:09 PM
 #3928

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.

Возможно, но я уже с этой больничкой не уверен, прилично так погорел когда курс поднялся выше 11к и потом через несколько дней начал спускаться всё ниже и ниже.

Следите за курсом и объемами, как увидите что кто-то начал закупаться - тоже берите, явно по инсайду закупки идут, я за этой монетой уже не раз замечал, курс начинает рости за пару дней до официальных новостей.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 03:19:37 PM
 #3929

Если я правильно перевёл эту строчку IN it to WIN it! Patientory presents on Oct 12 @VentureATL finals! То больничка попала в финалисты? Или это не так. 

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 05, 2017, 05:13:58 PM
 #3930

Если я правильно перевёл эту строчку IN it to WIN it! Patientory presents on Oct 12 @VentureATL finals! То больничка попала в финалисты? Или это не так. 

да они там попали в шорт лист финалистов конкурса. не факт что победят там есть более интересные варианты но позитив в том что фонды их уже заметили а значит инвестиции и приток денег будут в проект.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 05, 2017, 05:21:47 PM
 #3931

Если я правильно перевёл эту строчку IN it to WIN it! Patientory presents on Oct 12 @VentureATL finals! То больничка попала в финалисты? Или это не так. 

да они там попали в шорт лист финалистов конкурса. не факт что победят там есть более интересные варианты но позитив в том что фонды их уже заметили а значит инвестиции и приток денег будут в проект.
Понял, что пора немного Птоев закупить, еще до 11 октября, а то монетки опять начнут расти, а на пампе покупать смысла нет. Нравится мед проект, разрабы суетятся и продвигают его на большой рынок.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 05:08:35 AM
 #3932

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?
В Вашем случае я бы просто оставил монетки до следующей весны и не тревожил бы их, даже бы курс не смотрел, как Вы делаете наверное кажды день Grin Монетка этого проекта имеет огромную ликвидность. А то что она имеет большую волатильность, ну это я думаю Вам не нужно объяснить, мы же в криптомире.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Я так понимаю, вы из клуба "Уставшие Холдеры". Так вот с таким рангом как у Вас, я думаю Вы должны понимать, что такое ликвидность токена. ребята, закупившиеся на старте, делали уже на этой монетке неплохие иксы. Ну а если Вы "прощелкали", как это частенько бывает, то это уж Ваша проблема.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 06, 2017, 05:14:12 AM
 #3933

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?
В Вашем случае я бы просто оставил монетки до следующей весны и не тревожил бы их, даже бы курс не смотрел, как Вы делаете наверное кажды день Grin Монетка этого проекта имеет огромную ликвидность. А то что она имеет большую волатильность, ну это я думаю Вам не нужно объяснить, мы же в криптомире.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Я так понимаю, вы из клуба "Уставшие Холдеры". Так вот с таким рангом как у Вас, я думаю Вы должны понимать, что такое ликвидность токена. ребята, закупившиеся на старте, делали уже на этой монетке неплохие иксы. Ну а если Вы "прощелкали", как это частенько бывает, то это уж Ваша проблема.
У тех кто закупался на старте тоже риски были, один косяк с их контрактом чего стоил. Я думаю что потенциал у монетки не раскрыт до конца
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
October 06, 2017, 01:50:10 PM
 #3934

Почему ptoy щас так падает, ведь они попадают на Venture Atlanta 2017 да и по дорожной карте успевают всё вовремя. Так почему с каждым днём  пробивается всё новое дно? У кого какие мысли?
В Вашем случае я бы просто оставил монетки до следующей весны и не тревожил бы их, даже бы курс не смотрел, как Вы делаете наверное кажды день Grin Монетка этого проекта имеет огромную ликвидность. А то что она имеет большую волатильность, ну это я думаю Вам не нужно объяснить, мы же в криптомире.

А вот расскажите мне про ликвидность монеты? Я тоже монетку имел. Сейчас продал, осталось совсем немного.
Какая ликвидность то у монеты? а? Никому не нужны эти токены. Никто их не будет покупать. Всем гораздо удобнее будет в долларах оплатить. Так что не кинут ли они инвесторов в итоге? Я припускаю что у них все получится. Возможно через годик-два. Но токены им нужны были только для сбора денег.
Вы наверное совсем не понимаете значение "ликвидность токена"
Я так понимаю, вы из клуба "Уставшие Холдеры". Так вот с таким рангом как у Вас, я думаю Вы должны понимать, что такое ликвидность токена. ребята, закупившиеся на старте, делали уже на этой монетке неплохие иксы. Ну а если Вы "прощелкали", как это частенько бывает, то это уж Ваша проблема.
У тех кто закупался на старте тоже риски были, один косяк с их контрактом чего стоил. Я думаю что потенциал у монетки не раскрыт до конца

Вот только те кто закупался на страте уже иксы сделали минимум х5, а если ещё и перезакупились когда монета до 4к опускалось, то ещё х3. Так что для многих эта очень  прибыльная монета была.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 07, 2017, 08:33:08 AM
 #3935

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 07, 2017, 09:20:12 AM
 #3936

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.
Сливайте больничку и берите перспективные монеты, никто ведь не запрещает Smiley
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 09:33:38 AM
 #3937

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.
Сливайте больничку и берите перспективные монеты, никто ведь не запрещает Smiley

Сливать или не сливать станет ясно после 12 числа. А дол тех пор лучше подержать, осталось немного ждать всего 5 дней и станет ясно.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
October 07, 2017, 05:42:12 PM
 #3938

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.

Сижу пристегнутая с попкорном. Смотрю в иллюминатор. Пока стоим. Надо движок проверить)

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.
Сливайте больничку и берите перспективные монеты, никто ведь не запрещает Smiley

Ни в коем! HODL! Медицинаблокчейнздравоохранениевечныйрост!!1!1!!!1

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 05:50:25 PM
 #3939

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.

Сижу пристегнутая с попкорном. Смотрю в иллюминатор. Пока стоим. Надо движок проверить)

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.
Сливайте больничку и берите перспективные монеты, никто ведь не запрещает Smiley

Ни в коем! HODL! Медицинаблокчейнздравоохранениевечныйрост!!1!1!!!1
Терпение господа, только терпение! Больничка сейчас на низком старте, так сильно курс просаживают специально перед пампом, я уже несколько раз наблюдал такую картину на биржах, так что думайте конечно своей головой, но я их буду держать...

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 07, 2017, 05:56:18 PM
 #3940

А есть ли какие-нибудь новости в разработке или договоренности с медицинскими учереждениями ?

Ещё нету, они проходят fda если их технологию одобрят, тогда возможно появятся контракты с медицинскими учреждениями, также ждём 11 октября.
Скорее всего числа с 7-8 октября начнут накачивать курс, так что можно будет спекульнуть на больничке). А то четыре месяца без движения.

Сижу пристегнутая с попкорном. Смотрю в иллюминатор. Пока стоим. Надо движок проверить)

В больничке потушили свет Cry 145 место по капе. Эта тягомотина с ценой начинает надоедать. Выходит много новых проектов, они со старта заскакивают в топ50 и топ100 и автоматом сдвигают больничку все дальше в козью жопу.
Сливайте больничку и берите перспективные монеты, никто ведь не запрещает Smiley

Ни в коем! HODL! Медицинаблокчейнздравоохранениевечныйрост!!1!1!!!1
Терпение господа, только терпение! Больничка сейчас на низком старте, так сильно курс просаживают специально перед пампом, я уже несколько раз наблюдал такую картину на биржах, так что думайте конечно своей головой, но я их буду держать...
Как по мне то сейчас очень хорошая цена для закупа,прикуплю себе пару тысяч монет)
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!