Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:45:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223899 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 09:13:01 AM
 #4721

Вот что Крисса нарисовала сегодня в фб.:

"Когда мы запустим, врачи смогут безопасно обмениваться информацией с пациентами, членами семьи, специалистами и медсестрами через платформу обмена сообщениями HIPAA, совместимую с Patientory."

Ну конечно "новейшие новости" - прям Америку открывает дамочка  Grin
ну, 10% дало, еще несколько таких новостей и может 50% сделаем  Grin

Ого, 10% подняли уже, на таком-то событии где некоторые монеты по плюс 50% сделали за считанные минуты Smiley Если так же "дико" попрем вверх, так это мы даже к цене ICO глядишь подтянемся, вот это будет настоящий туземун Smiley

Там какие объемы в птое сейчас? Может чтобы на 10 процентов цену поднять - нужно было на 10эфира скупить)

Да кстати говоря даже неплохие объемы вроде бы, около 120 битков. Хотя для биттрекса этого, конечно же, мало. Вспоминаю чудные времена кода больничка торговалась в пике, там объемы на тысячи битков были, эх, ностальгия Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 09:33:19 AM
 #4722

Это просто вообще адская подготовка к выставке. Даже мало-мальски средненькая IT фирмочка в провинциальном городке с годовым заработком в десять раз меньшим, на мероприятия выходит с буклетами, плакатами, календариками. Цель привлечь инвесторов, потенциальные талантливые кадры, здесь - бабулина скатерть. No comments. Портфель Криссы стоит не за столиком, а прямо под стеной, видно - поставила наспех где пришлось, чтобы фото сделать. В углу - вообще бардак, как и ихний подход к работе.

Может крисса думает что им, как настоящим героям блокчейна вовсе не нужно больше представляться, их и так должны все знать Grin

Грустно конечно. А кто знает, хоть в одном ICO есть практика прозрачного декларирования расходов?
Ну типа, все средства, лежащие на кошельках - чтоб можно было посмотреть каждое снятие средств и статью расходов, сколько на что ушло?
А то вдруг мы тут всё строчим и строчим в ветке, а подобные выходки с салфеткой на столе это последнее, на что остались деньги, и все остальные суммы уже давно потрачены...

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 09, 2017, 11:34:20 AM
 #4723

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
November 09, 2017, 01:51:38 PM
 #4724

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.

А чем сейчас так  перспективен PTOY, какие события вы ждете в ближайшее время от проекта в сторону реализации задуманного?

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
November 09, 2017, 02:10:00 PM
 #4725

К данному проекту еще на старте были вопросы, а сейчас почему все удивляются, что мало информации о развитии проекта?!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 02:17:30 PM
 #4726

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.


А я слила, только брать всё равно не на что, потому что деньги в других альтах Grin Grin Grin А теперь столько нормальных тем по просто распродажным ценам, что глаза разбегаются)) Цена биткоина не будет такой вечно, спад всё равно будет, посмотрим, конечно, до какого уровня...
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 09, 2017, 02:45:42 PM
 #4727

Ну и что что тряпочка? Пусть лишние деньги лучше непосредственно на проект и нормальных программистов тратят. Во всяком случае, если где-то "светятся" - значит ещё не сбежали с нашими деньгами и не соскамились, а что-то всё-таки пытаются делать. Потому что просто так создавать видимость уже и смысла особого нет.

Почему же нет смысла, смысл есть и еще какой. Во-первых она может и дальше собирать деньги, прикрываясь легендой Patientory. Там 10к, там 5к - на косметику хватит. Во-вторых таким образом она может вовлекать новых людей, возможно которые еще не в курсе ее делишек, чтобы они приобретали "токены здоровья". По большой цене продать не может, но как говорят "и на безрыбье рыба раком". Своими поездками она мне чем-то напоминает цыганский табор: веселье, движ, только все бестолку.
Лучше бы кодом занялись, конечно если он у них вообще есть, хоть строчка.

Сравнение с цыганским табором просто эпичное, я оценила Grin
А по поводу кода вот вообще беда бедой. В остальных сферах развития проекта-то не лучше, но вот с кодом кажется самая жопа.
Я вот решила обратиться к роадмэпу, который в ветке у нас висит -



Кто вообще в курсе какой-нибудь инфы по следующим пунктам -
node development
light client API
internode messaging compression
secure digital ID
SC for revenue cycle management
secure digital identification and sc payments

По этим пунктам вообще выполнено что-то, и что именно? И есть ли где-то обновленный роадмэп проекта?

Первое время, когда еще старая команда была вся в сборе за дорожной картой следили. Потом, когда на поверхность всплыла ложь про FDA и команда начала распадаться, на все это по-моему просто забили. Мне нравится что в английской ветке многие не унывают и пишут, что "все будет окей", "покупайте еще пока дешево". А тем временем на их сайте все время висит объява что требуются кодеры на постоянку. Мда, господа, кодить - это вам не мелочь по карманам тырить.

А ведь многие ставили на этот проект ,но в криптомире не обязательно должен быть работающим проект, главное больше обещать, умело использовать инфо поток, и китов в проекте, которые накачиваю проекта и льют по дороже. 
shkbits2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 05:03:23 PM
 #4728

Как ни прискорбно это констатировать, но похоже приходит кирдык, спеклась больничка. Прощай черная тетя, кина не будет.


Очередное подтверждение того, что большие сборы бабла никак не влияет на скорость развития проекта.

Как большие то? Они то ли 7 , то ли 9 миллионов собирали, по меркам ico это не такие и большие

Может быть для отрасли здравоохранения это вообще не деньги, вот и не знают с чего начинать, план есть, а придерживаться его сложно, и не всегда выходит в реальности так как мы хотим.

Многие руководствуются девизом «главное - деньги собрать, а там разберёмся», потом может через несколько мес и команду даже наберём)

This guy is a scammer. He has stolen my account and using it to post on the forum.

Don't trust in anything he has written between October 23 to 27.

I am reading his post history to find his motive.

I have already locked the account and will be reporting to admin.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 05:40:07 PM
 #4729

А ведь многие ставили на этот проект ,но в криптомире не обязательно должен быть работающим проект, главное больше обещать, умело использовать инфо поток, и китов в проекте, которые накачиваю проекта и льют по дороже. 

Походу, ставки не прошли, бук решил что может лучше распорядиться этими деньгами чем игроки Grin
В криптомире как-раз таки нужен именно работающий проект. Поэтому больничку некоторые и приняли настолько скептически с самого начала. А мы не слушали их. Это в мире скама нужно больше обещать. И в эти рамки они прекрасно вписались. Есть ещё шансы на разворот ситуации, конечно...

...но они малы

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 09, 2017, 05:58:13 PM
 #4730

А я слила, только брать всё равно не на что, потому что деньги в других альтах Grin Grin Grin А теперь столько нормальных тем по просто распродажным ценам, что глаза разбегаются)) Цена биткоина не будет такой вечно, спад всё равно будет, посмотрим, конечно, до какого уровня...

И я не слила) Но думаю, если б избавилась от больнички на её пике то всё равно бы не удержалась чтобы в альт какой-нибудь закинуть всё)
Это такая альто-мания, один раз попробуешь, а потом диву даёшься куда битки то все делись Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 11:27:59 PM
 #4731

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.

а я жалею, что вообще залез сюда, с большой бы радостью слил бы все по 10к, да кто ж таку цену даст то уже, сейчас это уже сродни мечте, и забыл бы, хотя закупался я повыше, чем 10к. Та цена, что сейчас, это по сути можно сказать почти полная потеря моих инвестиций в этот проект
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
November 09, 2017, 11:37:35 PM
 #4732

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.

а я жалею, что вообще залез сюда, с большой бы радостью слил бы все по 10к, да кто ж таку цену даст то уже, сейчас это уже сродни мечте, и забыл бы, хотя закупался я повыше, чем 10к. Та цена, что сейчас, это по сути можно сказать почти полная потеря моих инвестиций в этот проект
Кому сейчас легко? Я слил инвестированное в ico на первом пампе в среднем за 20к, а откупился в районе 15-ти и до сих пор сижу в больничке.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 09, 2017, 11:42:31 PM
 #4733

есть неразрешимые противоречия и проблемы в самой структуре правления которые не дают команде реализовать идеи. из последних новостей и критики бывших членов команды которые рассказывают какая анархия твориться внутри компании, можно понять что все идет к логичному исходу?
если так то я не удивлюсь если цена раза в два три упадет потому что инвесторы не будут ждать вечно, а сроки дорожной карты уже как бы намекают что бета должна была заработать.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 09, 2017, 11:43:39 PM
 #4734

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.

а я жалею, что вообще залез сюда, с большой бы радостью слил бы все по 10к, да кто ж таку цену даст то уже, сейчас это уже сродни мечте, и забыл бы, хотя закупался я повыше, чем 10к. Та цена, что сейчас, это по сути можно сказать почти полная потеря моих инвестиций в этот проект

Я думаю в долларовом эквиваленте вы сильно не потеряли и в эфире тоже, а вот в битке так знатно слили. Может пампанут как очередь дойдет.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 09:57:58 AM
 #4735

Жалею только об одном, что не слила свои монетки на первом пампе! Сейчас бы все с удовольствием вложила обратно, все до последней копейки.
Закупиться по такой цене это уникальная возможность, которая считаю скоро уже не представится. Жаль что все средства сейчас в альтах и нет возможности докупить, хотя сейчас конечно много перспективных альтов по вкусной цене можно взять.

а я жалею, что вообще залез сюда, с большой бы радостью слил бы все по 10к, да кто ж таку цену даст то уже, сейчас это уже сродни мечте, и забыл бы, хотя закупался я повыше, чем 10к. Та цена, что сейчас, это по сути можно сказать почти полная потеря моих инвестиций в этот проект

Я думаю в долларовом эквиваленте вы сильно не потеряли и в эфире тоже, а вот в битке так знатно слили. Может пампанут как очередь дойдет.

Смотря по сколько закупился он, если в районе пика, то и в долларовом сильно потерял. Там в один момент 60 центов была цена

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 10, 2017, 10:32:30 AM
 #4736

есть неразрешимые противоречия и проблемы в самой структуре правления которые не дают команде реализовать идеи. из последних новостей и критики бывших членов команды которые рассказывают какая анархия твориться внутри компании, можно понять что все идет к логичному исходу?
если так то я не удивлюсь если цена раза в два три упадет потому что инвесторы не будут ждать вечно, а сроки дорожной карты уже как бы намекают что бета должна была заработать.

Критики бывших членов команды? Shocked Интересно, этого я ещё не видела. Не могли бы вы поделиться с нами источником этой информации? Roll Eyes Было бы интересно почитать о том, что происходило в команде на момент проведения ICO и на момент выхода на биржу. И как это стартап избавился от людей, которые были с проектом до 2015 года, а потом вдруг оказались не нужны. Такие ребята скорее всего больше правды напишут, разве что приукрасив её совсем немного. Это прольет свет на многие непонятные моменты этого проекта. Вдруг после прочитанного я буду радоваться что слила монеты хоть по текущей цене Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
November 10, 2017, 10:37:34 AM
 #4737

есть неразрешимые противоречия и проблемы в самой структуре правления которые не дают команде реализовать идеи. из последних новостей и критики бывших членов команды которые рассказывают какая анархия твориться внутри компании, можно понять что все идет к логичному исходу?
если так то я не удивлюсь если цена раза в два три упадет потому что инвесторы не будут ждать вечно, а сроки дорожной карты уже как бы намекают что бета должна была заработать.

Критики бывших членов команды? Shocked Интересно, этого я ещё не видела. Не могли бы вы поделиться с нами источником этой информации? Roll Eyes Было бы интересно почитать о том, что происходило в команде на момент проведения ICO и на момент выхода на биржу. И как это стартап избавился от людей, которые были с проектом до 2015 года, а потом вдруг оказались не нужны. Такие ребята скорее всего больше правды напишут, разве что приукрасив её совсем немного. Это прольет свет на многие непонятные моменты этого проекта. Вдруг после прочитанного я буду радоваться что слила монеты хоть по текущей цене Grin

Если реально есть такие факты и они скоро будут всеобщим достоянием, то, наверное, будешь радоваться, что распродала)

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 10, 2017, 10:42:56 AM
 #4738

есть неразрешимые противоречия и проблемы в самой структуре правления которые не дают команде реализовать идеи. из последних новостей и критики бывших членов команды которые рассказывают какая анархия твориться внутри компании, можно понять что все идет к логичному исходу?
если так то я не удивлюсь если цена раза в два три упадет потому что инвесторы не будут ждать вечно, а сроки дорожной карты уже как бы намекают что бета должна была заработать.

Критики бывших членов команды? Shocked Интересно, этого я ещё не видела. Не могли бы вы поделиться с нами источником этой информации? Roll Eyes Было бы интересно почитать о том, что происходило в команде на момент проведения ICO и на момент выхода на биржу. И как это стартап избавился от людей, которые были с проектом до 2015 года, а потом вдруг оказались не нужны. Такие ребята скорее всего больше правды напишут, разве что приукрасив её совсем немного. Это прольет свет на многие непонятные моменты этого проекта. Вдруг после прочитанного я буду радоваться что слила монеты хоть по текущей цене Grin

Если реально есть такие факты и они скоро будут всеобщим достоянием, то, наверное, будешь радоваться, что распродала)
Чем дальше тем интересней, ситуация вокруг птоев очень напряженная и по дорожной карте они до Н.Г. обещают запустить бету которой и не пахнет здесь. Команда распадается из основателей почти никого не осталось, а новых лиц никто не знает кто они и что делают для развития?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 10, 2017, 11:32:00 AM
 #4739

Чем дальше тем интересней, ситуация вокруг птоев очень напряженная и по дорожной карте они до Н.Г. обещают запустить бету которой и не пахнет здесь. Команда распадается из основателей почти никого не осталось, а новых лиц никто не знает кто они и что делают для развития?

А где, где дорожная карта, покажите мне её, я уже давно хочу её посмотреть Grin
Ведь выпуск беты был назначен на октябрь, насколько я помню, или около того.
Так что voskobojn, ждем от вас обновленную версию дорожной карты, а от Bshiki ждем источник информации о критике бывших членов команды больнички Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 10, 2017, 12:40:19 PM
 #4740

Что там за проектик такой этот ваш   ПТОЙ ?
Вот проект так проект - ПРОЕКТИЩЕ просто.
Тут тебе и триллионы долларов (причем посчитано с точностью до сотен миллинов баксов!)   и миллиарды людей с "улучшенным здравоохранением".  Grin Grin Grin



А если серьезно, то BurstIQ загнулся, этот тоже наверное туда же.
Так что пока ПТОЙ ничего себе так стоит имея на сегодня  1,8х от ICO.  
Pages: « 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 [237] 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!