Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:59:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223873 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 15, 2017, 11:21:39 AM
 #4881

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.
Ем себе такой маршмеллоу, а тут на тебе "оптимизация". Так я чуть не подавился нежнейшим маршмеллоу от таких умозаключений. Какая нахрен оптимизация? Инвесторы, баунтисты, адепты для них теперь отработанный материал. Бабки собраны, теперь можно долго "мозги лечить" (прямо таки их профиль). В принципе чем они и занимаются. Нужно в их твитере СКАМ почаще писать и натравить на них соответствующие органы, заплатили они все налоги?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 15, 2017, 11:43:18 AM
 #4882

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.
Ем себе такой маршмеллоу, а тут на тебе "оптимизация". Так я чуть не подавился нежнейшим маршмеллоу от таких умозаключений. Какая нахрен оптимизация? Инвесторы, баунтисты, адепты для них теперь отработанный материал. Бабки собраны, теперь можно долго "мозги лечить" (прямо таки их профиль). В принципе чем они и занимаются. Нужно в их твитере СКАМ почаще писать и натравить на них соответствующие органы, заплатили они все налоги?
Ясен пень, что заплатили. Чего бы не заплатить с чужих бабок, тем более что и за эту процедуру они начислили себе зарплату и прибыль фирме. А на ваше "скам" в твиттере им чхать.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 15, 2017, 11:58:43 AM
 #4883

Вы в курсе что птои прикрыли свой канал в телеграме? Сказали что слек будет единственным местом для общения с сообществом. Странное решение.

Вот это конечно новость Undecided
Ну правильно, смысл им сидеть там мониторить кто что пишет, там походу слишком много пруфов от некоторых членов коммьюнити сыпалось, в частности тех кто был в проекте с самого баунти. Зачем всех подряд банить, если можно тупо закрыть чат Smiley
А в слаке аудитория поменьше походу. Или комменты чистить удобнее

Ждем когда удалят твиттер
да, вы полностью правы, нет телеграмма - нет проблем, а в слекке там вообще никакой движухи нет, он уже отмирает. почти все кампании от него уже отказались

FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 15, 2017, 12:06:15 PM
 #4884

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:24:59 PM
 #4885

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.
Хотя тема со здравоохранением отлично бы работала. Такие проекты очень нужны людям, но у них доверия не будет с таким количеством скамов в последнее время.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
November 15, 2017, 12:29:38 PM
 #4886

В пэшенториевским твиттере ссылка на статью где говорится, что еще какой то проект запускается в медицине и что он ориентирован на весь мир, а пэшентори якобы больше ориентировано на Америку.
А так вообще ссылка как говорится с боку припеку.
Совсем нет никаких позитивных новостей от Криссы.
Я продолжаю удивляться. неужели не организовать СМИ каналы для своего проекта. Или и правда плюнула на все ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:30:04 PM
 #4887

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.
А какие перспективы? На государственном уровне единицы государств согласятся перейти на технологию блокчейн. Это же в корне исключает коррупцию.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 12:30:39 PM
 #4888

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.
Ем себе такой маршмеллоу, а тут на тебе "оптимизация". Так я чуть не подавился нежнейшим маршмеллоу от таких умозаключений. Какая нахрен оптимизация? Инвесторы, баунтисты, адепты для них теперь отработанный материал. Бабки собраны, теперь можно долго "мозги лечить" (прямо таки их профиль). В принципе чем они и занимаются. Нужно в их твитере СКАМ почаще писать и натравить на них соответствующие органы, заплатили они все налоги?

Да вы бы поаккуратнее с маршмеллоу, а то это такое мощное орудие привлечения потенциальных инвесторов, а вы его вот так вот просто дома наворачиваете Grin
Да тут про оптимизацию только один товарищ registrstorm3 нам втираетвещает, так-то никто больше не вызвался принять удаление телеграма за оптимизацию рабочего времени.
Уж не знаю кого и натравить на нашу криссу, на уме только одна организация, и та в 1871 году  распалась, а с тех пор прямо таки неразбериха какая-то у них, то собираются, то разбираются, не поймешь в общем

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 12:30:54 PM
 #4889

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
November 15, 2017, 12:39:17 PM
 #4890

Да вы бы поаккуратнее с маршмеллоу, а то это такое мощное орудие привлечения потенциальных инвесторов, а вы его вот так вот просто дома наворачиваете Grin
Да тут про оптимизацию только один товарищ registrstorm3 нам втираетвещает, так-то никто больше не вызвался принять удаление телеграма за оптимизацию рабочего времени.
Уж не знаю кого и натравить на нашу криссу, на уме только одна организация, и та в 1871 году  распалась, а с тех пор прямо таки неразбериха какая-то у них, то собираются, то разбираются, не поймешь в общем
Класс! В отношении этой самой конторы, распавшейся в 1871 году  Grin
Только это уж слишком будет пожалуй.
Все таки не полный кидок пока.... 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 12:51:10 PM
 #4891

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Внимательнее, дорогой, внимательнее читать стоит Smiley Может ещё пару страничек до этого захватить, так там и ссылки, и вся красота будет.

Да вы бы поаккуратнее с маршмеллоу, а то это такое мощное орудие привлечения потенциальных инвесторов, а вы его вот так вот просто дома наворачиваете Grin
Да тут про оптимизацию только один товарищ registrstorm3 нам втираетвещает, так-то никто больше не вызвался принять удаление телеграма за оптимизацию рабочего времени.
Уж не знаю кого и натравить на нашу криссу, на уме только одна организация, и та в 1871 году  распалась, а с тех пор прямо таки неразбериха какая-то у них, то собираются, то разбираются, не поймешь в общем
Класс! В отношении этой самой конторы, распавшейся в 1871 году  Grin
Только это уж слишком будет пожалуй.
Все таки не полный кидок пока.... 

Да это я к слову, я зла никому не желаю Smiley Пока да, не полный кидок. Я даже не знаю что должно произойти чтобы посчитать произошедшее полным кидком. Все могут выйти из монеты и слить её в абсолютный ноль, но Крисса так же будет хвалить платформу(конечно же образную, её ведь никто не делает), говоря что на ней сообщениями обменяться можно будет, чудо техники короче. Она же не может признать что ничего не вышло. Это удар по репутации. Точнее выстрел. Так что будет тянуть время.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 01:29:39 PM
 #4892

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Я вот тоже хоть и имею немного монет, но совершенно за ними не слежу. В честь чего такие выводы о скаме? Знаете сколько человек в свое время на рисе подверглись панике?
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 04:52:42 PM
 #4893

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Я вот тоже хоть и имею немного монет, но совершенно за ними не слежу. В честь чего такие выводы о скаме? Знаете сколько человек в свое время на рисе подверглись панике?

Не выполняют свои обещания,  половина команды, которая работала над проектом заменили.  Кроме выступления на различных конференциях больше никаких движений. Когда будет приложение не известно.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:31:20 PM
 #4894

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.
А какие перспективы? На государственном уровне единицы государств согласятся перейти на технологию блокчейн. Это же в корне исключает коррупцию.
Да бросьте Вы так плохо отзываться о монете. Ну закрыли телеграм. Может действительно времени не хватает и ресурсов, чтобы уделять время и в слак и в телегу. Давайте позитивно смотреть на вещи, мы всё таки не в зркоин ветке  Grin
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 15, 2017, 10:13:32 PM
 #4895

Почитал твитер медицинский). Они что вообще нифига не делают по проекту? Общие посты про то, что вода мокрая.  Undecided
Типа такого "Врачи затоплены с большей информацией, чем они могут иметь дело, и еще больше. Blockchain может облегчить это бремя".
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 10:19:15 PM
 #4896

Почитал твитер медицинский). Они что вообще нифига не делают по проекту? Общие посты про то, что вода мокрая.  Undecided
Типа такого "Врачи затоплены с большей информацией, чем они могут иметь дело, и еще больше. Blockchain может облегчить это бремя".

Не, ну а что вы хотели то? Бабки собрали с инвесторов, теперь можно создавать иллюзию напряженной работы над проектом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 10:34:28 PM
 #4897

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Я вот тоже хоть и имею немного монет, но совершенно за ними не слежу. В честь чего такие выводы о скаме? Знаете сколько человек в свое время на рисе подверглись панике?

Не выполняют свои обещания,  половина команды, которая работала над проектом заменили.  Кроме выступления на различных конференциях больше никаких движений. Когда будет приложение не известно.
Да новости о проекте не особо радужные но я более чем уверен что птои выстрелят еще и не раз. Если не за счет разработчики продукта то за счет спекуляции на рынке. Так что рано сливать птои.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2017, 10:48:42 PM
 #4898

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Я вот тоже хоть и имею немного монет, но совершенно за ними не слежу. В честь чего такие выводы о скаме? Знаете сколько человек в свое время на рисе подверглись панике?

Не выполняют свои обещания,  половина команды, которая работала над проектом заменили.  Кроме выступления на различных конференциях больше никаких движений. Когда будет приложение не известно.
Очень много ICO что потом просто умирают. И походу это одно из таких как раз. Нереально внедрить это было с самого начала. Коррупционеры не позволят)

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 11:10:06 PM
 #4899

Да уж, разочаровывает больничка, а такие ожидания у многих людей были на этот проект! Так хорошо начинали и так неудачно всё заканчивается, банальным скамом. Похоже к таким вещам уже пора привыкать.

Я пролистал пару страниц, пруфоф не увидел. От куда такие выводы ?

Я вот тоже хоть и имею немного монет, но совершенно за ними не слежу. В честь чего такие выводы о скаме? Знаете сколько человек в свое время на рисе подверглись панике?
это точно,сам выскочил из риса ,оставив там полдепо,как и многие. Но там реально скамом пахло, полная тишина ,никакой работы и в короткое время рис х60 сделал
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 11:14:38 AM
 #4900

Почитал твитер медицинский). Они что вообще нифига не делают по проекту? Общие посты про то, что вода мокрая.  Undecided
Типа такого "Врачи затоплены с большей информацией, чем они могут иметь дело, и еще больше. Blockchain может облегчить это бремя".

Да это ж мощнейшая новость для закупки Cheesy
А вообще уже ожидаю увидеть новости по типу "А сегодня в завтрашний день не все могут медицинский блокчейн внедрить. Вернее, внедрить могут не только лишь все, мало кто может это делать"
И селфи криссы в майке с логотипом патиентори.
Сроки поджимают, до сих поре не вижу больше постов про АМА Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!