Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:30:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223895 times)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:09:06 PM
 #4921

А с чего это у вас такой оптимизм что цена токена должна быть 3 доллара? Если сможете реально объяснить то я может куплю птоев пока дешево и тоже буду ждать пока курс до 3 долларов не вырастет? Я как раньше не видел смысла использования блокчейна в медицине так и сейчас не вижу.
Здесь не стоит полагаться на других, это дело каждого, и потом винить не придется человека, что мол из за него купил) А блокчейн в медицине очень нужная вещь, и не только записи мед книжек, а полностью отслеживание всех лекарств, составляющих, и хранение... Спектр очень большой, пускай сейчас это все трудно воплотить, но через некоторое время это станет необходимостью.
То что вы написали это уже скорее не медицина а аптеки, в аптеках соглашусь с вами блокчейн пойдет на пользу и контрафакта меньше будет и просроченных лекарств в продаже не должно быть. А хранить болезни пациентов в блокчейне это как минимум не этично, мало ли чем болел человек зачем всему миру знать об этом?
Да, для аптек, где особенно огромные базы данных с препаратами, блокчейн технологии были бы очень в помощь.
Я тоже считаю, что как раз для такого рода заведений (аптек) такой проект как Патиетори, очень даже пригодится, если информация будет доступна конечно. Да способов применения очень много. Главное, чтобы интеграция проекта прошла нормально.
Почитайте, если не вайтперерс, то хоть описание проекта на первой странице. Больничка заточена на медицинские персональные карты в блокчейне, для аптек уже запущены другие проекты.

Да,но к сожалению больничка пока только теоретически заточена под это, хотелось бы на практике увидеть

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 16, 2017, 06:21:37 PM
 #4922

Я тут пока искала актуальный гитхаб команды(кстати ссылки на него я здесь не нашла, поэтому слава гуглу-спас), наткнулась на старое-старое сообщение. Это была типа статья на реддит, перевел её один из участников форума. Оказалось что проблемы у проекта уже довольно давно. Насколько я понимаю, те же самые. Читаем, господа, кто забыл/не видел. И это, выделю даже, пост даты конца мая!

Quote
7 ВОПРОСОВ К КОМПАНИИ PATIENTORY

1) Нет кода, быстро изменяющийся (в значении "исчезающий") сайт

Я посещал ваш сайт несколько раз за последние несколько недель, и с каждым разом вы удаляли все больше информации. В настоящее время существует скудная информация о чем-либо, кроме вашего ICO. Ваш Github полностью пуст, за исключением вашего документа (whitepapper). Почему так? Где мы можем найти ваше приложение или посмотреть какой-нибудь код?

2) Смутные идеи, казалось бы, кража разработок

Говоря об этом техническом документе (whitepapper): это абсурдная мудреная вода (Buzzword-heavy)  словно так задумывалось намеренно т.к все это трудно расшифровать, даже тому, кто является экспертом в этой области. Интуитивно он читается, как копипаста, я провел ее через пару плагиаторов, которые дают оценки в диапазоне от 25 до 80% плагиата (например, есть предложение-в-предложение с IBM:  https://www.healthit.gov/sites/default/files/8-31-blockchain-ibm_ideation-challenge_aug8.pdf Вам нужно будет сотрудничать со многими академическими медицинскими центрами, чтобы добиться успеха. В успехе - к которому, как вы утверждаете, вы стремитесь. А они, воспринимают такие вещи, как плагиат, очень серьезно. Есть какое-либо соображения по этому поводу?

3) Заявленные партнеры и сделки

Следует также отметить - вы подогреваете свой ICO, заявляя, что Kaiser Permanente является Вашим «партнером» и что у вас есть [цитата] "как минимум 8 экспериментальных проектов (pilots) в стадии разработки".

Если у вас есть ЛЮБЫЕ иные фактические стремления, можете ли вы предоставить какую-либо / любую документацию в поддержку своих утверждений? Если у вас есть такие проекты, пожалуйста, уточните, с чем они связаны, каков их статус (у вас есть письмо о намерениях (письмо, где автор (например, покупатель) формально сообщает о своих намерениях что-то совершить)? Были ли у вас в обзоре IRB? Аудит HIPAA (Закон США о преемственности страхования и отчетности в области здравоохранения)? У вас хоть есть страховка?) Внедрение ЛЮБОГО нового продукта, связанного с поставками медицинских услуг в тысячи раз сложнее, чем поставки в любом другом секторе. Выше перечисленное всего несколько из сотен шагов, которые вам нужно будет преодолеть, точнее, ЛЕТ, прежде чем у вас появится шанс получить ОДНОГО фактического поставщика медицинских услуг, используя вашу платформу.

4) Команда

Все что выше было бы всего лишь некоторыми из вопросов, на которые нужно обратить внимание, если у вашей команды действительно был бы опыт в области здравоохранения, который вы утверждаете есть, что делаете в своей рекламной кампании. Вы перечисляете 7 членов команды на своем сайте, однако только 2 из соответствующих профилей LinkedIn упоминают Patientory. (Например, ваше рабочее место - «Ведущий разработчик» (Lead Developer), является генеральным директором (CEO) в «AutoMatcher», а до этого он был продавцом для Verizon?) Что еще более важно, так это то, что у вас нет каких-либо существенных знаний в области здравоохранения. Ближе всех ваш технический директор, который несколько лет назад работал в фирме, связанной с наукой о жизни. Учитывая ваш недостаток опыта, вы можете не осознавать, что медицинские науки / медицинские устройства -это ПОЛНОСТЬЮ другой рынок поставщиков медицинских услуг, с совершенно другой динамикой.

5) Какой либо целевой план?

У вас есть какой-то план того, как вы на самом деле будете получаеть поставщиков медицинских услуг для использования вашей платформы? Понимаете ли вы, что частота отказов для стартапов healthtech составляет почти 100%, а команды с глубоким опытом и десятки миллионов в венчурном финансировании постоянно терпят неудачу? Берете ли вы в расчет, что продажа поставщикам медицинских услуг (selling to healthcare providers), возможно, самая невозможная вещь, которую может предпринять стартап? Что даже GOOGLE не может успешно выпустить новую PHR на рынок? http://www.mobihealthnews.com/11480/10-reasons-why-google-health-failed Вот почитайте, если хотите понять, почему вы движетесь в провальном направлении: https://www.forbes.com/sites/davechase/2016/05/18/why-98-of-digital-health-startups-are-zombies-and-what-they-can-do-about-it/ http://hitconsultant.net/2014/10/06/why-my-digital-health-startup-failed/

6) Поддельная пресса / одобрения

Есть ли у Вас впечатляющие пресс релизы на вашем веб-сайте в качестве индикатора доверия (хорошо, возьмем обзор из больницы Беккера), но если разобраться - это они являются оплачиваемой площадкой «контент спонсируется Patientory». Имеются ли какие-либо фактические администраторы больниц или клиницисты (Врач, работающий в клинике, занимающийся не только врачебной практикой, но и научными наблюдениями и исследованиями) НЕ на вашей платежной ведомости, а по факту одобряющий продукт?

7) Обманчивый запуск ICO

Многие из ранних инвесторов ICO жаловались громко и неоднократно, что вы используете очень обманчивый и непрозрачный процесс (секретные сделки для некоторых групп нераскрытых ранних инвесторов, неясное разбавление, тактика продаж под высоким давлением, чтобы «попасть в допродажи, перед закрытием продаж», после чего вы просто открываете еще один транш (долю). Можете ли вы, пожалуйста, четко указать законную цель такой тактики? Предвидите ли вы проблемы с репутацией, вызванные тем, что они повлияют на вашу способность заключать сделки с организациями здравоохранения, которые являются очень репутационными и способными ответить судебным иском (lawsuit-phobic)?

Ах да, ещё бы хотелось упомянуть что на самом сайте теперь нету не только ссылки на телеграм, так как его закрыли, но и ссылки на гитхаб теперь тоже нету Undecided
На фоне всех новостей разочаровался в больничке полностью. Оставались надежды до последнего, но теперь точно прощаюсь, здесь делать нечего.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 06:30:32 PM
 #4923

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.

То есть когда крупное предприятие сокращает 95% сотрудников и останавливает производство из-за отсутствия продаж (оставив только руководство и офисных сотрудников, работающих над поиском заказов) - то это "максимизация выгодных характеристик"? И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких (производство остановлено, люди остались без работы, прибыли нет, издержки все равно присутствуют).

Нет никакого смысла держать в штате несколько человек, от работы которых ничего не меняется - есть Телеграм, задаешь вопрос в нем и получаешь ответ в нем, нет Телеграма, задаешь вопрос в Слаке, получаешь ответ в Слаке. Точно также оптимизируются затраты, на этом все - никаких других выгод нет. Видимо Гугл не заменяет мыслительный процесс.

А вот на форум могли бы действительно заглядывать хотя бы раз в неделю и отвечать на все вопросы, домыслы и предположения.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:32:06 PM
Last edit: November 16, 2017, 06:46:26 PM by rally
 #4924

разочарование в больничке уже должно витало в воздухе и сейчас подходит к своему пику

ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:38:46 PM
 #4925

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 06:50:47 PM
 #4926

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.

Жаль, что на последнем росте слил не все монеты, оставил немного на всякий случай. Лучше бы тогда слил и забыл про больничку.  Сейчас уже лить не вижу смысла, подожду еще немного. Продам видимо еще дешевле)))
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 06:58:06 PM
 #4927

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.

Чем жаль инвесторов ? Те, кто с ico в монете в баксах должны быть в плюсе, а к эфиру не знаю как

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 07:26:33 PM
 #4928

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.
Из настроений в ветке похоже что только меня угораздило купить летом ПТОЙ токены в 4 раза дороже и до сих пор держать их в полном объеме. Хотелось бы уже увидеть "скоро вверх".
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 07:41:27 PM
 #4929

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.

То есть когда крупное предприятие сокращает 95% сотрудников и останавливает производство из-за отсутствия продаж (оставив только руководство и офисных сотрудников, работающих над поиском заказов) - то это "максимизация выгодных характеристик"? И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких (производство остановлено, люди остались без работы, прибыли нет, издержки все равно присутствуют).

Нет никакого смысла держать в штате несколько человек, от работы которых ничего не меняется - есть Телеграм, задаешь вопрос в нем и получаешь ответ в нем, нет Телеграма, задаешь вопрос в Слаке, получаешь ответ в Слаке. Точно также оптимизируются затраты, на этом все - никаких других выгод нет. Видимо Гугл не заменяет мыслительный процесс.

А вот на форум могли бы действительно заглядывать хотя бы раз в неделю и отвечать на все вопросы, домыслы и предположения.

Очень не хватает смайлика-фейспалма.
Если патиентори останавливает "производство" из-за отсутствия продаж, то это была только лавка токенов, а не проект по внедрению медицины в блокчейн. Продажи закончены - с людьми больше можно не контактировать? Вроде проект не таким замышлялся(точнее декларировался не таким).  Если цель - избавиться от присутствующих издержек - так давайте уже и твиттер уберем, и сайт закроем(хостинг-то поди тоже денег требует), и на конференции-то зачем ездить в таком случае. Издержки же.

От работы этих человек в штате очень-очень многое зависит! Нет информации от проекта, если он не дышит, - значит проект уже нежизнеспособный. Аудитория в слаке меньше. Зачем удалять живой канал? Непонятно. И телеграм, напомню,- это вовсе не главный фактор. Это только подливает масла в огонь.

Гугл не заменяет мыслительный процесс? Соглашусь. Если бы он мог его заменить, тогда люди в ветках бтт не говорили бы что закрытие канала связи с инвесторами - это сокращение издержек. Так что очень жаль что гугл не заменяет мыслительный процесс.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 08:05:15 PM
 #4930

Соглашусь, что оптимизация дело хорошее и я думаю, что никто не был бы против одного качественного канала связи с командой. Но ирония  к сожалению состоит в том, что на данный момент совершенно отсутствует какой-либо канал связи с командой, а это уже серьезный момент.

Дополню Smiley Если в саму суть вопроса вникнуть. Оптимизация — процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений, и минимизации расходов(спасибо гугл Smiley но автор того поста про оптимизацию возможно постеснялся это сделать, ничего страшного, я не стеснительная Grin)
И в данном случае я в упор не вижу никаких "максимизаций выгодных характеристик". Нету выгод в таком поступке. Ещё я могу понять, когда оптимизация - это что-то вроде замещения действующего агрегата механизма(в общем) на более совершенный, или отказ от него в пользу чего-то другого, что будет более рационально. Но я не вижу никакой замены. Тут тупо отказались от источника коммуникации. Всё.

То есть когда крупное предприятие сокращает 95% сотрудников и останавливает производство из-за отсутствия продаж (оставив только руководство и офисных сотрудников, работающих над поиском заказов) - то это "максимизация выгодных характеристик"? И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких (производство остановлено, люди остались без работы, прибыли нет, издержки все равно присутствуют).

Нет никакого смысла держать в штате несколько человек, от работы которых ничего не меняется - есть Телеграм, задаешь вопрос в нем и получаешь ответ в нем, нет Телеграма, задаешь вопрос в Слаке, получаешь ответ в Слаке. Точно также оптимизируются затраты, на этом все - никаких других выгод нет. Видимо Гугл не заменяет мыслительный процесс.

А вот на форум могли бы действительно заглядывать хотя бы раз в неделю и отвечать на все вопросы, домыслы и предположения.

Очень не хватает смайлика-фейспалма.
Если патиентори останавливает "производство" из-за отсутствия продаж, то это была только лавка токенов, а не проект по внедрению медицины в блокчейн. Продажи закончены - с людьми больше можно не контактировать? Вроде проект не таким замышлялся(точнее декларировался не таким).  Если цель - избавиться от присутствующих издержек - так давайте уже и твиттер уберем, и сайт закроем(хостинг-то поди тоже денег требует), и на конференции-то зачем ездить в таком случае. Издержки же.

От работы этих человек в штате очень-очень многое зависит! Нет информации от проекта, если он не дышит, - значит проект уже нежизнеспособный. Аудитория в слаке меньше. Зачем удалять живой канал? Непонятно. И телеграм, напомню,- это вовсе не главный фактор. Это только подливает масла в огонь.

Гугл не заменяет мыслительный процесс? Соглашусь. Если бы он мог его заменить, тогда люди в ветках бтт не говорили бы что закрытие канала связи с инвесторами - это сокращение издержек. Так что очень жаль что гугл не заменяет мыслительный процесс.

Пример про производство был приведен только для того, чтобы показать несостоятельность и абсурдность утверждения "максимизация выгодных характеристик", неужели это непонятно? Там же специально процитировано это утверждение и задан вопрос, который конечно проще пропустить - т.к. ответа на него нет, это же уже мыслительный процесс.

Что же такого зависит от ответов в Телеграме? А ничего не зависит. Конечно кто-то может считать и быть уверенным в том, что разработка и внедрение новых технологий зависит от ответов менеджера (притом именно в Телеграме Grin), но я вас уверяю - это не так. И если уж на то пошло, то вместо менеджера в Телеграме лучше нанять того, кто реально может помочь проекту продвинуться вперед.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 16, 2017, 08:28:10 PM
 #4931

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.

Жаль, что на последнем росте слил не все монеты, оставил немного на всякий случай. Лучше бы тогда слил и забыл про больничку.  Сейчас уже лить не вижу смысла, подожду еще немного. Продам видимо еще дешевле)))
а я вот все слил и не жалею, а у меня монеты еще с ICO были, и да, был уверен что проект выстрелит, но увы, команда оказалась никакая, и сделать за полгода они не смогли ничего, увы!
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 16, 2017, 08:30:29 PM
 #4932

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.

Жаль, что на последнем росте слил не все монеты, оставил немного на всякий случай. Лучше бы тогда слил и забыл про больничку.  Сейчас уже лить не вижу смысла, подожду еще немного. Продам видимо еще дешевле)))
а я вот все слил и не жалею, а у меня монеты еще с ICO были, и да, был уверен что проект выстрелит, но увы, команда оказалась никакая, и сделать за полгода они не смогли ничего, увы!

В деньгах то хоть не в минусе, если с цены айсио, а вот в бантиках жесткая просадка курса была

magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
November 16, 2017, 08:34:18 PM
 #4933

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 16, 2017, 08:40:09 PM
 #4934

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes

Тот, кто хочет прикупить дешевых монеток - втихаря их прикупает, а не говорит об этом  Grin

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 16, 2017, 09:17:55 PM
 #4935

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes

Тот, кто хочет прикупить дешевых монеток - втихаря их прикупает, а не говорит об этом  Grin

Да все равно к нему мало кто прислушается, тут можно открыто заявлять что ты скупаешь и все будут орать, что ты дурак, а потом монета поднимется и тогда все тупо промолчат

Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 09:37:58 PM
 #4936

Почитал твитер медицинский). Они что вообще нифига не делают по проекту? Общие посты про то, что вода мокрая.  Undecided
Типа такого "Врачи затоплены с большей информацией, чем они могут иметь дело, и еще больше. Blockchain может облегчить это бремя".

Да это ж мощнейшая новость для закупки Cheesy
А вообще уже ожидаю увидеть новости по типу "А сегодня в завтрашний день не все могут медицинский блокчейн внедрить. Вернее, внедрить могут не только лишь все, мало кто может это делать"
И селфи криссы в майке с логотипом патиентори.
Сроки поджимают, до сих поре не вижу больше постов про АМА Smiley

 А толку от постов про AMA, оно пройдёт 20 ноября. Зайди на мобильную версию твиттера и глянь больничку там, они в день чуть ли не по 5 постов про ama спамят. 
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:48:23 PM
 #4937

Не вешайте нос и в крупных проектах есть такой период,когда якобы все плохо

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 16, 2017, 10:17:45 PM
 #4938

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes

Без команды и с одной предводительницей которая не смогла сделать ни одного соглашения, а только по конференциям ходит с кофе это чистая спекуляция.
Не очень понятно на чем может сделать иксы без реальных подписанных документов.
Или у тебя появился инсайд который скоро даст результаты? )

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 04:25:26 AM
 #4939

Мда...что-то настроение в ветке совсем печальное. Тут либо пойдём пробивать очередное дно, либо скоро вверх. Тут уж как повезёт. Инвесторов данного проекта мне жаль. Просто жаль.

Почему тебе жаль инвесторов птоек,кто не пожадничал с самого начала когда листанули на трекс тот урвал х7 от цены ико,я с больнички хорошо поднял и давно уже вышел. Grin
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 17, 2017, 04:41:53 AM
 #4940

Че та взгустнул птой, надеюсь потом резко стартанет
Pages: « 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!