Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:23:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223855 times)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 17, 2017, 04:47:20 AM
 #4941

Че та взгустнул птой, надеюсь потом резко стартанет

Потому что биткоин уже 8к. Сейчас халявная деньга именно там. Скоро настроения в каждой ветке будут такие упаднические, какие были в прошлом декабре.
1714897386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897386
Reply with quote  #2

1714897386
Report to moderator
1714897386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897386
Reply with quote  #2

1714897386
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714897386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897386
Reply with quote  #2

1714897386
Report to moderator
1714897386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897386
Reply with quote  #2

1714897386
Report to moderator
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 17, 2017, 04:53:50 AM
 #4942

Рано или поздно дед должен успокоиться и альты по идее поднимут головы, а то правильно говорят, одно дно купил, второе в подарок
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 17, 2017, 05:53:33 AM
 #4943

Рано или поздно дед должен успокоиться и альты по идее поднимут головы, а то правильно говорят, одно дно купил, второе в подарок
Я считаю, что как обычно успокоят деда перед новым годом, а пока до нового года ещё больше месяца, альтам придётся страдать и пускать реки крови, может не всем, но большинству.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 05:55:07 AM
 #4944

Рано или поздно дед должен успокоиться и альты по идее поднимут головы, а то правильно говорят, одно дно купил, второе в подарок
Я считаю, что как обычно успокоят деда перед новым годом, а пока до нового года ещё больше месяца, альтам придётся страдать и пускать реки крови, может не всем, но большинству.
даже раньше думаю, что пойдет на снижение наш биток, у спекулей-быков тоже нервы не железные, и так цена выше крыши.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 06:40:50 AM
 #4945

Пример про производство был приведен только для того, чтобы показать несостоятельность и абсурдность утверждения "максимизация выгодных характеристик", неужели это непонятно? Там же специально процитировано это утверждение и задан вопрос, который конечно проще пропустить - т.к. ответа на него нет, это же уже мыслительный процесс.

Что же такого зависит от ответов в Телеграме? А ничего не зависит. Конечно кто-то может считать и быть уверенным в том, что разработка и внедрение новых технологий зависит от ответов менеджера (притом именно в Телеграме Grin), но я вас уверяю - это не так. И если уж на то пошло, то вместо менеджера в Телеграме лучше нанять того, кто реально может помочь проекту продвинуться вперед.

Хорошо, отталкиваемся от того примера. Предприятие сокращает 95% сотрудников и останавливает производство из-за отсутствия продаж. Я называю это наступлением этапа несостоятельности предприятия(читай буквально банкротством). Ты считаешь это оптимизацией.
В принципе из тебя неплохой инвестор выйдет, ты молодец что сюда пришел. Шаришь.
"И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких" - а смысл тебе отвечать на него, ты вроде сам ответил на свой вопрос. Были сотрудники. Их уволили. Теперь им на зарплату тратиться не нужно. Всё, правильно, ты молодец, больше никаких выгод из этого нету. Какие убытки понесет предприятие которое на 95% сокращает штат? Хотя я не жду от тебя ответа. В гугл ты я так понимаю принципиально не ходишь, и образ мышления с детства предпочитаешь не менять. Принципы. Но это тоже хорошо.

Хорошо, от ответов в телеграме ничего не зависит, окей, мы это приняли. От чего зависит? Перечисли.
Кого наняли вместо менеджера в телеграме, кто поможет проекту продвинуться вперед?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 07:03:04 AM
 #4946

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes

Малёчек, я тут твои сообщения ранние почитала,
(все сообщения "как есть", без изменений, и цитируют тебя дружочек очень мало)
на Поло или БТС будут торговать?

я купил монетки в myetherwallet. Токены отображены. Что теперь с ними делать?
BTC-E лучшая по удобности, скорости вводу-выводу... и самая старая... но монет очень мало (
я думаю до 5-ти баксов вполне могут вырасти монеты  Undecided
а когда на битрекс выйдет? что известно??
а когда на битрекс выйдет? что известно??
Научись читать на три поста назад, а не набивать здесь посты.
Посты набивают там https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0

...и скажи мне теперь кто из нас флудер. Я если говорю что с проектом что-то не так, то подкрепляю это какими-то ссылками или доказательствами, и объясняю почему так считаю. А такие ребята как ты ничего естественно сказать в пользу защиты проекта не могут.
Мальчик, тебе же уже сделали замечание, послали в песочницу. Ты чего опять в разговор к взрослым влезаешь?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 17, 2017, 08:49:11 AM
 #4947

Слушайте эту флудершу и сливайте подешевле. Я прикуплю дешевых монеток  Roll Eyes

Малёчек, я тут твои сообщения ранние почитала,
(все сообщения "как есть", без изменений, и цитируют тебя дружочек очень мало)
на Поло или БТС будут торговать?

я купил монетки в myetherwallet. Токены отображены. Что теперь с ними делать?
BTC-E лучшая по удобности, скорости вводу-выводу... и самая старая... но монет очень мало (
я думаю до 5-ти баксов вполне могут вырасти монеты  Undecided
а когда на битрекс выйдет? что известно??
а когда на битрекс выйдет? что известно??
Научись читать на три поста назад, а не набивать здесь посты.
Посты набивают там https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0

...и скажи мне теперь кто из нас флудер. Я если говорю что с проектом что-то не так, то подкрепляю это какими-то ссылками или доказательствами, и объясняю почему так считаю. А такие ребята как ты ничего естественно сказать в пользу защиты проекта не могут.
Мальчик, тебе же уже сделали замечание, послали в песочницу. Ты чего опять в разговор к взрослым влезаешь?

Мда уж...
Я вот с утра решил под другим ракурсом на ситуацию посмотреть. Обрубили все канала фидбека - так это отлично! Теперь не нужно обратную связь флудерастам разным предоставлять. Все сотрудники четко работают, как завещал Великий Ленин темнокожая тетя скажет, не отвлекаются на провокации. Не согласен? Иди в МакДональдс посуду мой, в компанию очередь стоит, на всех уже маршмэллоу не хватает! Курс токена глубоко в попе? Так это стратегический ход такой, чтобы школьники киты на сэкономленные от обедов деньги смогли еще взять крипты и захолдить лет так на -дцать или вообще форевер. Тебя ждет море позитива только с больничкой!
Из реалий жду 20 число. Если не спрыгнут на это раз и АМА состоится, то можно будет сделать выводы по дальнейшему развитию ситуации.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 08:54:57 AM
 #4948

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 17, 2017, 09:02:37 AM
 #4949

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

В корне не верно! Отказ от AMA одно из звеньев цепи неудач и обмана. У проекта нет ничего, кроме невыполненных обещаний. По крайней мере такие выводы можно сделать сейчас.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:13:43 AM
 #4950

Рано или поздно дед должен успокоиться и альты по идее поднимут головы, а то правильно говорят, одно дно купил, второе в подарок
Я считаю, что как обычно успокоят деда перед новым годом, а пока до нового года ещё больше месяца, альтам придётся страдать и пускать реки крови, может не всем, но большинству.
о боже, да куда же еще ниже. За пол года спустили к самым низам, это фиаско.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 10:16:47 AM
 #4951

Мда уж...
Я вот с утра решил под другим ракурсом на ситуацию посмотреть. Обрубили все канала фидбека - так это отлично! Теперь не нужно обратную связь флудерастам разным предоставлять. Все сотрудники четко работают, как завещал Великий Ленин темнокожая тетя скажет, не отвлекаются на провокации. Не согласен? Иди в МакДональдс посуду мой, в компанию очередь стоит, на всех уже маршмэллоу не хватает! Курс токена глубоко в попе? Так это стратегический ход такой, чтобы школьники киты на сэкономленные от обедов деньги смогли еще взять крипты и захолдить лет так на -дцать или вообще форевер. Тебя ждет море позитива только с больничкой!
Из реалий жду 20 число. Если не спрыгнут на это раз и АМА состоится, то можно будет сделать выводы по дальнейшему развитию ситуации.

 Grin Дак никто не спорит что на ситуацию под другим ракурсом можно смотреть) Потому и спорим последние пару страниц, чей ракурс наиболее объективен. Просто кто-то видит кусочек кожи, он вроде мягкий и нежный, немножечко с волосиками, и человек издает из этого вывод - это что-то классное, потому что кожа прикольная! Кто-то смотрит чуть шире, и видит что на самом деле это жопа, и открыто заявляет - ребята, мы все пялимся в анус черного властелина! (кто этот черный властелин каждый решит сам Grin). Ну а по факту в целом-то это человек. Но это неточно, пока ведь видно только жопу Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 10:20:39 AM
 #4952

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

Тут нет никакого решения. Либо сессия пройдет успешно и все получат ответы на вопросы, либо она пройдет, но ответов не будет, либо же сессии вовсе не будет. Развитие проекта никак не зависит от этого события, это лишь возможность хоть как-то убедить инвесторов в том что проект ещё на плаву. Если он на плаву конечно.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 10:22:06 AM
 #4953

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

Тут нет никакого решения. Либо сессия пройдет успешно и все получат ответы на вопросы, либо она пройдет, но ответов не будет, либо же сессии вовсе не будет. Развитие проекта никак не зависит от этого события, это лишь возможность хоть как-то убедить инвесторов в том что проект ещё на плаву. Если он на плаву конечно.

Разве АМА может успешно пройти, даже если все получат ответы на вопросы , то это в по-любому случае просто слова

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 11:09:25 AM
 #4954

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

Тут нет никакого решения. Либо сессия пройдет успешно и все получат ответы на вопросы, либо она пройдет, но ответов не будет, либо же сессии вовсе не будет. Развитие проекта никак не зависит от этого события, это лишь возможность хоть как-то убедить инвесторов в том что проект ещё на плаву. Если он на плаву конечно.

Разве АМА может успешно пройти, даже если все получат ответы на вопросы , то это в по-любому случае просто слова

Соглашусь Smiley Но в этом ведь концепт сессии и заложен. "Спроси меня о чем угодно". Если ответы будут получены, то сессию уже можно считать успешно завершенной, имхо. Другое дело что мы получаем уже даты либо обещания, уже какие-то рамки. Если они выполняются - хорошо, не выполняются - плохо. Но у нас уже будет хотя бы точка отсчета.
А если будут разговоры по типу "точно-преточно будет, но не знаем когда" и "мы пока не можем ответить на этот вопрос" и прочая вата, тогда это запоротая сессия ама. Ну не буду наперед говорить, посмотрим, потом разговоры будем вести Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 17, 2017, 11:17:05 AM
 #4955

Посмотрите на какое еще бирже торгуются птои.
Копия эзердельты.
Недавно открыл для себя.
https://decentrex.com/
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 17, 2017, 11:17:44 AM
 #4956

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

Тут нет никакого решения. Либо сессия пройдет успешно и все получат ответы на вопросы, либо она пройдет, но ответов не будет, либо же сессии вовсе не будет. Развитие проекта никак не зависит от этого события, это лишь возможность хоть как-то убедить инвесторов в том что проект ещё на плаву. Если он на плаву конечно.

Разве АМА может успешно пройти, даже если все получат ответы на вопросы , то это в по-любому случае просто слова

Соглашусь Smiley Но в этом ведь концепт сессии и заложен. "Спроси меня о чем угодно". Если ответы будут получены, то сессию уже можно считать успешно завершенной, имхо. Другое дело что мы получаем уже даты либо обещания, уже какие-то рамки. Если они выполняются - хорошо, не выполняются - плохо. Но у нас уже будет хотя бы точка отсчета.
А если будут разговоры по типу "точно-преточно будет, но не знаем когда" и "мы пока не можем ответить на этот вопрос" и прочая вата, тогда это запоротая сессия ама. Ну не буду наперед говорить, посмотрим, потом разговоры будем вести Smiley

Так они уже давно не следуют своему роадмап, так можно долго тянуть,отвечать на вопросы выкатывать новый роадмап и тд)

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 11:54:36 AM
 #4957

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

Тут нет никакого решения. Либо сессия пройдет успешно и все получат ответы на вопросы, либо она пройдет, но ответов не будет, либо же сессии вовсе не будет. Развитие проекта никак не зависит от этого события, это лишь возможность хоть как-то убедить инвесторов в том что проект ещё на плаву. Если он на плаву конечно.

Разве АМА может успешно пройти, даже если все получат ответы на вопросы , то это в по-любому случае просто слова

Соглашусь Smiley Но в этом ведь концепт сессии и заложен. "Спроси меня о чем угодно". Если ответы будут получены, то сессию уже можно считать успешно завершенной, имхо. Другое дело что мы получаем уже даты либо обещания, уже какие-то рамки. Если они выполняются - хорошо, не выполняются - плохо. Но у нас уже будет хотя бы точка отсчета.
А если будут разговоры по типу "точно-преточно будет, но не знаем когда" и "мы пока не можем ответить на этот вопрос" и прочая вата, тогда это запоротая сессия ама. Ну не буду наперед говорить, посмотрим, потом разговоры будем вести Smiley

Так они уже давно не следуют своему роадмап, так можно долго тянуть,отвечать на вопросы выкатывать новый роадмап и тд)

Никто не скажет тебе что ты не следуешь своему роадмэпу, если у тебя нет роадмэпа



Просто с приходом нового проджект-менеджера я не увидела роадмэпа вообще. Но тут есть защитники проекта а не своих денег, думаю они нам с тобой объяснит в чем мы все-таки неправы. Просто тут такое настроение понимаешь - что выход членов команды больнички на связь это уже событие. Еще осталось послушать о чем будут рассказывать Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 17, 2017, 12:22:38 PM
 #4958

Посмотрите на какое еще бирже торгуются птои.
Копия эзердельты.
Недавно открыл для себя.
https://decentrex.com/
По стилистике под Полониекс косит, С чего бы это такое копирование.
Уж не творение ли это полониексовых людишек ?
Ой не к добру, блин  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:40:59 PM
 #4959

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

В корне не верно! Отказ от AMA одно из звеньев цепи неудач и обмана. У проекта нет ничего, кроме невыполненных обещаний. По крайней мере такие выводы можно сделать сейчас.

Честно говоря удивлен что кто-то этому удивлен. Мне интересно чем вообще думали инвесторы когда сюда инвестировали? Это явно какие-то недалекие люди. Ну вы подумайте сами, эфир который не способен обрабатывать достаточное количество транзакций, комиссии в 0,14$ за транзакцию, о каком внедрении тут может идти речь? Даже супер богатые дяди, желающие понтануться что используют в своем бизнесе "БЛОКЧАЙН" покрутят пальцем у виска, когда им посчитают во сколько им обойдется годовое обслуживание этой системы, по сравнению с mysql.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 17, 2017, 05:12:34 PM
 #4960

Я так понял из всех ранее прочитанных мною страниц, что на данный момент основным камнем преткновения является та самая пресловутая АМА? И в будущем развитие проекта будет зависить чуть больше, чем полностью от её решения?

В корне не верно! Отказ от AMA одно из звеньев цепи неудач и обмана. У проекта нет ничего, кроме невыполненных обещаний. По крайней мере такие выводы можно сделать сейчас.

Честно говоря удивлен что кто-то этому удивлен. Мне интересно чем вообще думали инвесторы когда сюда инвестировали? Это явно какие-то недалекие люди. Ну вы подумайте сами, эфир который не способен обрабатывать достаточное количество транзакций, комиссии в 0,14$ за транзакцию, о каком внедрении тут может идти речь? Даже супер богатые дяди, желающие понтануться что используют в своем бизнесе "БЛОКЧАЙН" покрутят пальцем у виска, когда им посчитают во сколько им обойдется годовое обслуживание этой системы, по сравнению с mysql.

С какого перепуга такие высокие комиссии за обслуживание и переводы?
Сейчас они уже меньше а когда введут новые структуры так вообще в разы дешевле станет. За децентрализацию надо платить и чтобы везде записывалось не факт что облачные сервера стоят дешевле для обслуживания и там могут взломать и исправить под себя а здесь такой угрозы нет.
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!