Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:25:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223873 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
November 19, 2017, 07:54:25 PM
 #5021

В баксах больничка все равно выше ико  Cool
Кстати да, птой все еще держится на отметке1,5х от ICO.
В какое время ама планируется завтра, уточните плиз кто знает? 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 19, 2017, 08:38:44 PM
 #5022

"И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких" - а смысл тебе отвечать на него, ты вроде сам ответил на свой вопрос. Были сотрудники. Их уволили. Теперь им на зарплату тратиться не нужно. Всё, правильно, ты молодец, больше никаких выгод из этого нету. Какие убытки понесет предприятие которое на 95% сокращает штат? Хотя я не жду от тебя ответа. В гугл ты я так понимаю принципиально не ходишь, и образ мышления с детства предпочитаешь не менять. Принципы. Но это тоже хорошо.

Хорошо, от ответов в телеграме ничего не зависит, окей, мы это приняли. От чего зависит? Перечисли.
Кого наняли вместо менеджера в телеграме, кто поможет проекту продвинуться вперед?

Смешно читать Cheesy Тут кто-то рассуждает про издержки и убытки, при этом абсолютно не зная основ экономики. Гуглить надо когда в голове пусто, примерно как в твоем случае. А мне базовых знаний по экономике вполне достаточно для понимания того, что у предприятия есть постоянные и переменные издержки. Ты погугли, иногда полезно почитать перед тем как нести чушь Grin

Кого наняли в проекте кто может реально помочь, к сожалению, похоже что никого. Но это не значит, что не наймут за деньги, которые уходили в оплату труда телеграмм менеджера.

В какое время ама планируется завтра, уточните плиз кто знает? 

Завтра с 20:30-21:00 МСК https://www.pscp.tv/patientory1/follow
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 06:31:31 AM
 #5023

"И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких" - а смысл тебе отвечать на него, ты вроде сам ответил на свой вопрос. Были сотрудники. Их уволили. Теперь им на зарплату тратиться не нужно. Всё, правильно, ты молодец, больше никаких выгод из этого нету. Какие убытки понесет предприятие которое на 95% сокращает штат? Хотя я не жду от тебя ответа. В гугл ты я так понимаю принципиально не ходишь, и образ мышления с детства предпочитаешь не менять. Принципы. Но это тоже хорошо.

Хорошо, от ответов в телеграме ничего не зависит, окей, мы это приняли. От чего зависит? Перечисли.
Кого наняли вместо менеджера в телеграме, кто поможет проекту продвинуться вперед?

Смешно читать Cheesy Тут кто-то рассуждает про издержки и убытки, при этом абсолютно не зная основ экономики. Гуглить надо когда в голове пусто, примерно как в твоем случае. А мне базовых знаний по экономике вполне достаточно для понимания того, что у предприятия есть постоянные и переменные издержки. Ты погугли, иногда полезно почитать перед тем как нести чушь Grin

Кого наняли в проекте кто может реально помочь, к сожалению, похоже что никого. Но это не значит, что не наймут за деньги, которые уходили в оплату труда телеграмм менеджера.

В какое время ама планируется завтра, уточните плиз кто знает? 

Завтра с 20:30-21:00 МСК https://www.pscp.tv/patientory1/follow

На этой АМА они сами будут выбирать вопросы на которые отвечать? Не факт, что ответят на все неудобные

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 20, 2017, 07:34:19 AM
 #5024

Krasnoarmeec, мальчик, флудом называются сообщения не по теме - как раз как первая часть твоего сообщения. Не очень приятно как-то тыкать сеньора в это, но если уж так и не понимаешь, кому-то придется это сделать.

Если слепить чейн на коленке может даже школьник, тогда объясни мне какого хера они так и не слепили его за полгода. Ну ты пойми, я не требую от вас чего-то сверхъестественного, и мне самой будет куда спокойней от того что ребята работают, проста покажите мне это. Просто покажите.
Ты говоришь что получить разрешение под внедрение блокчейна у гос.регулятора это тяжелая и долгая работа, но если для этого ничего не делается то это бесконечная работа.

Покажи мне что делается. Больше тут добавить нечего.

Насколько все запущено, насколько некоторые люди здесь переоценивают свою важность! На самом деле вы для них никто и перед вами ни кто не станет отсчитываться, даже не сообщат о состряпаной на коленке лабуде какой нибудь. В принципе им и стряпать ничего не нужно, своего блокчейна у них и не планировалось, сделают все на Виталькиных достижениях. Основная часть токенов сосредоточена в руках крупных китов, вот перед ними они явно отсчитываются, а в руках у форумчан если и осталось несколько процентов то это будет вообще круто и посему о чем то важном здесь узнают в последнюю очередь.
В одном интересном видео в котором давала интервью одна из ведущих ико специалистов озвучила весьма удручающие цифры, а именно тио что в ико с биткоинтолка приходит от 1 до 3х процентов инвестиций, т, е ничтожная сумма, которая почти не окупает вложения в баунтистов. Другие источники утверждают что инвесторы начинают обходить стороной проекты, которые набирают себе подписчиков через баунти в телеграм, твиттер и.т.д, к ним начинают относиться с недоверием. С такой тенденцией скоро будем носить подписи откровенного скама, на котором будем зарабатывать копейки, потому что многим становится ясно что пиар на этом форуме не приносит ничего, а как оказалось еще в некоторых случаях и антиреклама.
А когда здесь заявляют что им что то должны это вызывает только смех.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
November 20, 2017, 07:39:44 AM
 #5025

Krasnoarmeec, мальчик, флудом называются сообщения не по теме - как раз как первая часть твоего сообщения. Не очень приятно как-то тыкать сеньора в это, но если уж так и не понимаешь, кому-то придется это сделать.

Если слепить чейн на коленке может даже школьник, тогда объясни мне какого хера они так и не слепили его за полгода. Ну ты пойми, я не требую от вас чего-то сверхъестественного, и мне самой будет куда спокойней от того что ребята работают, проста покажите мне это. Просто покажите.
Ты говоришь что получить разрешение под внедрение блокчейна у гос.регулятора это тяжелая и долгая работа, но если для этого ничего не делается то это бесконечная работа.

Покажи мне что делается. Больше тут добавить нечего.

Насколько все запущено, насколько некоторые люди здесь переоценивают свою важность! На самом деле вы для них никто и перед вами ни кто не станет отсчитываться, даже не сообщат о состряпаной на коленке лабуде какой нибудь. В принципе им и стряпать ничего не нужно, своего блокчейна у них и не планировалось, сделают все на Виталькиных достижениях. Основная часть токенов сосредоточена в руках крупных китов, вот перед ними они явно отсчитываются, а в руках у форумчан если и осталось несколько процентов то это будет вообще круто и посему о чем то важном здесь узнают в последнюю очередь.
В одном интересном видео в котором давала интервью одна из ведущих ико специалистов озвучила весьма удручающие цифры, а именно тио что в ико с биткоинтолка приходит от 1 до 3х процентов инвестиций, т, е ничтожная сумма, которая почти не окупает вложения в баунтистов. Другие источники утверждают что инвесторы начинают обходить стороной проекты, которые набирают себе подписчиков через баунти в телеграм, твиттер и.т.д, к ним начинают относиться с недоверием. С такой тенденцией скоро будем носить подписи откровенного скама, на котором будем зарабатывать копейки, потому что многим становится ясно что пиар на этом форуме не приносит ничего, а как оказалось еще в некоторых случаях и антиреклама.

Откуда информация, что они отчитываются перед крупными китами? Или это просто предположение


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 20, 2017, 07:43:44 AM
 #5026

Krasnoarmeec, мальчик, флудом называются сообщения не по теме - как раз как первая часть твоего сообщения. Не очень приятно как-то тыкать сеньора в это, но если уж так и не понимаешь, кому-то придется это сделать.

Если слепить чейн на коленке может даже школьник, тогда объясни мне какого хера они так и не слепили его за полгода. Ну ты пойми, я не требую от вас чего-то сверхъестественного, и мне самой будет куда спокойней от того что ребята работают, проста покажите мне это. Просто покажите.
Ты говоришь что получить разрешение под внедрение блокчейна у гос.регулятора это тяжелая и долгая работа, но если для этого ничего не делается то это бесконечная работа.

Покажи мне что делается. Больше тут добавить нечего.

Насколько все запущено, насколько некоторые люди здесь переоценивают свою важность! На самом деле вы для них никто и перед вами ни кто не станет отсчитываться, даже не сообщат о состряпаной на коленке лабуде какой нибудь. В принципе им и стряпать ничего не нужно, своего блокчейна у них и не планировалось, сделают все на Виталькиных достижениях. Основная часть токенов сосредоточена в руках крупных китов, вот перед ними они явно отсчитываются, а в руках у форумчан если и осталось несколько процентов то это будет вообще круто и посему о чем то важном здесь узнают в последнюю очередь.
В одном интересном видео в котором давала интервью одна из ведущих ико специалистов озвучила весьма удручающие цифры, а именно тио что в ико с биткоинтолка приходит от 1 до 3х процентов инвестиций, т, е ничтожная сумма, которая почти не окупает вложения в баунтистов. Другие источники утверждают что инвесторы начинают обходить стороной проекты, которые набирают себе подписчиков через баунти в телеграм, твиттер и.т.д, к ним начинают относиться с недоверием. С такой тенденцией скоро будем носить подписи откровенного скама, на котором будем зарабатывать копейки, потому что многим становится ясно что пиар на этом форуме не приносит ничего, а как оказалось еще в некоторых случаях и антиреклама.

Откуда информация, что они отчитываются перед крупными китами? Или это просто предположение
Конечно предположение, ибо как я сказал выше мы здесь всей правды знать не сможем, с нами делиться ни кто не станет. Но люди которые вложили миллионы думаю ждать ответа не станут, у них есть возможности спросить самим один раз, после которого у них будут отсчеты еженедельно, а если захотят то и ежедневно, но повторюсь что мы об этом не узнаем.
Я думаю такие инвесторы не сильно напрягаются по поводу успеха проекта, если все выгорело и проект стартанул - отлично, если соскамился то тоже не беда, отдадут Крысе или как там ее все ее лямы монеток и заберут свои. Предпологаю что на их уровне все именно так происходит.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 08:43:56 AM
 #5027

Смешно читать Cheesy Тут кто-то рассуждает про издержки и убытки, при этом абсолютно не зная основ экономики. Гуглить надо когда в голове пусто, примерно как в твоем случае. А мне базовых знаний по экономике вполне достаточно для понимания того, что у предприятия есть постоянные и переменные издержки. Ты погугли, иногда полезно почитать перед тем как нести чушь Grin

Кого наняли в проекте кто может реально помочь, к сожалению, похоже что никого. Но это не значит, что не наймут за деньги, которые уходили в оплату труда телеграмм менеджера.

Вот когда наймут давай ты тогда вернешься в эту ветку и скажешь об этом, скажешь что я оказалась не права и на эти деньги были наняты те-то и те-то сотрудники, выполняющие отныне такие-то функции, заместо ведения телеги. Это может ведь даже сегодня произойти, не отрицаю. И тогда я признаюсь что оказалась не права. Я понимаю что тебя задевает что кто-то усомнился в твоих познаниях. Но пока на деле ничего не будет и больничка не покажет результат тебе не стоило указывать что кто-то здесь тупой. Как человека со знаем дела тебя это совсем не красит.
Ты пытаешься доказать что ты прав, а я пытаюсь найти истину. Если ты поможешь мне найти истину, доказав при этом что ты прав, да я тебе только благодарна буду.
Но пока тебя благодарить не за что. Даже наоборот.

Насколько все запущено, насколько некоторые люди здесь переоценивают свою важность! На самом деле вы для них никто и перед вами ни кто не станет отсчитываться, даже не сообщат о состряпаной на коленке лабуде какой нибудь. В принципе им и стряпать ничего не нужно, своего блокчейна у них и не планировалось, сделают все на Виталькиных достижениях. Основная часть токенов сосредоточена в руках крупных китов, вот перед ними они явно отсчитываются, а в руках у форумчан если и осталось несколько процентов то это будет вообще круто и посему о чем то важном здесь узнают в последнюю очередь.
В одном интересном видео в котором давала интервью одна из ведущих ико специалистов озвучила весьма удручающие цифры, а именно тио что в ико с биткоинтолка приходит от 1 до 3х процентов инвестиций, т, е ничтожная сумма, которая почти не окупает вложения в баунтистов. Другие источники утверждают что инвесторы начинают обходить стороной проекты, которые набирают себе подписчиков через баунти в телеграм, твиттер и.т.д, к ним начинают относиться с недоверием. С такой тенденцией скоро будем носить подписи откровенного скама, на котором будем зарабатывать копейки, потому что многим становится ясно что пиар на этом форуме не приносит ничего, а как оказалось еще в некоторых случаях и антиреклама.
А когда здесь заявляют что им что то должны это вызывает только смех.

Я считаю так - если patientory выдвигался как проект для любого инвестора, то и освещен он должен быть для любого инвестора, вне зависимости от размера вклада. И дело в том, что как раз о "лабуде" отчитываются с удовольствием, сколько угодно, а вот о действиях по дорожной карте пока не говорят. Была бы больничка проектом больших инвесторов - ну и собирали бы большие инвестиции, и общались бы с инвесторами лично дальше. Вы верно выше написали, я тоже думаю что с теми кто вкладывал большие суммы там совершенно другой порядок действий, от людей с деньгами команде будет уйти сложнее чем от нас с вами.
Но ведь нашим участием они не дали нам "возможность" подобрать крохи от пирога, типа снизошли? Я в этом благотворительности мало вижу.
Вы ведь не хотите сказать что с удовольствием бы вложились в проект который пропадает после сбора и не выходит на связь, удаляя каналы.
Просто я такие вклады донатом называю.
Сегодняшняя сессия покажет нам, надеюсь, что к чему, и хотя бы немного приоткроет завесу того что в команде сейчас происходит

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1480



View Profile
November 20, 2017, 02:21:11 PM
 #5028

Интересно мне вот отреагирует ценник на птой хоть в какую нибудь сторону после АМА
Как думаете, господа ?
А мне вот кажется, что никак не отреагирует продолжая свой печальный плавный нисходящий тренд.  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 03:56:52 PM
 #5029

Интересно мне вот отреагирует ценник на птой хоть в какую нибудь сторону после АМА
Как думаете, господа ?
А мне вот кажется, что никак не отреагирует продолжая свой печальный плавный нисходящий тренд.  Grin

Как ответы на вопросы могут увеличить стоимость токена Smiley? Ответ очевиден Grin, только прогресс в работе и получение всяких лицензий поможет прекратить дальнейшее пике, а не очередное бла бла от ceo.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 04:02:54 PM
 #5030

честно говоря я лично рассчитывал хоть на какое то движение с дна, но возможно мы тут крепко закрепились(  дождемся вечера...
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 04:16:31 PM
 #5031

"И какие же есть выгоды помимо оптимизации затрат? Правильный ответ - никаких" - а смысл тебе отвечать на него, ты вроде сам ответил на свой вопрос. Были сотрудники. Их уволили. Теперь им на зарплату тратиться не нужно. Всё, правильно, ты молодец, больше никаких выгод из этого нету. Какие убытки понесет предприятие которое на 95% сокращает штат? Хотя я не жду от тебя ответа. В гугл ты я так понимаю принципиально не ходишь, и образ мышления с детства предпочитаешь не менять. Принципы. Но это тоже хорошо.

Хорошо, от ответов в телеграме ничего не зависит, окей, мы это приняли. От чего зависит? Перечисли.
Кого наняли вместо менеджера в телеграме, кто поможет проекту продвинуться вперед?

Смешно читать Cheesy Тут кто-то рассуждает про издержки и убытки, при этом абсолютно не зная основ экономики. Гуглить надо когда в голове пусто, примерно как в твоем случае. А мне базовых знаний по экономике вполне достаточно для понимания того, что у предприятия есть постоянные и переменные издержки. Ты погугли, иногда полезно почитать перед тем как нести чушь Grin

Кого наняли в проекте кто может реально помочь, к сожалению, похоже что никого. Но это не значит, что не наймут за деньги, которые уходили в оплату труда телеграмм менеджера.

В какое время ама планируется завтра, уточните плиз кто знает? 

Завтра с 20:30-21:00 МСК https://www.pscp.tv/patientory1/follow

На этой АМА они сами будут выбирать вопросы на которые отвечать? Не факт, что ответят на все неудобные
Так это же и хорошо, если не будут отвечать на не удобные вопросы то сразу можно сливать все птои. А если будут честно отвечать на все вопросы то это может прояснить ситуацию, скоро AMA начнется не пропустите.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 20, 2017, 04:19:48 PM
 #5032

честно говоря я лично рассчитывал хоть на какое то движение с дна, но возможно мы тут крепко закрепились(  дождемся вечера...

Как уже говорили выше, на цену может повлиять только заключение партнерств и продвижения в разработке. Это насколько же безнадежным должен быть проект, что бы лишь факт того что разработчики еще не свинтили с деньгами, и выходят на связь, должен приводить к росту цены?
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:32:02 PM
 #5033

честно говоря я лично рассчитывал хоть на какое то движение с дна, но возможно мы тут крепко закрепились(  дождемся вечера...
А на что Вы надеетесь? Что токен может пойти ещё ниже? Я думаю, что как раз такого рода мероприятия могут сдвинуть цену в вверх, потому что потенциальные инвесторы будут понимать в каком направление мыслит команда. Поэтому я думаю движение только вверх
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 20, 2017, 05:39:58 PM
 #5034

Как посмотреть AMA, кто знает ?
Ссылка выше ни хрена не выводит на трансляцию  
Там сейчас - трансляций "0"
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 20, 2017, 05:55:13 PM
 #5035

Как посмотреть AMA, кто знает ?
Ссылка выше ни хрена не выводит на трансляцию  
Там сейчас - трансляций "0"
Сам сижу как дурак жду трансляцию, а ее нет. Два часа назад был твит об АМА https://twitter.com/patientory/status/932636031723167744 типа присоединяйтесь. Может ссылка левая?) А потом они скажут что АМА состоялась, и на все вопросы были даны ответы. В медицине нужно быть пунктуальным!!!!!!
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 20, 2017, 06:15:40 PM
 #5036

Интересно мне вот отреагирует ценник на птой хоть в какую нибудь сторону после АМА
Как думаете, господа ?
А мне вот кажется, что никак не отреагирует продолжая свой печальный плавный нисходящий тренд.  Grin
Ну смотря, что будет сказано. Если будет заявлено, что подписаны договора с 10005000 компаниями, лицензии уже в печати, и что Patientory — протеже президента США, а ведущие венчурные фонды выкупили 90% токенов...
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 20, 2017, 07:03:08 PM
 #5037

О чем я и говорил, не дали нам возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, и позадавать вопросы. Можете посмотреть запись АМА здесь https://www.pscp.tv/PatientoryAMA/1BRJjLkayjgKw?t=17
Зачем было так делать?
При чем можно было смотреть трансляцию, только ник в перископе у них @PatientoryAMA    а они дали ложный @Patientory1
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 07:12:02 PM
 #5038

Интересно мне вот отреагирует ценник на птой хоть в какую нибудь сторону после АМА
Как думаете, господа ?
А мне вот кажется, что никак не отреагирует продолжая свой печальный плавный нисходящий тренд.  Grin

Как ответы на вопросы могут увеличить стоимость токена Smiley? Ответ очевиден Grin, только прогресс в работе и получение всяких лицензий поможет прекратить дальнейшее пике, а не очередное бла бла от ceo.
Тут проект на котором нужно сосредоточиться  и продвигать в массы. Абсолютно согласен, что просто разговоры ничего не дадут, это не встреча по продвижению проекта и развитию больнички. Просто вариант вопрос-ответ.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 20, 2017, 07:18:00 PM
 #5039

О чем я и говорил, не дали нам возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, и позадавать вопросы. Можете посмотреть запись АМА здесь https://www.pscp.tv/PatientoryAMA/1BRJjLkayjgKw?t=17
Зачем было так делать?
При чем можно было смотреть трансляцию, только ник в перископе у них @PatientoryAMA    а они дали ложный @Patientory1
Думаю дали ложную ссылку в твитере с целью, чтобы не задавали неудобные вопросы. Типа "Что вы можете сказать про кражу 20% токенов у баунтистов?" Черная женщина как была мошенницей, так и осталась. Меня тут ничего не удивляет.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 20, 2017, 07:38:04 PM
 #5040

О чем я и говорил, не дали нам возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире, и позадавать вопросы. Можете посмотреть запись АМА здесь https://www.pscp.tv/PatientoryAMA/1BRJjLkayjgKw?t=17
Зачем было так делать?
При чем можно было смотреть трансляцию, только ник в перископе у них @PatientoryAMA    а они дали ложный @Patientory1
Думаю дали ложную ссылку в твитере с целью, чтобы не задавали неудобные вопросы. Типа "Что вы можете сказать про кражу 20% токенов у баунтистов?" Черная женщина как была мошенницей, так и осталась. Меня тут ничего не удивляет.
Ошибка с ником это не случайность, а значит не все гладко в развитии проекта. А кто украл 20% токенов у баунтистов?
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!