Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 07:12:06 AM
 #5201

Много кто в этой сфере просто болтает, для многих проектов сейчас время пустых обещаний и только. А птой на общем радужном фоне роста тоже несколько зашевелился.
Так они в этой сфере первые кто сюда пришёл,им и надо первыми шевелится

1714000551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000551
Reply with quote  #2

1714000551
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714000551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714000551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714000551
Reply with quote  #2

1714000551
Report to moderator
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 30, 2017, 07:18:58 AM
 #5202

Много кто в этой сфере просто болтает, для многих проектов сейчас время пустых обещаний и только. А птой на общем радужном фоне роста тоже несколько зашевелился.
Так они в этой сфере первые кто сюда пришёл,им и надо первыми шевелится

Нужно не вялое шевеление и пустые обещания, а конкретно проделанная работа, чего у ptoy нету и когда будет не известно.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
November 30, 2017, 07:20:58 AM
 #5203

птои один из первых проектов в сфере медицины связаный с блокчейном, ну и честно говоря я еще не видел более успешного проекта  в этой сфере,хотя хайп захлеснул с такими проектами и я не говорю о цене на токе,я говорю о реальной работе и внедрении,прежде чем кричать на команду поймите,они ломают стериотипы,вы как не кто другие должны понимать это,у вас путинский режим у власти 20 лет.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 07:35:18 AM
 #5204

птои один из первых проектов в сфере медицины связаный с блокчейном, ну и честно говоря я еще не видел более успешного проекта  в этой сфере,хотя хайп захлеснул с такими проектами и я не говорю о цене на токе,я говорю о реальной работе и внедрении,прежде чем кричать на команду поймите,они ломают стериотипы,вы как не кто другие должны понимать это,у вас путинский режим у власти 20 лет.

В том что проект проект первый в этой связке медицины и болокчейна, и в том что он успешный самый - спору ноль. Только успешный в каком плане? В плане сборов, а потому успешным его можно считать только для команды, его проводившей(даже не тех кто сейчас в ней, а именно проводившей). "Реальная работа и внедрение" пока не наблюдаются, потому-то мы тут эти разговоры и разводим. И пока что стереотип сломан только один - стереотип инвесторов, которые покупали биток по 2000$ чтобы участвовать в ICO, при том что сам биток сейчас сделал бы им х5.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 30, 2017, 07:40:01 AM
 #5205

птои один из первых проектов в сфере медицины связаный с блокчейном, ну и честно говоря я еще не видел более успешного проекта  в этой сфере,хотя хайп захлеснул с такими проектами и я не говорю о цене на токе,я говорю о реальной работе и внедрении,прежде чем кричать на команду поймите,они ломают стериотипы,вы как не кто другие должны понимать это,у вас путинский режим у власти 20 лет.

В том что проект проект первый в этой связке медицины и болокчейна, и в том что он успешный самый - спору ноль. Только успешный в каком плане? В плане сборов, а потому успешным его можно считать только для команды, его проводившей(даже не тех кто сейчас в ней, а именно проводившей). "Реальная работа и внедрение" пока не наблюдаются, потому-то мы тут эти разговоры и разводим. И пока что стереотип сломан только один - стереотип инвесторов, которые покупали биток по 2000$ чтобы участвовать в ICO, при том что сам биток сейчас сделал бы им х5.
постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 08:49:52 AM
 #5206

птои один из первых проектов в сфере медицины связаный с блокчейном, ну и честно говоря я еще не видел более успешного проекта  в этой сфере,хотя хайп захлеснул с такими проектами и я не говорю о цене на токе,я говорю о реальной работе и внедрении,прежде чем кричать на команду поймите,они ломают стериотипы,вы как не кто другие должны понимать это,у вас путинский режим у власти 20 лет.

В том что проект проект первый в этой связке медицины и болокчейна, и в том что он успешный самый - спору ноль. Только успешный в каком плане? В плане сборов, а потому успешным его можно считать только для команды, его проводившей(даже не тех кто сейчас в ней, а именно проводившей). "Реальная работа и внедрение" пока не наблюдаются, потому-то мы тут эти разговоры и разводим. И пока что стереотип сломан только один - стереотип инвесторов, которые покупали биток по 2000$ чтобы участвовать в ICO, при том что сам биток сейчас сделал бы им х5.
постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку

Я иду из расчета что успешность проекта - это высокая степень его признания в мировом обществе. В частном случае для больнички считаю успешность - это внедрение платформы в медицинские учреждения. Проще говоря - реализация дорожной карты.
Я уже писала чуть ранее что спекулятивный аспект монеты - без вопросов, кто хотел те заработали(точнее кто смог Smiley), кому захотелось вышли из монеты через месяц-другой, баунтисты тоже своё получили(не в полном объеме конечно, как мы все помним). Но проект от этого не зашевелился. И рост цены был обусловлен ложными обещаниями.
Может быть как хайп он и оказался успешным. Но как проект - пока нет

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
November 30, 2017, 10:08:05 AM
 #5207

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 10:32:14 AM
 #5208

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....
Не каркай, может это просто отличный повод для закупки?  Grin Только стоит ли ее делать-вот вопрос.

Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 01:43:43 PM
 #5209

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....
Не каркай, может это просто отличный повод для закупки?  Grin Только стоит ли ее делать-вот вопрос.
Каждый сам решит конечно, но реальный сектор, тем более в суперконсервативных областях как в медицине ещё мне кажется не готов принять блокчейн и крипту.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 30, 2017, 01:50:31 PM
 #5210

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....

Мы думали, что это дно, но тут снизу постучали Grin Я думаю, что еще ниже продавят цену, может до 1к сатош дойдем.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 30, 2017, 01:50:31 PM
 #5211

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....
Не каркай, может это просто отличный повод для закупки?  Grin Только стоит ли ее делать-вот вопрос.
Каждый сам решит конечно, но реальный сектор, тем более в суперконсервативных областях как в медицине ещё мне кажется не готов принять блокчейн и крипту.

Реальный сектор с удовольствием принимает инновации. А вот болтунам и лгунам там не место, поэтому не путайте мягкое и теплое.

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....

Мы думали, что это дно, но тут снизу постучали Grin Я думаю, что еще ниже продавят цену, может до 1к сатош дойдем.

Токен и так уже в разряде мусорных, так что все возможно. Подождем когда постучат снизу 1к.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 02:47:20 PM
 #5212

постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку
И где я тогда был, что правда по битку досталось баунти хантерам? А что если сейчас взять монету то получится на ней так заработать? Когда начнется внедрение блокчейна в медицину?
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
November 30, 2017, 03:59:43 PM
 #5213

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....
Не каркай, может это просто отличный повод для закупки?  Grin Только стоит ли ее делать-вот вопрос.
Каждый сам решит конечно, но реальный сектор, тем более в суперконсервативных областях как в медицине ещё мне кажется не готов принять блокчейн и крипту.

Реальный сектор с удовольствием принимает инновации. А вот болтунам и лгунам там не место, поэтому не путайте мягкое и теплое.

Тем времинем пробиваем новый исторический минимум!!!! 1,6к  сатох, надеюсь это уже дно,....

Мы думали, что это дно, но тут снизу постучали Grin Я думаю, что еще ниже продавят цену, может до 1к сатош дойдем.

Токен и так уже в разряде мусорных, так что все возможно. Подождем когда постучат снизу 1к.
На рынке много исошек летних сейчас в просадке . Хотя нет , если не считать цену в сатошах то она в 2 раза выше начальной цены . Все кто в крипте знает про риски . Про проект можно будет только в 2018 сказать . Но то что их не принимают это уже другой вопрос . Идея хорошая а вот больнички не готовы к инновациям .Тут нужно время .Главное чтобы они хоть что то делали и когда то найдут свою нишу .
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 30, 2017, 04:04:37 PM
 #5214

Токен и так уже в разряде мусорных, так что все возможно. Подождем когда постучат снизу 1к.
Даже если упадет до около 1к, стоит ждать роста и закупаться. Хотя бы до 3к, но еще пропампят обязательно.. тем более биток похоже пошел в резкое падение.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 04:06:52 PM
 #5215

Токен и так уже в разряде мусорных, так что все возможно. Подождем когда постучат снизу 1к.
Даже если упадет до около 1к, стоит ждать роста и закупаться. Хотя бы до 3к, но еще пропампят обязательно.. тем более биток похоже пошел в резкое падение.

Откуда информация, что до 3к пропампят обязательно ? Хотелось бы знать причины такого пампа

bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:11:39 PM
 #5216

птои один из первых проектов в сфере медицины связаный с блокчейном, ну и честно говоря я еще не видел более успешного проекта  в этой сфере,хотя хайп захлеснул с такими проектами и я не говорю о цене на токе,я говорю о реальной работе и внедрении,прежде чем кричать на команду поймите,они ломают стериотипы,вы как не кто другие должны понимать это,у вас путинский режим у власти 20 лет.

В том что проект проект первый в этой связке медицины и болокчейна, и в том что он успешный самый - спору ноль. Только успешный в каком плане? В плане сборов, а потому успешным его можно считать только для команды, его проводившей(даже не тех кто сейчас в ней, а именно проводившей). "Реальная работа и внедрение" пока не наблюдаются, потому-то мы тут эти разговоры и разводим. И пока что стереотип сломан только один - стереотип инвесторов, которые покупали биток по 2000$ чтобы участвовать в ICO, при том что сам биток сейчас сделал бы им х5.
постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку

Я иду из расчета что успешность проекта - это высокая степень его признания в мировом обществе. В частном случае для больнички считаю успешность - это внедрение платформы в медицинские учреждения. Проще говоря - реализация дорожной карты.
Я уже писала чуть ранее что спекулятивный аспект монеты - без вопросов, кто хотел те заработали(точнее кто смог Smiley), кому захотелось вышли из монеты через месяц-другой, баунтисты тоже своё получили(не в полном объеме конечно, как мы все помним). Но проект от этого не зашевелился. И рост цены был обусловлен ложными обещаниями.
Может быть как хайп он и оказался успешным. Но как проект - пока нет

В том то и проблема, что вот для кого-то успешность это реализация проекта и его внедрение, а для кого-то по факту кол-во отбитых бабок
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 06:09:30 PM
 #5217

постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку
И где я тогда был, что правда по битку досталось баунти хантерам? А что если сейчас взять монету то получится на ней так заработать? Когда начнется внедрение блокчейна в медицину?

Конечно стоит купить, уже лучше сейчас прям закупать, почитайте твиттер патиентори(если не очень хочется читать предыдущие страницы этого топика) и сразу поймете что это замечательный продукт в который стоит вкладывать свои средства!) А то мне уже так хочется монетки отдать кому-нибудь, жду момента когда это можно будет сделать подороже Grin
Внедрение блокчейна в медицину начнется в июле! А нет, ошибочка, в ноябре! А, нет, тогда в 2018-2019! В общем уже вот-вот случится

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 06:20:09 PM
 #5218

постараюсь с вами не согласиться проект был успешным чертовски для всех,для команды,для инвесторов которые потом все слили по 46 центов,для баунти хантеров проект стал переломным моментом,когда люди на мелких рангах взяли прибыли по битку
И где я тогда был, что правда по битку досталось баунти хантерам? А что если сейчас взять монету то получится на ней так заработать? Когда начнется внедрение блокчейна в медицину?

Конечно стоит купить, уже лучше сейчас прям закупать, почитайте твиттер патиентори(если не очень хочется читать предыдущие страницы этого топика) и сразу поймете что это замечательный продукт в который стоит вкладывать свои средства!) А то мне уже так хочется монетки отдать кому-нибудь, жду момента когда это можно будет сделать подороже Grin
Внедрение блокчейна в медицину начнется в июле! А нет, ошибочка, в ноябре! А, нет, тогда в 2018-2019! В общем уже вот-вот случится

Да не будет никакого внедрения, это слишком трудно для компаний которые столько времени работают в этой сфере где регуляция огромная где много проверок и взяток.
Скорее они выкупят технологию и внедрят к себе чем дадут каким то левым дядям входить и зарабатывать себе капитал не открывая исходников и не давая полного контроля за процессом и ведением дел.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 06:38:48 PM
 #5219

Блокчейн и медицина, это как то звучит даже подозрительно не то чтобы что то вкладывать в нее средства, может когда нибудь это и будет перспективно в будущем но не сейчас.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 30, 2017, 08:31:42 PM
 #5220

Блокчейн и медицина, это как то звучит даже подозрительно не то чтобы что то вкладывать в нее средства, может когда нибудь это и будет перспективно в будущем но не сейчас.
Сейчас как раз и пришло время этой технологии. В будущем большинство сфер перейдет на блокчейн, ведь это такой прорыв без которого будет тяжело обойтись. По цене больничка расстраивает, думал что ниже уже не пойдет.
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!