Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:16:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162493 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 14, 2017, 05:35:51 PM
 #1421

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

Сильно высоко тоже нет смысла пампить, тогда просто начнут фиксится и будет тяжело удержаться курс. Думаю  до 2 баксов и передышечка под новый год , а в новом году уже можно будет продолжить

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 05:41:24 PM
 #1422

Отлично сегодня монета выросла,и покупал и продавал,постояные скачки,отлично все это

EOC способен на большее, не стоит его недооценивать.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 14, 2017, 07:08:22 PM
 #1423

Разрабы EOS знают толк в пампе. Благо опыт у них большой.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 07:22:06 PM
 #1424

Разрабы EOS знают толк в пампе. Благо опыт у них большой.

Почему обязательно разрабы? А может играется группа трейдеров - просто выбрала EOS из-за низкой цены на данный момент?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 14, 2017, 08:00:54 PM
 #1425

Разрабы EOS знают толк в пампе. Благо опыт у них большой.

Почему обязательно разрабы? А может играется группа трейдеров - просто выбрала EOS из-за низкой цены на данный момент?
у меня сайт глючит, или за 140,141,142 периоды им накидали меньше тридцати эфиров? это же какая вилка получается, че за нафиг?

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 08:09:52 PM
 #1426

Разрабы EOS знают толк в пампе. Благо опыт у них большой.

Почему обязательно разрабы? А может играется группа трейдеров - просто выбрала EOS из-за низкой цены на данный момент?
у меня сайт глючит, или за 140,141,142 периоды им накидали меньше тридцати эфиров? это же какая вилка получается, че за нафиг?


CAUTION!!
The current price displayed may differ from the actual price. Because the latest data has not been updated. (cases : Ethereum RPC Server and etc)
(Last Updated At Nov 11 2017 16:47:29 UTC)
-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 04:53:42 PM
 #1427

Давно не читал ветку, а тут х3. Держим дальше. Покупку делал, чтобы продать через пару лет, а там надеюсь будет больше чем х3.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 05:23:18 PM
 #1428

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 05:30:06 PM
 #1429

Ух ты ёмаё, это кто это вырос? Shocked неужто Grin Grin Grin А есть ещё какие-нибудь новости о проекте?, я как-то выпала из него навремя Grin
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
November 15, 2017, 05:34:04 PM
 #1430

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
Если на этом можно заработать, то почему бы и не купить? В команде сомнений нет, рабочий продукт все равно будет.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
November 15, 2017, 05:53:40 PM
 #1431

Я последний раз слышал об этом проекте как раз на его старте ICO, думал купить токеннов, но все откладывал, откладывал пока они не стали по 50 центов, тогда и закинул в ICO, для пробы только 100 баксов, думал разберусь как оно работает и тогда еще закину, но разбирался долго, к тому времени EOS уже пампнулся, сейчас получается х3 получил от своей инвестиции , отложу токены на отдельный кошелек и попытаюсь забыть на годик.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 15, 2017, 06:36:03 PM
 #1432

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
Если на этом можно заработать, то почему бы и не купить? В команде сомнений нет, рабочий продукт все равно будет.
Да многие уже закупили и забыли как говорится. Ждать еще приличное кол-во времени. Пока токен не продается за бешеные бабки, можно и подкупать, когда есть возможность
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 07:40:29 PM
 #1433

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
Если на этом можно заработать, то почему бы и не купить? В команде сомнений нет, рабочий продукт все равно будет.
Да многие уже закупили и забыли как говорится. Ждать еще приличное кол-во времени. Пока токен не продается за бешеные бабки, можно и подкупать, когда есть возможность
Так и делаю, мне монета очень нравится и продавать в ближайший год-два точно не собираюсь, буду ждать очень хорошей цены для нее, а х3 пока тоже приятно ведь покупал по 50 центов))

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 16, 2017, 04:59:43 AM
 #1434

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
Если на этом можно заработать, то почему бы и не купить? В команде сомнений нет, рабочий продукт все равно будет.
Да многие уже закупили и забыли как говорится. Ждать еще приличное кол-во времени. Пока токен не продается за бешеные бабки, можно и подкупать, когда есть возможность
Так и делаю, мне монета очень нравится и продавать в ближайший год-два точно не собираюсь, буду ждать очень хорошей цены для нее, а х3 пока тоже приятно ведь покупал по 50 центов))
Кто что думает будет еще просадка, или то что есть сейчас - это реальноая его цена?
У меня ЕОС тоже долго уже пылится, но вот когда увидел цену в 1$, начал пристально отслеживать курс, в ожидании падения да чтобы еще подкупить. А тут сморю уже 1.5$. Не ужели теперь только вверх? Вроде как пока идет ико не должно же так пампиться?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 16, 2017, 11:33:42 AM
 #1435

EOS хорошо стартовал +40%
От чего такой рост? они же еще распродают свои токены и собственного блокчейна еще нету, а тут х3 сделали за неделю, не понятно на чем?

У разработчиков денег хватит, чтобы пампить до конца Ico. Чем выше цена - тем больше денег они получают от продажи каждый день. Думаю, что все же они решили пампить до 5$

EOS это своеобразная современная модификация Сетевого многоуровневого  маркетинга,и смесь обещающего  уникального работающего  проекта.
Если на этом можно заработать, то почему бы и не купить? В команде сомнений нет, рабочий продукт все равно будет.
Да многие уже закупили и забыли как говорится. Ждать еще приличное кол-во времени. Пока токен не продается за бешеные бабки, можно и подкупать, когда есть возможность
Так и делаю, мне монета очень нравится и продавать в ближайший год-два точно не собираюсь, буду ждать очень хорошей цены для нее, а х3 пока тоже приятно ведь покупал по 50 центов))
Кто что думает будет еще просадка, или то что есть сейчас - это реальноая его цена?
У меня ЕОС тоже долго уже пылится, но вот когда увидел цену в 1$, начал пристально отслеживать курс, в ожидании падения да чтобы еще подкупить. А тут сморю уже 1.5$. Не ужели теперь только вверх? Вроде как пока идет ико не должно же так пампиться?

Я думаю пампят разработчики на собранный эфир. Им гораздо выгоднее пампить цену потихоньку создавая аптренд, чем смотреть как цена проваливается если ничего не делать. Да, они тратят свои эфиры чтобы выкупать токены на бирже, но им каждый день и заносят ведь больше. Я думаю памп закончится когда те, кто покупал ниже и держал, начнут наливать им до краёв по высоким ценам и они не смогут поддерживать аптренд.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 11:36:27 AM
 #1436

Все вовремя затарились EOS , Скоро еще на битрекс выйдет и тут хорошенько подрастет
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
November 16, 2017, 02:54:20 PM
 #1437

... Скоро еще на битрекс выйдет и тут хорошенько подрастет
Bittrex недавно только делистнул Bitshares  Angry
Вы с каких новостей ждёте EOS на Bittrex?

ahmedshawezi
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:03:29 PM
 #1438

... Скоро еще на битрекс выйдет и тут хорошенько подрастет
Bittrex недавно только делистнул Bitshares  Angry
Вы с каких новостей ждёте EOS на Bittrex?
Мне тоже интересно, не слышал никакой информации про листинг EOS на эту биржу. Может там про другую биржу говорили?   

slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 10:02:03 PM
 #1439

... Скоро еще на битрекс выйдет и тут хорошенько подрастет
Bittrex недавно только делистнул Bitshares  Angry
Вы с каких новостей ждёте EOS на Bittrex?
EOS и так на хорошей бирже,еще не сколько не помешаю и так хватет,биток вверх монета в цене за ним

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
November 16, 2017, 10:49:00 PM
 #1440

Я думаю пампят разработчики на собранный эфир. Им гораздо выгоднее пампить цену потихоньку создавая аптренд, чем смотреть как цена проваливается если ничего не делать. Да, они тратят свои эфиры чтобы выкупать токены на бирже, но им каждый день и заносят ведь больше. Я думаю памп закончится когда те, кто покупал ниже и держал, начнут наливать им до краёв по высоким ценам и они не смогут поддерживать аптренд.
Кто знает? ЭОС хвалят почти на каждом митапе, где я, например, бывала. Называют перспективной монетой. Сама уже пару месяцев думаю прикупить, чтоб забыть на время, но не доходят руки.

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!