Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:07:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162471 times)
art666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 04, 2017, 05:31:29 PM
 #601

Походу нужно пол года подождать и тогда покупать еос
в 13 году были те кто покупал и те кто решил подождать...Под подушкой сохранней - кто то другой потратит за вас. Сумма будет та же а ценности меньше
1714108024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108024
Reply with quote  #2

1714108024
Report to moderator
1714108024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108024
Reply with quote  #2

1714108024
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 04, 2017, 06:29:47 PM
 #602

Походу нужно пол года подождать и тогда покупать еос
в 13 году были те кто покупал и те кто решил подождать...Под подушкой сохранней - кто то другой потратит за вас. Сумма будет та же а ценности меньше
Думаю до конца месяца утихнет ажиотаж и можно будет смело брать
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
July 04, 2017, 06:47:26 PM
 #603

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 04, 2017, 07:21:20 PM
 #604

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!
Сделать-то сделали, а от идиотов все равно не спасает, что на 3 раунд взвинтили до 6,2 при текущей цене 3 с чем-то...утопили себя и других...нет слов, одни эмоции

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 04, 2017, 07:36:20 PM
 #605

Как нет инфляции? Если мне не изменяет память, в одной из веток именно ты
Приведи, пожалуйста, ссылку что ль. Я не уверен, что я даже видел о чем ты говоришь, не то что участвовал там. А тут нет инфляции. Человек что сейчас, что через год покупает определенную долю токенов. Более того, он покупает определенную пропускную способность сети.


Quote
был моим оппонентом по принципу расчета капы. Я утверждал, что ее нужно считать по всем монетам, а не только по тем, которые находятся в обращении.
Я точно в этом безумии не принимал участия, потому что если ты посмотришь мои посты, то я только и угораю с любителей такой капитализации.

Quote
Если инфляции нет, значит текущая капа под 3 ярда баксов.
Одно из другого никак не вытекает, но да ладно.

Quote
И пофиг, как количество монет будет меняться между холдерами - от перестановки слагаемых сумма не меняется (твоя любимая математика). Бред же пишешь опять.
Бред это когда ты утверждаешь, что от перераспределения монет появляется инфляция.


Quote
Да я верю, что профита будет много... у медведей. Жаль, шортить не дают.
Да у всех будет возможность. Шортить тоже скоро дадут. Надо же как-то курс разгонять. А за свой счет дорого.

Сделать-то сделали, а от идиотов все равно не спасает, что на 3 раунд взвинтили до 6,2 при текущей цене 3 с чем-то...утопили себя и других...нет слов, одни эмоции
Я сейчас попробую перевернуть твое сознание, только пообещай, что ты внимательно прочтешь, вдумаешься и в следующий раз всех вокруг за идиотов, а себя самым умным, не будешь считать?

А что если киты в последний момент налили еще эфира хомякам, чтобы те стали бэгхолдерами и таким образом заставили других хомяков покупать на бирже дешевле? Одни холдят, другие скупают на бирже "подешевле", а третьи бояться входить в следующий круг ИСО, куда киты спокойно заливают освободившийся после продажи ЕОС на бирже эфир и получают снова дешевый ЕОС? Только тссс, никому, ок?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 04, 2017, 07:47:35 PM
 #606

Приведи, пожалуйста, ссылку что ль. Я не уверен, что я даже видел о чем ты говоришь, не то что участвовал там. А тут нет инфляции. Человек что сейчас, что через год покупает определенную долю токенов. Более того, он покупает определенную пропускную способность сети.
Я точно в этом безумии не принимал участия, потому что если ты посмотришь мои посты, то я только и угораю с любителей такой капитализации.
Как написал выше, я не уверен, что это точно был ты. Если у тебя методике такая же, как у меня, значит все ОК. Хоть в чем-то наши мнения сходятся  Grin

Quote
Одно из другого никак не вытекает, но да ладно.
Как же не вытекает? Если есть инфляция - мы говорим, что текущая капа около 600 лямов, но она "размывается" новыми монетами; если инфляции нет (и учитываем все токены) - то капа = 3 ярда. Внимательнее пожалуйста.

Quote
Бред это когда ты утверждаешь, что от перераспределения монет появляется инфляция.
Покажи, где я такое написал?  Shocked

Quote
Да у всех будет возможность. Шортить тоже скоро дадут. Надо же как-то курс разгонять. А за свой счет дорого.
Уже и так все разогнали, скоро тузехелл  Grin
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
July 04, 2017, 07:53:17 PM
 #607

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!

Классную схему сделали CIVIC, а тут пока классный пылесос крипты. Grin
Остается надеяться что деньги пойдут на благо, но зная как деньги портят людей шансы не велики. Одно из тех ICO которое казалось интересным за месяц, но перевернулось для меня после старта.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
July 04, 2017, 07:58:00 PM
Last edit: July 04, 2017, 08:12:52 PM by Papa Di
 #608

Тем кто вошёл,лучше вовремя выйти.)Чтобы потом снова хорошо зайти.)А тем кто ещё не зашёл лучше погодить)
Думаю тут и 20 тыщ набить могут и 5...надо смотреть по цене кефира потом,когда стихнет децл.
Не хочу никого расстраивать но если у вас нет биржи своей, то тут особо не развернутся).Механизм Ico устроен так,что накрутить через него не получится. Но тем не менее половина монет уйдёт выше средней цены за все периоды.И если учитывать что 20 уже ушли то нехитрый подсчёт позволяет предположить что за 10 из них уже переплатили.
Переплатили тем ,кто купил дешевле в самом начале и сможет на хайпе слить их на бирже).
В данном случае цену диктует покупатель.И крупные игроки могут запросто уронить цену закупки в какой то период и выбить из хомяков всё, что было нажито).Никто не знает сколько заявок уже по периодам разкидано,это как морской бой. Кому то уже может быть известна расстановка сил на ближайшее время.
Но не забывайте, что период очень большой и наступит момент когда спрос угаснет в ожидании реализации проекта.
Атак вообще идея интересная. Кефир 2.0). Вопрос,зачем тогда нужен кефир с его гемороями?
Сдулся немного, но всё равно много.
Зачем гадать? Давайте у Дэна спросим, при какой цене он начнёт сливать EOS за баксы. У кого номер его мобилы есть?
Догнал бы до 40$, чтоб я на 38$ начал продавать, как обычно, жалея, что на ICO так мало купил...
попробовал зарегиться и на кракене и на финике....подтверждений нет. И думаю это всё не просто так.
Ща наиграются,с дурачков легкий кеш посшибают и сольют, а дальше уже по мере реализации проекта.
Идея и концепция ико весьма неплохая. Смысл не в том,чтобы заработать много на проекте. Смысл в том,чтобы средства были распределены как можно равномернее,чтобы исключить спекуляции и фатальную коррекцию в будущем. Чтобы киты не смогли выкупить всё разом, а потом устроить дамп на своих биржах и замедлить всё.Чтобы это стало экономически не выгодным делом.  Но никто не защитит тех кто побежал не изучив особенности этого ико покупать на авось.....Именно для таких ЛОХОВ курс взвинчивают а проект пиарят,чтобы они по наитию бежали покупать по завышенным ценам.
Уверяю вас, это было понятно многим уже сразу что надо входить на 5 день в 0 раунд и смотреть цену,потому что она определяющая. А потом уже пошла ловля слепого хомяка.
А сейчас как раз время чудное для этого,куда не плюнь в коррекцию попадёшь,шальные хомяки бегут куда глаза глядят.......А EOS это для таких пряничный домик, а внутри капкан,который захлопнется не с покупкой токена, а с последующей продажей его в убыток на одной из бирж.
Была же ссылка: https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/logicheski-posledovatelnye-principy-raspredeleniya-tokena-eos
тут принципы чётко описаны, так что не гадайте ребят.
Я на 5 день не зашёл, а позже даже не стал пытаться. Цена в 0.003 битка на миллиард монет итак завышена. Это цена возможно будет оправдана, лишь когда будет что то сделано и она будет даже выше. Но сейчас это воздух.Просто мыльные пузыри)


Я просто оставлю это здесь)
По мне,так цена сейчас 0.00045-0.00065 btc самое то на данном этапе.
А через пол года 0.00095-0.0014 норм будет
К концу ico будет готова основная сеть, будет переход и цена вырастет ещё больше после запуска на проекте первых контрактов.
Через пол года спустя,Кефир может двигаться а цена будет в 0.005-0.008
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 04, 2017, 08:16:35 PM
 #609

Если у тебя методике такая же, как у меня, значит все ОК. Хоть в чем-то наши мнения сходятся  Grin

Внимательнее пожалуйста.
Я же тебе говорю, умножать одни фантики на другие, а через десятые на доллар это не для меня. Внимательнее, пожалуйста  Cheesy

Quote
Покажи, где я такое написал?  Shocked
Я же даже выделил.  Cheesy

Quote
Уже и так все разогнали, скоро тузехелл  Grin
Сейчас заберут у хомяков их деньги, потом монетки и пойдем на следующий круг. Так те своих женщин и первенцов понесут  Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
grably777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 04, 2017, 08:28:40 PM
 #610

Походу нужно пол года подождать и тогда покупать еос

ну нет. думаю, пол года ждать не надо. слишком уж долго. думаю, через месяц можно будет покупать по нормальной цене. но єто чисто мои предусмотрения

А нормальная цена - это какая в Вашем понимании?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 04, 2017, 08:31:58 PM
 #611

А у EOS есть что-нибудь кроме White Paper? Где можно найти их гитхаб и посмотреть кто в команде разработчиков? Я что-то ничего не нахожу на их сайте...
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
July 04, 2017, 08:39:07 PM
 #612

А у EOS есть что-нибудь кроме White Paper? Где можно найти их гитхаб и посмотреть кто в команде разработчиков? Я что-то ничего не нахожу на их сайте...
Руководитель там чел, который создал bitshares и steem. Это монеты хорошо пампились.
Работать EOS точно будет, но будет ли на эту платформу спрос увидим через года два. У bitshares например есть настоящая децентрализованная биржа, и она работает, но при этом нах никому не упала, объемов нет.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 04, 2017, 08:50:36 PM
 #613

Походу нужно пол года подождать и тогда покупать еос

ну нет. думаю, пол года ждать не надо. слишком уж долго. думаю, через месяц можно будет покупать по нормальной цене. но єто чисто мои предусмотрения

А нормальная цена - это какая в Вашем понимании?

Боюсь с каждым новым раундом цена будет снижаться и снижаться. Просто никто не будет вкладывать эфиры если цена будет выше, чем на бирже. А если она окажется ниже чем на бирже, токены немедленно заведут на биржу и продадут. Ну и плюс токенов с каждым днём будет всё больше и больше в обращении.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 04, 2017, 09:08:53 PM
 #614

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!
Сделать-то сделали, а от идиотов все равно не спасает, что на 3 раунд взвинтили до 6,2 при текущей цене 3 с чем-то...утопили себя и других...нет слов, одни эмоции
Ну тут людям самим наверное нужно думать. Куда и зачем они лезут. Все хотят быстрой наживы, а в итоге всех обуют. Ну большинство во всяком случае попадет на деньги.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 04, 2017, 09:11:34 PM
Last edit: July 04, 2017, 09:26:08 PM by ronin07
 #615

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!
Сделать-то сделали, а от идиотов все равно не спасает, что на 3 раунд взвинтили до 6,2 при текущей цене 3 с чем-то...утопили себя и других...нет слов, одни эмоции
Ну тут людям самим наверное нужно думать. Куда и зачем они лезут. Все хотят быстрой наживы, а в итоге всех обуют. Ну большинство во всяком случае попадет на деньги.

Большинство кто хотел быстрой наживы кто покупал в первом окне, а их было большинство я так думаю, наживу получили х2-х5.  Так что не так все плохо для большинства кто за ниживой лез. Да-к и обороты были сразу огромные можно было купить на 5000 эфиров в первом окне и продать потом за 20000 эфиров. Я вот помелочился вложил всего 100 эфиров.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 04, 2017, 09:22:20 PM
 #616

Парни какая цена была в крайнем раунде? выше чем в предыдущем?
3.6 доллара. Вот тут очень удобная таблица http://eosscan.io/


Классную таблицу сделали, теперь все нужные данные есть в одном месте и ничего не надо искать. Сразу виден продуманный подход EOS к проведению ико. Зачет!
Сделать-то сделали, а от идиотов все равно не спасает, что на 3 раунд взвинтили до 6,2 при текущей цене 3 с чем-то...утопили себя и других...нет слов, одни эмоции
Ну тут людям самим наверное нужно думать. Куда и зачем они лезут. Все хотят быстрой наживы, а в итоге всех обуют. Ну большинство во всяком случае попадет на деньги.

Большинство кто хотел быстрой наживы кто покупал в первом окне, а их было большинство я так думаю, наживу получили х2-х5.  Так что не так все плохо для большинство кто за ниживой лез. Дак и обороты были сразу огромные можно было купить на 5000 эфиров в первом окне и продать потом за 20000 эфиров. Я вот помелочился вложил всего 100 эфиров.
Богатей, что сказать...






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
w124
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 04, 2017, 09:34:03 PM
 #617

Я вкинул пол кефира сколько это у меня иосиков ?))хаххахаахахха или это меньше минималки хотя когда слал было вроде 0.1 минимум ETH
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 04, 2017, 09:35:11 PM
 #618

Походу нужно пол года подождать и тогда покупать еос

ну нет. думаю, пол года ждать не надо. слишком уж долго. думаю, через месяц можно будет покупать по нормальной цене. но єто чисто мои предусмотрения

А нормальная цена - это какая в Вашем понимании?

Боюсь с каждым новым раундом цена будет снижаться и снижаться. Просто никто не будет вкладывать эфиры если цена будет выше, чем на бирже. А если она окажется ниже чем на бирже, токены немедленно заведут на биржу и продадут. Ну и плюс токенов с каждым днём будет всё больше и больше в обращении.

Оу, уже цена 2.91. Я думаю, что те, кто держат EOS, тоже смотрят на цену следующего раунда и могут сливать монеты по текущей цене опасаясь что она на раунде будет ниже и они не успеют слить.

Я не удивлюсь если через десяток раундов цена будет ниже цены первого раунда. И в плюсе останутся лишь те, кто успел слить токены с наваром сразу же.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 04, 2017, 11:05:57 PM
 #619

На финике все желающие уже могут шортить. Вы же знаете, что теперь делать со своей аналитикой  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
art666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 05, 2017, 04:56:46 AM
Last edit: July 05, 2017, 05:19:50 AM by art666
 #620

0xa186fed08362dd7156d526e838fc047cb7a09b44641b1e16cf453e5f3b96e11a
Block Height:3976209 (112 block confirmations)
TimeStamp:30 mins ago (Jul-05-2017 04:23:29 AM+UTC) From:0x556b5712c2a7cc5506fbfa785b52536fb8243765To:0xb43eae4bb250b9d3c7a8d3421373c218c5447f9f
Value: 2,000 Ether ($537,820.00)


0x11dcfccae00f1a56542d4afdbb196ce6bfc400d9061b10a06ab85ad95956ef09
Block Height:3976306 (13 block confirmations)
TimeStamp:3 mins ago (Jul-05-2017 04:50:13 AM +UTC)
From:0xb43eae4bb250b9d3c7a8d3421373c218c5447f9fTo:
Contract 0xd0a6e6c54dbc68db5db3a091b171a77407ff7ccf (EOSCrowdsale)  
Value: 1,345.5 Ether ($361,630.04)

https://etherscan.io/address/0x1368907493e38b6d653f77bbf483cdbf9debf353
https://etherscan.io/tx/0x56fc17dd81e9e647e7b7ed8fd2bbf5e93e88a1dcfa7ad7b656bef66bb4b96c3d





так вот добивают статистику))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!