Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:28:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 260 »
  Print  
Author Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система  (Read 162477 times)
Maxxco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
July 07, 2017, 07:47:17 AM
 #681

Много вариантов и через какой делать я не могу понять, с учетом того что я не регал EOS public key а просто отправил эфир им на кошелек и все. Теперь не могу прийти к тому как забрать токены. Готов заплатить, кто без доступа к компу поможет решить проблему, плачу 5% кол-во еоса которое поможете восстановить ( покупалось на 1.1 ефира )
Тебе нужно запросить токены. Зачем кому-то платить? В ЛК ЕОС есть инструкции к каждому  из способов. Вот еще одна - https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@litrbooh/kak-pouchastvovat-v-raspredelenii-tokenov-eos-vsyo-ne-tak-prosto

Также ты можешь на слаке списаться с разработчиками и они тебе помогут.

Там не правильно в 5-м пункте, нужно выбирать не Register а Claim all, как написано в инструкции на eos-e

КРИПТОМИР: Telegram канал | Twitter канал
Крипто трейдинг | ICO инвестиции | Обзоры криптовалют


VERGE | RU - Telegram канал сообщества Verge на русском
1715020093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715020093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715020093
Reply with quote  #2

1715020093
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
July 07, 2017, 07:51:24 AM
 #682

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 07, 2017, 08:01:09 AM
 #683

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится

Теоретически сам Дэн Лаример может кидать в ICO свои эфиры, все-равно они возвращаются обратно к нему, еще и дополнительные EOS копить. И держать по курсу сколько угодно.
Но! я не говорю, что это так делается в действительности. Зачем ему это? В перспективе можно от такой схемы лишь навредить проекту, подорвав доверие к ICO.
Но теоретически возможно.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
July 07, 2017, 08:05:09 AM
 #684

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится

Теоретически сам Дэн Лаример может кидать в ICO свои эфиры, все-равно они возвращаются обратно к нему, еще и дополнительные EOS копить. И держать по курсу сколько угодно.
Но! я не говорю, что это так делается в действительности. Зачем ему это? В перспективе можно от такой схемы лишь навредить проекту, подорвав доверие к ICO.
Но теоретически возможно.

А между тем закончился 7-й период , цена немного ниже предыдущего $2.8223
http://eosscan.io/
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 07, 2017, 08:08:12 AM
 #685

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится

Теоретически сам Дэн Лаример может кидать в ICO свои эфиры, все-равно они возвращаются обратно к нему, еще и дополнительные EOS копить. И держать по курсу сколько угодно.
Но! я не говорю, что это так делается в действительности. Зачем ему это? В перспективе можно от такой схемы лишь навредить проекту, подорвав доверие к ICO.
Но теоретически возможно.


Ему это может быть выгодно для поддержания курса. И может и подобная схема будет реализована в дальнейшем. Дэн и пара китов будут держать рынок в напряжении. Они же понимают что если они уберут свои деньги с рынка то курс обвалиться. Занесут много, то курс поднимется. Зная этот алгоритм можно спекулировать.
xolod
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 561
Merit: 283


View Profile
July 07, 2017, 08:21:39 AM
 #686

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится

Теоретически сам Дэн Лаример может кидать в ICO свои эфиры, все-равно они возвращаются обратно к нему, еще и дополнительные EOS копить. И держать по курсу сколько угодно.
Но! я не говорю, что это так делается в действительности. Зачем ему это? В перспективе можно от такой схемы лишь навредить проекту, подорвав доверие к ICO.
Но теоретически возможно.


Ему это может быть выгодно для поддержания курса. И может и подобная схема будет реализована в дальнейшем. Дэн и пара китов будут держать рынок в напряжении. Они же понимают что если они уберут свои деньги с рынка то курс обвалиться. Занесут много, то курс поднимется. Зная этот алгоритм можно спекулировать.

Я думаю, что памп еще будет, а может и не один.  Но для разработчиков, на мой взгляд, это логично было бы сделать к моменту запуска системы, т.е. к лету следующего года (но могут конечно делать постепенно). А сейчас логично было бы для успеха проекта на перспективу стараться распространить монету у как можно большего числа пользователей (хоть раздавай бесплатно, как это делается в byteball для этих целей). Но есть еще киты-манипуляторы, которые могут вести свою игру.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 08:29:58 AM
Last edit: July 07, 2017, 09:31:28 AM by gasparik87
 #687

Народ, в течении какого периода зачисляются токены обычно? Все сделал по инструкции, добавил через контракты регистрацию на паблик key иоса. Теперь при добавлении в ручную токены отображаются вот так 0 0 в мев. Все, уже разобрался сам. Оказывается нужно выполнить еще команду в контрактах claimall (как я понял это требование своих токенов) Вообще шикарно, причем за каждую операцию платится нехилая комиссия, за этот клаим с меня взяло больше 5$, причем пробовал в первый раз отправить с комиссией поменьше и не прошло требование... В итоге только потерял на этих комиссиях... Ну его этот эфир.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
July 07, 2017, 01:57:05 PM
 #688

Народ, дайте кто-то ссыль на русскоязычный канал EOS в telegram.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 07, 2017, 02:09:00 PM
 #689

на исо еще хватает сил по курсу держать)))интересно сколько это продлится

Теоретически сам Дэн Лаример может кидать в ICO свои эфиры, все-равно они возвращаются обратно к нему, еще и дополнительные EOS копить. И держать по курсу сколько угодно.
Но! я не говорю, что это так делается в действительности. Зачем ему это? В перспективе можно от такой схемы лишь навредить проекту, подорвав доверие к ICO.
Но теоретически возможно.


Ему это может быть выгодно для поддержания курса. И может и подобная схема будет реализована в дальнейшем. Дэн и пара китов будут держать рынок в напряжении. Они же понимают что если они уберут свои деньги с рынка то курс обвалиться. Занесут много, то курс поднимется. Зная этот алгоритм можно спекулировать.
курсом еос сейчас управляет биржа янби, и колбасят они его вверх и вниз как хотят, остальные биржи и киты уже подтягиваются.
хотя вполне возможно что это происходит и по договоренности с ларимером, а может и под его руководством.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 02:52:40 PM
 #690

курсом еос сейчас управляет биржа янби, и колбасят они его вверх и вниз как хотят, остальные биржи и киты уже подтягиваются.
хотя вполне возможно что это происходит и по договоренности с ларимером, а может и под его руководством.

Жестко плюсую, все именно так.
Ранее мною было замечено, что битшары на недавнем пампе разгоняли именно китайские биржи (даже не поло, которая исторически была лидером по обороту этой монетки) - янби, джуби, бтс38, chbtc.
А еще - почитайте форум битшар ради интереса - там ветка китайцев почти как наш русский локал.

Вполне возможно, что к проектам Ларимера у китайцев интерес вовсе неспроста.

К тому же верить в то, что спрос настолько велик что по текущему дорогому курсу эфира кто-то готов закидывать 20 000 ежедневно до конца ico здравая логика напрочь отказывается.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 03:01:28 PM
 #691

курсом еос сейчас управляет биржа янби, и колбасят они его вверх и вниз как хотят, остальные биржи и киты уже подтягиваются.
хотя вполне возможно что это происходит и по договоренности с ларимером, а может и под его руководством.

Жестко плюсую, все именно так.
Ранее мною было замечено, что битшары на недавнем пампе разгоняли именно китайские биржи (даже не поло, которая исторически была лидером по обороту этой монетки) - янби, джуби, бтс38, chbtc.
А еще - почитайте форум битшар ради интереса - там ветка китайцев почти как наш русский локал.

Вполне возможно, что к проектам Ларимера у китайцев интерес вовсе неспроста.

К тому же верить в то, что спрос настолько велик что по текущему дорогому курсу эфира кто-то готов закидывать 20 000 ежедневно до конца ico здравая логика напрочь отказывается.

Учитывая какие огромные суммы они влили на первом этапе это не удивительно. Но сейчас наверное медленно вернемся к цене 0.85$
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 07, 2017, 03:21:01 PM
 #692

курсом еос сейчас управляет биржа янби, и колбасят они его вверх и вниз как хотят, остальные биржи и киты уже подтягиваются.
хотя вполне возможно что это происходит и по договоренности с ларимером, а может и под его руководством.

Жестко плюсую, все именно так.
Ранее мною было замечено, что битшары на недавнем пампе разгоняли именно китайские биржи (даже не поло, которая исторически была лидером по обороту этой монетки) - янби, джуби, бтс38, chbtc.
А еще - почитайте форум битшар ради интереса - там ветка китайцев почти как наш русский локал.

Вполне возможно, что к проектам Ларимера у китайцев интерес вовсе неспроста.

К тому же верить в то, что спрос настолько велик что по текущему дорогому курсу эфира кто-то готов закидывать 20 000 ежедневно до конца ico здравая логика напрочь отказывается.

Учитывая какие огромные суммы они влили на первом этапе это не удивительно. Но сейчас наверное медленно вернемся к цене 0.85$
до 0,85 думаю не дойдет, лаример не допустит

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 03:28:57 PM
 #693

курсом еос сейчас управляет биржа янби, и колбасят они его вверх и вниз как хотят, остальные биржи и киты уже подтягиваются.
хотя вполне возможно что это происходит и по договоренности с ларимером, а может и под его руководством.

Жестко плюсую, все именно так.
Ранее мною было замечено, что битшары на недавнем пампе разгоняли именно китайские биржи (даже не поло, которая исторически была лидером по обороту этой монетки) - янби, джуби, бтс38, chbtc.
А еще - почитайте форум битшар ради интереса - там ветка китайцев почти как наш русский локал.

Вполне возможно, что к проектам Ларимера у китайцев интерес вовсе неспроста.

К тому же верить в то, что спрос настолько велик что по текущему дорогому курсу эфира кто-то готов закидывать 20 000 ежедневно до конца ico здравая логика напрочь отказывается.

Учитывая какие огромные суммы они влили на первом этапе это не удивительно. Но сейчас наверное медленно вернемся к цене 0.85$
до 0,85 думаю не дойдет, лаример не допустит

Да ему то что?)
Он свое уже получил, вы вообще считали сколько они собрали?
Там уже суммы стремятся к годовому ВВП небольших стран.
0n0t0le (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
July 07, 2017, 04:35:35 PM
 #694

Народ, дайте кто-то ссыль на русскоязычный канал EOS в telegram.


Держи, 2150+ юзеров, на будущее все контакты закреплены в первом посте...

https://t.me/EOS_RU

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 05:05:57 PM
 #695

до 0,85 думаю не дойдет, лаример не допустит

Посмеялся Grin

Лаример (хотя, думаю это даже не он) не сможет поддерживать столь высокую цену много времени.
Да даже $0,85 - это дорого. По такой цене расчетная капа EOS = 850 лямов баксов. За что? За проект, который начале в марте только пилить (хоть и пообещали с 3 короба). Простите за такую метафору  Grin

Битшары и Стим тоже глобальные темы - но их реальная капа едва превышает 500 лямов у каждого (а до мега-пампа марта была ниже 100 лямов), хотя проектам уже около двух лет. С чего бы пока еще не готовому EOS стоить дороже?

Вообще я отношусь к этой разработке с большими надеждами. EOS реально перспективный. Но сейчас он не стоит своих денег.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 07, 2017, 06:28:15 PM
 #696

до 0,85 думаю не дойдет, лаример не допустит

Посмеялся Grin

Лаример (хотя, думаю это даже не он) не сможет поддерживать столь высокую цену много времени.
Да даже $0,85 - это дорого. По такой цене расчетная капа EOS = 850 лямов баксов. За что? За проект, который начале в марте только пилить (хоть и пообещали с 3 короба). Простите за такую метафору  Grin

Битшары и Стим тоже глобальные темы - но их реальная капа едва превышает 500 лямов у каждого (а до мега-пампа марта была ниже 100 лямов), хотя проектам уже около двух лет. С чего бы пока еще не готовому EOS стоить дороже?

Вообще я отношусь к этой разработке с большими надеждами. EOS реально перспективный. Но сейчас он не стоит своих денег.
Конечно 850 лямов за пустышку - это много. Но тоже не думаю, что стоимость одного токена упадет ниже доллара, а если и упадет - то ненадолго и потом снова раскрутят цену. Ресурсы есть, можно делать что угодно на рынке.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 08, 2017, 05:09:21 AM
 #697

Народ, в течении какого периода зачисляются токены обычно? Все сделал по инструкции, добавил через контракты регистрацию на паблик key иоса. Теперь при добавлении в ручную токены отображаются вот так 0 0 в мев. Все, уже разобрался сам. Оказывается нужно выполнить еще команду в контрактах claimall (как я понял это требование своих токенов) Вообще шикарно, причем за каждую операцию платится нехилая комиссия, за этот клаим с меня взяло больше 5$, причем пробовал в первый раз отправить с комиссией поменьше и не прошло требование... В итоге только потерял на этих комиссиях... Ну его этот эфир.
Запрашивать монету надо после того как закончится 23 часовой период в котором вы покупали
Semisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
July 08, 2017, 07:00:51 AM
 #698

Подскажите ссылку на данные по каждому периоду ико

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 07:09:30 AM
 #699

Подскажите ссылку на данные по каждому периоду ико

Выше уже много раз скидывали. Внимательнее читайте топик!
http://eosscan.io
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 08, 2017, 07:37:50 AM
 #700

Помнится, перед началом ico были товарищи которые высчитывали время когда лучше вкидывать. Вроде как 3-6 месяц. Есть ли у кого аргументы или ссыль на ресурс где граждане приводят свои расчеты по этой теме. Вообще не очень понятен смысл сего действа. Получается цель собрать максимально возможное количество бабла?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 260 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!