Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:32:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325716 times)
Misha1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 08:36:50 AM
 #1061

цена упала до 2,59$ - обещали же что ниже 4$  не дадут упасть... почему так происходит?
стоит ли чего то ждать?
Кто тебе такое обещал? Ссылку или скрин скинь.
1715509926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715509926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715509926
Reply with quote  #2

1715509926
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715509926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715509926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715509926
Reply with quote  #2

1715509926
Report to moderator
1715509926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715509926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715509926
Reply with quote  #2

1715509926
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 27, 2017, 09:05:00 AM
 #1062

Где то слышал и по круче ико будут в этом году 3-4 штуки. Но какие не знаю.
А вот с этого момента хотелось бы поподробней, но жаль подробностей нету, столько уже ico развелось, что сложно и предположить кто выстрелит, а кто нет.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 27, 2017, 10:17:20 AM
 #1063

цена упала до 2,59$ - обещали же что ниже 4$  не дадут упасть... почему так происходит?
стоит ли чего то ждать?
Получается что люди купили банкор когда эфир стоил 350бак а щас биржа выкупает когда эфир 230бак. Тоесть 30% потеряли инвесторы?
Ну хз, лично я закидывал 40 кефирок, на старте торгов слил банкор потому что посчитал его слишком тяжелым, откупил 40 кефирок назад и у меня остался ровно биток навара, что я сделала не правильно ? - откупал кефир  Grin

На сайте Банкира есть вся информация

Как только вы так сочлись в одном профиле, и мужчиной и женщиной? С другого профиля наверное хотели написать?  Grin


А в чем банкоровцы говорили, что будут корректироваться в баксах? По идее им надо в эфире держать цену минимум 1 кефир к 100 BTN.   

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
June 27, 2017, 10:36:11 AM
 #1064

Что то банкор совсем не весел. Вышел на битрекс и совсем просел, может это из-за битка опять. Или в чем причина и куда он катится?
Мне трудно понять, как токен может стоить ниже закупочной цены. Тут разве что кто-то искусственно, себе в убыток, понижает курс, чтобы купить почти даром и во время пампа озолотится.

Вот мне всегда было интересно, почему некоторые так уперто считают, что цена не может быть ниже ико ну ни при каких обстоятельствах? А ничего, что есть такие моменты как:

- скам проект, при котором девам вообще пофиг что будет дальше и цена упадет в разы ниже. Простой пример - https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-HKG или https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RISE
- спекули, которые зафиксировались при старте продаж на бирже (в профит или в ноль хотя бы) и дальше ждут падения цены в разы, чтобы зайти дешевле.
- общее ощущение перекупленности ICO из за жадности инвесторов (а пампить когда все прям ждут роста никто не будет)

Может и должна стать ниже ико, чтобы другие могли купить впрок, а самые нетерпеливые выскочили. Когда выскочат лишние и пойдут новости, тогда и вверх по банкору пойдем.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 27, 2017, 10:44:19 AM
 #1065

Что то банкор совсем не весел. Вышел на битрекс и совсем просел, может это из-за битка опять. Или в чем причина и куда он катится?
Мне трудно понять, как токен может стоить ниже закупочной цены. Тут разве что кто-то искусственно, себе в убыток, понижает курс, чтобы купить почти даром и во время пампа озолотится.

Вот мне всегда было интересно, почему некоторые так уперто считают, что цена не может быть ниже ико ну ни при каких обстоятельствах? А ничего, что есть такие моменты как:

- скам проект, при котором девам вообще пофиг что будет дальше и цена упадет в разы ниже. Простой пример - https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-HKG или https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-RISE
- спекули, которые зафиксировались при старте продаж на бирже (в профит или в ноль хотя бы) и дальше ждут падения цены в разы, чтобы зайти дешевле.
- общее ощущение перекупленности ICO из за жадности инвесторов (а пампить когда все прям ждут роста никто не будет)

Может и должна стать ниже ико, чтобы другие могли купить впрок, а самые нетерпеливые выскочили. Когда выскочат лишние и пойдут новости, тогда и вверх по банкору пойдем.

Приучили я смотрю уважаемых инвесторов к легким х2 на любом ICO на пузыриуме. Уже все перестали смотреть на такие важные факторы как начальная капитализация, ближайшие перспективы, количество инвесторов, количество токенов.
Теперь пожинаете плоды своей самоуверенности и веры в тупого богатого дядю который будет покупать у вас в десятки раз дороже.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 11:05:10 AM
 #1066

Приучили я смотрю уважаемых инвесторов к легким х2 на любом ICO на пузыриуме. Уже все перестали смотреть на такие важные факторы как начальная капитализация, ближайшие перспективы, количество инвесторов, количество токенов.
Теперь пожинаете плоды своей самоуверенности и веры в тупого богатого дядю который будет покупать у вас в десятки раз дороже.

Я тоже удивляюсь, как люди еще не поняли, во что они влетели. Все ждут какого-то мифического роста, не подозревая даже, что мы, с большой долей вероятности, находимся на пороге грандиозной коррекции или того хуже среднесрочного даун-тренда (пусть и с закономерными отскоками).

Все привыкли к иксам и даже мыслей не допускают о том, что инвестиции могут не только не показать прибыль, но и вовсе быть убыточными. А безумный тренд вверх может обернуться паническим сливом всего и вся.

Нигде в мире нет активов, которые удваиваются каждый месяц, но крипта, вопреки здравому смыслу, некоторым устроила такой праздник, только вот воспользовались этим, походу, далеко не все.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 27, 2017, 11:26:32 AM
 #1067

Я сегодня слил свой банкор за эфир, по курсу получилось +1% (в эфирах), хоть и мало, но это лучше чем в минус.
Думаю у эфира больше шансов подняться в ближайшее время. Если банкор еще просядет - может прикуплю, если нет - ну и ладно.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 27, 2017, 07:36:05 PM
 #1068

Приучили я смотрю уважаемых инвесторов к легким х2 на любом ICO на пузыриуме. Уже все перестали смотреть на такие важные факторы как начальная капитализация, ближайшие перспективы, количество инвесторов, количество токенов.
Теперь пожинаете плоды своей самоуверенности и веры в тупого богатого дядю который будет покупать у вас в десятки раз дороже.

Я тоже удивляюсь, как люди еще не поняли, во что они влетели. Все ждут какого-то мифического роста, не подозревая даже, что мы, с большой долей вероятности, находимся на пороге грандиозной коррекции или того хуже среднесрочного даун-тренда (пусть и с закономерными отскоками).

Все привыкли к иксам и даже мыслей не допускают о том, что инвестиции могут не только не показать прибыль, но и вовсе быть убыточными. А безумный тренд вверх может обернуться паническим сливом всего и вся.

Нигде в мире нет активов, которые удваиваются каждый месяц, но крипта, вопреки здравому смыслу, некоторым устроила такой праздник, только вот воспользовались этим, походу, далеко не все.

Многие пытаются запрыгнуть на уходящий поезд. Если рынок здоровый, то после тренда обязательно должна быть коррекция. Хотя крипто рынок  сейчас очень на пузырь смахивает.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 27, 2017, 07:52:19 PM
 #1069

Сегодня по банкору спекули в плюсе.
Завтра исошники должны быть в шоколаде.
Кстати возможно будет веселее,
если банкор через 10-15 минут турбину включит.

VTX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 27, 2017, 08:23:14 PM
 #1070

Я сегодня слил свой банкор за эфир, по курсу получилось +1% (в эфирах), хоть и мало, но это лучше чем в минус.
Думаю у эфира больше шансов подняться в ближайшее время. Если банкор еще просядет - может прикуплю, если нет - ну и ладно.
А смысл в 1% в плюс продавать? Не лучше ли было подождать?
Думаю, что через время памп сделают обязательно.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 27, 2017, 08:30:02 PM
 #1071

Сегодня по банкору спекули в плюсе.
Завтра исошники должны быть в шоколаде.
Кстати возможно будет веселее,
если банкор через 10-15 минут турбину включит.

Это будут выдавать BNKZUKI и все баунти?
Тогда думаю лучше обождать может курс просядет еще  Shocked
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
June 27, 2017, 08:33:26 PM
 #1072

Приучили я смотрю уважаемых инвесторов к легким х2 на любом ICO на пузыриуме. Уже все перестали смотреть на такие важные факторы как начальная капитализация, ближайшие перспективы, количество инвесторов, количество токенов.
Теперь пожинаете плоды своей самоуверенности и веры в тупого богатого дядю который будет покупать у вас в десятки раз дороже.

Я тоже удивляюсь, как люди еще не поняли, во что они влетели. Все ждут какого-то мифического роста, не подозревая даже, что мы, с большой долей вероятности, находимся на пороге грандиозной коррекции или того хуже среднесрочного даун-тренда (пусть и с закономерными отскоками).

Все привыкли к иксам и даже мыслей не допускают о том, что инвестиции могут не только не показать прибыль, но и вовсе быть убыточными. А безумный тренд вверх может обернуться паническим сливом всего и вся.

Нигде в мире нет активов, которые удваиваются каждый месяц, но крипта, вопреки здравому смыслу, некоторым устроила такой праздник, только вот воспользовались этим, походу, далеко не все.

Многие пытаются запрыгнуть на уходящий поезд. Если рынок здоровый, то после тренда обязательно должна быть коррекция. Хотя крипто рынок  сейчас очень на пузырь смахивает.

А вы много пузырей видели за свою жизнь? Или только диванных аналитиков читали?
Что именно вам напоминает пузырь?
barzoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
June 27, 2017, 11:39:47 PM
 #1073

поидеи красные дни на биржи закончились, цена должна восстановится его
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 08:58:08 AM
 #1074

Сегодня по банкору спекули в плюсе.
Завтра исошники должны быть в шоколаде.
Кстати возможно будет веселее,
если банкор через 10-15 минут турбину включит.
Сегодня на биржах цена потихоньку пошла вверх, хотя очень многие монеты показывают плюс сегодня.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 28, 2017, 11:10:45 AM
 #1075

Сегодня по банкору спекули в плюсе.
Завтра исошники должны быть в шоколаде.
Кстати возможно будет веселее,
если банкор через 10-15 минут турбину включит.
Сегодня на биржах цена потихоньку пошла вверх, хотя очень многие монеты показывают плюс сегодня.
конечно они показывают плюс, вечера они упали на 20-25% а сегодня поднялись на 5-10%, офигеть какой плюс

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 11:14:21 AM
 #1076

Я сегодня слил свой банкор за эфир, по курсу получилось +1% (в эфирах), хоть и мало, но это лучше чем в минус.
Думаю у эфира больше шансов подняться в ближайшее время. Если банкор еще просядет - может прикуплю, если нет - ну и ладно.
Приблизительно так я думал, продавая свои токена ТААС, типа раз сам токен не растет, продам за битки и буду ждать, когда вырастет биток. Вот только пока что получается все не так, как я себе планировал. А шансы роста Эфира сейчас еще меньше.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 28, 2017, 12:03:56 PM
 #1077

Ходим за эфиром как рубль за нефтью. Причем рост не линейный а падение сильнее идет по если на график правильно смотреть.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 28, 2017, 12:07:14 PM
 #1078


Зря ты меня троллишь. По сравнению с сотнями г***о-форков, которые торгуются сейчас с капой 20-30 млн баксов и выше, банкор, как токен-конвертер представляет из себя очень стоящую идею, хотя уже и не дешевую (в случае если она действительно будет работать) и, определенно, займет свою нишу.

Рисков, которые я вижу в нем сейчас - лишь 2:
1) Коррекция кефира (неизвестно, как при этому будет чувствовать себя данный токен, как впрочем и все остальные)
2) Пробелы в коде самого банкора, которые могут быть обнаружены в дальнейшем

Даже не думал вас тролить. Просто навеяло.

Из представленных вами 2-х рисков, я вижу лишь  один, под номер 2. Все остальное не важно. Что там куда просядет. Главное чтобы не было багов в коде. Банкор изначально рассматривал как инвестицию на будущее. Холд на пару тройку лет. Вообще сейчас по моему мнению вливаться в серьезные проекты, пусть и с заморозкой средств на несколько лет. Зато есть шансы вполне неплохо хеджировать риски. В перспективе все равно и биток и эфир будут стоить дороже чем сейчас.

Помнится, Тот же Дрейпер, сразу же после первого участия в аукционе по продаже битков (пару лет назад, а то и чутко раньше), заявил, что по его мнению биток будет стоить 10 000 баксов. Тогда все поржали, типа "какие 10к баксов, когда "ты лузер" купил на ауке битки по 600 (или около того) при биржевой цене 400 )или около того)."

А сейчас, когда битки постучались в 3000 бачей, а его инвестиция ему принесла х5 профита, и 10к баксов кажется не такими недостижимыми уровнями цены.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 28, 2017, 12:32:30 PM
 #1079

С вингсом это все очевидно было, овчинка выделки не стоит. Но больше всего меня удивили инвесторы, которые писали в ветке дословно цитирую -" почему мы не делаем еще +х20 о нас же написали в форклоге"....

Не рановато ли делаете выводы о не успешности? Винги, по сути, еще даже не начали работать и делать то, для чего их создавали. Это такая же длительная инвестиция как и банкор. Кто ждал сразу х20 профита - не очень дальновидные люди. В вингах будет х20 но чуть позже, когда проект начнет осуществлять все задуманное.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
June 28, 2017, 12:36:37 PM
 #1080

Банкор еле-еле сделал +10% и выше не пошел (а сейчас и вовсе вернулся к уровням размещения), что говорит о том, что рынок в моменте насыщен, и цена великовата для разгона. Вышел частями со средней 0,00148 BTC ($3,95).

Т.е. вы рассчитывали, что сразу после выхода цена на банкор будет только расти? Каковы были ваши ожидания в таком случае? В краткосроке получить +100-200% прибыли? Просто интересно, на что рассчитывает человек, принимающий участие в таком ико, и тут же продающий купленные токены с копеечной прибылью?

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!