Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:23:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 07, 2017, 09:02:03 AM
 #1461

Да уж, не оправдал на старте банкор надежды многих нетерпеливых людей, которые ожидали сходу после ико жирные иксы. Оно в принципе и не удивительно. Не факт ещё, что и в будущем, когда проект полностью доделают он стрельнет, мне кажется не многие будут пользоваться этим сервисом.
Какие у вас надежды на токен, у которого капа стартовая $140кк+?
Ну смешно же.
Я ваш стеб конечно заценил, ну а так мне кажется что Банкор реально на старте был немного переоценен, с чем сейчас и борется. Если убрать весь маркетинг и пиар то остается рынок спроса и предложений Вот сейчас Банкор отдан на растерзание трейдерам, его  цена относительно высока и трудно сказать где дно для входа. Я откупаю немного но чтоб зайти серьезному инвестору нужно понимать цену ниже которой Банкор не рухнет

Скорее всего кто хотел зайти в долго срок как инвестор уже зашёл. Теперь спекулянты ищут своей выгоды, получить прибыль на росте, вызванном новостями проекта.
Новостей пока что сенсационных нет но и плохих тоже. В целом Банкор проект годный просто многие хотели все и сразу. Я пока что не слышал плохих отзывов о Банкор, лишь упреки связанные с ценой, но это уже другая история так как многие рассчитывали на долго в проекте не засиживаться а слиться с плюсом чуть выше той цены что была на ICO

что скажете по поводу вот этого материала http://hackingdistributed.com/2017/06/19/bancor-is-flawed/ ? есть мнение, что не всё так хорошо с самой идеей проекта. команда банкор выпустила довольно толковый ответ на этот материал, но сомнения закрались. чуть выше в ветке приводил уже ссылки на эти материалы.


Достаточно много истины в этих рассуждениях, а вот Bancorовцы все время рассматривают какого-то сферического коня в вакууме.
Что делает их доводы, абсолютно смешными.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
August 08, 2017, 08:04:51 AM
 #1462

Да уж, не оправдал на старте банкор надежды многих нетерпеливых людей, которые ожидали сходу после ико жирные иксы. Оно в принципе и не удивительно. Не факт ещё, что и в будущем, когда проект полностью доделают он стрельнет, мне кажется не многие будут пользоваться этим сервисом.
Какие у вас надежды на токен, у которого капа стартовая $140кк+?
Ну смешно же.
Я ваш стеб конечно заценил, ну а так мне кажется что Банкор реально на старте был немного переоценен, с чем сейчас и борется. Если убрать весь маркетинг и пиар то остается рынок спроса и предложений Вот сейчас Банкор отдан на растерзание трейдерам, его  цена относительно высока и трудно сказать где дно для входа. Я откупаю немного но чтоб зайти серьезному инвестору нужно понимать цену ниже которой Банкор не рухнет
Как высокой может быть цена в два раза ниже чем заплатили все на ico? Ответ - никак. Те кто следит за банкором понимают, что 65-70к хорошее место для входа.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
August 08, 2017, 02:27:52 PM
 #1463

Да уж, не оправдал на старте банкор надежды многих нетерпеливых людей, которые ожидали сходу после ико жирные иксы. Оно в принципе и не удивительно. Не факт ещё, что и в будущем, когда проект полностью доделают он стрельнет, мне кажется не многие будут пользоваться этим сервисом.
Какие у вас надежды на токен, у которого капа стартовая $140кк+?
Ну смешно же.
Я ваш стеб конечно заценил, ну а так мне кажется что Банкор реально на старте был немного переоценен, с чем сейчас и борется. Если убрать весь маркетинг и пиар то остается рынок спроса и предложений Вот сейчас Банкор отдан на растерзание трейдерам, его  цена относительно высока и трудно сказать где дно для входа. Я откупаю немного но чтоб зайти серьезному инвестору нужно понимать цену ниже которой Банкор не рухнет
Как высокой может быть цена в два раза ниже чем заплатили все на ico? Ответ - никак. Те кто следит за банкором понимают, что 65-70к хорошее место для входа.

цена банкора должна быть в привязке к кефиру 1к1, но уже очень долгое время не восстанавливается.. Конечно такое падение уже бывало и быстро вернулось, но быстрый возврат эфира может отбросить банкор. Что-то в их модулях не работает. 
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 08, 2017, 02:31:58 PM
 #1464

Да уж, не оправдал на старте банкор надежды многих нетерпеливых людей, которые ожидали сходу после ико жирные иксы. Оно в принципе и не удивительно. Не факт ещё, что и в будущем, когда проект полностью доделают он стрельнет, мне кажется не многие будут пользоваться этим сервисом.
Какие у вас надежды на токен, у которого капа стартовая $140кк+?
Ну смешно же.
Я ваш стеб конечно заценил, ну а так мне кажется что Банкор реально на старте был немного переоценен, с чем сейчас и борется. Если убрать весь маркетинг и пиар то остается рынок спроса и предложений Вот сейчас Банкор отдан на растерзание трейдерам, его  цена относительно высока и трудно сказать где дно для входа. Я откупаю немного но чтоб зайти серьезному инвестору нужно понимать цену ниже которой Банкор не рухнет
Как высокой может быть цена в два раза ниже чем заплатили все на ico? Ответ - никак. Те кто следит за банкором понимают, что 65-70к хорошее место для входа.

цена банкора должна быть в привязке к кефиру 1к1, но уже очень долгое время не восстанавливается.. Конечно такое падение уже бывало и быстро вернулось, но быстрый возврат эфира может отбросить банкор. Что-то в их модулях не работает. 

Да я что-то вообще реальной работы банкора еще пока не видел. И вряд ли мы ее увидим.
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
August 09, 2017, 11:04:28 AM
 #1465

Я даже не знаю, каким надо быть фееричным долбоёбом, чтобы вкладывать в ико кредитные деньги. Любые венчурные инвестиции связаны с повышенным риском, а тем более криптовалютные.

А что делать людям, у которых денег нет вообще или есть смешные копейки. На что они могут рассчитывать? У вас допустим 2к баксов вы вложили в ико и зафиксились при х4 (скажем). Итого у вас 8к баксов. А кто-то, вошел с 20 баксами (потому что денег нет, а быть эпичным "вами упомянутым" человеком, он быть не захотел. Он то же зафиксился при х4 и получил аж 80 баксов.

Да да, понятно, что в следующее ико вы вложите уже 8к баксов а он целых 80, но вы чувствуете разницу и разрыв в профите?

Только, умоляю, не надо говорить, что у него есть 2 почки, одну можно продать и участвовать в ИКО.

Для многих, кредит - это единственный шанс попробовать изменить свое благосостояние. Да, это огромные риски, а что делать? По этому не надо тут кричать что такие люди "дураки" - просто у них нет тех возможностей по инвестированию, нежели у вас. И они вынуждены вот таким образом привлекать деньги для участия в ико.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
August 09, 2017, 07:49:01 PM
 #1466

Я даже не знаю, каким надо быть фееричным долбоёбом, чтобы вкладывать в ико кредитные деньги. Любые венчурные инвестиции связаны с повышенным риском, а тем более криптовалютные.

А что делать людям, у которых денег нет вообще или есть смешные копейки. На что они могут рассчитывать? У вас допустим 2к баксов вы вложили в ико и зафиксились при х4 (скажем). Итого у вас 8к баксов. А кто-то, вошел с 20 баксами (потому что денег нет, а быть эпичным "вами упомянутым" человеком, он быть не захотел. Он то же зафиксился при х4 и получил аж 80 баксов.

Да да, понятно, что в следующее ико вы вложите уже 8к баксов а он целых 80, но вы чувствуете разницу и разрыв в профите?

Только, умоляю, не надо говорить, что у него есть 2 почки, одну можно продать и участвовать в ИКО.

Для многих, кредит - это единственный шанс попробовать изменить свое благосостояние. Да, это огромные риски, а что делать? По этому не надо тут кричать что такие люди "дураки" - просто у них нет тех возможностей по инвестированию, нежели у вас. И они вынуждены вот таким образом привлекать деньги для участия в ико.
Это просто фиерия... Это сообщение надо прикрепить на главной. Так сказать в назидание. Как головы врагов на кольях у деревни... Прости госпади их, ибо не ведают они что творят.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 09, 2017, 09:55:55 PM
 #1467

Я даже не знаю, каким надо быть фееричным долбоёбом, чтобы вкладывать в ико кредитные деньги. Любые венчурные инвестиции связаны с повышенным риском, а тем более криптовалютные.

А что делать людям, у которых денег нет вообще или есть смешные копейки. На что они могут рассчитывать? У вас допустим 2к баксов вы вложили в ико и зафиксились при х4 (скажем). Итого у вас 8к баксов. А кто-то, вошел с 20 баксами (потому что денег нет, а быть эпичным "вами упомянутым" человеком, он быть не захотел. Он то же зафиксился при х4 и получил аж 80 баксов.

Да да, понятно, что в следующее ико вы вложите уже 8к баксов а он целых 80, но вы чувствуете разницу и разрыв в профите?

Только, умоляю, не надо говорить, что у него есть 2 почки, одну можно продать и участвовать в ИКО.

Для многих, кредит - это единственный шанс попробовать изменить свое благосостояние. Да, это огромные риски, а что делать? По этому не надо тут кричать что такие люди "дураки" - просто у них нет тех возможностей по инвестированию, нежели у вас. И они вынуждены вот таким образом привлекать деньги для участия в ико.
Это просто фиерия... Это сообщение надо прикрепить на главной. Так сказать в назидание. Как головы врагов на кольях у деревни... Прости госпади их, ибо не ведают они что творят.

Пост под названием крик души))) Ну а если серьёзно , то брать кредит это конечно перебор. Если человек так вник в крипту, что знает про проведения ico. Значит он уже что то знает, следовательно и деньги у него есть.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
August 11, 2017, 12:26:54 PM
 #1468

Ребят, как ни зайду, так большинство ноет, что проект г...но, что цена не устраивает и так далее, но тем не менее банкор за неделю вырос порядком на пол доллара и даже если он до 20% не взлетит, то в любом случае все будут в плюсе (в частности те, кто вовремя закупился). Допустим мной он был закуплен не по заоблачной цене и сейчас я уже в значительном плюсе даже при малом объеме и таковой цене, поэтому что ныть, надо ждать, какой в конечном итоге икс будет у крипты

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
August 11, 2017, 02:50:57 PM
 #1469

Лучше кто нибудь написал бы есть ли какой позитив от проекта или все  как всегда Grin
Конечно есть. Вы читали, сколько люди хотя бы за тот же твиттер получили? Я имею ввиду баунтистов. А за подписную вообще получилось столько, что гулять не перегулять. Так что как минимум для тех,кто участовал в баунти Банкор будет всегда хорошим и любимым. Ну и как проект, надеюсь, он себя покажет.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 07:22:45 PM
 #1470

Похоже курс Банкора зашевелился. Цена поползла ввверх и уже приближается к уровню цены на ICO.
Уже больше 3$ за монету.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 12, 2017, 07:29:51 PM
 #1471

Похоже курс Банкора зашевелился. Цена поползла ввверх и уже приближается к уровню цены на ICO.
Уже больше 3$ за монету.
что то похоже на то, но к сожалению цену в сатохах еще нужно дождаться, не охота сливать в минус
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 07:44:53 PM
 #1472

На ико он вроде 4 бакса стоял?
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
August 12, 2017, 07:45:10 PM
 #1473

Похоже курс Банкора зашевелился. Цена поползла ввверх и уже приближается к уровню цены на ICO.
Уже больше 3$ за монету.
что то похоже на то, но к сожалению цену в сатохах еще нужно дождаться, не охота сливать в минус

Скоро и в битках курс подтянется до икошного, любой шлак на битриксе сейчас может сделать +50-80% за сутик, если на банкоре не будет сильного сопротивление, то его так же смогу запустить. Имхо, жду банкор по 10 баксов через пару месяцев.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 07:55:06 PM
 #1474

Да уж, не оправдал на старте банкор надежды многих нетерпеливых людей, которые ожидали сходу после ико жирные иксы. Оно в принципе и не удивительно. Не факт ещё, что и в будущем, когда проект полностью доделают он стрельнет, мне кажется не многие будут пользоваться этим сервисом.
Какие у вас надежды на токен, у которого капа стартовая $140кк+?
Ну смешно же.
Я ваш стеб конечно заценил, ну а так мне кажется что Банкор реально на старте был немного переоценен, с чем сейчас и борется. Если убрать весь маркетинг и пиар то остается рынок спроса и предложений Вот сейчас Банкор отдан на растерзание трейдерам, его  цена относительно высока и трудно сказать где дно для входа. Я откупаю немного но чтоб зайти серьезному инвестору нужно понимать цену ниже которой Банкор не рухнет

Скорее всего кто хотел зайти в долго срок как инвестор уже зашёл. Теперь спекулянты ищут своей выгоды, получить прибыль на росте, вызванном новостями проекта.
Новостей пока что сенсационных нет но и плохих тоже. В целом Банкор проект годный просто многие хотели все и сразу. Я пока что не слышал плохих отзывов о Банкор, лишь упреки связанные с ценой, но это уже другая история так как многие рассчитывали на долго в проекте не засиживаться а слиться с плюсом чуть выше той цены что была на ICO
да многие рассчитывали на быстрый взлет и фиксацию прибыли,но не получилось..
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 07:58:13 PM
 #1475

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 08:04:16 PM
 #1476

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.

Еще недалеко для высадки последних осталось
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 08:52:46 PM
 #1477

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.

Еще недалеко для высадки последних осталось

ДА могут легко еще до 1,5$ продавить, что бы уж точно высадить самых крепких держателей. С такой капой мариновать нужно долго.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
August 12, 2017, 09:09:30 PM
 #1478

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.

Еще недалеко для высадки последних осталось

ДА могут легко еще до 1,5$ продавить, что бы уж точно высадить самых крепких держателей. С такой капой мариновать нужно долго.

Да, народа, желающего халявных иксов подтянулось много. Взять те же волны, их год мариновали до какого-то роста. Народа и там было много.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
August 13, 2017, 08:24:08 AM
 #1479

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.

Еще недалеко для высадки последних осталось

ДА могут легко еще до 1,5$ продавить, что бы уж точно высадить самых крепких держателей. С такой капой мариновать нужно долго.

Да, народа, желающего халявных иксов подтянулось много. Взять те же волны, их год мариновали до какого-то роста. Народа и там было много.

Это факт, я про волны просто тупо забыл на 10 месяцев, а потом приятно удивился. Так же будет и с Банкором

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
August 13, 2017, 03:08:12 PM
 #1480

На ико он вроде 4 бакса стоял?
Цена на ICO была около 3,5$ за 1 BNT.

Еще недалеко для высадки последних осталось

ДА могут легко еще до 1,5$ продавить, что бы уж точно высадить самых крепких держателей. С такой капой мариновать нужно долго.

Да, народа, желающего халявных иксов подтянулось много. Взять те же волны, их год мариновали до какого-то роста. Народа и там было много.

Это факт, я про волны просто тупо забыл на 10 месяцев, а потом приятно удивился. Так же будет и с Банкором
банкор можно будет через пол года начинать покупать . Сейчас дадут выйти всем кто хотел быстро прибыль сделать .
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!