Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:17:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325744 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
July 18, 2018, 07:28:04 PM
 #4341

Знатоки подскажите. Не очень пристально следил после скандала, как отразился он на репутации Bancor?
Не такое уж это и глобальное по степени негатива событие чтобы оно привело к значительным просадкам по ценам. Да и рынок начинает расти. Теперь скорее всего будет позитивная тенденция в плане роста цены на токен.
По цене вообще удивительно, но сильно не просело. Да и действительно уже отрастать назад начал токен. Аудиты команде надо проводить платные.

Ну как сказать , если учесть тот факт , что банкор никогда особо не рос , то падение почти в 2 раза это даже очень сильное падение . Интересно будет ли тут когда-либо цена икошная в битке

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 20, 2018, 08:46:18 PM
 #4342

Знатоки подскажите. Не очень пристально следил после скандала, как отразился он на репутации Bancor?
Не такое уж это и глобальное по степени негатива событие чтобы оно привело к значительным просадкам по ценам. Да и рынок начинает расти. Теперь скорее всего будет позитивная тенденция в плане роста цены на токен.
По цене вообще удивительно, но сильно не просело. Да и действительно уже отрастать назад начал токен. Аудиты команде надо проводить платные.

Ну как сказать , если учесть тот факт , что банкор никогда особо не рос , то падение почти в 2 раза это даже очень сильное падение . Интересно будет ли тут когда-либо цена икошная в битке

Я думаю будет. Все-таки в банкор на этапе ICO очень много крупных инвесторов зашло. И сам токен еще ни разу не пампили.

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 20, 2018, 09:07:08 PM
 #4343

Я раньше на банкор только слить шиткоины ходил, в общем так и дальше буду ходить, только под них отдельный кошелек теперь сделаю.
Ну кстати да, уже несколько омнет доступны были только на банкоре. Причем цена на монеты размещенные там, как правило, только падают. С этой стороны банкор смотрится скорее негативно, а не как источник повышения ликвидности монет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
July 20, 2018, 09:19:55 PM
 #4344

Я думаю будет. Все-таки в банкор на этапе ICO очень много крупных инвесторов зашло. И сам токен еще ни разу не пампили.
А вы видели, что они в итоге с таким бюджетом запилили? Какое-то стремное позорище. Школьники бесплатно бы лучше сделали. О каком пампе речь?

NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
July 20, 2018, 10:15:44 PM
 #4345

По токенам bancor у меня ничего не пропало, сам факт взлома конечно очень неприятен, но думаю команда сделает выводы и сделает все возможное чтобы такие ситуации более не повторялись. А тем временем цена на Bancor постепенно начинает восстанавливаться.
Где вы восстановление увидели? Меньше 30к сатох, скоро к декабрьской просадке приблизимся. Тогда хоть BTC ценник повыше был.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 20, 2018, 10:26:26 PM
 #4346

Я раньше на банкор только слить шиткоины ходил, в общем так и дальше буду ходить, только под них отдельный кошелек теперь сделаю.
Такая же история. Пару дней назад проверил восстановилась ли работа биржи и обрадовался, что при необходимости можно сливать монеты. На мой взгляд очень удобно.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 20, 2018, 10:55:06 PM
 #4347

Многие биржи покрупнее переживали взломы и кражу средств и многие восстановились после этого, банкор похоже тоже продолжит работать, сделав выводы, и надеюсь улучшив безопасность, этот обменник бывает весьма удобен для обмена новых токенов.
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 10:30:13 AM
 #4348

Многие биржи покрупнее переживали взломы и кражу средств и многие восстановились после этого, банкор похоже тоже продолжит работать, сделав выводы, и надеюсь улучшив безопасность, этот обменник бывает весьма удобен для обмена новых токенов.
Продолжит конечно. не закрываться же им. Например тот же йобит ломали раза 2 точно, а может и больше. И работает дальше.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 21, 2018, 09:36:34 PM
 #4349

Многие биржи покрупнее переживали взломы и кражу средств и многие восстановились после этого, банкор похоже тоже продолжит работать, сделав выводы, и надеюсь улучшив безопасность, этот обменник бывает весьма удобен для обмена новых токенов.
Да. Нет ни одного проекта, у которого было бы все без проблем. По поводу обмена новых токенов согласен. Учитывая, что ликвидность банкор обеспечивает.

velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:39:37 PM
 #4350

Мне нравится этот проект. Я думаю, что он является одним из самых перспективных проектов в подобной отрасли. Я купил несколько монет буду ждать роста
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 22, 2018, 11:50:12 AM
 #4351

Знатоки подскажите. Не очень пристально следил после скандала, как отразился он на репутации Bancor?
Не такое уж это и глобальное по степени негатива событие чтобы оно привело к значительным просадкам по ценам. Да и рынок начинает расти. Теперь скорее всего будет позитивная тенденция в плане роста цены на токен.
По цене вообще удивительно, но сильно не просело. Да и действительно уже отрастать назад начал токен. Аудиты команде надо проводить платные.
Да особо и не заметил, чтоб назад начал отрастать, цена как была в районе 30к сатош, так она и осталась там. Вообще само падения больше было вызвано из-за общего настроения рынка. Но на таких отметках цена долго точно не будет стоять и уже в августе думаю начнёт восстанавливаться.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
July 22, 2018, 12:22:47 PM
 #4352

Знатоки подскажите. Не очень пристально следил после скандала, как отразился он на репутации Bancor?
Не такое уж это и глобальное по степени негатива событие чтобы оно привело к значительным просадкам по ценам. Да и рынок начинает расти. Теперь скорее всего будет позитивная тенденция в плане роста цены на токен.
По цене вообще удивительно, но сильно не просело. Да и действительно уже отрастать назад начал токен. Аудиты команде надо проводить платные.
Да особо и не заметил, чтоб назад начал отрастать, цена как была в районе 30к сатош, так она и осталась там. Вообще само падения больше было вызвано из-за общего настроения рынка. Но на таких отметках цена долго точно не будет стоять и уже в августе думаю начнёт восстанавливаться.
Да там падать то особо уже и некуда. Что конечно удивительно, но цена на таком уровне держалась и без всяких взломов)
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:42:06 PM
 #4353

Недавний взлом конечно неприятная вещь, но будем надеятся что команда сделает все возможное чтобы данные ситуации не повторялись, так что прикуплю ка я Bancor пока он на дне еще.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 12:02:10 AM
 #4354

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 24, 2018, 05:17:08 AM
 #4355

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.
А зачем его пампить, команда собрала бабосики на ico и прекрасно себя чуствует. А как собственный токен будет себя вести им не интересно.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
July 24, 2018, 06:41:21 AM
 #4356

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.
Так он довольно редко торговался даже по цене ICO (в долларах, относительно битка и эфира не знаю, может, в них он никогда цены ICO и не набирал). Только в декабре, вместе со всем рынком, Банкор позволил фиксировать прибыль.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 24, 2018, 07:26:45 AM
 #4357

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.
Так он довольно редко торговался даже по цене ICO (в долларах, относительно битка и эфира не знаю, может, в них он никогда цены ICO и не набирал). Только в декабре, вместе со всем рынком, Банкор позволил фиксировать прибыль.
Банкор как и все монеты на сегодняшнем рынке выглядит очень даже не впечатляюще. Но такое будет не всегда, и об этом нужно помнить.
Над Bancor-ом еще тучи затянул недавний инцидент с кражей pundix, такие моменты хорошо бьют репутации и курсу, если будет общий рост рынка не думаю, что банкор полетит как все остальные.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 08:20:14 AM
 #4358

Взлом вряд ли сильно уронит курс, а скорее всего даже добавит популярности. Не каждый проект ломают, для этого тоже нужна мотивация и время. Мне лично в банкоре размер газа только не нравится, уж очень высокая комиссия выходит при малых объемах торговли. А в остальном проект интересный для децентрализованной покупки/продажи токенов, что актуально всегда.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
July 24, 2018, 01:03:03 PM
 #4359

Ну ребята, вы график вообще открывали? Цена в битках на банкор упало ощутимо. В долларах болтается около цены ICO. И конца краю этому не видно. Платформа удобная, спору нет, но вот цена на токен совсем печальная. У меня такое ощущение, что банкор вообще пампить не будут никогда.
Так он довольно редко торговался даже по цене ICO (в долларах, относительно битка и эфира не знаю, может, в них он никогда цены ICO и не набирал). Только в декабре, вместе со всем рынком, Банкор позволил фиксировать прибыль.
Ну это не прибыль была. По битку и эфиру и в декабре банкор не вернул свои позиции. Ну я думаю все еще впереди у банкора.

ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 24, 2018, 01:18:30 PM
 #4360

хороший проект верю в него и жалею что не прислушался к мнению друга і не участвовал в ІСО,по поводу взлома это не должно отпугнуть инвесторов которые видят потенциал заложеный в етом проекте, еще все впереди
рано или поздно все увидят ту зе мун а может и выше..

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!